Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Самые хамоватые посты

тоесть отправив вас в в ад Бог поступит по хамски???

Писатель
+90
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
тоесть отправив вас в в ад Бог поступит по хамски???

Вы БОГ?... Или вам судить дано? Я туда не собираюсь, туда пойдут религиозные фанатики- книжники на которых крови больше, чем на разбойниках, которые родились мертвыми и всю жизнь топчатся на месте. В евангелии от филиппа есть такой стих:

"52. Осёл, ходя вокруг жернова, прошёл, шагая, сто миль.

Когда же его отвязали, он находился всё на том же месте.

Есть люди, которые много ходят, но никуда не продвигаются. И когда вечер настаёт для них, они не видят ни города или села, к которым шли, не познали ни природы Творения, ни Силы (т.е. Бога-Отца), ни даже ангелов. Напрасно несчастные трудились."

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Или вам судить дано?

да мне дано я буду судить мир как Иисус мне и обещал!!!!!

Цитата Nemo
туда пойдут религиозные фанатики

я фанатик Бога и Сына Его Иисуса Христа и как вы сказали их религии

Писатель
+90
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
да мне дано я буду судить мир как Иисус мне и обещал!!!!!

Если вы ссылаетесь на библию, то эта участь ожидает только избранных в количестве 144 000. Я конечно могу ошибаться, но всё же думаю, что вы не попадаете в это число.

Цитата 1True
я фанатик Бога и Сына Его Иисуса Христа и как вы сказали их религии

Выражаю вам свои соболезнования!

Хоть я и думаю, что ад и рай придумали религиозные аферисты, для более удобного управления паствой . На мой взгляд рай и ад- это разные уровни развития и отнюдь не технического. Если Павел возносился до третьего неба, то рассуждая логически, можно предположить существование более низких уровней.

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Если вы ссылаетесь на библию, то эта участь ожидает только избранных в количестве 144 000. Я конечно могу ошибаться, но всё же думаю, что вы не попадаете в это число.

неверно, написано Святые будут судить мир, я не свят но Бог делает меня святым по своей благодати!

Цитата Nemo
Хоть я и думаю, что ад и рай придумали религиозные аферисты, для более удобного управления паствой . На мой взгляд рай и ад- это разные уровни развития и отнюдь не технического.

почитайте Библию, там ясно сказано самим Богом что есть рай, ад и огненое озеро куда будет вержены ад исмерть.

Цитата Nemo
Если Павел возносился до третьего неба, то рассуждая логически, можно предположить существование более низких уровней.

не спорю, только не Павел вроде был восхищен а Павел хвалился каким то человеком который был восхищен до какогото там рая

Писатель
+90
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
неверно, написано Святые будут судить мир, я не свят но Бог делает меня святым по своей благодати!

Вы знаете государства, где одни прокуроры и работники культа? Друг- друга судить будете?

Цитата 1True
почитайте Библию, там ясно сказано самим Богом что есть рай, ад и огненое озеро куда будет вержены ад исмерть.

Вы в курсе кто весь мир обворовал , обманул, ограбил ? Это сугубо мононациональная преступная группировка из трехста богатейших семей, с древнейшими родословиями. И вы считаете, что именно в этом вопросе они были чисты и непорочны?

Вот к примеру Моисей, в своем пятикнижье, совсем не скромно отзывается о себе в третьем лице:"Чис.12:3 Моисей же был человек кротчайший из всех людей на земле."))) А во второзаконии он описывает собственные похороны. Так что учитесь распознавать информацию. Понятие Ад кроме страха, ни чего не внушает, а это не божий метод, Бог есть любовь.

Цитата 1True
не спорю, только не Павел вроде был восхищен а Павел хвалился каким то человеком который был восхищен до какогото там рая

Многие считают, что это он говорил о себе.

Удален
1True
|12 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Вы знаете государства, где одни прокуроры и работники культа? Друг- друга судить будете?

вы наверно не понимаете святые будут судить грешных не принявших спасения Христового

Цитата Nemo
Вы в курсе кто весь мир обворовал , обманул, ограбил ? Это сугубо мононациональная преступная группировка из трехста богатейших семей. И вы считаете, что именно в этом вопросе они были чисты и непорочны? Вот к примеру Моисей, в своем пятикнижье, совсем не скромно отзывается о себе в третьем лице:"Чис.12:3 Моисей же был человек кротчайший из всех людей на земле."))) А во второзаконии он описывает собственные похороны. Так что учитесь распознавать информацию. Понятие Ад кроме страха, ни чего не внушает, а это не божий метод, Бог есть любовь.

ну  и что, он был человеком Божьим многое можущим силою Божьею. Иисус прийдя не начал опровергать и потдавать сомнению слова Моисея человека Божьего,и Моисей будет в раю а где будете вы ???

Цитата Nemo
Многие считают, что это он говорил о себе.

ну и че мне не интересно че там что считает я доверяю Павлу  он не лгал когда писал это.........Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли – не знаю, вне ли тела – не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где сдесь написано что он говорил о себе????

Старожил
+219
|15 Июн 2019
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Писатель
+90
|15 Июн 2019
0 Цитировать

Факты и подача интересные, но не во всём я согласен, в частности фильм не может объяснить происхождение расс. Если все произошли от Адама и Евы, то откуда взялись негры, азиаты?

Удален
1True
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Факты и подача интересные, но не во всём я согласен, в частности фильм не может объяснить происхождение расс. Если все произошли от Адама и Евы, то откуда взялись негры, азиаты?

ты сомневаешся в всемогуществе Бога????

Писатель
+90
|15 Июн 2019
0 Цитировать

Шокирующие цитаты Сталина.

Сталин тоже оброс слухами, вроде как осуждает сионизм, но создаёт еврейскую автономию в СССР и первым признает Израиль как государство. Джугашвили, "Джуга" - на персидском, и многих кавказских языках, например, чеченском, означает - иудей.То есть дословно фамилия переводится, как сын Иуды, или сын иудея.

В России, тоже есть множество фамилий, произошедших от этого имени: Юдины, Юдасовы, Юдашкины и т.д., так что это обычная ситуация.

Писатель
+90
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
ты сомневаешся в всемогуществе Бога????

Я сомневаюсь, что от беленьких могли народиться черненькие.

Удален
1True
|15 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Я сомневаюсь, что от беленьких могли народиться черненькие.

сомневайся дальше а я верю что Бог всемолгущь сотворить расы и национальности .....и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам», ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.

Писатель
+90
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
я верю что Бог всемолгущь сотворить расы и национальности

Где об этом написано? Или бог об этом вам САМ сказал? Лично я не помню такого текста, где говорится о происхождении негров.

Удален
1True
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Где об этом написано? Или бог об этом вам САМ сказал? Лично я не помню такого текста, где говорится о происхождении негров.

готовся гореть в озере огненном там тебе и место или Бог об этом не говорил???

Писатель
+90
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
готовся гореть в озере огненном там тебе и место или Бог об этом не говорил???

Ещё раз подтверждается , что зачастую самые злобные в этом мире те, кто называют себя христианами. Конструктивный диалог - отсутствует, хамство, грубость, фанатизм, рабское мышление, запугивание адом)))- ни чего нового под солнцем....

Удален
1True
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Ещё раз подтверждается , что зачастую самые злобные в этом мире те, кто называют себя христианами. Конструктивный диалог - отсутствует, хамство, грубость, фанатизм, рабское мышление, запугивание адом)))- ни чего нового под солнцем....

ты нехороший человек, а нехороших людей участь в озере огненном к тому же и клеветник, где было хамство или грубость, да я фанатик Бога, я свободен потому что познал истину, а ты наклеветал уже на меня на пожизненый срок в аду парень, и это не запугивание а предупреждение или Иисус говоря об аде тоже запугивал мне нечего боятся а на твоем месте я бы пересмотрел свое мировозрение и отдал бы оставшиееся годы Христу!!

Старожил
ain
+1334
|16 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата 1True
готовся гореть в озере огненном там тебе и место

Мир вам. Вы читали: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;" Мф.7.1-2.?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
1True
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. Вы читали: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;" Мф.7.1-2.
но также написано.....Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.(Nemo язычник или же православный )
Но духовный судит о всем, а о нём судить никто не может..........................не говорю что я достих высот в духовном но все же Христос избрал меня на вечное царство а это уже что то значит !!!!
Писатель
+90
|16 Июн 2019
0 Цитировать

Если я такой плохой, то что вас удерживает здесь? Я тут давно, как вы говорите "нарисовался".  Если что, то позволю напомнить, что Бог есть любовь, а прокурор и обвинитель как раз сатана. Мне только на этой странице несколько раз адом запугивали. Если такие люди будут в раю, то мне туда не надо, на этом и закончим общение.

Удален
1True
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Если такие люди будут в раю, то мне туда не надо

о каком рае ты говориш почитай что ты тут пишеш !!!!

Старожил
ain
+1334
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.(Nemo язычник или же православный ) Но духовный судит о всем, а о нём судить никто не может..........................не говорю что я достих высот в духовном но все же Христос избрал меня на вечное царство а это уже что то значит значит!!!!

Мир вам. Это значит, что можно не брать во внимание  слова Христа?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
1True
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. Это значит, что можно не брать во внимание  слова Христа?

если мне Духом Святым дано судить духовно то что противится Духу Христовому сужу не я но Дух Христов во мне  и если я солгал то в чем???а если я прав за что пытаетесь меня оделить от правды Христа???

Удален
Plum
|16 Июн 2019
0 Цитировать

От беленьких вполне могли родиться не только черненькие, но и с зауженными глазами. Ибо Всемогущий Бог в силе создать такие гены, от которых произведутся разные народы. Это в Библии в общем-то и подтверждается.

Цитата Nemo
Хоть я и думаю, что ад и рай придумали религиозные аферисты, для более удобного управления паствой

вам точно не надо в рай и вряд ли с таким мышлением пустят.

эти мысли не могут быть в рожденном от Духа.

Писатель
+90
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
От беленьких вполне могли родиться не только черненькие, но и с зауженными глазами. Ибо Всемогущий Бог в силе создать такие гены, от которых произведутся разные народы. Это в Библии в общем-то и подтверждается.

В библии процесс создания человека описан подробно, так же говорится, что был один народ. Почему процесс появления негров отсутствует? Согласен даже на апокрифические тексты.

Писатель
+90
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
вам точно не надо в рай и вряд ли с таким мышлением пустят. эти мысли не могут быть в рожденном от Духа.

Дайте мне воды, чтобы потушить ад и дайте мне огня, чтобы сжечь рай.... Только тогда с Богом останутся те, кто действительно его любит.

Удален
1True
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Дайте мне воды, чтобы потушить ад и дайте мне огня, чтобы сжечь рай.... Только тогда с Богом останутся те, кто действительно его любит.
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
Как прежде мы сказали, так и теперь ещё говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
Удален
Plum
|16 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
В библии процесс создания человека описан подробно, так же говорится, что был один народ. Почему процесс появления негров отсутствует?

Почему отсутствует? тут не только про негров, но и про ввсех:

Деян.17:26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

Если вам надо конкретно про негров, то Библия - не та книга, чтобы в подробностях писать о процессе появления негров, у нее другая цель.

Писатель
+90
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
От одной крови

Ваша цитата только подтверждает, что все были одинаковы, ибо одна кровь, а у негров другие гены. Значит, либо было вмешательство свыше и тогда оно должно быть описано, либо Ева не только с плодами согрешила.

Цитата Plum
Библия - не та книга, чтобы в подробностях писать о процессе появления негров, у нее другая цель.

А где в таком случае я должен черпать эти знания? Я разве прошу объяснить мне работу двигателя виманы? Самый простой вопрос - "откуда взялись негры?"

Удален
1True
|16 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
либо Ева не только с плодами согрешила.

как ты себе позволяеш выражатся !!!!

Цитата Nemo
Самый простой вопрос - "откуда взялись негры?"
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога.
Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть...

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы