Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Счастливый брак - это миф или реальность?

Старожил
+1927
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
что работа с русскими в США- это тупик, язык не возьмут, и значит другая, лучшая работа и не светит... Но, похоже не достучалась((((

Это то, что я своему мужу говорила, теперь он сам это понял. Сегодня у него интервью, пусть Бог все устроит. Его сегодняшняя работа очень и очень тяжелая, грязная, что после того, как примет душ, ванная черная становится, а что с его легкими делается? Я даже боюсь представить. А мед страховки сначала не было, но теперь же Обама всех заставил, то там такая страховка, что никто из рабочих не взял. Вот так вот

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Это то, что я своему мужу говорила, теперь он сам это понял. Сегодня у него интервью, пусть Бог все устроит. Его сегодняшняя работа очень и очень тяжелая, грязная, что после того, как примет душ, ванная черная становится, а что с его легкими делается? Я даже боюсь представить. А мед страховки сначала не было, но теперь же Обама всех заставил, то там такая страховка, что никто из рабочих не взял. Вот так вот

Дай Бог что все устоилось.. Нужен язык, без него никуда в США.. Тут в США нет шаблона, каждый проходит свой путь и доллары на деревьях не растут( как некоторым по ту сторону океана кажется)..

Ничего, Лили, прорветесь.. Пусть Бог дает мудрости и направляет!!!

Старожил
+173
|18 Фев 2015
2 Цитировать

Прочитала за Жанну в теме" Форточка" очень грустная история. Жанна держитесь! Вы молодец, что не отчаиваетесь. Пусть Бог благословит Вас Бог и Ваших деток. Конечно встречаються и мужья эгоисты, которые думают только о себе. Мне одна знакомая говорит, что ее отец всю жизнь пил и был эгоистом. Ее отец уже старый, но все также пьет и даже не подумает о внуках... А у нее обида на него из-за этого.

Старожил
+1927
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата whitesail
Прочитала за Жанну в теме" Форточка" очень грустная история. Жанна держитесь! Вы молодец, что не отчаиваетесь. Пусть Бог благословит Вас Бог и Ваших деток. Конечно встречаються и мужья эгоисты, которые думают только о себе. Мне одна знакомая говорит, что ее отец всю жизнь пил и был эгоистом. Ее отец уже старый, но все также пьет и даже не подумает о внуках... А у нее обида на него из-за этого.

Да, к сожаленью таких историй очень и очень много. И живут жены с такими мужьями, принося себя в жертву, только во имя чего? Не знаю. Дети вырастают и говорят маме, зачем не бросила и т.д. Бывает, что в конце жизни муж кается и приходит к Богу, то тут жертва ненапрасна, а бывает, что так и не приходит, тогда как? Не знаю, таки ситуации навеивают грусть и разочарование

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|18 Фев 2015
6 Цитировать

Глядя на таких женщин, как Жанна, начинаешь верить в слова "Замужество - это не семейное положение, а орден, который так и называется За Мужество"!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+173
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Да, к сожаленью таких историй очень и очень много

Больно смотреть на такие несчастные браки. Аж сердце болит за таких людей. И понимаешь, что ничем помочь им не можешь.

Старожил
+3288
|18 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата us-lily
Глядя на таких женщин, как Жанна, начинаешь верить в слова "Замужество - это не семейное положение, а орден, который так и называется За Мужество"!!!

Ну вот! Значицца не зря меня Бог вам послал! 

 

Цитата whitesail
Больно смотреть на такие несчастные браки. Аж сердце болит за таких людей. И понимаешь, что ничем помочь им не можешь.

Ну, значит, Богу это зачем-то нужно...... Остается лишь на Него уповать.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата us-lily
Глядя на таких женщин, как Жанна, начинаешь верить в слова "Замужество - это не семейное положение, а орден, который так и называется За Мужество"!!!

Слушайте, это что-то новенькое. Надо будет запомнить, ведь действительно справедливо сказано.

Старожил
+173
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Глядя на таких женщин, как Жанна, начинаешь верить в слова "Замужество - это не семейное положение, а орден, который так и называется За Мужество"!!!

Пусть Бог благословит ее и даст силы все преодолеть. А мы со своей стороны должны ее ободрять и поддерживать.

Старожил
+1927
|18 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата whitesail
Больно смотреть на такие несчастные браки. Аж сердце болит за таких людей. И понимаешь, что ничем помочь им не можешь.

И много вопросов возникает: "Почему?", там же ведь детки маленькие, которые еще не понимают ничего, им хочется родительской любви и ласки, а они этого не получают, а потом и у них проблемы, как у моей подруги: всегда искала любви отца, который пил и унижал мать, мог даже руку поднять, пока старший сын ему не дал, как следует. И выросла, начала искать любви в мужчинах, в конце концов ушла из церкви, вышла замуж за турка, сбежала от него, так как он устроил ей жизнь похлеще отца алкоголика, и теперь без жилья своего, без семьи, без детей, и мне так ее жалко (хоть многие осуждают), а ничем помочь не могу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
И выросла, начала искать любви в мужчинах, в конце концов ушла из церкви, вышла замуж за турка, сбежала от него, так как он устроил ей жизнь похлеще отца алкоголика, и теперь без жилья своего, без семьи, без детей, и мне так ее жалко (хоть многие осуждают), а ничем помочь не могу

Я тоже знаю такие истории. И дай Бог женщинам, которые подвержены абьюзу в семье быть более решительными, и все же оставаться в Нем.

Старожил
+3288
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата whitesail
Пусть Бог благословит ее и даст силы все преодолеть. А мы со своей стороны должны ее ободрять и поддерживать.

Спасибо, девочки!

Лучше скажите как вам песенка Сердючки на той странице? в тему?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Лучше скажите как вам песенка Сердючки на той странице? в тему?

О да, я бы сказала, что это способ посмеяться над проблемой многих семей, которым не до смеха.... Но если не будем смеяться над своими проблемами, то упадем в депрессию и там все вытекающие, а так хоть настроение поднимем:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+173
|18 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата us-lily
И выросла, начала искать любви в мужчинах, в конце концов ушла из церкви, вышла замуж за турка, сбежала от него, так как он устроил ей жизнь похлеще отца алкоголика, и теперь без жилья своего, без семьи, без детей, и мне так ее жалко (хоть многие осуждают), а ничем помочь не могу

Да, часто, когда в семье неблагополучные отношения дети стараються быстрее оставить своих родителей и ищут счастье быстро вступив в брак.  Хорошо, если удачно, а если нет?  Жаль эту женщину, о которой Вы написали. А люди, конечно часто пытаються осудить и тем самым делают еще больнее человеку...

Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата whitesail
Да, часто, когда в семье неблагополучные отношения дети стараються быстрее оставить своих родителей и ищут счастье быстро вступив в брак.  Хорошо, если удачно, а если нет?  Жаль эту женщину, о которой Вы написали. А люди, конечно часто пытаються осудить и тем самым делают еще больнее человеку...

Люди редко пытаются понять и помочь почему-то.. Я знаю таких женщин, которые от абьюзера- мужа сбежали, и пытались начать новую жизнь, но с отношений вне брака. Они разочаровались в браке и не могу их судить, им нужно было время наверное на восстановление. Но, произошло что произошло. Грех никого не красит.. И печальнее вдвойне, что женщины эти знали Бога и сознательно уже грешат. А мужчины бессовестно пользуются тем, что женщина разбита и унижена.

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
0 Цитировать
Они не знали Бога, ежели сознательно грешили...
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Они не знали Бога, ежели сознательно грешили...

Не верный ответ. Давид знал Бога и грешил. Нет ни одного человека на земле, который не согрешает.

Дьявол ходит как рыкающий лев,  и те, кто упали легкая добыча для него. А падают и те, кто знает Его. Религии этого не понять, а Бог, Тот, кто трости надломленной не переломит и льна курящего не угасит.

Потому написано- Говоришь, что устоишь?? Берегись, чтоб не упасть.

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
0 Цитировать
Сестро , ключевое слово было "сознательно".... вы заметили?
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
2 Цитировать
Сестро , ключевое слово было "сознательно".... вы заметили?

И что? Давид Вирсавию приказал привести к нему в бессознательном состоянии чтоль??

Он знал что она замужем, знал что муж у нее доблестный воин, верный Давиду и ничего худого не делающий. Но, плоть взяла свое и Давид сознательно согрешил, а потом сознательно приказал отправить мужа Вирсавии в самую горячую точку, чтоб его убили.

Грех всегда СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор, для знающих Господа. Но, велика Его милость к нам, не по заслугам нашим.

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
0 Цитировать
Сестро, вообще о мой комментарий был не о Давиде и Вирсавии, а о ваших словах "женщины эти знали Бога и сознательно уже грешат"...
Удален
BeautyNa
|19 Фев 2015
2 Цитировать

Cчастливый брак.. Счастье- оно внутри нас и мы делаем брак счастливым или несчастным.. Пусть будет больше счастья и радости в браках. Любите друг друга.

Удален
Татьяна Н
|19 Фев 2015
0 Цитировать

Секреты счастливого брака проповедь https://www.youtube.com/watch?v=tdeFYER77Zs

Татьяна Н
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
0 Цитировать
И что там в проповеди? какой рецепт счастливой семьи?
Старожил
+173
|19 Фев 2015
4 Цитировать

Спасибо Бьюти,  за прекрасную песню и сюжет об этой молодой паре. Вот, как бывает... как беда ворвалась в их жизнь всего через 6 дней после свадьбы. Но любовь проверяеться именно в трудностях. Очень прекрасно смотреть, как она заботиться о нем и любит его. Пусть Бог благословит эту семью. Если чесно, смотрела и плакала от того сколько в мире боли, зла. Вывод из увиденого можно подчерпнуть такой, чтоб ценить  дорого человека, дорожить временем проведенным с ним(ней), а не устраивать разборки - кто прав, кто виноват. Время оно очень быстро бежит и нужно научиться правильно его использовать, дарить счастье своей семье, ценить и уважать друг друга.

Удален
Мерида
|19 Фев 2015
1 Цитировать
Сестро

У вас как с грамматикой ?

Удален
BeautyNa
|19 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата whitesail
Время оно очень быстро бежит и нужно научиться правильно его использовать, дарить счастье своей семье, ценить и уважать друг друга.

Да и Аминь.

Старожил
+1927
|19 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
Cчастливый брак.. Счастье- оно внутри нас и мы делаем брак счастливым или несчастным.. Пусть будет больше счастья и радости в браках. Любите друг друга.

Очень красивый клип. Кстати эта группа пела у меня на свадьбе:))) Ты мне навеяла приятные воспоминания;))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
0 Цитировать
Они бесплатно пели?
Старожил
+1927
|19 Фев 2015
1 Цитировать
Они бесплатно пели?

А кто сейчас бесплатно поет? Теперь это серьезный бизнес в христианстве: тамада, группа, украшения зала и т.д.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|19 Фев 2015
0 Цитировать
"даром получили, даром давайте." - это касается и советов. а то некоторые "семейные консультанты" дают платные советы-консультации .

Счастливый брак - это миф или реальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы