Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

6:14 "Давид скакал из всей силы пред Господом"

Удален
Glover
|15 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата foRum
вы хулите Слово Божье, десятины это служение Богу и Его заповедь.

))) Ну, всё теперь понятно! Ложь в одиночку не ходит. Сбор в "церквях", несуществующих в Писании денежных десятин не является заповедью Иисуса Христа,  не является даже советом Его.

Теперь понятно откуда появились в современных церквях, несуществующие в Новом Завете танцы. Танцы это одно из проявлений  духа организации (не Святого Духа, как тут лгут), люди пляшут и на зомбофинише открывают кошельки, не задумываясь. Понятно откуда взялась необходимость навязать христианам ветхий завет, который Богом отменён - там говорится о десятине Араама- разового даяния с награбленного, но лжецы грубо привязали это  к своим собраниям.

Интересно, а сможете вы без этих вымышленных денежных десятин сохранить и продолжать  служения в ваших собраниях? Не-а!))

Invia virtuti nulla est via.
Удален
Glover
|15 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата foRum
даже с исцеленным не попрыгами и не потанцевали?! разве это свойственно евреям ?

Представьте- даже с исцелённым Иисус не скакал и не плясал. Не клевещите на Господа, не надо!) И в синагогах Иисус не скакал и не плясал. Не написано, не дописывайте! И десятины Иисус не платил, ибо хорошо знал Закон. И Павел десятину не платил, ибо хорошо знал Закон. ))

 

Цитата foRum

как прославлять Бога в телах?

святость!

песни!

танцы!

милостыня!

молитва!

пост!

дела праведные! и пр.

Со всем согласен, кроме выделенного. Иисус о танцах не учил. Не написано!)))

И расскажите поробнее, что такое "пр."?

Вот мне тут рядом  сейчас подсказывают: написано, что апостолы танцевали.

"И сплясав гопака, пошли на гору Елеонскую" Марк 14:226.


Invia virtuti nulla est via.
Удален
Glover
|15 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
вы замечаете как вы фантазируете много, от чего бы это ?)

Тут не до фантазий, знаете!)) Почему Вы стесняетесь своей веры, хотел бы я знать?))) На служениях пляшете и орёте. Вышли со служения  и забыли ,что надо славить Бога постоянно! Вот вы, сегодня "канканировали соло" на улице? Нет? Не годится, такое дело!))) ПляшИте на улицах, как Давид!  Стесняетесь! "А що люды скажуть?" ))) Вот и бегайте с плясом, как кришнаиты по городу.  Можете и обнажиться, как Давид-  думаю "кашу маслом не испортишь"!))

Invia virtuti nulla est via.
Старожил
+1846
|15 Апр 2016
2 Цитировать

10 прокаженных очистились, и один пришел воздать славу Богу. Он падши поклонился и прославил Бога.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Апр 2016
3 Цитировать

Тема о позитивном исполнении всех желаний Бога, об угождении Христу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
желаний Бога, об угождении Христу.

приведу пример из личного опыта

мы познаклмились с группой христиан, вышедших из харизматов, когда возник вопрос несколько спорный, я им написала в письме ( интернета еще не было), что нам, женщинам, нужно молиться,

они вообще не смогли принять это, даже ответили мне в насмешливом тоне, что мол я узко мыслю и мелко плаваю, якобы я не вижу или уклоняюсь от реального труда, который должны выполнять женщины- евангелизация и спасение неверующих с усердием комбайна

мне было сложно им обьяснить важность такого понятия как молитва и все(!)

я понимала, что научены они так, что молитва это не такое уж служение

помню фразу - ну да, думаешь вот так встала на коленочки, помолилась Богу и это все?!

со временем мы нашли общий язык, выйдя на исходную и по сей день мы дружим и являемся одной общиной, Ему слава за наше единство!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
foRum
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Neal
Я говорю о Ветхом Завете, о котором Бог ясно сказал ,что он (ветхий завет устарел и близок к уничтожению ,как ветшающее и стареющее Евр 8:13)

никто не будет спорить/ну кроме некоторых иудеев и мусульман/ что ветхий завет устарел,потому что Бог послал Сына для установления Нового завета в Его Крови.

только  вот книги вошедшие в Библию не нужно делить на ветхие и новые.потому что после 2000 лет   для нашего поколения и послания Павла уже ветхие, давние . видите  не логичность ваших заключений о Слове Божьем?

 

Цитата Neal
Благодаря милости Божьей-да!

тогда почему вы одно относите к евреям а кое-что к себе? так не правильно мыслить. Заветы были даны Израилю,а не язычникам. то вам ли решать как нам жить и исполнять Писание?! язычники присоединяются к Корню, а не делают из себя еще один народ Божий и Церковь!

написано что каждый сам за себя даст ответ Богу на столько как  Бог ему открыл истину и на сколько он покорился Богу, то есть Слову Его.

все что не соответствует Слову Его это  от дьявола и анафема.

Удален
foRum
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Neal
То ,что живая собака лучше мёртвого льва? Это лозунг труса. Если бы Иисус верил бы словам Соломона, Он не пошёл бы на крест, но он остался Львом, а не продолжил жизнь собакой.

вы смешите народ! )) чем мертвый чел (мертвый лев) на  кладбище лучше  живого человека? в чем его мужество и преимущество? даже мертвый царь  в худшем положении от живого простолюдина.

именно про это говорит Соломон!

то что вы пишете про Иисуса ,ни в какие рамки!

Иисус  умер и воскрес, чтобы верующие в Него имели жизнь, а не существование как вы выразились, потому что не верите в жизнь вечную. Иисус -Лев колена Иудина и таким будет вечно!

а псы  это те что вне врат.

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

и как вы умудрились соединить все цитаты и истины Слова в кучу и потолковать что вышел бред?

 

Цитата ПушOK
поскольку рождение свыше называют еще иначе крещением Духом Святым, то таки оно у меня есть.

гадаете так или не так? тогда : нет!

 

Цитата paralipomenon
По мне, так дар веры это более превосходнейший путь, чем языки.

присутствие ин.языков  свидетельствует  о крещениии Св.Духом как на Пятидесятницу.

если нет языков то с кем вы тогда общаетесь? как имя  тому Богу?

 

Цитата ПушOK
сказав, "все ли говорят языками?" , Павел переходит к дарам большим, т.е. ЛЮБВИ.

тогда  по вашей логике, спрошу: у всех ли ЛЮБОВЬ? то есть вы  заблуждаясь разделили  на два: одному дана  любовь,а другому языки...видите заблуждение?

Павел спрашивает почему не у всех языки,почему не приняли Св.Духа? как и у всех должна быть  любовь и более того плоды ее.

 

Цитата ПушOK
кульбиты спецназа!
Удален
foRum
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Glover
Теперь понятно откуда появились в современных церквях, несуществующие в Новом Завете танцы. Танцы это одно из проявлений духа организации (не Святого Духа, как тут лгут), люди пляшут и на зомбофинише открывают кошельки, не задумываясь.

а что такое дух организации? у вас в офисе, допустим, все этим беснуются ?

и не вам  говорить что от Святого Духа, так как понятия не имеете что такое Святой Дух,вы только хулите  Его.

 

Цитата Glover

Вот мне тут рядом  сейчас подсказывают: написано, что апостолы танцевали.

"И сплясав гопака, пошли на гору Елеонскую" Марк 14:226.

гоните  беса,он извратил Слово! а вы повторили,вот и хула!

 

Цитата Glover
Выдумали абсурдные десятины ,выдумали новозаветных левитов, выдумали целостность и единство ветхого и Нового заветов выдумали женское пасторство ,выдумали вопли и танцы ,выдумали домашние группы, выдумали неприкасаемых пасторов- "помазанников" ,выдумали церковные уставы ,выдумали лидерство ,которого и близко нет в Библии Вот сколько вы и ваши наставники изменили в Библии.

так это ваши слова,не вшайте это на других,уже  второй раз копипастите  эту мерзость.

только вы/акапелла троллей/ так можете фантазировать и извращать слова оппонентов.кстати, это болезнь как и патологическая ложь! плохо закончится.

почему называете Авраама грабителем? чтобы себя поставить выше!

вы ненавидите и извращаете Писания,абсолютно.

 

Цитата Glover
А не foRum

только  так как есть и не иначе. порпориной или пемелопой назовите себя.

 

Цитата Neal
А я сразу понял, что foRum это - женшина. Сыпет церковными штампами, не рассуждая....

может так а может нет, а может двое!
а почему вы так много пишете  лживых постов ?

Библию читайте а не эту вашу дешевую макулатуру.

кстати,в этой теме  это мой последний вечер!  у вас нет мудрых слов ни рассуждений.

посмотрите у вас ничего по Слову  одна религиозная солома и склоки!

 

Цитата Glover
плотяки

дежавью! ha!

дерзайте,господа. но без нас.

мы понаблюдаем вас!

Удален
Киракел
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
Заветы были даны Израилю,а не язычникам. то вам ли решать как нам жить и исполнять Писание?!

)))

Не подскажешь с какого ты колена?)))

 

Цитата foRum
язычники присоединяются к Корню, а не делают из себя еще один народ Божий и Церковь!
Деяния 15:14
Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
foRum
|17 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Киракел
Деяния 15:14 Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое.

Фраза отмодерирована - переход на личность

то есть ты не знаешь к кому пришел Христос ?  Читай всю Библию.

а Деяние 15:14 ты не понимаешь или не хочешь понимать!

тогда  берем шире:

13 Когда они закончили, Иаков сказал: – Братья, послушайте меня.
14 Симон рассказал нам о том, как Бог впервые решил составить из язычников народ для Себя.
15 Об этом говорили и пророки, как написано:
16 «Затем Я возвращусь и восстановлю павшую скинию Давида. Я восстановлю ее руины и воссоздам ее,
17 чтобы оставшиеся из людей и все народы,которые были названы Моим Именем,стали искать Господа. Так говорит Господь,
18 Который объявил об этом издревле».


Деяния 15 глава – Новый Завет, новый русский перевод, IBS 2010: http://www.bible.by/nt-nrt-ibs/read/44/15/ © bible.by
еще
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. (Мт.15)

Удален
foRum
|17 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Киракел
вам первым надлежало быть проповедану слову Божию, но как вы отвергаете его и сами себя делаете недостойными вечной жизни, то вот, мы обращаемся к язычникам. .

это сказано к тем кто не принял Его. но есть кто уверовал в Него, апостолы,например,  и тысячи учеников Христа..

Удален
Киракел
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
одного из ))) ты разве нет ? ты тоже если имеешь к Нему оношение.

И без колена можно иметь отношение к Нему

Деяния 13:47

Ибо так заповедал нам Господь: Я положил Тебя во свет язычникам, чтобы Ты был во спасение до края земли

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
foRum
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Киракел
Ибо так заповедал нам Господь: Я положил Тебя во свет язычникам, чтобы Ты был во спасение до края земли.

ну вот  поговорил, легче ? ) а теперь смотрим что с моими словами  твои слова по смыслу  ничем не отличаются!

Иисус пришел к Израилю, потому что у Бога с Его народом заветы,первый и второй.а язычники привитые только по благодати, и то смотря какие язычники. но  это не для тебя тема,пока читай Библию и выбрось все религиозные стереотипы что были до того. ну,чтобы спастись!

 

Цитата foRum
язычники присоединяются к Корню, а не делают из себя еще один народ Божий и Церковь!
Удален
foRum
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Киракел
"ДИТЁ":

можешь меня так называть,если нравится, мне не проблема.

ладно.проехали.

 

Цитата Киракел
Корень - это не Израиль.

Павел про это хорошо поясняет к Рим 11.

если сможешь прочти :

11 Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.
12 Если же падение их – богатство миру, и оскудение их – богатство язычникам, то тем более полнота их.
13 Вам говорю, язычникам. Как Апостол язычников, я прославляю служение мое.
14 Не возбужу ли ревность в сродниках моих по плоти и не спасу ли некоторых из них?
15 Ибо если отвержение их – примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых?
16 Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви.

17 Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины,

18 то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя.

16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
итог=

никто не может ни добавлять  ни отнимать от слова Божьего, никакие сектанты и религиозники,Слово Божье вечно! Бог есть Истина ! если Божий человек танцевал в Духе Святом то и сегодня  это доступно верующему в Него.

лицемер никогда не будет танцевать перед Богом и славить Его.

иммитатор скоро устанет лгать!

Удален
Киракел
|17 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
никто не может ни добавлять  ни отнимать от слова Божьего, никакие сектанты и религиозники,Слово Божье вечно! Бог есть Истина

никто не может ни добавлять  ни отнимать от слова Божьего, никакие сектанты и религиозники не изменят Писание, где сказано что Корень - Господь.

А сектанты думают, что Израиль корень.

Цитата foRum
если Божий человек танцевал в Духе Святом то и сегодня  это доступно верующему в Него.

если Божий человек, отец всех верующих вошел к служанке, то доступно ли это сегодня верующему в Него?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
paralipomenon
|17 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата foRum
если нет языков то с кем вы тогда общаетесь? как имя  тому Богу?

у меня есть языки, но НАПИСАНО, что иному даются языки, а иному другие дары. И это по Библии, по которой вы мечтаете жить.

Как имя вашему богу?

 

Цитата foRum
тогда  по вашей логике, спрошу: у всех ли ЛЮБОВЬ?

правильный вопрос.

Потому что любовь не у всех. Любовь, та, что дает Христос, она не у всех. Есть только видимость любви.

 

Цитата foRum
Цитата Киракел с какого ты колена?)))
одного из !

у вас их только два. Вы с правого или с левого?

 

Цитата foRum
никто не может ни добавлять  ни отнимать от слова Божьего, никакие сектанты и религиозники,Слово Божье вечно!

и где в нём десятины для церкви?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1846
|17 Апр 2016
2 Цитировать

Давайте лучше думать, как угодить Господу. Пока Бог не откроет, ожесточение не прекратится. Так и Павел говорит, что ожесточились, дабы язычники вошли. Как это понять? Именно так, как он и сказал. Поэтому в споре рождаются ссоры. Молитва о возвращении и кроткое наставление противящихся.

И я был блюстителем традиций о деньгах и днях. Но, Слава Богу, не долго. Но был. Если я плотским умом не мог разуметь, пока Господь не открыл, то Он сам знает, кого ожесточить, а кого принять. Тогда я узнал, что меня никто вразумить не мог, пока Бог не дал слово в духе, пока опыт и наблюдения за обращением с приношениями и методами их отъема не дали понимание, которое и увидел в слове. Если бы не ожесточение, то знание бы не выросло. Вавау, ромирез, циркаетус, елизер и прочие тренировали в познании истины своим ожесточением. И теперь встречаю в реале людей, кторые принимают истину, ибо есть уже оружие сильное Богом на разрушение твердынь.

Так что учимся у Давида угождать Христу, а всякие Мелхолы, вроде апологетов традиций, отравившие умы форумчан и форумчанок да будут постыжены. В темах о Боге вообще кричат чуть ли не "не должно жить такому". Страха их не бойтесь.

Думаю, что и Киракел, И ФоРум имеют добрые намерения. Несогласия с Писанием побеждать лучше в единении с Христом. Верю, что и ФоРум может научить Дух Святой и нас, как с кротостью и любовью возвращать все ко Христу. Злых же делателей, которые ругаются, как ромирез, просто отвращаться.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|17 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Киракел
А сектанты думают, что Израиль корень.

сектанты-язычники думают что они Корень, и не покоряются Богу Израиля и Его Слову,Его заветам. у них все свое. читай  еще раз !

 

Цитата Духовник
Думаю, что и Киракел, И ФоРум имеют добрые намерения.

нужно слышать друг друга а не кидать фразочками и, мол, докажи что ты не верблюд,так делают тут некоторые. это не желание вести общение во Христе,извините брат,но это так.

 

Цитата Киракел
Корень - это не Израиль.

нашел фразочку и давай обсуждать!  а цитаты из Писания  за забор, да?  кто говорил что Корень-Израиль кроме тебя??

 

Цитата paralipomenon
и где в нём десятины для церкви?

давай пожертвования, с тебя  достаточно. десятины для избранных как я вижу)

 

Цитата paralipomenon
у меня есть языки

а крещение Святым Духом со знамение языков? или языки без Святого Духа?

Старожил
+1846
|17 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
это не желание вести общение во Христе

Вы духовные, исправляйте в духе кротости. Молитва нужна и слово ХРИСТА, слово ДУХА СВЯТОГО. Посты наши должны быть богодухновенными. Мир всем и благодать да умножатся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|17 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
сектанты-язычники думают что они Корень

Вот и не думай так, Господь есть Корень.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Glover
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
вы смешите народ! )) чем мертвый чел (мертвый лев) на кладбище лучше живого человека?

Не мне написано, но- отвечу

Многие ваши соотечественники сейчас на кладбище, погибшие как львы, защищая родину (по крайней мере они ТАК думают!). Они лучше многих и многих  собак, которые спрятались за ваши юбки. Ваши братья из церкви сейчас на фронте? Или пляшут в церкви с  воплями?

Возможно, Соломон писал эти и подобные им стихи, типа "всё суета и томление духа", или "...мёртвые не знают ничего и уже нет им воздаяния...", скорее всего  в состоянии духовного  падения (от идолопоклонства, к примеру ) и что-  эти его мысли (и его поведение) тоже богодухновенные?

Invia virtuti nulla est via.
Удален
Neal
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
только вот книги вошедшие в Библию не нужно делить на ветхие и новые.

Нужно делить. И необходимо делить. Тогда, не только книги не нужно делить на книги ветхого завета и книги Нового Завета, но и содержание этих книг нельзя делить на ВЗ и НЗ и необходимо практиковать всё что делал Авраам (сажал рощи, вёл сына на жертвенник, выставил жену фараону и тд), или Давид (убийста целых народностей, соблазнение женщин и тд). Или наоборот - необходимо исполнять весь закон (600 заповедей; или больше?). Поэтому Бог и дал  Израилю Новый Завет. Чтобы забыть ветхость первого.

 

Цитата foRum
язычники присоединяются к Корню

Да, к Корню- ко Христу.

К Римлянам 11:17-20
17. Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины,
18. то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, [то] [вспомни, что] не ты корень держишь, но корень тебя.
19. Скажешь: 'ветви отломились, чтобы мне привиться'.
20. Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся.


От этих стихов видно что евреи это отломленные ветви, а не корень. Корень сам Христос. И Христианство не нуждается в Еврействе никак,  и Слово так учит. Корень это Христос

Удален
Neal
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
Иисус умер и воскрес, чтобы верующие в Него имели жизнь, а не существование как вы выразились, потому что не верите в жизнь вечную.

Если для вас мёртвая собака лучше живого льва ,то это вы не верите в вечную жизнь. )) В жизни вечной погибший Лев останется львом, а собака останется собакой.

 

Цитата foRum
в кучу и потолковать что вышел бред?

Прошу вас, не переходите на личность. Этим вы показываете свою беспомощность и  религиозную браваду. Не унижайте сами себя! Нечего сказать- не пишите ничего.

Старожил
Модератор
|17 Апр 2016
Цитировать

За постоянное злобное общение в темах форума (нарушение правил 1,3,5), неоднократные наказания и множество предупреждений, вы снова изливаете злобу и оскорбления. Снова бан, дальше снова очень длительный. А если желаете, чтобы вас в Интернете называли ВЫ, напишите это предупреждение всем большими буквами, чтобы все это знали.

 

Цитата paralipomenon
не тыч(Ь) мне, хамка
Цитата paralipomenon
Судя по тебе, можно сказать, что ты завистливая и хамка,
Удален
Neal
|17 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Messha
да остальные нормальные, у троллей обострение весной, да еще если одинока, лучше вообще не трогать

А-а-а-а!)). Ну...тогда понятно!))). Тогда, как говорят наши "братья"- соседи и "добрые люди"- "Нэма пытаннь!")

Удален
HMR
|17 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата Glover
Вот так кривляются "группы прославления", вместе с пляшущей аудиторией. Демонстрация своей плотяки.Особенно с 46 секунды

И вы, конечно, не поняли (хотя бы по тексту), что это не прославление, а чья-то пародия.

 

Цитата Glover
Вот мне тут рядом  сейчас подсказывают: написано, что апостолы танцевали. "И сплясав гопака, пошли на гору Елеонскую" Марк 14:226.
Цитата Glover
Вот вы, сегодня "канканировали соло" на улице? Нет? Не годится, такое дело!))) ПляшИте на улицах, как Давид!  Стесняетесь! "А що люды скажуть?" ))) Вот и бегайте с плясом, как кришнаиты по городу.  Можете и обнажиться, как Давид-  думаю "кашу маслом не испортишь"!))
Цитата Glover
Один здешний "плясун" - лохматый, аки леший
Цитата Glover
хотя....по сюжету романа Вы должны быть сейчас... Порпориной! А не foRum)))) С возвращением графиня!))) Мой реверанс!) С’est noble, c’est charmant!))

Чтобы вы знали, именно это и называется смехотворством. Оно же и "плотяка", как вы выразились. Просто вся плоть наружу и ничего более.

Вообще, всю страницу эту можно смело в утиль. Оффтоп, флуд, переходы на личности, только Духовник как луч света в тёмном царстве. Сразу видно духовного человека.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Олеся
|17 Апр 2016
2 Цитировать

переходы на личность - первый признак слива любой темы

 

Цитата HMR
только Духовник как луч света в тёмном царстве. Сразу видно духовного человека.

а я?

даже если вы не принимаете моё свидетельство, я пишу по теме

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Glover
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата HMR
И вы, конечно, не поняли (хотя бы по тексту), что это не прославление, а чья-то пародия.

Конечно пародия!)) Причём на все без исключения группы прославления.

Я помню, одна наша сестричка  давала большие десятины и её пастор сразу поставил лидером прославления! Голоса у сестры нет, инструментом не владеет, т.е. полный ноль в музыке. Но, поскольку денег много, пастор сразу её в лидеры поставил, имея на неё известные сребролюбивые планы!)) Так вот, эта сестричка сразу побежала в стоматологию и сделала так ,что её обычные человеческие зубы стали почти бриллиантовыми. И она, с тех пор улыбалась до ушей - всегда! Хохотала без остановок- всегда! И не закрывала рот- тоже всегда!)))

Invia virtuti nulla est via.
Удален
Glover
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата HMR
Чтобы вы знали, именно это и называется смехотворством.

Да, но не в церкви! А вы хохочете в церквях! Пастор отпустит очередную свою плоскую шуточку, а вы все- гы-гы-гы! Ха-ха-ха! (

Кроме того, прежде чем писАть о "плоти" или "не плоти", приведите себя в порядок! Дух Святой говорит

"Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него". (1Кор.11:14)

Или это для вас не Слово Божье? Вот и начните с себя и со своего бесчестья!)

Invia virtuti nulla est via.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

6:14 "Давид скакал из всей силы пред Господом"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы