Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1296
|6 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А дочке гостепреимные китайцы предлагали отведать каких-то жареных насекомых, возможно и тараканов,жуть! Она у нас девочка очень осмотрительная, мило отказалась.

Правильно сделала. Не стоит употреблять в пищу то, к чему вы генетически не приспособлены. Кушайте лучше то, к чему привыкли с детства, и у вас не будет несварение желудка.

Знаетели вы, что африканцы не могут пить чай. Американцы считают русский квас - отвратительным на вкус.

А большинство населения Земли не могут пить молоко и употреблять молочные изделия во взрослом возрасте?

Это у детей поначалу вырабатывается гормон для переваривания лактозы, а потом по мере возрастания он перестаёт вырабатываться. Но у европейцев, у некоторых народов восточной Африки и Аравийского полуострова этот гормон продолжает вырабатываться всю жизнь.

Если китаец выпьет 200 мл молока, то неперевареная лактоза распадается на кислоты в прямой кишке и вызывает отравление. Поэтому им приходится жевать тараканов, а мы можем наслаждаться сыром.

Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому им приходится жевать тараканов, а мы можем наслаждаться сыром.

И это прелЕстно))

Удален
Consuela
|6 Ноя 2014
1 Цитировать

 

Цитата Киракел
И немного ужастика на ночь. ))

Я в обмороке))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Киракел
|6 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Если китаец выпьет 200 мл молока, то неперевареная лактоза распадается на кислоты в прямой кишке и вызывает отравление. Поэтому им приходится жевать тараканов, а мы можем наслаждаться сыром.

)))

Бедные китайцы, где столько тараканов взять, чтоб их накормить?

Кстати, моя мама живет в 9-ти этажном доме, где есть мусоропровод.

Раньше в этих домах постоянно были тараканы.

Потравят, какое-то время их нет, а потом опять появляются.

Когда был в Эстонии в отпуске в мае, обратил внимание, что тараканов больше нет вообще.

Говорят, что вполне возможно из-за того, что сейчас у всех мобильные телефоны, и тараканы погибли из-за электромагнитного излучения  мобильных телефонов.

Ты как физик, как считаешь, может быть такое, или это китайцы забрали себе всех тараканов? ))

Старожил
+1296
|6 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Consuela
Я в обмороке))

И что мозг в отключке, а руки сами бьют по клавиатуре по привычке?

Удален
Pyбила
|6 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Первое, что приходит на ум, что ты прыгунья в высоту, только не с шестом, а с ломом. ))

упалпацтол)))

В перлы однозначно!

 

Цитата Consuela
Я в обмороке))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|6 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Ты как физик, как считаешь, может быть такое, или это китайцы забрали себе всех тараканов? ))

Я думаю, что исчезновение тараканов в Эстонии связано со вступлением в Евросоюз и отменой виз в европейские страны. Сбежали туда где больше недоедков.

Я когда жил в Калифорнии в одних апартаментах, то там был русский менеджер. Он мне рассказал, что раньше на территории жило много голубей, которые много какали, и постоянно приходилось всё чистить. Но как только он поселил в апартаменты китайцев, то голуби мистическим образом исчезли.

Удален
Киракел
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Я думаю, что исчезновение тараканов в Эстонии связано со вступлением в Евросоюз и отменой виз в европейские страны. Сбежали туда где больше недоедков.

А я так надеялся, что тараканы рванули в Китай. ))

Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Я когда жил в Калифорнии в одних апартаментах, то там был русский менеджер. Он мне рассказал, что раньше на территории жило много голубей, которые много какали, и постоянно приходилось всё чистить. Но как только он поселил в апартаменты китайцев, то голуби мистическим образом исчезли.

Меня терзают смутные сомнения(с)- китайцы сьели голубей??

Старожил
+2458
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Прикинь, люди пришли розовых фламинго посмотреть, павлинов, а тут чел забрался в кусты и паутину фоткает.))

Здоров,  любитель  пауков

для  сытных  и  здоровых  снов)))

Тут  стесняться  не  надо,  мало  ли  чего  придавит... Сам.  бывало  отлучался  "на  поиск    папанинцев"

 

Цитата Киракел
Такой большой я никогда не видел.

Какой  примерно  величины  была  "женщина"?

Старожил
+2458
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Если китаец выпьет 200 мл молока, то неперевареная лактоза распадается на кислоты в прямой кишке и вызывает отравление. Поэтому им приходится жевать тараканов, а мы можем наслаждаться сыром.

Да  ну.  у  нас  на  базаре  китайцы  нашу "горькую"  пьют  и  ничего,  наверное  адаптировались  как  те  тараканы

 

Цитата Физик
Я думаю, что исчезновение тараканов в Эстонии связано со вступлением в Евросоюз

Железная  логика !

 

Цитата BeautyNa
Меня терзают смутные сомнения(с)- китайцы сьели голубей??

Да  это  их  первое  блюдо - "птица  мира"  плюс  жареная  селедка.  В  студгородке  невозможно  дышать  без  противогаза

Удален
Pyбила
|6 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Здоров, любитель пауков

На шашлык те пауки сгодятся)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|6 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
На шашлык те пауки сгодятся)))

Лучше  на  жареные  семечки

Удален
Diya
|6 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
Я в обмороке))

Недолго Вы там скучали. Я к Вам присоединилась.  ))) Согласитесь, вдвоем в обмороке веселее.)))

Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Да  это  их  первое  блюдо - "птица  мира"  плюс  жареная  селедка.  В  студгородке  невозможно  дышать  без  противогаза

Ну мы же кушаем всякие там креветки- мидии, лобстеры, омары и тд. Для кого-то это мерзостные гады, так же как для нас жаренные тараканы.. Вот вчера пожарили на гриле. Рецепт очень простой и вкуснейший. Лучше чем в ресторанах. Креветки получаются сочные, тают во рту))

Удален
Pyбила
|6 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Лучше на жареные семечки

Это ты китайцам скажи, их тараканы прут)))

 

Цитата Consuela
Я в обмороке))

Consuela, без обид, ничего личного! Раньше человека аморального поведения называли "отморозок", а теперь - "обморок"

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Consuela
|6 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Consuela, без обид

Конечно без обид ,Рубила:)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Diya
|6 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Consuela, без обид, ничего личного! Раньше человека аморального поведения называли "отморозок", а теперь - "обморок"

Ничего себе ничего личного!  Я уже второй раз в обморок хотела грохнуться от  таких слов. А потом подумала: "А зачем? Ведь можно за такие слова кого-то другого (Вы понимаете, о ком я ) в обморок грохнуть! Нас же с Консуэлой двое".

Удален
Pyбила
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Ничего себе ничего личного! Я уже второй раз в обморок хотела грохнуться от таких слов.

Consuela, прошу "вписаться"))) А то меня тут валят без наркоза)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Consuela, прошу "вписаться"))) А то меня тут валят без наркоза)))
Я дам вам парабеллум


Старожил
+2458
|6 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Креветки получаются сочные, тают во рту))

Я  ловил  налету

голубую  мечту,

ощущая  ее  каждой  клеткой

От  чего,  почему,

я  никак  не  пойму,

сделать  тазик  пельменей  с  креветкой

Или  взять  порубить

на  рассольник  пустить,

кто  ж  придумает  блюдо  такое.

Из  креветок  паштет,

винегрет  из  кревет

и  вдогонку  креветко-жаркое.

В  изголовье  стола

как-бы  это  сказать,

словно  красным  глянцуется  "родстер"

в  буряке,

в  позе "ню"

лихо  свеся  клешню

на  креветок  набычился  лобстер.

Из  большого  тазА

наглы  пялит  глаза

будто  ты  затанцуешь  на  пузе

Мы  того  "паренька"

за  крутые  бока,

и  притопчем  креветковым  смузи

Удален
Киракел
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Здоров,  любитель  пауков для  сытных  и  здоровых  снов))) Тут  стесняться  не  надо,  мало  ли  чего  придавит... Сам.  бывало  отлучался  "на  поиск    папанинцев"

)))

ПЁС, не гони, ничего ни на что не давило. ))

В кусты пошел чтоб сфоткать паутинку.

 

Цитата ПЁС
Какой  примерно  величины  была  "женщина"?

Думаю, что от кончиков рук до кончиков ног дамочка была сантиметров 7-8.

Удален
Pyбила
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Думаю, что от кончиков рук до кончиков ног дамочка была сантиметров 7-8.

Не... на шашлык не очень)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Не... на шашлык не очень)))

Какие мы привередливые. ))

Удален
Diya
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Я  ловил  налету голубую  мечту

Увы, скажу словами О.Бендера: "Мы чужие на этом празднике жизни". Не люблю креветок.

Удален
Pyбила
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Какие мы привередливые. ))

На шашлык покатят только кашерные пауки)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
ПЁС, не гони, ничего ни на что не давило. )) В кусты пошел чтоб сфоткать паутинку.

О  чем  вопрос ?)))  Просто  вспомнил  личное.  Пошел  как-то  вроде  "посмотреть  пауков",  а  там  влюбленные...  Ну,  наверное  спугнул((((

 

Цитата Киракел
Думаю, что от кончиков рук до кончиков ног дамочка была сантиметров 7-8.

Тяжская  мужская  доля,  коли  в  три  четыре  раза  меньше  "невесты"

Старожил
+1296
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
На шашлык покатят только кашерные пауки)

(Притчи 30:28) "паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах"

Означает ли это, что цари любили шашлык из пауков?

Удален
Consuela
|6 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Ведь можно за такие слова кого-то другого (Вы понимаете, о ком я ) в обморок грохнуть! Нас же с Консуэлой двое".

))))

Дия, нас уже трое.

 

Цитата Pyбила
Consuela, прошу "вписаться"))) А то меня тут валят без наркоза)))

)))) вписываюсь... тчк... не валить пока что... тчк ...обещал исправиться и понимать женщин когда она падают в обморок  от одного вида пауков и бабочек, даже если пауки на мониторе....тчк ....

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
BeautyNa
|6 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
(Притчи 30:28) "паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах" Означает ли это, что цари любили шашлык из пауков?

))) Вот оно, рождение нового откровения)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы