Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Писатель
-74
|25 Мая 2017
0 Цитировать
http://nr-portal.ru/interesnye-fakty/za-etot-eksperiment-doktor-byl-prigovoren-k-kazni-na-elektricheskom-stule/ молодой доктор придумал методику лечить шизиков, а его приговорили к эл. стулу

Очередной фейк.  Разоблачение по ссылке http://altsarev.livejournal.com/499347.html

Удален
Валерий Слово
|25 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
Очередной фейк.

спасибо за ссылку. Вольно или невольно автор текста https://www.facebook.com/alexander.shamarin озвучил практику используемую уже некоторыми. Возможно он об этом слышал и просто гротексно обыграл ситуацию.

там он отписал, что запустил 4 подобных рассказа.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Sepia
|25 Мая 2017
2 Цитировать

Когда кот одержим бесами

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Новичок
-186
|25 Мая 2017
1 Цитировать

Что скажете о Т. Декарте, очередной жулик или пророк. Мне понравилась эта фраза:"Если я пощажу Америку, мне придется извиниться перед Содомом"

а на Донбассе говорят: главное в жизни-работа
Удален
Nemo 
|28 Мая 2017
3 Цитировать

На обзорной панораме , сложенной из фотографий с поверхности Марса, полученных 25 сентября 2015 года марсоходом «Opportunity», найден подбитый танк (смотрите видео ниже).

Изучая самую высокую точку долины Маратон, которая расположена на западе огромного кратера Индевор, виртуальный исследователь Марса по имени Vladimir Vladimirov обнаружил структуру, имеющую потрясающее сходство с гусеничным танком времен Второй мировой войны.

Блестящий на солнце артефакт действительно напоминает бронированную башню с опущенной вниз пушкой, которая возвышается над широким массивным основанием.

Старожил
+223
|29 Мая 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Мая 2017
5 Цитировать

вот и пришла третья, и думаю последняя волна холодов от Ильюхи - через Москву прошёл сильный ураган, убило 9 душ, повалило сотни деревьев, нанесён серьёзный ущерб ...........

я так прикинул, волны холода возвращаются через каждые 20 дней ...........

первая волна была 18 апреля, вторая - 8 мая, третья - 29 мая, то есть сегодня ...........

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|29 Мая 2017
2 Цитировать

По поводу ролика о потопе.

Действительно странные виды на картинах, больше похожие на апокалиптические, но много и других фактов указывающих на несоответствие официальной истории. Действительно повсюду следы одной цивилизации и одного языка, еще 300 лет назад шведы к примеру говорили на русском, о чем свидетельствуют тексты хранящиеся у них в музеях, современный греческий язык - тоже новодел. Короче, везде ложь и фальсификация. Примерно в это же время произошли изменения в картах, вдруг появилось озеро Виктория, которое на более ранних картах отсутствовало, хотя окрестные более мелкие озера были указаны. Карта Пири Рейса,показывает свободную от льдов Антарктиду, как бы намекая на то, что потоп и изменения климата действительно произошли  недавно.

Удален
Nemo 
|29 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
я так прикинул, волны холода возвращаются через каждые 20 дней ........... первая волна была 18 апреля, вторая - 8 мая, третья - 29 мая, то есть сегодня

Всё это напоминает техногенные воздействия  на погоду. Перемещение воздушных масс, редко "работает по графику" с четкими временными отрезками. На погоду давно уже влияют и распылением аэрозолей с самолетов и излучателями, только используют это влияние не во благо, а опять же как оружие, дабы создать голод . Возможно скоро, кто то поплатится за такие воздействия, ведь даже у Бога терпение может закончиться.

Пока прогресс не разошёлся, климат был совсем другим, если посмотреть страницу из чудесной книжки о климате 19 века , то можно увидеть, что в Якутске, разница температур между летом и зимой состовляла 43 градуса! Сейчас эта разница почти в два раза больше, только зимой температура часто доходит до минус 50.

Старожил
+223
|30 Мая 2017
5 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|31 Мая 2017
3 Цитировать

Прикольно ,  в Израиле раскопали площадь с древней мозаикой, на которой по русски написано: Еофил, архидьяк и Артемий, или Артемида, возможно еще Леонтий(под Еофил), писали правда без знаков препинания и водой размыто, но кое что можно разглядеть.

Старожил
+225
|31 Мая 2017
4 Цитировать

Старожил
+1698
|31 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
о ядерной войне триста лет назад и о том, что земля это большой карьер, по добыче редкоземельных металов, у меня упала система

Это видать Господь вас остановил и здравый разум сберег.)) Когда-то я тоже об этом посмотрел - бред ещё тот.. особенно впечалил - о плоской земле под куполом, от этих-же авторов.. к тому-же их аргументы без всяких там, даже примитичных физических понятиях о спутниках на геостационарной орбите.. Не понял только.. куда они слонов с черепахой-то подевали.. Как-то об этом там у них ни слова.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|31 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Asher
Это видать Господь вас остановил и здравый разум сберег.))

Думаю всё таки это кто то другой уронил мою систему и вырубил интернет, сейчас такое количество лжи, что проверять приходится всё и многие вещи можно объяснить только альтернативными исследованиями.

 

Цитата Asher
Когда-то я тоже об этом посмотрел - бред ещё тот.. особенно впечалил - о плоской земле под куполом, от этих-же авторов.. к тому-же их аргументы без всяких там, даже примитичных физических понятиях о спутниках на геостационарной орбите.. Не понял только.. куда они слонов с черепахой-то подевали.. Как-то об этом там у них ни слова.

Ложь затрагивает все сферы умов, иногда прокатывает и такое, главное убедительно изложить. Вопрос по поводу плоской земли решается элементарно, нужно посетить ближайший планетарий с телескопом, ну или купить сей замечательный прибор, взглянуть на соседние планеты и убедиться на деле в их округлых формах. Если все планеты системы шарообразные,  то с какой стати земле быть плоской?

Вопрос: "Кто эти заблуждения насаживает в интернете?"- тоже имеет ответ, но это уже совсем другая история.

Идет отупление обывателей, потому как глупыми проще управлять.

Старожил
+223
|1 Июн 2017
5 Цитировать

я уже давно выдвигал теорию о том, что людей на этой планете разводят намерено как домашний скот, говоря по библейски как овец, с целью стричь с них купоны, но самое главная цель наших "хозяев" это получение качественного вкусного мяса и крови ......

а разводит нас древняя цивилизация разумных ящеров (рептилоидов), говоря по библейски - волки лютые ......

в этом видио представлены доказательства истинности моей теории .....

единственно, что я могу уточнить в словах автора это то, что 1 миллион жителей Санкт Питербурга исчезли внезапно из города не по причине сели атаковавшей город, а по причине того что маточный корабль рептилоидов накрыл его сверху и под гипнозом погрузил всех жителей города на борт для дальнейшей переработки откормленных жирных овец ...................

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|1 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
единственно, что я могу уточнить в словах автора это то, что 1 миллион жителей Санкт Питербурга исчезли внезапно из города не по причине сели атаковавшей город, а по причине того что маточный корабль рептилоидов накрыл его сверху и под гипнозом погрузил всех жителей города на борт для дальнейшей переработки откормленных жирных овец ...................

Напоминает одну из частей романа "Машина времени", Герберта Уэллса, или фильи 2005 года- "Остров" США.

Получается, что когда дойдет до момента- "...один возмется, другой останется...", то- лучше остаться))), а то могут на органы разобрать.

Тоже смотрел фильм, как строили железную дорогу через сибирь- леса вообще на фото нет,голые сопки и степь.Там часто показывали фото и картины Тобольска, без леса. Я сам лично был в Тобольске и знаю что он расположен среди леса, там где нет реки- везде лес. Вот фрагмент карты  из атласа российскй империи 1745 года, российской академии наук, здесь вокруг Тобольска нет леса, редколесье начинается примено за треть расстояния до Сургута, а около сургута есть какие то горы, или сопки, сейчас их там  нет.Атлас находится здесь: http://dlib.rsl.ru/viewer/01003340081#?page=1

Удален
Nemo 
|5 Июн 2017
2 Цитировать

Еще один факт, о великом разводе в плане истории.

Итак в августе 1856 г. в Москве торжественно проходила коронация императора Александра II, по этому поводу была написана картина (Густав Шварц. Иллюминация Воскресенских ворот и Кремля в 1856 г), естественно ни о каком электричестве, в это время речь не шла, однако...

Удален
Nemo 
|5 Июн 2017
3 Цитировать

Ну чего уж там середина 19 века, а что если взять 1801 год, коронация Александра первого., можно так сказать немного после потопа)))и опять иллюминация.

Удален
Nemo 
|5 Июн 2017
2 Цитировать

Во время коронационных торжеств 1896 года Москва выглядела так (Альберт Бенуа)

Это на заре изобретения электричества, ясно что сие великолепие, не от трения эбонитовой палочки, да и ни какой генератор не потянет столько лампочек, да и шум бы от них(генераторов) был бы не малый, что в планы коронации явно не входило. Здесь серьёзный источник энергии.

Удален
Hanter
|7 Июн 2017
3 Цитировать

Нашел тут такой старый ролик, кто что думает о нем ? Откуда появилась девятка?

Старожил
+223
|8 Июн 2017
6 Цитировать
Цитата Hanter
Нашел тут такой старый ролик, кто что думает о нем ? Откуда появилась девятка?

там бабка старая была за рулём ..........

точно ведьма ............

как на ступе с неба свалилась ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Июн 2017
5 Цитировать

возле храма с кладбищем нет необходимости со всех сторон накатывать асфальтную дорогу ...........

всё-таки подъедают нас "волки лютые" как овец ........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Июн 2017
6 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Июн 2017
5 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|9 Июн 2017
3 Цитировать

Астроном из Чили Роберто Антезана опубликовал у себя на странице в Facebook фотографии приближающейся к Земле неопознанной планеты.

Согласно предварительным выводам, которые смог сделать ученый вместе со своими коллегами, угрожающая Земле планета по размеру сопоставима с Марсом! Неизвестное космическое тело перемещается не по орбите, но при этом, в отличие от астероидов, имеет правильную форму. Кроме того, Антезана смог обнаружить внутри планеты структуры, состоящие из неизвестного вещества, а также V-образным шлейфом, тянущийся позади. Таким образом, можно предположить, что объект может быть кометой гигантских размеров.Загадочная планета в обозримом будущем может приблизиться вплотную к Земле, при этом есть вероятность столкновения.

Фото со страницы Роберто Антезана

Удален
Nemo 
|9 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Hanter
Нашел тут такой старый ролик, кто что думает о нем ? Откуда появилась девятка?

Может она синхронно с москвичём двигалась, скрываясь за ним?

 

Цитата Nemo
Астроном из Чили Роберто Антезана опубликовал у себя на странице в Facebook фотографии приближающейся к Земле неопознанной планеты.

Если бы не белый цвет планеты, можно было бы предположить, что это крылатая планета Нибиру.

Старожил
+223
|9 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Nemo
Если бы не белый цвет планеты, можно было бы предположить, что это крылатая планета Нибиру.

ну, вот мы и дождались ........

два рога из 10 уже появились на небе .................

интересно в каком она созвездии? .................

Но с учётом, что это Чили, то есть южное полушарие , можно утверждать что это и есть нибиру ............

вернее сказать не сам коричневый карлик, который видим только в инфракрасном а свете, а один из шести его сателитов - планет спутников, причём самый крупный, размером с Землю, который светит отражённым белым светом ..............

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|10 Июн 2017
2 Цитировать

Житель Техаса стал свидетелем необычного природного явления, которое запечатлел на камеру своего смартфона. Американец увидел сразу два небесных светила на горизонте....

Удален
Валерий Слово
|10 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
увидел сразу два небесных светила на горизонте.

Какие два светила? на облаках отражение. За "дыркой" в облаках следующее облако, которое является отражателем.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Гость
0
|11 Июн 2017
1 Цитировать

самое непознанное людьми это рождение свыше

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы