Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу друзей

Местный
-24
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
Нет, так было бы нечестно и несправедливо, ибо могло бы зарегистрироваться и много халявщиков.

Так , просящему дай минимум ,а порядочным нищим дай больше.

Удален
Встречный
|4 Дек 2016
0 Цитировать

Lonn, а минимум это сколько в денежном выражении? И сколько денег Вы дадите мне как скромному и порядочному просителю, не претендующему на большую подачку, как этот нахальный нищий, желавший на халяву получить солидный куш от того над чем не трудился:  https://www.youtube.com/watch?v=Ao_fusFlucg?

Удален
Встречный
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Ну да, просить. Если кто то в нужде, то пусть всё собрание сплотится и поможет ему.

А Вы часто в каких-то собраниях помогаете тем кто в нужде, как когда-то помогали нуждающимся детям члены этой благотворительной организации: https://www.youtube.com/watch?v=2ZoRY1ll4vU?

Удален
foRum
|4 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Встречный
А Вы часто в каких-то собраниях помогаете тем кто в нужде

Встречный,вы зафлудили тему  до бесконечности! ) зачем вы задаете столько провокационных вопросов, чтобы раскритиковать, выставить  на посмешище  Библейские истины? я это вижу как плевки в лицо верующим людям.

вы можете не верить в Бога, но делать так как вы делаете - это непорядочно, тем боле что с вами очень корректно  и терпеливо пока переписыются участники темы.

дальше наверное придется Модератору вмешаться.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Встречный
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
Встречный,вы зафлудили тему  до бесконечности! )

Я стараюсь держать тему в топе, помогая этим её автору искать себе друзей на этом форуме и исполняю его желание всех расспрашивать о том о сем. Когда я был в путешествии и не участвовал здесь в дружеском общении, то она исчезала с первых страниц. Если Вы знаете другие способы как посодействовать открытому для общения  blueberry в поиске здесь друзей, - предлагайте, рассмотрю все варианты.

 

Цитата foRum
зачем вы задаете столько провокационных вопросов, чтобы раскритиковать, выставить  на посмешище  Библейские истины?

Во первых,  я уже и лично Вам (2 раза), и другим участникам этой темы здесь писал, что Вы как истинная христианка должны не возмущаться тем что в эти дни, когда близится эра светлых годов, кто-то интересуется христианской верой, а быть всегда готовой благовествать миру и любому спрашивающему у Вас о том чему Вы научены своими любимыми пасторами и прочими краснобаями   отвечать так как предписано христианам святым апостолом. Если у Вас девичья память, или это Вы не проходили, это Вам не задавали, то прочитайте хотя бы эту краткую заметочку: https://www.gotquestions.org/Russian/Russian-Christian-apologetics.html. А во вторых, не могли бы Вы вкратце рассказать о том что такое Библейские истины и опубликовать весь список этих истин?

 

Цитата foRum
я это вижу как плевки в лицо верующим людям.

А во что Вы верите и чем ваша любимая вера лучше веры тех ваших многочистленных конкурентов которые тоже во что-то верят, чем-то восхищаются, кого-то прославляют и пиарят их как богов и приближенных к ним особ?

Местный
-24
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
И сколько денег Вы дадите мне как скромному и порядочному просителю,

Всё зависит от вашей декларации о доходах.
Декларацию о доходах вышлите в личку.

Удален
foRum
|4 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Встречный
Вы как истинная христианка должны не возмущаться тем что в эти дни, когда близится эра светлых годов, кто-то интересуется христианской верой, а быть всегда готовой благовествать миру и любому спрашивающему у Вас о том чему Вы научены своими любимыми пасторами и прочими краснобаями

вы думаете что  лукавствующим нужно отвечать? возьмите Библию и начните изучать ее как ребенок веруя Отцу своему.  и при чем тут  каждый раз пасторы, деньги, краснобаи?

 

Цитата Встречный
А во вторых, не могли бы Вы вкратце рассказать о том что такое Библейские истины и опубликовать весь список этих истин?

это ВСЯ Библия.  ответ более чем "вкратце" а скорее всего самый полный!

 

Цитата Встречный
А во что Вы верите и чем ваша любимая вера лучше веры тех ваших многочистленных конкурентов которые тоже во что-то верят, чем-то восхищаются, кого-то прославляют и пиарят их как богов и приближенных к ним особ?

"что-то", "чем-то","кого-то"....пока не найдете Того Истинного и Вечного я не  буду вас убеждать ни в чем.

если любите читать Библию или может только брошурки о ней чтобы писать насмешки, лучше полюбите Слово Божье и примите Его как истину. уверенна больше  глупых вопросов не будете задавать никак, более того лицемерно.)

 

Цитата Встречный
Я стараюсь держать тему в топе

в топе чего?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Встречный
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
вы можете не верить в Бога, но делать так как вы делаете - это непорядочно, тем боле что с вами очень корректно  и терпеливо пока переписыются участники темы.

Уточните, пожалуйста, что конкретно я здесь делаю непорядочно.

Если бы я договорился со своей красавицей женой чтобы она скрывала что замужняя и нагревал руки на том что сосватывал её богатым женихам как свою сестру, подобно тому как  получил бакшиш за свою племянницу тот мужик, торги которого с женихом о цене невесты можно посмотреть на этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=UP0c544KxzA, то Вы бы считали меня порядочным семьянином и предпринимателем, с которым можно смело налаживать партнерские связи? Если Вам известно что кто-то поступал так как Соломон, или как его отец, речь о котором шла здесь: http://www.evangelie.ru/forum/f40.html, то Вы восхищаетесь  мудростью таких людей и пиарите их как порядочных семьянинов и дядей самых честных правил?

 

Цитата foRum
дальше наверное придется Модератору вмешаться.

Флаг ему (ей) в руки если он (она) решится поступить как истинный(истинная) христианин(христианка),  открывая истину и развенчивая всё недоброе, ложное, гнусное.

Удален
foRum
|4 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Встречный
Уточните, пожалуйста, что конкретно я здесь делаю непорядочно.

ваши посты уничижают Библию, я так вас понимаю. мне это не нравится. я же вас не унижаю верите ли Вы ,а скорее не верите в Бога. всего повторять не буду что вы написали, этого вы и добиваетесь водить нас по кругу и спорить, доказывать.

 

Цитата Встречный
Вы бы считали меня порядочным семьянином и предпринимателем, с которым можно смело налаживать партнерские связи?

это может сказать тот кто знает вас близко. я не собираюсь влезать к вам в такие  оценки! сори

 

Цитата Встречный
Флаг ему (ей) в руки если он (она) решится

вы думаете что ваш флаг еще долго будет здесь посылать сигналы что  христиане должны терпеть насмешки?

ладно, пока.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Встречный
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
вы думаете что  лукавствующим нужно отвечать?

А Вы думаете что таким людям надо жертвовать на святое дело молча, не сказав им даже и "спасибо" за их лукавые речи?

 

Цитата foRum
возьмите Библию и начните изучать ее как ребенок веруя Отцу своему.

Зачем, - какой я буду иметь с этого прок? Разве не лучше сейчас  заняться изучением ниспосланного с небес Корана, или Махабхараты, где написано что в этом произведении рассказано обо всем на свете, - даже и о том чего не видел глаз, не слышало ухо и не приходило то на сердце тем писателям которые сочиняли богодухновенные еврейские легенды, песни и заморочки?

 

Цитата foRum
и при чем тут  каждый раз пасторы, деньги, краснобаи?

А Вы не читали в Библии ни о пасторах, ни о деньгах, ни о краснобаях и не знакомы с такими особами которые знают сравнительно честные способы изъятия денег и всякого прочего добра у имеющих его граждан и делают это с чувством, с толком, с расстановкой цитируя им тексты их Библии, как это делали некоторые особы, охмурявшие друга О. Бендера Козлевича? Вас подобные особы никогда не пытались охмурить и выманить из Вас деньги или что-то другое?

 

Цитата foRum
это ВСЯ Библия.  ответ более чем "вкратце" а скорее всего самый полный!

Да уж, как говорится "кратость - сестра таланта, а гений - друг парадоксов".  Но, как известно, Библии бывают разные, - и скомплектованные из 77 книг, и скомплектованные из 73 книг, и скомплектованые из 66 книг, и такие переводы которые забраковали авторитетные христианские богословы. Вы какой из распространенных  ныне в мире вариантов Библии имеете в виду?

Удален
foRum
|4 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Встречный
Разве не лучше сейчас заняться изучением ниспосланного с небес Корана, или Махабхараты, где написано что в этом произведении рассказано обо всем на свете

если Вы любите сказки то это самое оно.

я если бы не поверила в Бога  Который сотворил все существующее, в Того кто есть Вечный и в его руках жизнь и вечность то не верила бы ни в какого божка. хотя  это не факт, поэтому я  благодарна Богу  что я понимаю такие вещи что важно а что нет и Кто есть Истина Путь и Жизнь. исцеления дает только Бог,потому что Он захотел сделать меня зрячей и слышущей и исцеленой истиной! чего и Вам желаю искренне.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Встречный
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
"что-то", "чем-то","кого-то"....пока не найдете Того Истинного и Вечного я не  буду вас убеждать ни в чем.

А где ныне можно найти Того Истинного и Вечного о котором Вы глаголите?

 

Цитата foRum
если любите читать Библию или может только брошурки о ней чтобы писать насмешки, лучше полюбите Слово Божье и примите Его как истину.

А Вас мне можно полюбить и взять к себе в гарем в качестве наложницы, как брали себе в наложницы многих красавиц те люди о житии-бытии которых Вы читали в Библии и любите пиарить этих ловеласов как порядочных семьянинов, как дядей самых честных правил, изрекавших истину?

 

Цитата foRum
уверенна больше  глупых вопросов не будете задавать никак, более того лицемерно.)

Уверяю Вас, что если в сердце чужом я не найду здесь ответа на свои простые вопросы, то не сочту это за большую неприятность, которую я не смогу пережить.

 

Цитата foRum
в топе чего?

В топе активных тем этого форума.

Удален
foRum
|4 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Встречный
А где ныне можно найти Того Истинного и Вечного о котором Вы глаголите?

в Писании и в Божьем творении увидеть силу и руку Творца. Он Всемогущий Бог!

 

Цитата Встречный
А Вас мне можно полюбить и взять к себе в гарем в качестве наложницы, как брали себе в наложницы многих красавиц те люди о житии-бытии которых Вы читали в Библии и любите пиарить этих ловеласов как порядочных семьянинов

я бы поняла если бы Вы сказали за жену...я ревнивая и свободная поэтому наложницей не буду. ))

 

Цитата Встречный
Уверяю Вас, что если в сердце чужом я не найду здесь ответа на свои простые вопросы, то не сочту это за большую неприятность, которую я не смогу пережить.

какой ответ Вы ищете?

 

Цитата Встречный
В топе активных тем этого форума.

огромное ВАм спасибо за это!!!!!!! )) ладно. доброй ночи всем!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Встречный
|5 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
ваши посты уничижают Библию, я так вас понимаю.

Каждый понимат в меру своей компетентности и, как я понимаю, своими ответами Вы демонстрируете уровень своей компетенции в том о чём я здесь спрашиваю и в чём Вы стремитесь блеснуть как знаток Библии. Верно?

 

Цитата foRum
мне это не нравится.

https://azbyka.ru/biblia/?1Thes.5:16-18.

 

Цитата foRum
я же вас не унижаю верите ли Вы ,а скорее не верите в Бога.

Я же, вроде, тоже  Вас не унижал и не считал Вас недостойной того чтобы беседовать с вами о вере в богов и о вашей личной вере?

 

Цитата foRum
всего повторять не буду что вы написали, этого вы и добиваетесь водить нас по кругу и спорить, доказывать.

По кругу водят в цирке дрессированных животных, а я всего лишь стараюсь помагать автору этой темы искать себе на этом христианском мегапортале друзей и, исполняя его желание, расспрашиваю потенциальных кандидатов в его друзья о том и о сём, чтобы он имел хоть какое-то представление о тех своих будущих друзьях которых он здесь найдет. И ещё раз дерзну написать что если в сердце чужом я не найду здесь ответов на свои простые вопросы, то не сочту это за такую большую неприятность, которую я не смогу пережить и пiду втоплюся у рiчцi глибокiй.



Местный
-241
|5 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Встречный
А Вас мне можно полюбить и взять к себе в гарем в качестве наложницы, как брали себе в наложницы многих красавиц

а ты не обнаглел,тролль?

Старожил
+177
|5 Дек 2016
2 Цитировать

Олеандр, человек ищет ответ на вопрос, но не знает ещё что это за вопрос, на который ответ ищет.

Старожил
+177
|5 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
ладно. доброй ночи всем!

Доброй ночи. )

Ещё одна неделя начинается. И всё возврашается на круги свои. )

Удален
Встречный
|5 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
если Вы любите сказки то это самое оно.

Вам эти древние сказки понравились больше чем древние  сказания еврейских писателей, которые наночь читать не рекомендуется?

 

Цитата foRum
я если бы не поверила в Бога  Который сотворил все существующее, в Того кто есть Вечный и в его руках жизнь и вечность то не верила бы ни в какого божка.

А как имя того бога в которого  Вы поверили; который из известных ныне в мире богов сотворил всё существующее, - вероятно, и этих добрых молодцев: http://my.mail.ru/mail/love_albertika/video/6/151.html, и этих солидных мужчин, пропагандирующих распятого Иисуса христоса: http://mmgp.ru.picplus.ru/uploads/posts/2011-06/1306922460_01.jpg, и  даже  ненавистных Вам свидетелей Иеговы, с которыми Вы не согласитесь не только участвовать в их богослужениях, а и попить чайку не присядете с ними на одном гектаре?

 

Цитата foRum
хотя  это не факт

А что "не факт" из того что Вы написали?

 

Цитата foRum
поэтому я  благодарна Богу  что я понимаю такие вещи что важно а что нет и Кто есть Истина Путь и Жизнь.

А Вы часто общаетесь с каким-то богом и благодарите его за то что понимаете то чего многим другим людям не понять, ибо, вероятно, божьих заветов они не читали, в церковь ходить не могли ... ? Кстати, как Вы считаете, - кто лучше понимает то о чём Вы глаголите - Вы, или эти веселые ребята, навеки ставщие божьими  детьми: https://www.youtube.com/watch?v=Sj5GqvrVpG0?

 

Цитата foRum
исцеления дает только Бог,потому что Он захотел сделать меня зрячей и слышущей и исцеленой истиной! чего и Вам желаю искренне.

А Вы что, когда-то были слепой и глухой?


Удален
Встречный
|5 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
в Писании и в Божьем творении увидеть силу и руку Творца. Он Всемогущий Бог!

А в творчестве  каких писателей и поэтов и в каком конкретно их богодухновенном сочинении можно увидеть силу и руку того Творца о котором Вы глаголите что он Всемогущий Бог, который, вероятно, более могущественный чем тот боявшийся света  бог с которым однажды ночью боролся врукопашную еврейский геракл Иаков и может сотворить даже и такой тяжелый камень который и сам не в силах будет  поднять? Тот Всемогущий Бог о котором Вы глаголите это тот же самый реальный бог которого представляет эта молодёжь: https://www.youtube.com/watch?v=CRfyl2C6lQk, или какой-то другой?

 

Цитата foRum
я бы поняла если бы Вы сказали за жену...я ревнивая и свободная поэтому наложницей не буду. ))

А жены и секс-рабыни таких знаменитых ловеласов как Давид,  которого в старости уже не могли согреть надоевшие ему и утратившие привлекательность его жены и наложницы и ему делала эротические массажи юная красотка и Соломон, который перещеголял своего отца по количеству жен и секс-рабынь, были ревнивыми дамами; они закатывали  своим  мужьям и ...... сцены ревности, подобные этой: https://www.youtube.com/watch?v=QOvseMqC_hM, или подобные той истерике  которую однажды закатила своему благоверному муженьку старушка Сарра, вынудившая отца всех верующих в израилевого бога прогнать подальше от себя свою соперницу и её сына ?

 

Цитата foRum
какой ответ Вы ищете?

Среди христиан и христианок я ищу такие ответы о которых я читал в 1Пет. 5:15. Вы  знакомы с такими христианами и христианками которые способны так отвечать?

 

Цитата foRum
огромное ВАм спасибо за это!!!!!!! ))

Я бы предпочел огромному спасибо небольшой бриллиантик, примерно такой как Вы увидите на картинке здесь: http://philadelphiachurch.co.uk/node/1000.

 

Цитата foRum
ладно. доброй ночи всем!

https://otvet.mail.ru/question/91588258.

Удален
Встречный
|5 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Ещё одна неделя начинается.

Вы сбиваете с ритма верующих в израилевого бога; согласно того календаря о котором повествуется в Библии на момент отправки  вами этих слов на этот форум славного мегапортала христианских ресурсов invictory в Израиле уже закончился первый день недели и прошло несколько часов второго дня.

 

Цитата blueberry
И всё возврашается на круги свои. )

А сколько Вам известно тех кругов на которые всё возвращается?

Старожил
+177
|6 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
Вы сбиваете с ритма верующих в израилевого бога; согласно того календаря о котором повествуется в Библии на момент отправки вами этих слов на этот форум славного мегапортала христианских ресурсов invictory в Израиле уже закончился первый день недели и прошло несколько часов второго дня.

А хоть бы и так. Когда пересекаете волшебный меридиан на пути из шанхая в сиэтл, время смещается на 24 часа назад, за доли секунды. Очень странное явление. Былетели во второй день. прилетели в первый.

Старожил
+177
|6 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
А сколько Вам известно тех кругов на которые всё возвращается?

Это один круг.

Удален
Встречный
|6 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
А хоть бы и так.

А разве хорошо сбивать с ритма почитателей израилевого бога, смещая на целые сутки календарь? В былые времена ревностные блюстители установленных им законов и правил публично  побили бы Вас до смерти камнями за такую дерзость, чтобы и другим израильтянам неповадно было делать подобное.

 

Цитата blueberry
Когда пересекаете волшебный меридиан на пути из шанхая в сиэтл, время смещается на 24 часа назад, за доли секунды. Очень странное явление. Былетели во второй день. прилетели в первый.

А если лететь из Сиэтла в Шанхай?

Удален
Встречный
|6 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Это один круг.

А в том ВУЗе где Вы учились была программа по изучению параметров этого круга?

Удален
Встречный
|6 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
В детстве фильмы ужасов производят впечатление, правда? А повзрослев - они для вас становятся примитивной или даже глупой сценой. Это надо просто перерасти.

А какое впечатление производит  на Вас чтение в Библии тех сцен,  где повествуется о таких магических ритуалах, во время которых для ублажения израилевого бога проливались реки крови животных и сжигались тысячи их туш?  Какое впечатление производит на Вас чтение в т. н. Супер-Книге рассказов о тех грандиозных побоищах которые по науськиванию израилевого бога устраивали святые агрессоры, предавая заклятию города и веси и не оставляя там в живых ни одной души, а награбленное злато-серебро отдавая профессиональным магам (священникам) для очищения душ?

Старожил
+177
|7 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
А какое впечатление производит на Вас чтение в Библии тех сцен, где повествуется о таких магических ритуалах, во время которых для ублажения израилевого бога проливались реки крови животных и сжигались тысячи их туш? Какое впечатление производит на Вас чтение в т. н. Супер-Книге рассказов о тех грандиозных побоищах которые по науськиванию израилевого бога устраивали святые агрессоры, предавая заклятию города и веси и не оставляя там в живых ни одной души, а награбленное злато-серебро отдавая профессиональным магам (священникам) для очищения душ?

Священники это не маги. Это дети. )

Пошлёт ли ангелов бросать солому в огонь, или пошлёт Давида делать ту же работу. Почему это вас смущает?

Когда Давида посылает, то это пророчество о предстоящх днях, ситуция с духом, но показанная во плоти.

Встречный, странный вы. Мы, мужчины, привыкли воевать и пахать землю. А не комиксы читать и играть в халф-лайф. )))

Удален
Встречный
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Священники это не маги. Это дети. )

А, - так, значит, те магические ритуалы для ублажения израилевого бога его любимыми зрелищами и ароматами, которыми они профессионально занимались, убивая домашних животных и расчленяя их туши, в экстазе потрясая кусками мяса и, приговаривая магические заклинания, сжигая их на предназначенном сециально для этих целей  сооружении, это были их детские забавы?

 

Цитата blueberry
Пошлёт ли ангелов бросать солому в огонь, или пошлёт Давида делать ту же работу. Почему это вас смущает?

А почему Вы стесняетесь ответить  какое впечатление производит  на Вас чтение в Библии тех сцен,  где повествуется о таких магических ритуалах, во время которых для ублажения израилевого бога проливались реки крови животных и сжигались тысячи их туш и какое впечатление производит на Вас чтение в т. н. Супер-Книге рассказов о тех грандиозных побоищах которые по науськиванию израилевого бога устраивали святые агрессоры, предавая заклятию города и веси и не оставляя там в живых ни одной души, а награбленное злато-серебро отдавая профессиональным магам (священникам) для очищения душ?

 

Цитата blueberry
Когда Давида посылает, то это пророчество о предстоящх днях, ситуция с духом, но показанная во плоти.

А кто посылал Давида убивать и грабить всех до кого могли дотянуться его длинные руки? Кто науськивал этого святого человека убивать и репрессировать всех тех израильтян которые не хотели ему беспрекословно  повиноваться и покорно служить, безоговорочно удовлетворяя все его капризы?

 

Цитата blueberry
Встречный, странный вы. Мы, мужчины, привыкли воевать и пахать землю. А не комиксы читать и играть в халф-лайф. )))

Возможно, для Вас это может показаться странным, но я не привык ни к одному из перечисленных вами занятий. А Вы сейчас чем занимаетесь, - воюете, как этот святой человек:  http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3811035, или пашете землю?

Удален
Встречный
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Встречный
Когда Давида посылает, то это пророчество о предстоящх днях, ситуция с духом, но показанная во плоти.

Если Вы стесняетесь открыть здесь правду о том кто посылал этого святого человека убивать и грабить всех  до кого могли добежать его быстрые ноги и дотянуться его длинные руки, то, может, Вы всё-таки решитесь поведать здесь истину о его человечности и любви и об уровне его доходов и методах их получения, как я у Вас давеча просил?

Старожил
+177
|7 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Встречный
А, - так, значит, те магические ритуалы для ублажения израилевого бога его любимыми зрелищами и ароматами, которыми они профессионально занимались, убивая домашних животных и расчленяя их туши, в экстазе потрясая кусками мяса и, приговаривая магические заклинания, сжигая их на предназначенном сециально для этих целей сооружении, это были их детские забавы?

Мне кто нибудь может пояснить о чём говорит Встречный? )))

Удален
Встречный
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата blueberry
Мне кто нибудь может пояснить о чём говорит Встречный? )))

А что Вам непонятно из того что я здесь написал? Не стесняйтесь, - спрашивайте, я постараюсь Вам всё объяснить. Или Вы притворяетесь, что, якобы, чего-то не разумеете или не читали в Библии о тех магически ритуалах которые практиковали поклонники израилевого бога для его ублажения?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ищу друзей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы