Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему СИ признали экстремистской организацией?

Старожил
+1698
|11 Мар 2023
0 Цитировать
Цитата blueberry
крім імовірного злочинця, загинули 7 людей: четверо чоловіків, дві жінки та одна ненароджена дитина.

По-ходу диявол запросив собі жертву.. але адепти СВ мабуть скажуть, що це "святі мученики за Єгову".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|11 Мар 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
але адепти СВ мабуть скажуть

довели человека.

кто понимает природу этой организации, тому понятно что случилось с бывшим адептом си.

а кто не понимает самой природы си, тому и мотивы непонятны будут.

потому что нет никаких мотивов, а над рассудком того человека серьёзно поиграли, так что у него восприятие мира нарушилось. вот и взял в руки винтовку.

мало у кого из си есть винтовка, это первый си про которого можно уверенно сказать.

таких случаев были бы сотни и тысячи, просто нет винтовок у бывших си.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|11 Мар 2023
1 Цитировать

си это экстремистская организация.

но причина почему расия преследует си лежит в совершенно иной плоскости.

ни для кого не будет новым если я скажу, что расия зомбирует своё население через сми.

так вот тем же самым занимаются и си, они зомбуруют своих адептов.

тут возникает конфликт интересов.

расия своё население под свою заточку зомбирует, а тут какя то организация си перекодирует людей под свою заточку, на её территории так сказать.

это и позиционирует си как врага. в расии все должны быть зомбированы только под заточку кремля, альтернативных зомбоящиков не предполагается.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|12 Мар 2023
0 Цитировать
Цитата blueberry
над рассудком того человека серьёзно поиграли, так что у него восприятие мира нарушилось. вот и взял в руки винтовку.

А може з'явилися питання по суті..

Мене теж дуже дратують ці "свідки", особливо коли їм задаєш питання по біблейній суті.. а вони у відповідь починають таке грузити, що мабуть тільки гвинтівкою і можна таке виправити.))

 

Цитата blueberry
си это экстремистская организация.

Масонська.. я б сказав, швидше окультна. Тому у них там люди і легко зомбуються.

 

Цитата blueberry
в расии все должны быть зомбированы только под заточку кремля, альтернативных зомбоящиков не предполагается.

Ось тому, всі церкви там і співають суворо тільки під "пісенник ФСБ".. І це ще не вечір.. як кажуть.

Так думаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Почему СИ признали экстремистской организацией?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы