Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
son-2
|30 Июн 2021
0

Удален
Kpиcтинa
|30 Июн 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Вы перешли на другой уровень общения, для меня, в данном случае, не приемлемый.

На этом уровне вы давно, только за собой эго, как правило , не видит.

 

Цитата YoutnfullNN
Ужас...

Старожил
+1698
|30 Июн 2021
1
Цитата моисей
Задача государства пресечение каналов терроризма.

Когда террорист пресекат терроризм.. это уже тема для анекдота с печалькой..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Июн 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Если на служении в церкви Бог присутствует, то Святой Дух непременно коснётся оперов ФСБ или СБУ

При коммунарах СССР, был такой случай.. (мне это рассказал старый пятидесятник - бывший пресвитер).. Регистрированые пятидесятники проводили служение-исцеления. На этих служениях многие получали чудесные исцеления, народ понятно толпился толпой возле Дома Молитвы.. и КГБ решили сделать так, чтобы все это выставить как ложь с артистистическим обманом.. Они снарядили своего опера бутафорским горбом и поставили в ряд немощьных ожидающих на молитву служителя.. Задача опера была - после молитвы распрямиться и громко с радостью славить Господа Бога за исцеление.. в конце на выходе - его принимают товарищи по-оружию, снимают с него верхнюю одежду и показывая всем смятый бутафорский горб.. Все шло по плану вроде.. дошла очередь, за него помолился служитель.. и вот он упал, потом заверещал и рванул к выходу.. Товарищи его понятно принимают, спрашивают  - что случилось.. а он мычит невнятно и глаза перепуганные.. Они снимают с него одежду.. а там оппоньки - настоящий горб.. Они понятно все быстро смотались и никто не знает что потом случилось с этим опером.

Но главное - ни один опер так и не покался.. ихний бог, их не выпустит со своей власти. От него выход только один - вперед ногами.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|30 Июн 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Большинство людей это понимает

Да, К коммунистам было больше доверия,чем к этим капиталистам !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|30 Июн 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Прошу меня извинить. Но, от своего мнения по поводу вакцинации не отказываюсь.

Извиняю. Результаты вакцинации будут видны через 2-5 лет.

В любом случае есть противопоказания у людей на такие опыты, но хотят делать всем без разбора. Это уже подозрительно.

Тем более никакой пандемии и не было. Может, эпидеимя? Из нашего огромного рабочего коллектива 5-6 человек переболели, из моих знакомых никто не умер.

А у вас в городе что, прямо все вокруг умирают? Шумиха, да, это есть. С какой целью? Почему у христиан нет ясного понимания, ЧТО происходит в мире? Во Христе все сокровища знания и ведения, дети Бога во-первых, молятся, во-вторых, прекрасно ориентируются в событиях на земле.

Удален
YezheVika
|30 Июн 2021
1

Вот именно не известно как это не исследованнач вакцина себя поведёт, да и ещё учитывая что её эффект сохраняется на 8 месяцев, это себя посадить на иглу, и выливать в себя каждые 8 месяцев, я лично, не объект для экспериментов чьих-то.

 

Цитата Kpиcтинa
Результаты вакцинации будут видны через 2-5 лет.
Старожил
+1282
|30 Июн 2021
1
Цитата Kpиcтинa
Из нашего огромного рабочего коллектива 5-6 человек переболели, из моих знакомых никто не умер.

У меня достаточно много знакомых переболели.

Ориентировочно около 90% легко и без осложнений (пока что)

Даже пара бабушек (под 90 лет) - одна вообще бессимптомно, а другая с небольшой температурой.

Из моих знакомых есть несколько человек у кого умерли от "ковида" их родственники или знакомые.

 

Цитата YoutnfullNN
В СССР была поголовная обязательная прививка от оспы

У меня нет проблем с прививками. Практически все плановые сделаны.

А эксперементальные, по типу "ежегодная прививка от гриппа" не делались никогда.

Вопросы возникают именно к данным прививкам от ковида, так как они весьма нестандартны и не до конца исследованы.

Поэтому мое личное мнение - пока эта прививка является добровольной я не вижу необходимости ее делать.

Вполне возможно позже ситуация изменится, в ту или иную сторону.

Либо прививки доведут до ума и докажут их "безопасность" и "эффективность" (именно к этому сейчас вопросы)

Либо проявятся побочки и станет ясна их неэффективность. Тогда их отменят.

В любом случае считаю не совсем разумным делать добровольную прививку на данном этапе, в том виде в котором она существует.

Но это лично мое мнение.

Кто хочет участвовать в "эксперементах на благо человечества" - я таких не осуждаю =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
моисей
|30 Июн 2021
0
Цитата Kpиcтинa
В Московкой больнице главврач Михаил Анисимов весь год работал с ковидными больными - не заразился сам. В декабре 20г сделал себе вакцину.  11 июня он умер от последствий вакцины, мужчина без хронич. болезней в расцвете лет. слишком известный человек в Москве, чтобы это замести под ковёр. Таких случаев - масса, не прячьте голову в песок, человек с английским ником.

Вот почитай про это и не сочиняй небылиц:

https://www.moscow.regnews.info/ot-sovid-19-umer-mixail-anisimov-glavvrach-kotelnikovskoj-gorodskoj-bolnicy

По-твоему, последствия вакыины проявились через семь месяцев?

Если бы в аварии погиб, то тоже последствия вакцины?

Старожил
olo
-833
|30 Июн 2021
0

https://youtu.be/QJhbyqhlmUU

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|30 Июн 2021
0
Цитата Asher
При коммунарах СССР, был такой случай.. (мне это рассказал старый пятидесятник - бывший пресвитер)..

И ты ему поверил? А ему это опера коммунары рассказали? Знаешь ведь про участь лжецов и сплетников.

Удален
моисей
|30 Июн 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Извиняю. Результаты вакцинации будут видны через 2-5 лет.

Надеешься увидеть? Здесь на земле или с небес?

Старожил
Модератор
|30 Июн 2021

Нарушение правил 1,3,4 5. Удаление.

 

Цитата son-2
Сборище Серых Волков. ССВ. Предатели, паразиты и вредители. Хоть всеукр, хоть всекакой-то. Пособники террористов в верхах
Старожил
+1698
|1 Июл 2021
1
Цитата моисей
И ты ему поверил? А ему это опера коммунары рассказали?

А почему-бы и нет.. И при чем здесь - "коммунары рассказали"..?

Старые пятидесятники моисей, это тебе не современные харизматы или свободные внецерковные группы.. Эти братья прошли гонения, унижения, тюрмы, ссылки и все-такое.. то что многим сегодня и не снилось.. При этом всем им приходилось верить и полностью полагаться только на Господа - Святого Духа.. и они действительно видели и переживали Его чудесную помощь и водительство, при этом с явными чудесами и знамениями. Зачем-же ему, при этом бывшему пресвитеру врать-то..?

Странно, что ты моисей при твоей твердой вере в СОСН.. при этом страдаешь таким крайним пессимизмом и недоверием к христианам, кототорые прошли тяжелые испытание своей веры при этом и ее сохранили..

 

Цитата моисей
Знаешь ведь про участь лжецов и сплетников.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Июл 2021
1
Цитата Бродяга
прививки доведут до ума и докажут их "безопасность" и "эффективность"

Как разумному можно довести, что геном-содержащий (по международной класификации - матрично-программируемый мед-препарат).. является безопасным и эффективным..? А если быть естественно трезвомыслящим - эффект-то здесь должен быть в чем..? Частей или ослабленного вируса.. как  это должно быть в настоящих вакцинах.. этот медпрепарат не содержит.. Нефилимы это даже сильно и не скрывают..  выдать надеются на демонов, которые запудрят мозги и смотивируют на "волшебную иньекцию" своих носителей. При этом состав этих РНК-препаратов, хотя и в краткой форме, выложен в инете в свободном доступе.. Не обвиняйте потом Господа Бога, что Он вас не предупреждал.. При этом нужно быть полным глупцом и невеждой.. чтобы поверит в существование эффективной вакцины от вируса..

При этом вчера мне еще стало известно то, что одна из врачей принявших добровольно эту "вакцину".. сегодня всем говорит, чтобы они бежали этого шмурдяка и по-дальше.. В частности у неё что-то плохое начало происходить с кожей, волосами и ухудшилось самочувствие.. И это как понимаю - только начало.. Печалька.

 

Цитата моисей
По-твоему, последствия вакыины проявились через семь месяцев?

Думаю в течении одного, максимум трех лет.. все это не только проявится, но уже и "успешно" закончиться.

Ты точно желаешь быть в их числе?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
события в Израиле. Вакцинировано примерно 60% населения, ежедневное количество смертей от ковида за последнюю неделю - от 0 до 1. Евреи, в отличие от нас, ничего не делают на авось, это во-первых. А, во-вторых, Господь не отменил обетований по отношению к своему народу и хранит его.

Так может это об этом - "...хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, [только] остаток спасется;" (Рим.9:27).. ?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
2

Недавно сосед сделал первую дозу "вакцины" , ещё молодой совсем, здоровый мужик, на работе принуждали. Сразу воспалилось ухо, что то ему там закапывали- стал выходить гной, через несколько дней заболел маленький ребёнок, который контактировал только с родителями, видать от папани заразился. Вчера ему должны были сделать второй укол, а он уже после первого инвалид по слуху- одно ухо вообще не слышит. У всех уколотых одинаковое поведение, стал настаивать, чтобы и жена сделала), здесь на форуме это тоже прослеживается. Ведут себя уколотые неадекватно, пожилые становятся очень агрессивными к неуколотым, а молодые- зачастую в дипрессии, видимо подсознание их обличает, а одним погибать не хочется. Не исключено, что их неадекватное поведение, будет вскоре трактоваться, как самовыражение и тут уместно вспомнить, слова преп. Антония:

«Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы.»

Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
2

Некоторые люди, в том числе и врачи, трактуют неадекватное поведение уколотых, как следствие трамбоза, но позволю себе не согласиться, ведь неполноценное кровоснабжение, может влиять на органы и вызывать варикозы, инсульты. инфаркты, но чтобы воздействовать на психику... это уже совсем другое. К подобным изменениям, скорей всего приводит изменения на генном уровне. Поскольку вводимая жижа, не является вакциной, то это, своего рода обряд с причастием, который выражается в подчинении и причастию к новой духовной и телесной состовляющей.

Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
1

Вот ярко выраженное поведение уколотых ментов, это уже по сути- животные, смотреть где то с 1 мин- до 3,4 мин., что больше всего удивило, так это то, что вступилась только одна женщина, мужики а-у-у, вы стали как та овца, которую тащат на шашлык, о вас вытирают ноги, а вы всё в танчики играете и в кораблики.

Старожил
+3866
|1 Июл 2021
2
Цитата Nemo
смотреть где то с 1 мин- до 3,4 мин.,

точно такое же было (и наверное, и сейчас есть) в Китае. Оттуда пришел такой опыт "работы" с людьми. увы.

Да поможет Господь всем нам.

Что сейчас в Китае? Карточки с кодом здоровья (на смартфоне), массовые ограничения - вот это будет и у нас (и в РФ, и в Украине, и может, в Казахстане ,и других странах).

Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
1
Цитата алеб
Что сейчас в Китае? Карточки с кодом здоровья (на смартфоне), массовые ограничения - вот это будет и у нас (и в РФ, и в Украине, и может, в Казахстане ,и других странах).

В плане ограничений, у нас не лучше. Начали с наших стран, потому как с другими- ни каких проблем, скорей всего не будет, кроме может США, там очень много оружия на руках и им не нужно для этого захватывать воинские части. С каждым днём всё больше убеждаюсь, что отсидеться по тихому- не получится. До этого думал, что пару лет пройдёт, а там- или шах помрёт, или ишак сдохнет, но видимо не судьба.

Старожил
+1698
|1 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Недавно сосед сделал первую дозу "вакцины" , ещё молодой совсем, здоровый мужик, на работе принуждали. Сразу воспалилось ухо,

Пошло клеточное перепрограммирование, и это острое побочное осложнение.. Теперь пусть ждет отстроченных осложнений.. хотя может достаточно будет всего одного.. Печалька в общем..

 

Цитата Nemo
У всех уколотых одинаковое поведение, стал настаивать, чтобы и жена сделала),

Скорее всего это последствия перепрограмммирования уже мозговых клеток и соответственно нейронных связей.. А если ещё действительно, в этих медпрепаратах есть наноботы.. (о чем недвусмысленно намекает министр здравохранения РФ).. то тогда такое поведение "вакцинированных" вполне объяснимо..

 

Цитата Nemo
Ведут себя уколотые неадекватно, пожилые становятся очень агрессивными к неуколотым, а молодые- зачастую в дипрессии, видимо подсознание их обличает,
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Я лично верю. И это не единственное чудо Божье. Эти люди, в отличие от ряда нынешних христиан, полностью посвятили себя Богу.

Я тоже верю в эти свидетельства Божьей Славы.. Мне старые пятидесятники много раказывали о реальных чудесах Божьих.. Вчастности то, как Святой Дух говорил или показывал во сне, где будет проходить очередное собрание общины.. Так как из-за опасности облавы и арестов кгбистами, никто до самого воскресенья не знал, где оно в очередной раз состоится..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|1 Июл 2021
1

-

Много страшилок и пугалок в этой теме , но ясно одно -- без серьезных всесторонних

исследований влияния этих вакцин на здоровье человека полемика по этому вопросу

будет продолжаться . Люди имеют право знать что с ними будет после вакцинации

новыми РНК вакцинами которые до этого не применялись от слова никогда . Зачем

человеку исскуственно создавать иммунитет если БОГ позаботился об этом и дал

человеку собственный иммунитет . Все должны переболеть что бы получить иммунитет ,

такова правда жизни . Данное заболевание это не холера , не корь , не дифтерия с

туберкулезом , а простудное заболевание нового класса гриппа . Те кто врет и специално

многократно преувеличивает опасность о заболевании данным вирусом понесут наказание

от БОГА , некоторые  еще при жизни .

-

УСКОРЕННОЕ И УПРОЩЕННОЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИНЯТИЕ ВАКЦИН ПРОТИВ

КОРОНОВИРУСА --

-


-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Да, конечно. Запустил обыкновенный фейк.

У вас плохо отбражает плеер? По моему на видео видно номерной знак и на двери видно отдел и телефоны, проявите гражданскую ответственность и сообщите в "правоохранительные органы" о нарушении.

Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
1
Цитата Asher
то тогда такое поведение "вакцинированных" вполне объяснимо..

Напрягает то, что есть возможность оказаться одному среди агрессивных зомбаков. Не хотелось бы прятаться в горах, от навязчивой "цивилизации". Хотя выход всего лишь в массовом отказе, от вакцинации, это единственное что пока вводит в ступор, распространителей жижи.

Удален
моисей
|1 Июл 2021
0
Цитата Asher
Странно, что ты моисей при твоей твердой вере в СОСН.. при этом страдаешь таким крайним пессимизмом и недоверием к христианам, кототорые прошли тяжелые испытание своей веры при этом и ее сохранили..

Не путай веру с байками про чекистов.

Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Фейк самый настоящий, журналист сказал, что он не знает, кто создал ролик. Аргументы и факты отсутствуют. Только эмоции и платёжные реквизиты для пожертвований, конечно же добавленные журналистом.

Вы посты читаете? Или только пишете?  Самое главное, что даже не замечаете, что отвечаете не в попад. Что собственно, только подтверждает опасения, в отношении проколотых.

Удален
моисей
|1 Июл 2021
0

Прикалываешься за проколотых? :))

 

Цитата Nemo
Напрягает то, что есть возможность оказаться одному среди агрессивных зомбаков. Не хотелось бы прятаться в горах, от навязчивой "цивилизации". Хотя выход всего лишь в массовом отказе, от вакцинации, это единственное что пока вводит в ступор, распространителей жижи.

Так и проведешь остаток жизни в напряге?

Ходить оглядываться в скафандре боясь и заразы и вакцины.

Взывать: "Господи, почему ты меня не защищаешь?"

А гром с неба говорит: "Я тебе предложил средство защиты, но тебя враг соблазнил не доверять ей".

Удален
Nemo 
|1 Июл 2021
3
Цитата моисей
Так и проведешь остаток жизни в напряге?

Моя жизнь, это- моя жизнь, данная мне Богом и ни одна псина, не смеет прикоснуться ко мне своей поганой иглой, без моего согласия! Но мне не понятна позиция проколотых, они, по их же заверению- защитили себя от заразы..., тогда какое дело проколотому, до меня убогого- живи и радуйся- ты в танке, ты обманул судьбу! А если ты, привитый, боишься заразиться и опять ходишь в маске, то зачем тогда ты делал эту прививку? И если она не защищает, то какую цель она преследует?

 

Цитата моисей
А гром с неба говорит: "Я тебе предложил средство защиты, но тебя враг соблазнил не доверять ей".

С каких это пор, Бог стал использовать сатанистов, для спасения человечества? Жалкая кучка моральных отбросов, возомнившая себя вершителями судеб, что они могут сделать хорошего, когда каждое их действие исполнено яда?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.