Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу друзей

Удален
Валерий Слово
|27 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
а Вы не пробовали заниматься такой магией как Илия и прочие пророки израилевого бога; не пробовали строить жертвенники и что-то на них палить, громко взывая на небо и что-то приговаривая?

даже и в мыслях никогда не было, а зачем?

Для этого надо изначально жить одному и посвящать себя познанию своих способностей. Способности человека неограниченные. Это сам человек их ограничивает.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Встречный
|27 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Вы верите в магию, Встречный? )

Вся Библия от корки до корки это книга о магии, о том где, когда и кем совершались какие-то магические ритуалы и какое влияние оказывали эти ритуалы на людей и на природу. Некоторые разделы Библии (как, например, "Левит") целиком посвящены описанию правил совершения благоугодных израилевому богу магических ритуалов. Каждый христианин обязан верить в магию и регулярно совершать всякие магические действия.

 

Цитата blueberry
Я ведь уже писал, я мечтаю сад посадить. )

Сажать сады в Киеве и окрестностях сейчас не круто; богатые кивляне предпочитают сажать на приобретенных участках декоративные деревья, да и то немного, а если покупают участок на котором уже есть сад, то они его  выкорчевывают.

Удален
Встречный
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
даже и в мыслях никогда не было, а зачем?

А зачем занимался магией  отец всех верующих Авраам; зачем он во всех тех местах куда перекочевывал строил жертвенники и что-то на них палил?

 

Для этого надо изначально жить одному и посвящать себя познанию своих способностей.

Чего это вдруг? Например, такой очень крутой маг как Моисей никогда не жил один, - он воспитывался во дворце и изучал магию египетских жрецов.  Когда он сбежал из Египта к мадианитянам, то женился на дочери их верховного жреца и, вероятно, был сведущ и в этой магии. Соломон тоже был очень крутым магом и никогда не отшельничал; то что он был сыном царя и жил в роскоши не мешало ему заниматься угодной израилевому богу магией, а когда он сам стал царём, то принёс в жертву благодарения  богу своих предков тысячу быков, чем очень его порадовал и этот бог готов был исполнить любое его желание.

 

Способности человека неограниченные. Это сам человек их ограничивает.

А зачем Вы ограничиваете свои неограниченные способности?

Старожил
+177
|28 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
просто погулять на природе. )) у Вас такая же осень как в Украине? то есть поздняя осень? дожди или солнце?

Сегодня видел большую радугу. Солнце было на горизонте, и его уже не было видно. Поэтому радуга была полным полукругом, огромная. )

Местный
-24
|28 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата blueberry
Поэтому радуга была полным полукругом, огромная. )

Факт,я тоже видел таку радугу из-за горизонта.

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
А зачем Вы ограничиваете свои неограниченные способности?

не я, обстоятельства забирают время. Пока был не женат, занимался самопознанием, а потом увы, времени на себя не было: жена, дети, работа.

 

Цитата Встречный
А зачем занимался магией отец всех верующих Авраам
очень крутой маг как Моисей никогда не жил один

насколько я понимаю Писания, то не видел там самопознания Авраама и Моисея, там было исполнение воли Бога, и Сила та проявлялась Богом через них.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Новичок
+1
|28 Ноя 2016
1 Цитировать

Прикольно.

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0 Цитировать

Читал когда то статью про Йогов, не уличных, а настоящих, которых редко увидишь. Они редко выходят к людям. Там нет учеников, там призвание. Ищущие только находят их. Сдающему экзамен на "целеустремлённость" дают "вехи" в какой последовательности он должен постигать себя. В основном "самообучение". Там нет друзей, ты становишься частью всех.

Можно даже провести некое сравнение, человек с Духом Святым есть частью собрания таких же людей.

Как сказано, ты часть тела Христова.

Думаю здесь не уместо об этом говорить.

Тут человек хочет найти друзей.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Галя ❀
|28 Ноя 2016
0 Цитировать

Валерий Слово,
в какой-то из тем вы писали о выходе в астрал.
Не затрагивая какие-либо этические и моральные стороны этого вопроса, мне стало любопытно: что именно давало вам нахождение в этом состоянии? Была ли в этом какая-то практическая польза от того, что вы могли слышать и наблюдать "извне" и что, собственно, скрыто от глаз обычного человека?

-

автор, простите за оффтоп 

Удален
Встречный
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
не я, обстоятельства забирают время. Пока был не женат, занимался самопознанием, а потом увы, времени на себя не было: жена, дети, работа.

Так что, самопознанием лучше заниматься так как это делали монахи-затворники и отшельники, отрешившиеся от всех семейных и общественных забот?

 

насколько я понимаю Писания, то не видел там самопознания Авраама и Моисея, там было исполнение воли Бога, и Сила та проявлялась Богом через них.

Т. е., по вашему, крутые маги зраилевого бога не осознавали кто они такие и что они делают; они были как-бы марионетки, как бы машины, которыми этот бог управлял так как ему хотелось?

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0 Цитировать

может эту дискуссию перенесём в соответствующую тему?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Встречный
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Читал когда то статью про Йогов, не уличных, а настоящих, которых редко увидишь. Они редко выходят к людям. Там нет учеников, там призвание. Ищущие только находят их. Сдающему экзамен на "целеустремлённость" дают "вехи" в какой последовательности он должен постигать себя. В основном "самообучение". Там нет друзей, ты становишься частью всех. Можно даже провести некое сравнение, человек с Духом Святым есть частью собрания таких же людей. Как сказано, ты часть тела Христова.

Если сравнивать тех настоящих йогов о которых Вы где-то читали с теми христианами о житии-бытии которых повествуется в Библии, то между ними мало общего. Иисус христос и его ученики, призванные им быть его ассистентами, помощниками, пропагандистами его идей, постоянно занимались между людьми общественно-политической деятельностью; между членами христианской церкви (тела христова) были учителя и ученики, профессора и студенты, начальники и бесправные холопы, друзья и недруги.

 

Думаю здесь не уместо об этом говорить. Тут человек хочет найти друзей.

А о том почему участники этого форума не хотят дружить с автором этой темы тут спрашивать уместно?

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
А о том почему участники этого форума не хотят дружить с автором этой темы тут спрашивать уместно?

ну так вы спрашивайте самих участников форума

я лично не против дружить со многими здесь на форуме

для меня главное умение вести беседу, а не кто разделяет мои взгляды или нет. Наоборот, мне нравятся люди с другими взглядами, но умеющие их отстаивать, а здесь большинство, если мягко сказать, то сразу переходят на личность оппонента или вешают ярлыки, а это лишь свидетельствует об отсутствии аргументов, то есть их "дом знаний" построен на песке и не имеет фундамента.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+177
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
автор, простите за оффтоп

Лично меня всё устраивает. )

Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
между членами христианской церкви (тела христова) были учителя и ученики, профессора и студенты, начальники и бесправные холопы, друзья и недруги.

люди разные и за это Слава Богу. Представьте если бы не было разнообразия цветов в природе, а росла бы одна роза и та красного цвета. Особенно весна, первые цветы на лугах, опушках, в предгорьях и горах. У меня фантазии не хватает представить то что я вижу. От такого количества многообразия, я часто просто их все не помню, пока не увижу вновь. Но во всём видна Божья гармония. Так и люди. Взять и просто посмотреть в интернете лица разнообразных людей, а их эмоции.

Даже взять веру людей, она многогранна, много течений и вероисповеданий, но если копнуть в глубину, то подавляющее большинство говорят об одном и том же Боге Творце. Представления разные у людей.

Каждый кулик хвалит своё болото. Но суть то в другом. Лично ТЫ сам нашёл Бога или нет? Если нашёл, то всё остальное не важное.

Бог сказал, что от Измаила произведет великий народ.

Бог сказал, что от Авраама (Исаака, Иакова) произведёт так же великий народ ( и множество народов).

Бог сказал, чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие.

То есть ВСЕ народы.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|29 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
Во первых, ищу друзей не я, а blueberry, - ради чего же мне стоило ехать среди ночи в аэропорт чтобы там с ним познакомиться и чем-то ему прислуживать? А во вторых, он в ту ночь не нуждался в помощи; он не слонялся уныло по аэропорту прося на пропитание, как этот бывший депутат бывшей государственной думы: https://www.youtube.com/watch?v=9t-KmC1RydU. Он там не замерзал, как в детстве этот горемыка

да Вы правы,действительно, зачем? у него все было в порядке и с евро не проблема.

это я настолько романтичная что подумала что это не проблема а даже приятно познакомиться с человеком,с тем с которым  общаешься онлайн и сделать шаг на встречу и даже подать человеку руку поддержки .

потом стало страшно за Максима, мало ли кто мог подъехать и посадить в машину...время сегодня не простое. вот так, слава за все Богу!

 

Цитата Встречный
Разве мало сейчас таких краснобаев которые день и ночь старательно заботятся о том чтобы люди, наставляемые ими на всякую истину, делились с ними всяким имеющимся у них добром и таких старателей которые из-за чего-то усердно стремятся обеспечивать комфортную жизнь своим шикующим боссам даже если сами доедают без соли последние три корочки хлеба?

та Вы , друг,не пофигист,а коммунист! )

 

Цитата Встречный
то авторитетные христиане меня канонизируют как святого богоугодника? Вы будете в восторге от такой моей деятельности; будете стараться пиарить меня как благородного рыцаря, как дядю самых честных правил?

нет, даже не подумаю ! ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|29 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
А каких христиан Вы любите больше всех, - тех которые верят и любят по-католически, как в основном это делается в Ирландии; тех, которые верят и любят по православным канонам, как в основном это делается на Украине, или тех которые верят и любят по каким-то сектантским догматам?

а Вы ? )

 

Цитата blueberry
Я людей люблю, за их сердца и за их удивительную способность любить, и верить. )

удивительные творения создал Бог!  они могут  любить и верить. если подумать,то  это чудо! )

 

Цитата Встречный
Вся Библия от корки до корки это книга о магии, о том где, когда и кем совершались какие-то магические ритуалы и какое влияние оказывали эти ритуалы на людей и на природу.

а маг тогда Бог ? ))) но это неправильно так думать. Бог,Святой Дух всесильны и нет предела их силе и могуществу.

это людям  нужны магия и прочая оккультная мистификация чтобы противосстать Богу и  держать  людей в страхе и покоре. потому что не пришли к Богу и не приняли  Его истину и Святого Духа верою...но мне их жаль, вконце концов Бог их уничтожит.

так что лучше узнайте кто такой Бог. Авраам и Моисей познали Его  и не думали так как Вы! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|29 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата blueberry
Сегодня видел большую радугу. Солнце было на горизонте, и его уже не было видно. Поэтому радуга была полным полукругом, огромная. )

наверное  очень красиво !

как и звезды!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Встречный
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
ну так вы спрашивайте самих участников форума

Ну так я же спросил здесь публично.

 

я лично не против дружить со многими здесь на форуме

А против кого из участников этого форума Вы больше всего хотели бы здесь с кем-то дружить?

 

для меня главное умение вести беседу, а не кто разделяет мои взгляды или нет. Наоборот, мне нравятся люди с другими взглядами, но умеющие их отстаивать, а здесь большинство, если мягко сказать, то сразу переходят на личность оппонента или вешают ярлыки, а это лишь свидетельствует об отсутствии аргументов, то есть их "дом знаний" построен на песке и не имеет фундамента.

В  рассказах о житии-бытии Иисуса христоса написано  что он был эпатажной личностью и в беседах со своими оппонентами не отличался сдержанностью и вежливостью. Во всех известных евангелиях засвидетельствовано что отстаивая в полемике с оппонентами свои взгляды он не стеснялся вести себя подобно Жириновскому, что он сразу навешивал им ярлыки, обзывая их худыми словами и впридачу наводил на них порчу. Такие люди Вам не нравятся?

Удален
foRum
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
Во всех известных евангелиях засвидетельствовано что отстаивая в полемике с оппонентами свои взгляды он не стеснялся вести себя подобно Жириновскому

вы присмотритесь  получше что вы реально читаете!

Иисус с вами общался как Жириновский? )) табак  нюхаете? ))))))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Встречный
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
люди разные и за это Слава Богу.

А какому из известных ныне в мире богов слава за то что люди разные и что среди них есть и такие которые ревностно верят в Мухаммеда и Алааха; и такие которые могут порвать за Иисуса или за кого-то из тех своих кумиров которые любят рассказывать о нём всякие хитросплетенные байки; и просветленные йоги, верящие в религию индусов, которые редко выходят в люди и их находят только те кто их ищет; и активно занимающиеся по всему миру просвещением и наставлением на всякую истину свидетели Иеговы; и такие которые назло им всем не верят даже и в чёрта?

 

Представьте если бы не было разнообразия цветов в природе, а росла бы одна роза и та красного цвета. Особенно весна, первые цветы на лугах, опушках, в предгорьях и горах. У меня фантазии не хватает представить то что я вижу.

А представить себя одетым шикарнее чем Соломон на пике своей славы у Вас хватает фантазии когда Вы смотрите на цветы и восхищаетесь их красотой?

 

От такого количества многообразия, я часто просто их все не помню, пока не увижу вновь. Но во всём видна Божья гармония.

А Вы часом не знаете почему некоторые писаки не видели в этом гармонии и им казалось что весь мир лежит во зле?

 

Так и люди. Взять и просто посмотреть в интернете лица разнообразных людей, а их эмоции.

Ну вот, к примеру, на этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=Sj5GqvrVpG0 запечтатлены лица разнообразных людей - мужчин и женщин, молодых и пенсионного возраста, бледнолицых и афроукраинцев... Глядя на то как им вместе весело Вы хотели бы присоединиться к их компании, стать членом этого дружного коллектива и под чутким руководством его предводителей двигаться по дороге в небеса?

Удален
Встречный
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
Даже взять веру людей, она многогранна, много течений и вероисповеданий, но если копнуть в глубину, то подавляющее большинство говорят об одном и том же Боге Творце. Представления разные у людей.

А какое из множества существующих ныне в мире течений и вероисповеданий глаголит о боге-творце истину, а не пересказывает о нём чьи-то выдумки, где-то услышанные или прочитанные?

 

Каждый кулик хвалит своё болото. Но суть то в другом. Лично ТЫ сам нашёл Бога или нет? Если нашёл, то всё остальное не важное.

А лично Вы нашли какого-то из тех богов о которых Вы где-то слышали или читали; лично Вы держали кого-нибудь из них за бороду, пили с кем-то из них мед-пиво или амброзию и нектар?

 

Бог сказал, что от Измаила произведет великий народ. Бог сказал, что от Авраама (Исаака, Иакова) произведёт так же великий народ ( и множество народов). Бог сказал, чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие. То есть ВСЕ народы.

А как имя того бога, производящего народы, о котором Вы глаголите? И вроде ж не ВСЕ, а только те между которыми возвестится это имя?

Удален
Встречный
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
да Вы правы,действительно, зачем? у него все было в порядке и с евро не проблема. это я настолько романтичная что подумала что это не проблема а даже приятно познакомиться с человеком,с тем с которым  общаешься онлайн и сделать шаг на встречу и даже подать человеку руку поддержки .

А что же Вам помешало в ту ночь приехать в аэропорт Борисполь и подать сидевшему там  blueberry руку поддержки, - ведь это было бы так романтично...?

 

Цитата foRum
время сегодня не простое. вот так, слава за все Богу!

Да уж, - в прошлом веке, когда в великом и могучем Советском Союзе воздавалась СЛАВА КПСС и лично товарищу Сталину или  дорогому Леониду Ильичу, было попроще. А потом вдруг приоткрылся железный занавес, понаехало всяких краснобаев, пропагандирующих чуждые советскому народу идеологии и расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь...

 

Цитата foRum
та Вы , друг,не пофигист,а коммунист! )

А Иисус христос был коммунистом или консерватором; созданная им церковь была коммуной, экспроприирующей экспроприаторов, или либерально-демократической партией?

 

Цитата foRum
нет, даже не подумаю ! ))

А если у меня будет такой гарем как у Соломона Давидовича, то Вы будете пиарить меня как святого божьего человека, как дядю самых честных правил? Кстати, Вы часом не знаете точно правда ли то что когда к нему приходила царица савская то он и её познал и она родила от него сына?

Удален
Встречный
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
а Вы ? )

Я больше всех полюблю тех христиан которые доброохотно будут делиться со мной всяким своим добром; тех кто со своими деньгами готов расставаться легко, без стонов  и доброохотно  даст мне имеющихся у него денежных знаков больше чем другие. А Вы?

 

Цитата foRum
удивительные творения создал Бог!  они могут  любить и верить. если подумать,то  это чудо! )

Профессор Преображенский доказал что чудес на свете не бывает.

 

Цитата foRum
а маг тогда Бог ? ))) но это неправильно так думать.

С точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать тенденции парадоксальных интерпретаций.

 

Цитата foRum
Бог,Святой Дух всесильны и нет предела их силе и могуществу.

А тот бог которого ублажали всякими жертвами Авраам, Моисей, Давид, Соломон и другие крутые маги, житие-бытие которых описано в Библии, всесилен и всемогущ, или он как Кащей Бессмертный, сила и могущество которого могли и ослабеть?

 

Цитата foRum
это людям  нужны магия и прочая оккультная мистификация чтобы противосстать Богу и  держать  людей в страхе и покоре. потому что не пришли к Богу и не приняли  Его истину и Святого Духа верою...но мне их жаль, вконце концов Бог их уничтожит.

А с какой целью занимались магией такие упоминаемые здесь люди как отец всех верующих в израилевого бога Авраам, Моисей, Илия, Давид, Соломон, Иисус христос и его апостолы? Вам их жаль?

 

Цитата foRum
так что лучше узнайте кто такой Бог. Авраам и Моисей познали Его  и не думали так как Вы! )

А у кого из наших современников мне лучше узнать кто такой бог; кто из тех кто ныне любят о нем разглагольствовать, пересказывая и комментируя преданья старины глубокой, угощал его обедом, как когда-то Авраам, или практиковал такие магические ритуалы как Моисей, мирно беседовавший с ним лицом к лицу и получавший от него указания как ему угождать и что говорить египтянам, что говорить тому народу которым он командовал, что говорить прочим народам и как с ними поступать?

Удален
Валерий Слово
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
А какому из известных ныне в мире богов слава за то что люди разные

БОГ Творец ОДИН единственный. Люди пустилист во всякие помыслы.

 

Цитата Встречный
А против кого из участников этого форума Вы больше всего хотели бы здесь с кем-то дружить?

у меня никогда не было желания группироваться против кого то. Если мне кто то не нравится по манере общения, то я просто прохожу мимо его постов не читая.

 

Цитата Встречный
Такие люди Вам не нравятся?

вам бы детективы писать, а не посты, вы так лихо раскручиваете сюжет...

 

Цитата Встречный
А представить себя одетым шикарнее чем Соломон на пике своей славы у Вас хватает фантазии когда Вы смотрите на цветы и восхищаетесь их красотой?

приду к Богу , тогда и увижу, а что сейчас фантазировать?

 

Цитата Встречный
А Вы часом не знаете почему

кто на что настроил себя, переживает человек, у всех переживания разные.

я не могу знать за него - я за себя не всегда знаю.

 

Цитата Встречный
к примеру, на этом видео

сегодня у меня по сети ограниченный доступ - видать проблемы по линии, посмотрю позже

 

Цитата Встречный
глаголит о боге-творце истину,

тот кто сумел лично узнать Бога, независимо от вероисповедания

 

Цитата Встречный
А лично Вы нашли

Да. Но вами заимствованные литературные эпитеты мне не нравятся.

 

Цитата Встречный
А как имя того Бога,

оно чудное

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Встречный
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
БОГ Творец ОДИН единственный. Люди пустилист во всякие помыслы.

А откуда Вам это известно; от  кого Вы это узнали, - лично от самого того бога, о котором Вы глаголите, или от каких-то людей?

 

у меня никогда не было желания группироваться против кого то. Если мне кто то не нравится по манере общения, то я просто прохожу мимо его постов не читая.

А Вы что, не любите христианское братство?

 

вам бы детективы писать, а не посты, вы так лихо раскручиваете сюжет...

Когда я стану седым и старым и уйду на пенсию, то, возможно, этим я и займусь.

 

приду к Богу , тогда и увижу, а что сейчас фантазировать?

А что Вам доныне мешало придти в гости к тому богу о котором Вы глаголите? Если Вы не знаете к нему дороги, то могу познакомить Вас с такими людьми которые знают и согласятся быть вашими проводниками.

 

кто на что настроил себя, переживает человек, у всех переживания разные. я не могу знать за него - я за себя не всегда знаю.

А Вы что, иногда напиваетесь так праведный Лот, который не знал что с ним проделывали его дочери когда он был в отключке?

 

тот кто сумел лично узнать Бога, независимо от вероисповедания

А Вам такие люди известны; Вы с такими людьми знакомы?

 

Да.

А какого из известных ныне в мире богов Вы где-то нашли и что Вы делали в этот момент?

 

Да. Но вами заимствованные литературные эпитеты мне не нравятся.

А какие конкретно литературные эпитеты  Вам не нравятся?

 

оно чудное

А Вы можете назвать это имя, или это большой-большой секрет, за разглашение которого его кунаки Вас зарежут?

Удален
Валерий Слово
|29 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
могу познакомить Вас с такими людьми которые знают

я пока не нуждаюсь в поводырях, но спасибо за заботу

 

Цитата Встречный
А откуда Вам это известно

так легло на сердце, а ему как известно, не прикажешь

 

Цитата Встречный
не любите христианское братство?

ранее я по наивности думал что в собрании братство, но там более чужих, чем вне собрания

как в кинотеатр пришёл, посмотрел и ушёл

 

Цитата Встречный
А Вы что, иногда напиваетесь

разочарую, вообще не пью спиртное, а что вас так интересует моя жизнь, оно вам надо?

 

Цитата Встречный
А Вам такие люди известны; Вы с такими людьми знакомы?

как говорят, Земля круглая, сталкивался с такими ( с евреями, мусульманами, католиками)

 

Цитата Встречный
А какие конкретно литературные эпитеты Вам не нравятся?

у каждого своё понимание, что хорошо, а что плохо.

 

Цитата Встречный
А какого из известных ныне в мире богов Вы где-то нашли и что Вы делали в этот момент?

Размышлял о Боге и Он ко мне проговорил, но само зание о том, Кто говорит, приходит одновременно.

 

Цитата Встречный
А Вы можете назвать это имя

то что знаю назвал вам - оно чудное, то есть нами трудно произносимое

Спросил и Иаков, говоря: скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [оно чудно.] И благословил его там.
====

вы не ошиблись автором темы? тема то не обо мне. Если что то вас интересует обо мне - пишите в личку, если не касается моей личной жизни, то отвечу там.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+177
|29 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
наверное очень красиво ! как и звезды!


Интересно, что звёзды видны только ночью, а дневной свет их затмевает. Свет на который трудно поднимать глаза. )

Местный
-24
|30 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
А Вы?

Я против денежніх поборов в церквах...

Старожил
+177
|30 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата lonn
Я против денежніх поборов в церквах...

Часто собирают без особой потребности, просто что бы были, лишние. А должны  просить по потребности, тоесть если есть потребность, то и следует просить.

Ну, это моё личное мнение. Я как то привык что если просят то есть потребность. )

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ищу друзей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы