Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу друзей

Удален
Валерий Слово
|13 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата blueberry
Потому что у отца инсульт.

так езжай быстрее, а всё остальное потом

Даст Бог отец выздоровеет, то может потом в Исландию поедешь, там приплачивают за женихов

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+177
|13 Ноя 2016
1 Цитировать
так езжай быстрее, а всё остальное потом Даст Бог отец выздоровеет, то может потом в Исландию поедешь, там приплачивают за женихов

Валерий, так я как бы одной ногой на родине. И приплачивать мне за женихов точно не надо. )

А вы где живёте?

Удален
Валерий Слово
|13 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата blueberry
приплачивать мне за женихов точно не надо.

всегда приятно когда государство приплачивает, да и климат там похож, язык правда сложноватый, много согласных подряд, я лично не выговорю

Где живу, та на рідній Вкраїні милій.  Остальное в личку, если пожелаете, иначе тут сразу будут жаловаться.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+177
|13 Ноя 2016
1 Цитировать
Остальное в личку, если пожелаете, иначе тут сразу будут жаловаться.

Валерий, от души рад встрече. Я напишу в личку, но попозже, может быть через пару дней. Очень устал, изза работы.

Старожил
+3866
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата blueberry
Атеистов я не встечал, так что думаю, что их не бывает.

"Встречный" атеист, я тебе серьезно говорю. Интересно ,как ты его не встречал, в своей же теме.

Пусть Господь исцелит твоего отца. Да помилует его, во славу Свою.

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
"Встречный" атеист, я тебе серьезно говорю. Интересно ,как ты его не встречал, в своей же теме.

Нууу, да, можно сказать, что я его не встречал. Как нибудь встретимся, может быть. )

Можно предположить, что атеисты верят в то, что они атеисты. А раз верят, то уже не атеисты. )

Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата lonn
У христиан всех мастей много персональных узкоконфессиональных божеств. Ии сус учил молитве"ОТЧЕ НАШ" а не бог мой.

А как имя того отца, правильно молиться которому  учил Иисус христос своих апостолов, он им не говорил?

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
А как имя того отца, правильно молиться которому учил Иисус христос своих апостолов, он им не говорил?

А как ваше имя? )

Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Кто пожелает узнать имя - уж точно не у меня будет спрашивать. )

А у кого же мне спрашивать как имя того вашего отца, о котором Вы свидетельствовали:

 

Цитата blueberry
Нас ведь Отец любит, и мы его детки.

если Вы почему-то стесняетесь назваться по отчеству?

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
если Вы почему-то стесняетесь назваться по отчеству?

Вот такие мы недостойные.

Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
"Встречный" атеист, я тебе серьезно говорю. Интересно ,как ты его не встречал, в своей же теме. Пусть Господь исцелит твоего отца. Да помилует его, во славу Свою.

А я Вам серьёзно свидетельствую что тот воображаемый вами Господь, которому Вы даёте указание чтобы он исцелил отца blueberry, даже и не рыпнется чтобы что-то  предпринимать для того чтобы это осуществилось и если бы Вы обратились с таким же призывом не к воображаемому вами Господу, а к фонарному столбу, то результаты были бы на 100% аналогичными.

Удален
kiskis
|14 Ноя 2016
0 Цитировать

А я не ищу друзей, потому что интернетдрузья это отстой, они всегда подставляют.

Удален
Валерий Слово
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата kiskis
они всегда подставляют.

на то они и "друзья".

как говорят: на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата blueberry
Можно предположить, что атеисты верят в то, что они атеисты. А раз верят, то уже не атеисты. )

А Во что верите Вы  и что Вы, например, прочитав такие слова:

 

Цитата алеб
Пусть Господь исцелит твоего отца. Да помилует его, во славу Свою.

можете предположить что так оно и будет?

Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
всегда приятно когда государство приплачивает, да и климат там похож, язык правда сложноватый, много согласных подряд, я лично не выговорю

А Мкртчян можете выговорить?

 

Где живу, та на рідній Вкраїні милій.

А чем Вам так мила рiдна Вкраїна? И Вы часом не знаете точно с чего начинается родина?

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата kiskis
А я не ищу друзей, потому что интернетдрузья это отстой, они всегда подставляют.

А каких друзей надо искать и где? ) Вот вы расскажите, и я буду знать. )

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
А я Вам серьёзно свидетельствую что тот воображаемый вами Господь, которому Вы даёте указание чтобы он исцелил отца blueberry, даже и не рыпнется чтобы что-то предпринимать для того чтобы это осуществилось и если бы Вы обратились с таким же призывом не к воображаемому вами Господу, а к фонарному столбу, то результаты были бы на 100% аналогичными.

Похоже встречный верит в учение о фонарном столбе. )

Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Атеистов я не встечал, так что думаю, что их не бывает. )))

"Многие люди не веруют в бога..." А таких верующих  которые могли бы взмахом волшебной палочки  превратить воду в шампанское; могли бы, произнеся какие-то магические слова, тремя корочками хлеба досыта накомить несколько тысяч голодных участников евангелизации; могли бы вылечить вашего отца посредством рукоприкладства, или даже только помолившись о его здоровье, находясь от него за сотни километров, Вы когда-нибудь где-нибудь встречали?

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
1 Цитировать

Сижу в Хитроу. Работа есть работа, меня опять перемещают из точки А в точку Б.

Встречный, зачем из себя строить сухого человека? Вы ведь не такой. )

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
"Многие люди не веруют в бога..." А таких верующих которые могли бы взмахом волшебной палочки превратить воду в шампанское; могли бы, произнеся какие-то магические слова, тремя корочками хлеба досыта накомить несколько тысяч голодных участников евангелизации; могли бы вылечить вашего отца посредством рукоприкладства, или даже только помолившись о его здоровье, находясь от него за сотни километров, Вы когда-нибудь где-нибудь встречали?

Встречный, попроуйте делать добрые дела, и потом расскажете как и с вами жизнь неожиданно хорошо обошлась. Это духовный закон. Работает на атеистах. )

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
А таких верующих которые могли бы взмахом волшебной палочки превратить воду в шампанское; могли бы, произнеся какие-то магические слова, тремя корочками хлеба досыта накомить несколько тысяч голодных участников евангелизации; могли бы вылечить вашего отца посредством рукоприкладства, или даже только помолившись о его здоровье, находясь от него за сотни километров, Вы когда-нибудь где-нибудь встречали?

Речь, кстатии, не о том, что бы палочкой превращать воду в шампанское. И про имя вы, похоже, не поняли. И кормление не в количестве. Другая природа у происходящего.

Суть чудес в том, что бы показать "что я делаю то, что я делаю". Потому что то, что я делаю - вы увидеть не можете. А вот чудеса увидеть можете. Потому и даются чудеса. Что бы невидимое сделать видимым. Кто может невидимое устроить, тот может и видимым это показать. )

Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Я просто хотел понять как для вас должны строиться отношения между родителями и детьми. )

Так Вы это поняли из моего ответа? И как эти оношения должны строится на Ваш взгляд; кого из тех набожных святых, имена которых упоминаются в Библии, стоит выбрать себе в образцы для подражания?

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
0 Цитировать

Кто любит деревья? )))

Старожил
+177
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
Так Вы это поняли из моего ответа? И как эти оношения должны строится на Ваш взгляд; кого из тех набожных святых, имена которых упоминаются в Библии, стоит выбрать себе в образцы для подражания?

Встречный, конечно из вашего ответа. Я же спросил, вы - ответили. )

А по поводу вашего вопроса, отношения детей и родителей не из подражания строятся. А вы спросили про подражание. )

Удален
Встречный
|14 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Встречный, зачем из себя строить сухого человека? Вы ведь не такой. )

А какой же я повашему? Слегка мокрый, какими были после водных процедур те люди, которые запечатлены на кадрах этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=IHGwvPk9vjI, или такой как этот мечтатель: https://www.youtube.com/watch?v=KeAph-5qSsc?

Удален
Валерий Слово
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
А Мкртчян можете выговорить?

медленно и когда вижу очерёдность гласных

это так важно для вас?

 

Цитата blueberry
Кто любит деревья? )))

мне нравится вся природа, дома полно цветов, как и во дворе, начиная с ранней весны и до позднего лета постоянно что нибудь цветёт.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
-24
|14 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
А как имя того отца,

Ни кто не помнит уже.

Удален
Встречный
|15 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата blueberry
Встречный, попроуйте делать добрые дела, и потом расскажете как и с вами жизнь неожиданно хорошо обошлась. Это духовный закон. Работает на атеистах. )

Я читал что тому знаменитому святому богоугоднику, добрые дела которого разбирались здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html?, на старости лет неожиданно подфартило и когда его уже не могли согреть ни надоевшие ему жены и секс-срабыни, ни пуховые перины, то ему было хорошо от тех эротических массажей которые делала ему юная красавица, на которую он с вожделением смотрел. А на Вас тот духовный закон о котором Вы глаголите сработает если Вы будете делать подобные добрые дела?

Старожил
+177
|15 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
А на Вас тот духовный закон о котором Вы глаголите сработает если Вы будете делать подобные добрые дела?

На всех работает. Это духовный закон. Он по мере духовного взросления проявляет себя по разному.

Удален
Встречный
|15 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Речь, кстатии, не о том, что бы палочкой превращать воду в шампанское.

А о чём шла та речь в которую и я внес свою лепту, упомянув о практической возможности превращения воды в шампанское посредством магии?

 

Цитата blueberry
И про имя вы, похоже, не поняли.

Из ваших ответов я понял что имя того вашего загадочного Отца, о котором я у Вас уже несколько раз спрашивал, это большой-большой секрет, не меньший чем этот: https://www.youtube.com/watch?v=WB1TcOmbCrQ. Верно?

 

Цитата blueberry
И кормление не в количестве. Другая природа у происходящего.

А какова физическая природа тех явлений которые происходили во время кормления публики после т. н. нагорной проповеди Иисуса христоса?

 

Цитата blueberry
Суть чудес в том, что бы показать "что я делаю то, что я делаю". Потому что то, что я делаю - вы увидеть не можете. Суть чудес в том, что бы показать "что я делаю то, что я делаю". Потому что то, что я делаю - вы увидеть не можете. А вот чудеса увидеть можете. Потому и даются чудеса. Что бы невидимое сделать видимым. Кто может невидимое устроить, тот может и видимым это показать. )

А какие Вы можете делать чудеса и где и когда Вы участвуете в шоу, демонстрируя перед публикой свой талант чудотворца? И вроде ж профессор Преображенский доказал что чудес не бывает?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ищу друзей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы