Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу друзей

Старожил
+177
|17 Дек 2016
3 Цитировать

Вечером буду в Борисполе. ) Соскучился по снегу. )

Удален
foRum
|17 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата blueberry
Вечером буду в Борисполе. )

Приветствуем на родной земле, дома!)

 

Цитата blueberry
Соскучился по снегу. )

привет!! ))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+177
|25 Дек 2016
4 Цитировать

Спасибо. ))

Идёт снег, и как то жарковато. ))

Удален
foRum
|26 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата blueberry
Идёт снег, и как то жарковато. ))

привет, Максим! )

не хватает  мороза чтобы все превратилось в "каток" для прохожих))

_

для хорошего настроения в тему! непревзойденные актеры! ))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|31 Дек 2016
5 Цитировать

Максим! с Новым годом! желаю Вам чтобы все мечты осуществились и Вы нашли себе настоящих искренних друзей! пусть все будет замечательно у Вас и ваших родных, здоровья и счастья вам! :)

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+177
|23 Янв 2017
3 Цитировать

Спасибо за поздравления. )

Я думаю, главное не желать своего, а принимать то, что уготовано, наверное. Любить то, что есть. )

Старожил
+177
|19 Фев 2017
3 Цитировать

Я ни на чьей стороне в таких вопросах, Встречный.

Что нового?

Удален
Встречный
|6 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата blueberry
Я ни на чьей стороне в таких вопросах, Встречный.

На ничьей стороне не бывает; бывает или "за", или "против".

 

Цитата blueberry
Что нового?

А с какой целью Вы спрашивали? Кстати, а чего это я не удален с этого славного христианского форума?

Старожил
+177
|13 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Встречный
На ничьей стороне не бывает; бывает или "за", или "против".

Ну зачем же всё в белое и чёрное красить. Мир цветной. )

Старожил
+3866
|13 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата blueberry
Ну зачем же всё в белое и чёрное красить.

Радикализация. Нужно же выдумать себе врагов. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Лишь бы с реальными врагами, не воевать. Ибо "наша брань не против плоти и крови".

 

Цитата Встречный
чего это я не удален с этого славного христианского форума?

На таком славном форуме всегда рады таким славным людям, как ты...

У нас в комнате, в лагерь когда ездили в детстве, на двери было написано "ласкаво просимо - назад виносимо" (на укр. языке).

Удален
Встречный
|19 Апр 2017
0 Цитировать
Цитата blueberry
Ну зачем же всё в белое и чёрное красить. Мир цветной. )

Такие претензии предъявите тем кто это делает, я то причем в таких делах, - я только по возможности старался помочь Вам найти посредством этого форума себе друзей. Вероятно, Вы их уже нашли, раз не активируете эту тему.

Удален
Встречный
|19 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
На таком славном форуме всегда рады таким славным людям, как ты... У нас в комнате, в лагерь когда ездили в детстве, на двери было написано "ласкаво просимо - назад виносимо" (на укр. языке).

Вы очень любезны и дружелюбны. Где бы я ни был, я постараюсь пиарить общество завсегдатаев этого славного форума и его администрацию как самых радушных и общительных, самых честных,  самых справедливых, самых достославных из всех знакомых мне людей, чтобы осуществлялось это давнее пророчество: http://www.godrules.net/para7/phi/pararusphi4-5.htm .

Старожил
+177
|20 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Встречный
Такие претензии предъявите тем кто это делает, я то причем в таких делах, - я только по возможности старался помочь Вам найти посредством этого форума себе друзей. Вероятно, Вы их уже нашли, раз не активируете эту тему.

Что нового? Как прошли выходные? )

Удален
foRum
|26 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата blueberry
Ну зачем же всё в белое и чёрное красить. Мир цветной. )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+300
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата blueberry
ПС. На родине не жил 25 лет, потому и ищу друзей. Каких то моральных барьеров к тому, что бы строить семью на украине у меня нет, кстатии. Детей я своих люблю, жаль что с мамой им не повезло. Но и тут своя мудрость.

А почему сразу учить человека как ему жить ?  Пусть сам себе решает.
Вот он ищет друзей.  Ну так познакомьтесь (или не знакомьтесь)...

Сама живу за границей.  Могу только представить как не легко, вернувшись, начинать жизнь сначала.

А вы где проживали ?  Если можете сказать.

Старожил
+177
|1 Мая 2017
3 Цитировать

Если говорить о смене места жительства, то да, не легко в том плане, что надо пивыкнуть к тому к чему не привык, или отвык, или не знаком. Тут дело вовсе не в месте, а в том, что что надо приобрести какой то опыт которого нет. Я вам из лондона в настоящий момент пишу, с мобилки. Я тут на три дня, очень, скромно,

Старожил
+300
|1 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата blueberry
Если говорить о смене места жительства, то да, не легко в том плане, что надо пивыкнуть к тому к чему не привык, или отвык, или не знаком.

У вас хороший подход, у вас получится.

Старожил
+300
|1 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
Мир цветной.

Как я скучаю за сиренью! Цветы моего детства!
Нужно посадить сирень.

Удален
foRum
|8 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Василиса
Как я скучаю за сиренью! Цветы моего детства! Нужно посадить сирень.

у нас как раз цветет сирень, а какой аромат!!!

объязательно посадите!

а пока фоточка для ВАс! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+177
|8 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
у нас как раз цветет сирень, а какой аромат!!!

Красотища. Очень люблю сирень! )

 

Цитата e8peuka
предлагаю дружить во Христе

Праведно. )

Старожил
+300
|9 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата e8peuka
не хочеться тебя искушать, сказано так:

Вы же не собираетесь знакомиться с ним в нижнем белье ??

Ох уж это церковное строгое воспитание!
Узаню сразу.  Сама выросла в таких кругах.  Даже свидания не поощрялись. "Молись, Бог даст" - всё, чему учили.  
Лично мне пошло только во-вред.

 

Цитата e8peuka
предлагаю дружить во Христе

Если я была бы мужчиной, то ничего бы не поняла из ваших слов!
Если вы незамужняя, и хотите познакомиться с этим мужчиной - то так и скажите, не морочьте голову.

Старожил
+177
|10 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата e8peuka
не хочеться тебя искушать, сказано так: И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. (Откровение Иоанна Богослова 21:27)

Я очень люблю Иоанна, удивительной души человек.

Вы не перживайте, соблазнить не получится, да и потом человек обладает таким качеством, что сам себя соблазняет, без посторонней помощи. )

Пока мы живы мы меняемся, и если дышим значит есть ещё время. Никто не заглядывал в книгу Агнца. Никто не знает что в ней.

Старожил
+177
|10 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Василиса
Если я была бы мужчиной, то ничего бы не поняла из ваших слов!

Это правда, я действительно не уверен что понимаю, что значит дружить во Христе. Если речь идёт о помазании, то с моей стороны было бы горделиво говорить об оном, я обыкновенный человек.

Люблю всё то, что любит Отец Небесный, и ценю всё то, что Он ценит. И если есть в человеке вера и любовь, то для меня это жемчужины которые надо оберегать, и преумножать.

Старожил
+177
|10 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата 6anmucm
ПРИШЛО #ВРЕМЯ Я ВЕРНУЛСЯ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УЛЫБНУЛСЯ И ВОШЕЛ ОПЯТЬ #ВКОНТАКТ ЗАКЛЮЧИТЬ #PERFECT #CONTRACT

Я потерял ход вашей мысли. )

Старожил
+300
|10 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата 6anmucm
а вы не теряйтесь: Жопа есть, а слова нет. Детская песенка - YouTube

Послушала.  Песня действительно смешная ! :-)
Никогда такой не слышала.

А причем тут blueberry ?

Что-то вы не очень ясно намекаете :-)
Или это к тому строгому христианскому воспитанию, о котором я писала ?

Старожил
+3288
|12 Мая 2017
3 Цитировать

Максим, специально для вас. Коротко о погоде в Украине.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
foRum
|13 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата blueberry
Никто не заглядывал в книгу Агнца. Никто не знает что в ней.

я знаю что там! )) имена любящих Его которых Он искупил Кровию Своею !
_

всем привет! благословений БОжьих!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Мая 2017
3 Цитировать

классика! Шуберт. Вечерняя серенада!

Максим, как дела?)

_

 

Цитата napacke8a
я тоже знаю

я первая сказала

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата napacke8a
вы ошибаетесь вы не женщина

:)) могу поспорить!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата napacke8a
Женщина против спора

:)) а что доказывать нужно?

вот у вас ник параскева-  Праско́вья — русский вариант греческого имени Параскева (греч. παρα-σκευή)— «канун субботы, пятница». Производные формы имени: Прасковьюшка, ... что скажете? ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ищу друзей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы