Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу друзей

Старожил
+3866
|13 Мая 2017
2 Цитировать

Не надо вообще с такими людьми общаться. Об этом недавно модератор предупреждал.

Удален
foRum
|13 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата napacke8a
иди к диаволу

я уже выбрала и пришла к Иисусу, Он  Царь и Господь и другого не будет!

а ты все еще с дьяволом дружишь? уходи от лузеров!

 

Цитата алеб
Не надо вообще с такими людьми общаться. Об этом недавно модератор предупреждал.

я не видела предупреждения.

НО может и ему нужно сказать доброе слово.правда параскева? ты же человек, да!?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+300
|13 Мая 2017
4 Цитировать

Девушки,
а тема всё таки "Ищу друзей" !
Тут некоторые похоже ищут врагов.
Откройте себе новую тему.

Удален
foRum
|13 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Василиса
Тут некоторые похоже ищут врагов.

бывает так что приходят искать врагов а найдут друзей! ) по теме все, Василиса.  я на того человека не сержусь.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+177
|13 Мая 2017
3 Цитировать

Правильно. )

Всем управляет Отец на небе. )

И это отзывется в жизни каждого человека.

Старожил
+177
|14 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
классика! Шуберт. Вечерняя серенада! Максим, как дела?)

Дела в общем то как и всегда, учусь быть лучше, любить, делать больше добра. )

Спасибо за серенаду. )

Удален
foRum
|14 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата blueberry
Спасибо за серенаду. )

пожалуйста! :)

 

Цитата blueberry
учусь быть лучше, любить, делать больше добра

that is great! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Новичок
+3
|21 Авг 2017
3 Цитировать

ищу ту единственую которая будет и другом тоже

Если б не БОГ то не дай БОГ
Старожил
+300
|21 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата зелик
ищу ту единственую которая будет и другом тоже

Очень желаю вам найти её !

Посмотрела ваш профиль.  Вы молодец - открыто о себе написали.  Вы общайтесь, рассказывайте о себе побольше и верьте что найдете то что ищете.

Старожил
+3866
|21 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Василиса
Очень желаю вам найти её ! Посмотрела ваш профиль. Вы молодец - открыто о себе написали. Вы общайтесь, рассказывайте о себе побольше и верьте что найдете то что ищете.

Да и аминь.

Притом ,искать Бога. В первую очередь. Всегда есть выбор. всегда есть альтернатива. Сказано - избери жизнь. Так что ,не сдававаться. Это не только для брата, это для всех нас, важно.

 

Цитата Встречный
Где бы я ни был, я постараюсь пиарить общество завсегдатаев этого славного форума и его администрацию как самых радушных и общительных, самых честных, самых справедливых, самых достославных из всех знакомых мне людей

Да поможет тебе Господь, дорогой друг. Поможет - познать Христа. Помилует, к познанию Себя. Аминь.

Старожил
+177
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата зелик
ищу ту единственую которая будет и другом тоже

Такое только Бог даёт. )

Старожил
+300
|22 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата blueberry
Такое только Бог даёт. )

А как у вас жизнь устраивается?  Если я правильно помню, вы ведь переехали назад на родину?

Старожил
+177
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Василиса
А как у вас жизнь устраивается? Если я правильно помню, вы ведь переехали назад на родину?

Спасибо Василиса. Много приготовлений. На родину ещё не переехал, приезжаю 4 раза в году.

Удален
Встречный
|9 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата blueberry
Обустраиваю свою жизнь, ищу друзей. За 14 лет брака друзья растерялись, а потом и семья не устояла, сколько я её ни укреплял. Супруга предпочла уйти два с половиной года назад, так что я теперь свободен. Сейчас проживаю в Европе. Планирую поселиться в Киеве, нравится мне этот город. Давайте общаться. )

Прошел год с тех пор как Вы разместили это объявление на этом христианском мегапортале. Что Вы можете засвидетельствовать  о результативности, - много дружелюбных христиан и христианок, которые здесь переписываются, согласились в вами общаться и дружить, помогать Вам обустраивать свою жизнь?

Старожил
+177
|24 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Встречный
Прошел год с тех пор как Вы разместили это объявление

Где тортик? )

Удален
Встречный
|17 Фев 2018
1 Цитировать

Утром деньги - днем тортик, днем деньги - вечером тортик, ...

Старожил
+177
|18 Фев 2018
1 Цитировать

Срьёзно? Это можно есть?

Старожил
+3866
|19 Фев 2018
6 Цитировать

Можно - смотреть... "Наполеон":

Удален
Давид Самуилович
|20 Фев 2018
2 Цитировать

Чтобы найти друзей в этом мире, надо что-то иметь - деньги, власть, славу.... Если ничего нет, то никому ты не нужен.....по ходу....

Bigfire
Удален
Встречный
|21 Фев 2018
4 Цитировать

Бывает что и бомжи, у которых нет ни власти, ни славы, ни счетов в банках и они ищут себе пропитание и одежду на помойках,  находят себе верных друзей, обычно таких же как и сами. По ходу, христианам надлежит приглашать на банкеты, устраиваемые ими по случаю каких-то праздников, таких "отбросов общества" которые никому из солидных людей не нужны как друзья.

Старожил
+3866
|21 Фев 2018
1 Цитировать
Чтобы найти друзей в этом мире, надо что-то иметь - деньги, власть, славу.... Если ничего нет, то никому ты не нужен...

В чем-то ты прав, Самуилыч, к сожалению... Ибо как правило, человеку нужен другой. который как-то может восполнить его собственные нужды. Притом это касается и этого жалющегося. что он никому не нужен.
Человек не задумал как самостоятельное независимое существо. Так кажется.
С другой стороны, надо нечто и одтавать, чтобы принимать. А отдавать или не хочется, или просто нечего.
Да поможет всем нам Господь.

 

Цитата Встречный
Христианам надлежит приглашать на банкеты, устраиваемые ими по случаю каких-то праздников, таких "отбросов общества" которые никому из солидных людей не нужны как друзья.

Да.

Удален
Встречный
|25 Фев 2018
1 Цитировать

Алеб, а чего Вы не хотите дружить с blueberry, - Вам что, жалко отдавать ему что-то из того чего у Вас имеется в избытке?

Старожил
+3866
|26 Фев 2018
2 Цитировать

Нас с Максимом нельзя назвать близкими друзьями. наверное, просто друзьями. Или знакомыми.

Да. надо ценить людей - не только, если они попадают в нужду, и нужна им наша помощь, или когда исчезают из нашей жизни, или когда что-то хорошее делают нам, или...

В общем. постоянство нужно.

Вот, специально для тебя:

А все это от Бога, Который примирил нас с Собой благодаря Христу и дал нам служение примирения.  То есть Бог через Христа примирил с Собой мир, не вменяя людям их грехов, и Он поручил нам возвещать весть об этом примирении. Итак, мы – представители Христа, так как через нас с людьми говорит Бог. Поэтому мы умоляем вас от имени Христа: примиритесь с Богом.  На безгрешного Бог возложил вину за грех людей, чтобы в Нем мы стали праведными перед Богом.
(Второе послание к Коринфянам 5:18-21)

Удален
Встречный
|28 Фев 2018
0 Цитировать

Алеб, а что мне делать с теми фразами из древнего послания Павла к коринфянам, которые Вы специально для меня здесь метнули; что мне до того что кем-то кому-то писалось тыщи лет тому назад?

Старожил
+3866
|28 Фев 2018
1 Цитировать

Читай, назидайся...Нет, увы, послания белорусам. Или ты, в Украину вроде переехал? Ты что-то писал, а я что-то и забыл уже...

Да помилует Господь, всех нас, к познанию Истины - Христа.

И для неверующих, к принятию Его, и христианам, чтобы возрастать духовно.

Удален
Встречный
|2 Мар 2018
0 Цитировать

Алеб, а можете помолиться богу за то чтобы осуществилось то ради чего blueberry открывал эту тему; можете уболтать того бога которому Вы любите молиться и давать ему указания чтобы он помог blueberry  найти на этом христианском форуме верующих друзей христиан? Кстати, есть послания от бога и белорусам, и украинцам, и всем прочим народам, обитающим на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, - читайте, назидайтесь: http://www.biplan.info/ru/les-09.html.

Удален
Встречный
|9 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата blueberry
Обустраиваю свою жизнь, ищу друзей. За 14 лет брака друзья растерялись, а потом и семья не устояла, сколько я её ни укреплял. Супруга предпочла уйти два с половиной года назад, так что я теперь свободен.

https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

 

Цитата blueberry
Сейчас проживаю в Европе. Планирую поселиться в Киеве, нравится мне этот город. Давайте общаться. )

Сегодня исполняется два года с момента подачи здесь вами этого объявления и предложения общаться. У Вас изменились планы; Вам почему-то перехотелось общаться на этом христианском форуме и искать здесь себе друзей?

Старожил
+177
|2 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Встречный
Сегодня исполняется два года с момента подачи здесь вами этого объявления и предложения общаться. У Вас изменились планы; Вам почему-то перехотелось общаться на этом христианском форуме и искать здесь себе друзей?

Я с удовольствием общаюсь. )

Удален
Встречный
|9 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата blueberry
Обустраиваю свою жизнь, ищу друзей. За 14 лет брака друзья растерялись, а потом и семья не устояла, сколько я её ни укреплял. Супруга предпочла уйти два с половиной года назад, так что я теперь свободен. Сейчас проживаю в Европе. Планирую поселиться в Киеве, нравится мне этот город. Давайте общаться. )

Сегодня исполняется 3 года с момента подачи здесь этого объявления; надо бы как-то отметить это событие.

Старожил
+177
|11 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Встречный
Сегодня исполняется 3 года с момента подачи здесь этого объявления; надо бы как-то отметить это событие.

Тортик? )

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ищу друзей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы