Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия и женская свобода

Удален
Elizar
|23 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата beautyU
В первый класс в белых платьях и с фатой?(у второй, третьей и пятой девочек на голове фата)...

и куда их ведут этих детей с фатой? можка у них утренник костюмированный? это ваще с какой страны фотка? мало ли что на фотке написано.

 

Цитата IVANYCH
человек после вкушения плода познания и зла скорее всего изменился и физически

глаза открылись, а что еще? потом еще Бог одел их в кожу, чтобы могли жить на прОклятой земле.

 

Цитата Самовар
Илхам Мади аль-Асси умерла через пять дней после свадьбы от разрыва половых органов и кровотечения.

это каким же надо быть животным, чтобы такое сделать?

 

Цитата romko11
Иисус пришёл чтобы восстановить образ Божий. Все что Бог создал Он создал из Себя

аминь и аминь !

Удален
Glover
|23 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата beautyU
своей  зарплатой компенсирует надвигающее банкротство компании

Разумеется, нет. Банкротство это - отдельный разговор. Банкротство связано с неспособностью выполнять требования кредиторов, резкое  изменение баланса и тд. Это уже очень круто. Я говорю о косяках, которые привели  к срыву отдельного контракта. Выплатит- за год, за десять лет выплатит. Не знаю, как в США, а русский бизнесмен, если проколется его команда, три шкуры  с них сдерёт.

Старожил
+2458
|23 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Glover
Но это не касается вашего примера- договор. Договора согласовывают серьёзные специалисты,  (как мужчины, так и женщины), знающие законы. Именно, на использовании юридической силы Законодательства, стороны, заключившие договор, подставляют друг-друга.

Гловер,  законы  вам  100% гарантий  не  предоставят.  Существует  масса   возможностей обойти,  не  нарушая  законов.  И  там. где  вы делали  акцентировку,   сработает  как  "мышеловка"  на  которую  и  делали  ставку  ваши  партнеры,  намазав  вашу  прибыль  на  свой  кусок  хлеба. Люди  разные.  Порядочные  стремятся  к  долгосрочным  отношениям,  как  например  немецкий  стиль  ведения  бизнеса:  точность.  четкость,  пунктуальность.  Но  на  постсовковом  пространстве  такое  явление  зачастую - рудимент.  Тут  кишат  фирмы-однодневки.

Вот  и  вступает  в  основную  роль  интуиция - чуйка,  которой  наиболее  остро  обладают  женщины.

 

Цитата Glover
Кроме того, если у жены "чуйка" пошире (т.е. " тонко развита", по вашим определениям), то туда можно отправить и, скажем, бухгалтерские проводки. Или (да, чего мелочиться?!)- отчёты о хозяйственно- экономической деятельности предприятия!!)) Если в отчёте есть липа,

Гловер, надеюсь  мы  ведем  речь  не  о  гиганских  бестолковых  институтах  с  пинанием  справок  по  коридорах. Это  больше  в  прошлом.  Многая  документация  поступает  в  электронном  виде.  На  передний  план  выходит  не  бумажка,  а  человек.  И  тут  снова  нужна  чуйка и  мозги.

Иногда  ловлю  себя  на  мысли,  что  новое  поколение  отличается  от  нас  во  многом,  где  мы  привыкли  подходить  к  оценке  со  старыми  стереотипами.  Все  старое  устаревает  как  Levi.s  и  штабелируется  в  шкафу  с  нафталином))),  потосму,  что  новое  будет  носить Dsquared

Женщина больше  способна  чувствовать  перемены

Удален
Glover
|23 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Гловер,  законы  вам  100% гарантий  не  предоставят.  Существует  масса   возможностей обойти,  не  нарушая  законов.  И  там. где  вы делали  акцентировку,   сработает  как  "мышеловка"

Вот именно! И вы совершенно правы. Я поэтому и писАл не только о знании Законодательства специалистами, а и

 

Цитата Glover
Которые "на зубок" знают законодательство, имеют громадный опыт работы?.

Именно, в словосочетание "громадный опыт работы" я и вложил то, что вы назвали уходом от "мышеловок".   И в итоге получается согласие формы (закондательства) и содержания  (опыт в   использовании буквы Закона в интересах компании)

Старожил
+2458
|23 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Тужился,  представлял  и  все  в  хохот  брякался))))) Церковный  стул - это  разновидность  запора ?)))

Зря брякались - надо было к зеркалу подойти, еще смешнее бы было.

-----------

Гамлет,  да  не  серчайте  сильно.  В  сомнительных  компаниях  не замечен)))

 

Цитата Glover
Я поэтому и писАл не только о знании Законодательства специалистами, а и   Цитата Glover Которые "на зубок" знают законодательство, имеют громадный опыт работы?.

Понял.   Однако  тему  о  женской  свободе,  думаю,  не будем  забывать.))) В  современных  условиях  очень  похвально,  когда  женщинв(жена)  возглавляет   бухгалтерский  и  юридический  отдел,  тогда  супругу  остается  возглавлять "транспортный  цех".  а  также  погрузочно-разгрузочные  работы))).

Говорят: "Одна  голова - хорошо,  а  два  сапога - пара".

Не  всегда,  даже  при   заключении  договоров  учтешь  все  тонкости,  а  двоим  легче.  Часто  бывают  случаи,  когда  во  время  переговоров  дожимаешь  пратнера.  а  другой человек  следит  за  тонкостями  и  учитывает  твои  проколы.  Как  в  фильме:  "хороший - плохой  полицейский"

Есть  подозрение.  что  Бог  прав))),  сказав: "Двоим  лучше.  чем  одному"(Еклес. 4:9))

Старожил
+181
|23 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Матфея 23 ;37 БОГ сравнивает свою заботу с птицей , заботящейся о своих птенцах .

кстати в оригинале не просто птица -- курица -- опять женский род ))

ну и еще для затравки:

когда Дух Святой сходил на Иисуса после крещения "как голубка"))

Удален
Самовар
|23 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Бог  и  религия диаметрально  противоположны

Логично но весьма полемично. В религии есть два диамертрално противоположных направления. С одной стороны когда всё нельзя, с другой все можно. А истина посередине, так что ваше направление вопрос интересный, хотя и не очень.

 

Цитата ПЁС
Вот  и  вступает  в  основную  роль  интуиция - чуйка,  которой  наиболее  остро  обладают  женщины.

ВЫ какие то сказки рассказываете. Никто не отрицает интуицию у женщин, которая не у всех одинаково сильно развита. Но где она была когда брали кредиты под залог квартир? Где она была когда Ева вкусила запретрый плод?

 

Цитата ПЁС
сказав: "Двоим  лучше.  чем  одному"(Еклес. 4:9))

Автор этого Дух Святой, тот же самый Дух, которому и это авторство принадлежит:

32. А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;

33. а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:

34. незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

(Первое послание к Коринфянам 7:30-34)

А кому чайку?
Старожил
+2458
|23 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
В религии есть два диамертрално противоположных направления. С одной стороны когда всё нельзя, с другой все можно. А истина посередине,

Самовар.  читайте  мой  пост  внимательнее. Я  написал,  что  религия  и Христос  противоположны.  Несовместимы. Ваши  фантазии  оставте  себе.,  и  то  что  посЕредине,  то  же  при  вас)))

 

Цитата Самовар
ВЫ какие то сказки рассказываете.

Детям  до  16  лет)))

 

Цитата Самовар
Но где она была когда брали кредиты под залог квартир?

Там,  где  и  ваша.  В  том же  месте)))

 

Цитата Самовар
Где она была когда Ева вкусила запретрый плод?

Будете  сопоставлять  духовное  с  духовным,  поймете  причину  и  следствие.  Бог  откроет)))

 

Цитата Самовар
. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;

Самовар,  вы решили  себя  оскопить ? У  вас  семья.)) Стать  великим  подвижником  зависит  не  от  человека (1 Кор 7: 25)

Старожил
+345
|23 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата алеб
Дорогой брат, я сам много лет смотрю передачи Джойс Майер, и скажу вам - это мужчина в юбке :) По характеру, по манере изложения, даже и по голосу, можно легко понять, что это не совсем стандартная женщина :) И действительно, такие люди могут и руководить, и проповедовать - все необходимые качества у них для этого имеются. Слава Богу за Джойс Майер, она действительно для многих благословение, в т.ч. и для меня,

Братишка, спасибо за ваше мнение.Спасибо и вам, СтасОля.

Я очень люблю эту замечательную женщину. Она на самом деле действительно лидер по своей натуре. Но и слабости женские ей тоже не чужды. Например, она была очень много лет ранима и не могла излечится духовно и психологически от трагедии,перенесенной в детстве.

У нее замечательная женственная улыбка,прекрасная фигура, хороший вкус в стиле одежды и совершенно неоспоримое чувство юмора. Я пару раз была на ее проповедях в живую.Зал то и дело, буквально взрывался от смеха.И если будет возможность попасть на нее опять, буду очень благодарна Богу. Мне очень помогли ее книги и проповеди.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата romko11
Все что Бог создал Он создал из Себя

Вы так и не ответили на вопрос -- вы соответствуете образу БОГА на все 100 или нет, потом -- БОГ Творец всего сущего , но вы умудряетесь скупо говорить об ЕГО возможностях и чертах характера , закрадывавется впечатление , что ради темы форума вы однобоко представляете ЕГО характер -- это крайне неучтиво по отношению к ЕГО личности . ИСУС ХРИСТОС пришел спасти погибающее (людей), а не восстанавливать образ БОЖЬИЙ , здесь создается впечатление , что вы рассуждаете не как Христианин , а как философ -- не забывайте сколько  вреда нанесла философская школа Греции Христианскому учению в первые века (Евсевий , арианство) , из  всего этого видно , что вы ставите себя на один уровень с БОГОМ , так делают гностики , каббалисты , но не Христиане -- если Сам БОГ назовет человека Богом -- это одно , но если человек сам себя провозглашает Богом -- это пантеизм или религия  New Age , где каждый сам себе бог. Потом вы перечисляете что для вас на первом месте : 1. Что бы жена  пустыню в холодильнике делала садом , 2. Заботливо убирала дом , 3. Ухаживала за детьми --  мелковатые  цели как для Христианина как ни посмотри . Повторюсь : человек -- прах , БОГ -- жизнь .

Удален
IVANYCH
|23 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
глаза открылись, а что еще?

А еще физиология человека поменялась -- он стал смертным (жил определенный срок времени) .

Удален
Самовар
|23 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Самовар.  читайте  мой  пост  внимательнее.

С чего это вдруг?

 

Цитата ПЁС
Я  написал,  что  религия  и Христос  противоположны.  Несовместимы.

Что несовместимы согласен. А путь Христа находиться между двумя крайностями, потому что он узкий, и с него можно свернуть как направо так и налево.

А ваше остроумие с подтекстом и показывает вашу совместимость с религией. Интересно, оценит ли Бьюти ваше старание?

 

Цитата ПЁС
Там,  где  и  ваша.  В  том же  месте)))

Ну вот это ж совсем другое дело. Понимаете ведь что интуиция вещь ненадежная.

 

Цитата ПЁС
Будете  сопоставлять  духовное  с  духовным,  поймете  причину  и  следствие.  Бог  откроет)))

Спасибо за совет, только Ева обманулась змеем. И это Бог так решил:

11. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;

12. а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

13. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;

14. и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;

(Первое послание к Тимофею 2:10-14)

А чтобы это не исполнялось, сатана следит. И получается муж не хочет быть главой, как Христос по отношению к Церкви, а жена не хочет быть в безмолвии. А за это обоим отвечать надо будет.

А кому чайку?
Писатель
+103
|23 Мар 2015
1 Цитировать

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОКЛЯТ, ТО ЕГО БУДУТ УНИЖАТЬ, если не на улице, то на работе, если не на работе то в семье, поэтому надо каятся и разрушать проклятия и воевать с бесами , просить чтоб Иисус благословил отношения дома. Так - же очень помогают семейные психологи. Тогда и вопросов с женскими и мужскими свободами не возникнет.

Разгон - трение - усилие - полёт!
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Так - же очень помогают семейные психологи.

Жаль вас разочаровывать , но в современном мире и психологи работают на фармацевтические корпорации , в том числе на територии бывшего СССР ,(в США например , психологи получают неплохой процент от продвижения сильнодействующих препаратов типа "Прозак" и др.) и щедро выписывают своим клиентам различные медикаменты , которые приводят как правило к затяжным депрессиям , разводам и иногда к суицидам , а если такие средства выписываются детям , то в большинстве случаев все заканчивается суицидом и насилием в школах (случаи стрельбы в школах ). Если брать чистый психоанализ без медикаментов у психолога -- это тоже как правило имеет отрицательный эффект (начинают ворошить "старые раны" о которых уже успели забыть) и все как правило опять же заканчивается разводом . В Библии БОГ показывает рецепты  здоровой жизни -- духовной и душевной и мирские лекари здесь только вредят , лучший тому показатель -- эмблема  Министерства Здравохранения во всем мире .

Старожил
+690
|23 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата max700
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОКЛЯТ, ТО ЕГО БУДУТ УНИЖАТЬ, если не на улице, то на работе, если не на работе то в семье, поэтому надо каятся и разрушать проклятия и воевать с бесами , просить чтоб Иисус благословил отношения дома.

Макс, в этом вопросе (как и во многих других) не нужно в крайности впадать. Есть исключения, но в основном мы верой принимаем, что Христос освободил нас, от всякого проклятия и тогда бесы просто будут "шарахаться" от нас.

Удален
Самовар
|23 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Маруша
Я очень люблю эту замечательную женщину.

А вы разве можете кого то не любить? Я чтото сомневаюсь. Вот и Кристину вы ведь тоже любите? Вот как она обьясняла, что свободна от греха? Тем, что она не грешница, а если не так, то Иисус напрасно увер. Вы же не соглашались с ней?

А кому чайку?
Старожил
+181
|23 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
ИСУС ХРИСТОС пришел спасти погибающее (людей), а не восстанавливать образ БОЖЬИЙ
Цитата IVANYCH
Вы так и не ответили на вопрос -- вы соответствуете образу БОГА на все 100 или нет, потом -- БОГ Творец всего сущего ,

2Cor 3:18 (RST)

Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.

 

Цитата IVANYCH
вы умудряетесь скупо говорить об ЕГО возможностях и чертах характера , закрадывавется впечатление , что ради темы форума вы однобоко представляете ЕГО характер -- это крайне неучтиво по отношению к ЕГО личности .

А Вы можете раскрыть все Его возможности и черты характера? )))

Моя цель была раскрыть только одну Его грань которою часто пренебрегают как и женщинами.

 

Цитата IVANYCH
что вы рассуждаете не как Христианин , а как философ -- не забывайте сколько вреда нанесла философская школа Греции Христианскому учению в первые века (Евсевий , арианство) , из всего этого видно , что вы ставите себя на один уровень с БОГОМ , так делают гностики , каббалисты , но не Христиане -- если Сам БОГ назовет человека Богом -- это одно , но если человек сам себя провозглашает Богом -- это пантеизм или религия New Age , где каждый сам себе бог.

где я ставил себя на один уровень с Богом? У Вас бурная фантазия ))))

 

Цитата IVANYCH
Потом вы перечисляете что для вас на первом месте : 1. Что бы жена пустыню в холодильнике делала садом , 2. Заботливо убирала дом , 3. Ухаживала за детьми -- мелковатые цели как для Христианина как ни посмотри .

где я расставлял эти качеста по местах и пронумеровал?? Вы как дон кихот боретесь со своими фантазиями )))

нет что ответить -- надо "опустить" собеседника?? ))

 

Цитата IVANYCH
Повторюсь : человек -- прах , БОГ -- жизнь .

я не прах, а Его ребенок и хоть мое тело прах, мой дух рожден от Его Духа;

Старожил
+181
|24 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата max700
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОКЛЯТ, ТО ЕГО БУДУТ УНИЖАТЬ,

когда благословлен, тоже будут унижать )))

Matt 5:11-12 (RST)

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.



Писатель
+103
|24 Мар 2015
2 Цитировать

Привет брат Левко!

 

Цитата levko1
от всякого проклятия и тогда бесы просто будут "шарахаться" от нас

Я сам бы так хотел, если бы было всё так легко то все верующие жили бы совсем в другом качестве, но реальность говорит иначе.

"Наша брань не против плоти и крови, а против духов тьмы", "идите, бесов изгоняйте, больных исцеляйте". Дьявол как в мультике про козаков с дулей портит отношения между супругами, не духовный пример по мультику? - тогда вот здеся то о чём я говорю:  Книга судей 9 гл. 18  - 24, кто отлично знает эти события сразу 23 читайте. Это прямейшее доказательство того как дух тьмы может успешно рушить отношения между людьми.

Разгон - трение - усилие - полёт!
Старожил
+2458
|24 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Что несовместимы согласен. А путь Христа находиться между двумя крайностями, потому что он узкий, и с него можно свернуть как направо так и налево.

Самовар,  поймите  наконец,  что  Божий  путь -  не  путь  Самовара  ко  Христу.  а  Путь  Христа  в  Самоваре.  Самовар  как  и  все  остальные  никогда  не  пройдет  по  пути  совершенства  и  совершательства. Любое  угодничество - маразм,  путь  Иуды  Искариота.  Бог  откроет - поймете.

 

Цитата Самовар
И получается муж не хочет быть главой, как Христос по отношению к Церкви, а жена не хочет быть в безмолвии. А за это обоим отвечать надо будет.

Удивляюсь,  почему  вы  не  пытаетесь  вникнуть  в  суть. Вы  так  ничего  не  поняли.  оставив  Слова пустым  звоном (Лук22: 25 - 27) = (Ин12: 5 - 14), (1Кор2:1-4), (1Кор4: 7 - 9), (2Кор 11: 4 - 21), если  вы  до  сих  пор  этого  не  поняли.  то  какая  вам  польза ?

Кроме  возвышенных  штампов  - ничего.(Деян.19: 13 - 16)

Лишний  раз  подтверждает  справедливость  Слова  о  Павле (2Пет3: 16). Павла  надо  понимать (2Пет 1: 20,21) Было  бы  желание  на  то.  Имитация  святости - все  равно.  что  ложные  опенки,  сверху  наряд - внутри  яд.  Удручающе,  что  интоксикация  угрожает  самому  хозяину.  Вы  же  не  хотите участи  как Самовар-токсикоман ? Ломкаа  стереотипов - совет.

Удален
beautyU
|24 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
и куда их ведут этих детей с фатой? можка у них утренник костюмированный? это ваще с какой страны фотка? мало ли что на фотке написано

Вы меня спрашиваете?? Я без понятия куда детей с фатой ведут. Не я выложила это фото, лишь заметила что в первый класс с фатой не ходят.

Писатель
+169
|24 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
1. Что бы жена  пустыню в холодильнике делала садом , 2. Заботливо убирала дом , 3. Ухаживала за детьми --  мелковатые  цели как для Христианина как ни посмотри . Повторюсь : человек -- прах , БОГ -- жизнь .

как  говорил мой друг  один пастор когда  еще мы учились с ним в  семинарии (сейчас у него большое служение) и он  выбирал  себе жену  говорил : не хочу  себе в жены суперхристианку  которая демонов гоняет... вся такая  супердуховная и  все  такое ...хочу  простую женственную хозяйственную простушку..и он  оказался  прав  и  счастлив в браке

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+181
|24 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Потом вы перечисляете что для вас на первом месте : 1. Что бы жена пустыню в холодильнике делала садом , 2. Заботливо убирала дом , 3. Ухаживала за детьми -- мелковатые цели как для Христианина как ни посмотри .

дааа мелковато... )))

"Что бы жена пустыню в холодильнике делала садом" --

Дух Святой делает пустыню в нашем сердце садом наполняя его пищею -- Словом Божьим,

"Заботливо убирает дом" Божий -- Церковь и тела наши, очищает и исцеляет,

"ухаживает за детьми" Божьими, раздает подарки и непосредственно участвует в рождении детей.

Если для Вас это мелко значит Вы не цените Этот великолепный дар Божий...

Старожил
+173
|24 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата max700
Я сам бы так хотел, если бы было всё так легко то все верующие жили бы совсем в другом качестве, но реальность говорит иначе.

Но также мы не должны во всем видеть бесов, проклятия.... Такое впечатление складывается, что как-будто бесы как бактерии летают... если так думать, то и жизнь будет казаться кошмаром. В Библии Иисус изгонял бесов действительно из одержимых, а не из надуманных.... И смотрю я на таких христиан, они живут в страхе им везде мерещаться бесы и проклятия....Вообще это долгий разговор и мнения по этому вопросу разделились среди христиан...

Писатель
+169
|24 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Потом вы перечисляете что для вас на первом месте : 1. Что бы жена  пустыню в холодильнике делала садом , 2. Заботливо убирала дом , 3. Ухаживала за детьми --  мелковатые  цели как для Христианина как ни посмотри .

очень интересно что  для  вас на  первом  месте  и  в  шкале  приоритетов? ну  очень  интересно...напишите  если  не  затруднит

Прощайте и прощены будете...
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата romko11
где я расставлял эти качеста по местах и пронумеровал?? Вы как дон кихот боретесь со своими фантазиями )))

Эти 3 качества "о жене" были указаны в том же порядке в котором их разместили вы , будете отказываться ? Ваши ответы неконкретны , популистские и более того поверхностны и больше похожи на филосовствование и не надо обижаться -- если вы зрелый Христианин , как вы себя позиционируете (никто "опускать" как вы выразились , вас не собирается) , но ваши ответы как набор штампов харизматического направления . Фантазией не пользуюсь , исхожу из анализа ваших ответов и это трудно , так как они "постные" и иносказательные до нельзя -- если вам говорят о жене ,вы начинаете говорить о церкви , похоже вам трудно признавать свои ошибки . А про жену и холодильник -- это оговорка , что человеку ближе , то он и говорит . Предполагаю что 10 заповедей для вас это больше историческая запись .  Бытие 3 ; 19 -- "В поте лица твоего будешь есть хлеб , доколе не возвратишься в землю , из которой ты взят , ибо прах ты и в прах возвратишься". Да и еще ,все что есть у женщины -- взято от мужчины - Бытие 2 ;21 :"И создал Господь Бог из ребра , взятого у человека, жену ,и привел ее к человеку"- и это важная его часть без которой он не может полноценно жить . Благословений .

Удален
Bella
|24 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата max700
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОКЛЯТ, ТО ЕГО БУДУТ УНИЖАТЬ, если не на улице, то на работе, если не на работе то в семье,

Это неправда. Если верить вашим критериям проклятия, то под него как нельзя лучше попадают Иисус и апостолы, а также все, кто желал и желает жить благочестиво.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+2458
|24 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата max700
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОКЛЯТ, ТО ЕГО БУДУТ УНИЖАТЬ,

Дорогой  Макс.  Регулярное  изучение  Библии  повыгоняет  из  вас  всякую  нечисть.  Не  отчаивайтесь.   Экзорцистов,  сражающихся  с  чертиками  сейчас  и  так  хватает  у  ликеро-водочных  отделов)))

С  Богом  любой  насморк  убегает)))

Старожил
+181
|24 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Эти 3 качества "о жене" были указаны в том же порядке в котором их разместили вы , будете отказываться ? Ваши ответы неконкретны , популистские и более того поверхностны и больше похожи на филосовствование и не надо обижаться

походу, вы вообще не поняли о чем речь )))

 

Цитата IVANYCH
Да и еще ,все что есть у женщины -- взято от мужчины

способность рожать детей тоже взята от мужчины? ))

 

Цитата IVANYCH
предполагаю что 10 заповедей для вас это больше историческая запись .

причем здесь вообже 10 заповедей ))

вы вообще можете по теме дискутировать? ))

еще раз возватимся к тому с чего начинали:

В Боге присутствуют и женские качества, так как Он создал по образу Своему мужчину и женщину.

У Вас есть что на это ответить?

 

Цитата IVANYCH
А про жену и холодильник -- это оговорка , что человеку ближе , то он и говорит

я только пример привел )))

а знаете -- забудьте, если не дано значит уже не поможешь )))

Старожил
+1927
|24 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Это неправда. Если верить вашим критериям проклятия, то под него как нельзя лучше попадают Иисус и апостолы, а также все, кто желал и желает жить благочестиво

100%, а еще и Ветхозаветние мужья Божьи тоже получается, что они были прокляты? Ведь все они переживали унижения и гонения: Иосиф, Давид, Илья, Иов и т.д.

Правильно тут сказали, что некоторым повсюду мерещатся бесы, масоны и т.д. Народ, вы же христиане, зачем посвящать свои мысли врагу?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Библия и женская свобода

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы