Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
В каждом счастливом дне,

кОшмар, кОшмар!

я подсознательно не ожидая ничего в этом стишке хорошего, просто подняла бровь в удивлении:

А разве ДНО может быть счастливым?

-----

Кстати, самых хулиганистых в моем дворе мальчишек-близнецов звали Саша и Вова Ульяновы ))

Старожил
+2458
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А разве ДНО может быть счастливым?

Вспомнился  старый  анекдотец:

Как-то  приходят  ходоки  к  Ильичу  и  просят  его:

- Батюшка,  Владимир  Ильич,  благодетель,  плохо  у  нас,  голодаем. мужики  уже  траву  есть  стали,  чуть  ли  не  мычат.

-  Э,  батенрьки,  все  это  враки.  Я  с  утра  сегодня  боченочек  меда  навернул,  и  не  "жужжу".

Старожил
+2458
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
безмерно рада, цена очень упала. У меня SUV, потому бензина много кушает.

Понимаю, с  таким  монстром  не  легко,  жрет  как  не  в  себя...

...немножко  пошутил)))

Удален
BeautyNa
|24 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
немножко  пошутил)))

Дию разоблачили, разоблачили и меня. Пес, я просто поражаюсь вашей проницательности. Откуда вы догадались что под ником Бьюти скрывается бородатый украинский хлопчик???

Старожил
+453
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне! " - Вот и ответ. ;)

Старожил
+1296
|24 Окт 2014
4 Цитировать

Что-то голос сильно знакомый у исполнителя. Похож на голос моего учителя по вокалу.

Старожил
+1296
|24 Окт 2014
3 Цитировать

Удален
BeautyNa
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Понимаю, с  таким  монстром  не  легко,  жрет  как  не  в  себя...

Вы хотите сказать что розовенькая - это SUV? Болела в детстве чтоль?? Или еще эмбрион, подрастет?)))

Старожил
+453
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Вы хотите сказать что розовенькая - это SUV? Болела в детстве чтоль?? Или еще эмбрион, подрастет?)))

Старожил
+2458
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Вы хотите сказать что розовенькая - это SUV? Болела в детстве чтоль?? Или еще эмбрион, подрастет?)

Это  пробничек.  минифлакончик SUV  зато  какой  спортивный  силуэт! Какая  проходимость в  городских  пробках !   Тут  он  поспорит  даже  с  велосипедом )).  Вероятно  отсюда  и  название SUV- "пробник"

 

Цитата BeautyNa
Дию разоблачили, разоблачили и меня. Пес, я просто поражаюсь вашей проницательности. Откуда вы догадались что под ником Бьюти скрывается бородатый украинский хлопчик???

Э- э  не  надо.  Там в  клипе  присутствовала  одна  красотка,  блондинка  между  прочим.  По  версии  автора,  она  должна  напасть  и захватить  незадачливого  водителя  в  плен,  громко  постреливая  по  сторонам.

 

Цитата Физик
Что-то голос сильно знакомый у исполнителя. Похож на голос моего учителя по вокалу.

У  вас  был достойный  учитель  по  вокалу)))

Старожил
+2458
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне,

Здравствуйте  Верую)))) Давно  заметил  ваше  увлечение  антиквариатом. Следуя  хорошим  правилаи  застолья,  считаю  должным  "выставиться"  и  со  своей  стороны

Удален
Diya
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
У  вас  был достойный  учитель  по  вокалу)))

Приветствую, дорогой Пес.  Рада Вас видеть. Но вынуждена предупредить и Вас, и других попутчиков, и себя - давайте больше на "скользкие" темы о политике и политиках не писать. ПризнаЮ - смешно. Но жаль будет, если строгие модераторы предпримут строгие меры. Правила есть правила...

А сейчас страшная тайна - я сегодня не работе. Завидуете? Я сама себе завидую! Взяла отгул!  Уже 14-00, позади несколько часов ничегонеделанья. Сейчас иду по разным всяким делам и делишкам. До встречи!

Удален
Tremendous
|24 Окт 2014
4 Цитировать

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Да и ПЕС, кстати, небезучастно реагирует на Ваши высказывания -

В смысле, упал под стол?))))

Бог есть свет
Удален
Tremendous
|24 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Понимаю, с таким монстром не легко, жрет как не в себя

Это ж разве монстр? Вот монстр, вот, кто (что) жрёт топливо!

Глядя на это фото, я вспомнил стишок из 70-х: "Я катаюсь на машине весь размазанный по шине!"

Бог есть свет
Старожил
+2458
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Приветствую, дорогой Пес.

Здравствуйте, Дия.  От  неожиданности  упал  под  стол (словами Тремендовса)) Как  так  сегодня  не  работаете ?! Прогул ?? Ай-ай-яя... Наверное  градусник  йодом  натирали... Мы  тоже  в  тепле.  Вчера  от  зузмана  прихватило. Но  стоило  остаться  дома,  как  тут...  "здесь  вам  не  тут..."

Старожил
+2458
|24 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Tremendous
"Я катаюсь на машине весь размазанный по шине!"

Шикарно !!! Привет,  Тремендовс)))

Этой  картине  можно  придумать  еще  названьица:

1  Прионеры  надувают  колесо

2  Шина  Бьюти

3  Октябрятским  классом  разом,мы  надуем  все  КАМАЗу

4 Аватар-2

5   ...И  не  таких  "раззували"

Удален
Tremendous
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Прионеры надувают колесо

А слабо камеру от БЕЛАЗа ртом накачать?

Бог есть свет
Старожил
+2458
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Tremendous
А слабо камеру от БЕЛАЗа ртом накачать?

Как  два  пальца  об  асфальт !

Удален
Diya
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Как  два  пальца  об  асфальт !

Что за выражение! Фи!

 

Цитата ПЁС
Как  так  сегодня  не  работаете ?!

Вы так себя ведёте, что чует мое сердце - придётся вообще брать отпуск и посвятить его Вашему воспитанию, а то растёте, как трава у дороги...   Эти выражения, эти постоянные шмякания  с диванов - ужас, да и только. Ещё и на Стефанию тлетворно влияете. (((

Удален
Tremendous
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Ещё и на Стефанию тлетворно влияете. (((

А что такое "тлетворно"? Кто-то выращивает тлей???

Бог есть свет
Удален
Diya
|24 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Tremendous
А что такое "тлетворно"?

Скажу честно - слово прикольное, поэтому написала (Псу об этом - ни-ни!). А сейчас посмотрела в словарь - написала-таки сильно.   ( Тлетворный - устар. порождающий тление или порожденный тлением, гибельный). Обидно, конечно, но про тлю ни слова. (((

Удален
BeautyNa
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  пробничек.  минифлакончик SUV  зато  какой  спортивный  силуэт! Какая  проходимость в  городских  пробках !   Тут  он  поспорит  даже  с  велосипедом )).  Вероятно  отсюда  и  название SUV- "пробник"

Cдается мне, мил человек, что вместо пробничка Диор вы мне хотите подсунуть одеколон "Тройной")) Нет, не выйдет))

 

Цитата ПЁС
2  Шина  Бьюти

Ну право, что за гротесковость? У меня шина намного скромнее, я вообще скромный человек, как была возможность у всех убедиться. Люблю посидеть в сторонке, незаметненько так))

Удален
BeautyNa
|24 Окт 2014
3 Цитировать

Всех попутчиков с хорошим, новым днем!!)))

Удален
Киракел
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
А всётаки жалко Киракела, в Карибском море сейчас ураган Gonzalo  бушует, из-за этого в Майами сильные ливни с грозами ещё три дня.

Ребятa, спасибо, что вам меня жалко.

Сегодня немного пасмурно, ливня нет, а с завташнего дня обещают солнышко.

Так что жалейте нас и радуйтесь за нас. ))

 

Цитата Физик
Ну вот я уже вижу улыбку на лице у тех, кто остался дома.

)))

А я улыбаюсь на океане. ))

Удален
Киракел
|24 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Кстати, что слышно про Майами? Не попритихло буйство?

Привет Стефани, Маями не смыло в океан, стоит на месте.

Доехали хорошо, за 24 часа, точнее драйвили 21 час, и три часика заправлялись, перекусывали, разминали косточки свои.)

Погодка пока не балует, но по прогнозам еще побалует.

Всем попутчикам солнечный привет с пока еще пасмурного Маями. ))

Старожил
+2306
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Что за выражение! Фи!

Фи?! Да это Фуууу!!! чистой воды!

Правильно,Диечка, запасайтесь терпением - у ПСА еще много чего имеется удивительного в загашнике ))

 

Цитата Diya
растёте, как трава у дороги...

Я слишком либеральной придерживаюсь методики воспитания. Этот метод не молниеносного,конечно, действия, но плоды все же нет-нет да и порадуют

Вы еще не знакомы были с ним в абсолютно запущенном состоянии

Процессу окучивания я, можно, сказать, посвятила пол-жизни!

 

Цитата Diya
и на Стефанию тлетворно влияете. (((

Это пожалуйста, сколько угодно, я сама еще та "штучка"

К влиянию извне поддаюсь крайне неохотно.

Надеюсь, в яркий эпитет (в состоянии аффекта)

Диечка, вы не этот смысл вложили вместе с Николаем Васильевичем?

"Никогда жалость так сильно не овладевает нами, как при виде красоты, тронутой тлетворным дыханием разврата."

/Гоголь, Невский проспект/

Старожил
+2306
|24 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Киракел
А я улыбаюсь на океане. ))

Даже ни

капелюшечки и не сомневалась ))

Приветик, Киракел!

 

Цитата Киракел
с завташнего дня обещают солнышко.

Ура! Фотки будут просто сногшибательные!

Честно, радуемся за вас и ждем тебя с солнышком.

У нас стало холодно и потому не шлем тебе воздушные поцелуйчики ))

 

Цитата Киракел
Маями не смыло в океан, стоит на месте.

Фуууххх! Ну ты меня успокоил!

Это благая весть!

 

Цитата Киракел
Доехали хорошо, за 24 часа, точнее драйвили 21 час, и три часика заправлялись, перекусывали, разминали косточки свои.)

Ничего ж себе!!! Круто!

Мистер Фогг просто отдыхает

Удален
Кристина
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Tremendous
Вот вам отважные ребята!

уму не постижимые парни...

зачем им эти скалы? И музыка к месту- сумасшедшая!

альпинисты - люди одержимые? они не успокоятся, пока не погибнут в каких-нибудь ледниках?!

Старожил
+2458
|24 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Cдается мне, мил человек, что вместо пробничка Диор вы мне хотите подсунуть одеколон "Тройной")) Нет, не выйдет))

Генеральный  дистрибьютор  самокатов.  "фирма  веников  не  вяжет -  фирма  кони  стережет".  Ладно,  сойдемся  на взаимовыгодном  предложении,  цена-качество Бьюти. чем  не  спортивный  вариант?

Модный  цвет  фуксия,  економичность  пространства, внушительная  скорость,  если  пинками  с  горы.

А  Тремендовса  слушать  не  надо,  он  под  видом  спортивных  моделей  может  бульдозер  впарить.

Да,  Тремендовс ?!

 

Цитата BeautyNa
Ну право, что за гротесковость? У меня шина намного скромнее, я вообще скромный человек, как была возможность у всех убедиться. Люблю посидеть в сторонке, незаметненько так))

Помилуйте,  я  и  сам люблю  посидеть  скромно,  в  сторонке,  незаметненько,

 

Цитата Diya
Вы так себя ведёте, что чует мое сердце - придётся вообще брать отпуск и посвятить его Вашему воспитанию, а то растёте, как трава у дороги...   Эти выражения, эти постоянные шмякания  с диванов - ужас, да и только. Ещё и на Стефанию тлетворно влияете. (

Дия, вы  считаете  случай  вовсе  безнадежным ?

Удален
Diya
|24 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия, вы  считаете  случай  вовсе  безнадежным ?

Будь случай безнадежным, стала бы я планировать время для воспитательных работ?! Нет, слава Богу, надежда есть. Сейчас вот засяду за труды Макаренко, Ушинского, Монтессори... (больше никого не вспомнила )  И Стефания, я так поняла, контролирует ситуацию. Так что мы Вас в беде не бросим.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы