Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Счастливый брак - это миф или реальность?

Удален
Самовар
|1 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
А зачем открывать? Достаточно просто проверить так ли это и при положительном ответе принять меры.

С моего компа захожу на форум только я один. А если будут заходить два человека, то каким будет положительный ответ? И насколько мне известно, я видел только отрицательные ответы. И как надо просить, чтобы проверили?

А кому чайку?
Старожил
+2306
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Зачем тогда Тополем зарег.?

Мерида,это не Самовар. И вообще Тополиха ))

Так сказать для поддержания сносной репутации основного ника в "близорукой" компании.

Который слишком слабенький без "поддержки" в беспросветных негативных выпадах и провокациях.

Это не первого года озлобленность, старая песенка,неновенькой форумчанки

Удален
Мерида
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Так сказать для поддержания сносной репутации основного ника в "близорукой" компании.

А , даже Тополиха , а то как то странно вдруг возникла . я уже грешным делом на Самовара подумала !

Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мерида,это не Самовар. И вообще Тополиха )

Конечно Тополиха, тут никаких сомнений)))

Удален
Мерида
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это не первого года озлобленность, старая песенка,неновенькой форумчанки

О Господи , даже такие интриги , дет. сад какой то !!! Надо было как нибудь по женственней обозваться ,ну Берёзой к примеру!

Удален
Мерида
|1 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
С моего компа захожу на форум только я один. А если будут заходить два человека, то каким будет положительный ответ? И насколько мне известно, я видел только отрицательные ответы. И как надо просить, чтобы проверили?

Самовар  АШИПКА вышла ,прошу ПАРДОНА !

Старожил
+2306
|1 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
по женственней обозваться

Куда женственней? Стройный,как тополь ))

Мужчина,нормальной ориентации, себя так не назовет

Удален
Самовар
|1 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
О Господи , даже такие интриги , дет. сад какой то !!!
Ага, ну это ещё ничего, бывает и похуже, сначала подружаться так, что просто не разлей водой, так что готовы друг другу последнее отдать, а потом на третьем этапе дружба ломается и только клочки по закоулочкам летают и становятся заклятыми врагами.

Ишь вы, пардону захотели. Ну ладно уж. Просто делание выводов как правило всегда кончается неудобным положением. Руководство фактами намного безопаснее. И факты самая упрямая вещь в мире. Согласны что в книге, по которой будут судить, будут только факты?

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Куда женственней? Стройный,как тополь )) Мужчина,нормальной ориентации, себя так не назовет

Ага, не то что некторые толстушки на форуме)))) Счас мы им докажем что они не правы, и начнем с занозы, все знают ее имя, думала Тополиха, регистируясь)))

Ха, вспомнила как мы нашим друзьям, американцам, обьясняли что у русских фамилия может отличаться на одну букву у мужа и жены(Иванов- Иванова, Петров- Петрова).. Удивлению их не было предела.. У них фамилия Палм.. Муж спрашивает, то есть если я Палм, значит она(жена ) Палма??)))

Удален
Zenn
|1 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Zenn, скажите нет старым закостенелым обидам. Господь любит вас, и я так же люблю)) Ненависть существует лишь в вашем воображении.. Благословений!!)))

Poverim na slovo...

Тем более наш Самоварчик сказал, что ушел с форума по личным обстоятельствам и на Вас не в обиде.

Совет - учитесь извиняться, если накосячили.

женщина
Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Zenn
Poverim na slovo... Тем более наш Самоварчик сказал, что ушел с форума по личным обстоятельствам и на Вас не в обиде.

Ну для начала можно было извиниться за ложные обвинения, а потом уж вступать в дикуссию как ни в чем не бывало. Так по крайней мере делают воспитанные люди.

Удален
Самовар
|1 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Zenn
и на Вас не в обиде.

А чего на таких обижаться, если они такие. Не надо. Да и польза может быть от каждого человека. Лучше уж с троллями потроллить, чем самому быть троллем. 

А кому чайку?
Удален
Zenn
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
А чего на таких обижаться, если они такие. Не надо. Да и польза может быть от каждого человека. Лучше уж с троллями потроллить, чем самому быть троллем.

Слава Богу, что Вы -такой спокойный и незлобивый человек.

женщина
Удален
Мерида
|1 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Согласны что в книге, по которой будут судить, будут только факты?

Истребленно рукописание ,пригвождено ко кресту , факт !

Как раз разбирала это место сегодня !

Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Истребленно рукописание ,пригвождено ко кресту , факт !

Мерида, будьте милостивы к брату.. Вы же видите, с кем приходится общаться. Не давайте повода постить простыни, которые в принципе никто не читает, а человек тратит свое время на это, старается)) Пожалейте его)))

Давайте ближе к теме.. Счастливый брак. Я воот уверена, что вам есть что рассказать об этом.. Фотки у вас в профиле зачетные

Удален
Zenn
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мерида, будьте милостивы к брату.. Вы же видите, с кем приходится общаться. Не давайте повода постить простыни, которые в принципе никто не читает, а человек тратит свое время на это, старается)) Пожалейте его)))

Вы продолжаете писать о брате во Христе в непрощающем и оскорбительном духе. То что Вы толпой нападете на человека, имеющее отличное от Вас мнение и видение, ни ранее ни сейчас не делает Вам чести.

женщина
Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Zenn
Вы продолжаете писать о брате во Христе в непрощающем и оскорбительном духе. То что Вы толпой нападете на человека, имеющее отличное от Вас мнение и видение, ни ранее ни сейчас не делает Вам чести.

Вам не делает чести ваше откровенное хамство с которым вы позволяете себе тут появляться( а причина всему банальная зависть, помноженная на обиду). Хватит уже. Если вам хочется скандала или спора идите к свои домашним и изливайте там свой негатив. Дайте людям спокойно общаться. Ваше откровенное лицемерие уже надоело.

ЗЫ и оставьте меня в покое наконец))))

Удален
Самовар
|1 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мерида, будьте милостивы к брату..

Вот.... вот.. правильно, так что Мерида смотрите, не забывайте быть милостивы.

А с фотками будьте поосторожнее, а то тут есть такие товарищи, которые устраивают конкурсы на тему Кто на свете всех милее, всех румяней и белее. Это же ужасть что происходит с теми, у кого не получается быть первой в этом конкурсе. Детсад конечно, а что поделаешь?

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
4 Цитировать

А тема-то о счастливом браке))) Какая прелесть, что мы можем общаться в русле этой темы и не уклоняться))

Удален
Мерида
|1 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Кто на свете всех милее, всех румяней и белее. Это же ужасть что происходит с теми, у кого не получается быть первой

Какая есьмь ,такая есьмь , я уже не в подростково возрасте что б конкурировать с кем либо .

Удален
Самовар
|1 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Истребленно рукописание ,пригвождено ко кресту , факт ! Как раз разбирала это место сегодня !

Ну вот я не вижу, что тут пригвождено ко кресту

 

Цитата BeautyNa
( а причина всему банальная зависть, помноженная на обиду)

Можно ли с таким настроением пройти 3 этап во браке? Чтото не верю .

Если на этом этапе один из вариантов развод, то другой вариан, это когда муж оказывает давление на жену, а жена на мужа  с целью того чтобы вторая половинка вела себя так, как в период влюбленности, но мотив не в любви, а в том, чтобы избежать быть выставленным на мороз. И получается такой брак:

Может быть мне ктото подскажет, чему тут завидовать?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я воот уверена, что вам есть что рассказать об этом

Я вот всё прошу мужа написать своё везкое слово на эту тему , а он чёто упирается ,хотя есть что сказать .

Удален
Zenn
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Вам не делает чести ваше откровенное хамство с которым вы позволяете себе тут появляться( а причина всему банальная зависть, помноженная на обиду). Хватит уже. Если вам хочется скандала или спора идите к свои домашним и изливайте там свой негатив. Дайте людям спокойно общаться. Ваше откровенное лицемерие уже надоело.

Девушка, во первых, не хамите старшим, во -вторых, оставьте в покое моего брата во Христе .

Понятно> что имея лидерский потенциал и дары от Бога, прозябать в качестве американской домашней хозяйки Вам очень скушно. НО это не повод организовывать поношение и травлю неприятного Вам участникла u бесконечные воинушки на форуме... ...

женщина
Удален
Самовар
|1 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Какая есьмь ,такая есьмь , я уже не в подростково возрасте что б конкурировать с кем либо .

Замечательно. Вот бы все так понимали. А то здоровая и большая была разборка. 

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Какая есьмь ,такая есьмь , я уже не в подростково возрасте что б конкурировать с кем либо

Вообще, счастье внутреннее делает нас красивыми с наружи))) Веселое сердце делает лице веселым, а унылый дух сушит кости)) От Господа дается нам и внутреннее удовлетворение,  и любовь к ближним, и понимание мотивов и мудрость как жить..

Помните фильм Служебный Роман?? Насколько женщина, которая любима и любит, может преобразиться))

Удален
Самовар
|1 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
Вообще, счастье внутреннее делает нас красивыми с наружи))) Веселое сердце делает лице веселым, а унылый дух сушит кости)) От Господа дается нам и внутреннее удовлетворение,  и любовь к ближним, и понимание мотивов и мудрость как жить.. Помните фильм Служебный Роман?? Насколько женщина, которая любима и любит, может преобразиться))

Конечно преобразиться, и Бог для этого не нужен. Согласно вашему ролику. Только вот внутренняя красота не от плетения волос и не от нарядной одежды.

3. Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,

4. но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

(Первое послание Петра 3:2-4)

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|1 Фев 2015
4 Цитировать

Ребятки, давайте жить дружно)))

Удален
Мерида
|1 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Самовар
которые устраивают конкурсы на тему Кто на свете всех милее, всех румяней и белее. Это же ужасть что происходит с теми, у кого не получается быть первой в этом конкурсе. Детсад конечно, а что поделаешь?

Я вне конкуренции!

Старожил
-24
|1 Фев 2015
7 Цитировать

zenn

 

Цитата Zenn
При этои она загнобила брата. И гнобила многодетных и в эту тему пришла  .
Так что насчет извинений перед сестрой?
Удален
Самовар
|1 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ребятки, давайте жить дружно)))

Дружно живут там, где каждый признает свою вину в чем он обидел другого. А вы уверены что вы правы.

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах, а другие в своей половинке души не чают. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:
– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу дорогую как раз от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. "Что будет-то?", – думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
– Прости, дорогой. Я виновата. Так небрежно ее на стол поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
…Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
– Ну что ты так долго? Посмотрел?
– Да!
– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.

А кому чайку?

Счастливый брак - это миф или реальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы