Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Еда весьма скромна на днях рождения. Ведь народ не пожрать(извините) приходит на днюху, а порадоваться вместе с именинником)

Респект.  больше  ничего  не  скажешь. Сразу  вспомнил одну  француженку,  что  любовно  выкладывала  себе  кальмаров  на  громадную  тарелку. Мы  долго  терпели,  а  потом  решили  приколоться  из-подмышки  у  той  кальмарика  за  хвост. Та  как  побелеет  от  гнева: "Сет  импосибль!!!"   Еще  в  бассейне  вспоминала  и  возмущенно  бурлила  водой. Мы  тогда  вечером  мароканской  паелью  обкушались  с  бараном  на  вертеле,  что  из  ушей  лез.

Хотя  поправде,  Бьюти,  устыдила.  "Явству  бой!"

Старожил
+2458
|16 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Tremendous
Для ПСА лично от меня эстетический презент:

Это  напоминает пляжный  волейбол  с  подачей  на  Бьюти)))

Удален
Diya
|17 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
"Яству  бой!"

Какая невероятная деликатность...  Обжорству - бой!   Спячке - бой!

Старожил
+2458
|17 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Какая невероятная деликатность...  Обжорству - бой!   Спячке - бой!

Уважаемая  Дия. разрешите  отрапортовать. За  время  вашего  временного  отутствия в  виде  сна,  происшествий  не случилось. Все  протекало  мирно,  без  межкофессионального  мордобоя  в  конструктивном  русле с  некоторыми  вкраплениями  раскатистого  хохота.

Ввиду  того,  что сплю  тихо (с  повизгиванием)  и  ультразвкового  диапазона  Тремендовса (меццо  сопрано) шумы  были  минимализированы. Киракел  остался  сыт  и  доволен.  Бьюти  от  сладкого  отказалась

Удален
Tremendous
|17 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ввиду того, что сплю тихо (с повизгиванием) и ультразвкового диапазона Тремендовса (меццо сопрано) шумы были минимализированы.

Бог есть свет
Удален
Diya
|17 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Все  протекало  мирно,  без  межкофессионального  мордобоя  в  конструктивном  русле с  некоторыми  вкраплениями  раскатистого  хохота.

МА-ЛАД-ЦЫ! Не побоюсь этого слова -   МА-ЛАД-ЦЫ!!!

Удален
Киракел
|17 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Цитата Киракел Вечером тёща должна прилететь, а завтра идем в бразильский стэйк хаус,
Теща  из  Бразилии? Вау !  Очень  тронут,... романтично..

Пёс, ты фсё попутал. ))

Тёща из Маями, а в бразильский стейк хаус идем отметить мой новый год.

Народные гуляния в Чикаге в самом разгаре.)))

Погодка сегодня суперская, трехдневный дождик убежал, солнышко светит и даже греет, в общем - ляпота.

Фсем попутчегам превед. ))

Удален
BeautyNa
|17 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Погодка сегодня суперская, трехдневный дождик убежал, солнышко светит и даже греет, в общем - ляпота.

А все почему? Потому что я поделилась в честь твоего дня рождения калифорнийским солнышком(как и заказывал))

Удален
BeautyNa
|17 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти  от  сладкого  отказалась

Ну вот вы как чувствуете. Не зря Пес)))

В общем есть у нас в городе удивительная итальянская кафешка с очень вкусными пироженными. Уж насколько я равнодушна к сладкому, но там- это что-то.. Вот мой супруг, вчера, решил сделать мне сюрприз, заехал за пироженными, и в предвкушении моего восторга направился домой.

А я вчера как раз разгрузочный день делала со всей строгостью к себе. И тут, под вечер, заходит мой ненаглядный с пироженными. Вот как прикажете это понимать??? Я ему- так я на диете)) А он- а я с сюрпризом))

В общем, броня наша крепка и танки быстры)) От пироженных я отказалась, пожертвовав их мужу и детям. Сказала, поедем с тобой на выходных там кофе попьем и тогда позволю себе откушать)))

Удален
Киракел
|17 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
А все почему? Потому что я поделилась в честь твоего дня рождения калифорнийским солнышком(как и заказывал))

Большое тебе человеческое спасибо, что в честь моего дня рождения ты не зажала и поделилась калифорнийским солнышком. ))

Возьми с полочки пирожок или отведай моей баранинки.

Прямо с гриля, еще дымится. ))

Удален
BeautyNa
|17 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Прямо с гриля, еще дымится. ))

Спасибочки. Ну раз пошел такой разговор, от нашего шалаша вашему шалашу креветчки. Собственного приготовления. Сочненькие получились, мнямка))

Удален
Киракел
|17 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
В общем, броня наша крепка и танки быстры)) От пироженных я отказалась

Я в шоке от твоей брони. ))

Пуленепробиваемая пирожононепробиваемая. ))

p.s.

За креветочки благодарю.

Уважаю их. ))

Старожил
+1296
|17 Окт 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
Большое тебе человеческое спасибо, что в честь моего дня рождения ты не зажала и поделилась калифорнийским солнышком. ))

Брат Киракел ещё жив - Слава Богу! И с днём рождения!

У меня тоже скоро день рождения в следующем месяце на Thanksgiven. Приезжай в Гонолулу, отметим ... и шашалык захвати.

Удален
Киракел
|17 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Брат Киракел ещё жив - Слава Богу!

Как говорит один мой друг - не дождетесь.))

Привет Физик, действительно Слава Богу, что он продлевает нашу жизнь.

В этом месяце было дикое переживание - у одного близкого друга обнаружили опухоль на мозге/мозгу (Дия, как правильно?)

Всё случилось так быстро, что все просто в шоке.

Совсем недавно встречались с ним на дне рождения(не моем), шутили, и вдруг он в госпитале.

Ему сделали уже операцию, восстанавливается, но еще будут проводить радиацию и химотерапию.

А жизнь наша реально коротка.

p.s.

Спасибки за поздравление и приглашение в Гонолулу.

Подумаю. ))

Удален
Киракел
|17 Окт 2014
7 Цитировать

Друзья, присоединяйтесь к молитве за моего друга Виктора, чтоб Господь полностью исцелил его.

У него трое пацанов , старшему 9, младшему около трех.

Старожил
+2458
|17 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Пёс, ты фсё попутал. )) Тёща из Маями, а в бразильский стейк хаус идем отметить мой новый год.

Привет, Киракел)) Тещу  я  специально изобразил бразильянкой,  но  оказалось  еще  круче)))  Все  же  имею  подозрения,  что  земля  и  недвижимость  там чудесно  себя  чувствуют))) Потому  перефразируя  известную  евангельскую  песню  спою:  "... нашел  ты  сокровище  дороще  золота..."

... моя  скоро  закончит "посевную" и  вернется  в  родные  пенаты,  донимая  вечерними  звонками. Представляешь,  как  комфортно утопаешь  в  любимом  креслице у "домашнего  кинотеатра"  в  надежде  какой-нибудь  политической  корриды.   Вечереет. пузырьки  в  бокале и  звонок...  "будильник  Кашпировского"

Но  все  же  замечу,  нескрываемо  рад,  и  дай  Боже,  чтобы  впоследствии  злопыхатели  могли  сказать  так:

 

Цитата BeautyNa
Ну вот вы как чувствуете. Не зря Пес)))

Бьюти,  сколько  можно  церемониться  на  "вы".  Мне  так  годов  прибавляется,  а  в  душе  я  щенок

Старожил
+2458
|17 Окт 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
В этом месяце было дикое переживание - у одного близкого друга обнаружили опухоль на мозге/мозгу (Дия, как правильно?)

Всевышний, Отец  Небесный,  исцели  Виктора,  друга  Киракела. Пусть анализы  не  оправдаются. Пусть  будет  здоров.  Во  имя  Иисуса  Христа,  во  Славу  Твою,  во  имя  посмеяния  людского  тщеславия.

Удален
BeautyNa
|17 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Тёща из Маями, а в бразильский стейк хаус идем отметить мой новый год.

Упс, а не тот ли это бразильский стейк хаус, где различные варианта мяса носят мимо столов, предлагая посетителю сколько влезет. На столах стоит такая фиговина сверху зеленая, внизу красная. Зеленой стороной если вверх- предлагай значится мясо, я еще имею рум для него. А если красной повернуть, то уже к тебе с мяском не подходят, ты уже наелся?? Оно? Или у вас другой бразильский стейк хаус??

Удален
BeautyNa
|17 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Я в шоке от твоей брони. )) Пуленепробиваемая пирожононепробиваемая. ))

И неговори)) Сама в шоке от себя)) Муж с детьми таки одну пироженку оставил. Она грустно выглядывает на меня из коробочки- типа, хозяйка, у тебя совесть есть? Мне скучно тут одной в коробочке(((

Старожил
+2458
|17 Окт 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
И неговори)) Сама в шоке от себя)) Муж с детьми таки одну пироженку оставил. Она грустно выглядывает на меня из коробочки- типа, хозяйка, у тебя совесть есть? Мне скучно тут одной в коробочке((

... Пока  Бьюти  усиленно  целилась  сделать  снимок,  кусочек  бесследно  спрятался  за  щеками  подрастающего  поколения)))

 

Цитата BeautyNa
Упс, а не тот ли это бразильский стейк хаус, где различные варианта мяса носят мимо столов,

На  сколько  мне  подсказывает  собственный  желудок,  этот  ресторан  до  боли  напоминает  ресторан  аргентинской  кухни  "Ель  Асадор".  В  Киеве  он  входит  в  состав  Контингент  карт. на  Подоле. немного  знаком.  Страстные  гаучо  вероятно  выпускники  нашего  госуниверситета  впрошлом,  но  интерьерчик  приличный. Говядину  готовят  отменную Считается,  что  именно  это  основное  мясо  Аргентины.  где  действительно  человека  не  ограничивают  в  поедании,  пока  не  скажет "хватит"

Делая  вывод,  что  бразильские  кожаные  изделия  особенно  обувь  занимают  ведущее  место  в  мире,  осмелюсь  предположить,  что  бразильцы  тоже  любят  говядину.  Но  ничто  не  может  выбить  украинской  души,  потому раньше  больше  отдавали  предпочтение  на  семейных  корпоративах  таким  как "щинок" "Мамаева   слобода"  и  др.

Старожил
+2458
|17 Окт 2014
5 Цитировать

Уважаемая  Дия,  а  это  лично  для  вас.  И  нехай  те  аргентинцы по  горам  за  ламами  носятся

Удален
Diya
|17 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Уважаемая  Дия,  а  это  лично  для  вас

Спасибо. Да, это мне нравится. Не стану спорить.

Старожил
+2458
|17 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Да, это мне нравится. Не стану спорить.

Да  и  что  спорить,  главное не  сам  процесс,  а  радость  и  для  этого  совсем  мало надо,  просто  улыбнуться

Удален
Tremendous
|17 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Или у вас другой бразильский стейк хаус??

У нас бразильский дип хаус!

Бог есть свет
Удален
Киракел
|18 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Упс, а не тот ли это бразильский стейк хаус, где различные варианта мяса носят мимо столов

Тот самый.

 

Цитата BeautyNa
предлагая посетителю сколько влезет

Влезло много. ))

На самом деле, обжираться не люблю, пихая в себя всё подряд.

Там кроме хорошего мяса есть еще всякие сыры, оливки, и прочие закусочки.

Удален
BeautyNa
|18 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Там кроме хорошего мяса есть еще всякие сыры, оливки, и прочие закусочки.

Точно, он самый))) А десерты там так себе.. Но, мясо отменное))))

Удален
Киракел
|18 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Точно, он самый))) А десерты там так себе.. Но, мясо отменное))))

Мы десерты не брали.

Уже расчитавшись и оставив хорошие чаевые официанту, который обслуживал нас на пятёрочку, сказали ему, что отмечали мой день рождения.

Он - чё вы раньше не сказали?

Сбегал за куском чизкейка со свечкой, и все начали петь хяппи бёрздэй.

Но он остановил нас и говорит - надо петь "Пусть бегут неуклюже" и пропел первую строчку.

Оказывается, он из Болгарии и немного знает русский.

А чизкейк оказался очень вкусным.

Старожил
+453
|18 Окт 2014
6 Цитировать

Прими брат и мои поздравления!!!

 

Цитата Физик
Брат Киракел ещё жив - Слава Богу! И с днём рождения!

Удален
Киракел
|18 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Прими брат и мои поздравления!!!

С большим удовольствием, спасибо, Верую.

Удален
Кристина
|18 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
надо, просто улыбнуться

Ах, весело! Хороший праздник на вашем видео. Так приятно, что на русском поют и впечатление дружбы народов!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы