Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
4 Цитировать

После такой песни рука сама потянулась к телефону.

"Номер, ... сестра, номер!

Старожил
+2458
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
а-ха-ха-ха-ха! Ха! Я ничуть не повзрослел ! (Дииия, ку-ку! Вы меня видите?)

Дия,  это  был  не  я,  стопроцентов. Я  только  освободился  от  любимой  передачи  по  пятницам. Можно  считать,  что  Ангелы  спорхнули,  пока  отсуствовал,  но  подозрения  подсказывают  "пролзаичное  "  решение

 

Цитата СТЕФАНИЯ
ПЕС поскребет по сусекам,

Сегодня  уже  кто-то  поскреб  по  карманам  моей  куртки

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, выбирай номерок. А то Физик победит (

Сочувствую  вам,  ребята  "битва  за  урожай"  продолжается  уже 4  часа.  грозясь  перерости  в  затяжную  позиционную  войну))))))))))))

Удален
Diya
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хороший номер. Круглый такой. Симпатичный. Был... Пока Физик не прокомментировал, мы обхохотались и теперь его серьезно уже произнести не в состоянии. В общем сплыл...

Скажу Вам в лоб, без обиняков, экивоков и околичностей, что, как правило, номеров сейчас никто и не произносит и особо не запоминает. Их набирают, нажимая  одну кнопку (или прикасаясь к ней).  Так что зря Вы пошли на поводу у Физика. Не стану спорить, он у нас в вагоне в авторитете, но всё же...

Удален
Киракел
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хороший номер. Круглый такой. Симпатичный. Был... Пока Физик не прокомментировал, мы обхохотались и теперь его серьезно уже произнести не в состоянии. В общем сплыл...

Стефани, отличный номер, не слушай Физика. ))

Объявляю себя победителем.))

 

Цитата Физик
После такой песни рука сама потянулась к телефону. "Номер, ... сестра, номер!

)))))

"Сестра" пацталом. )))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Физик, какой же Вы, однако... Вот как-то легко сузился выбор. Полегчало в какой-то степени ))

Надо попробовать себя в комивояжерах 

Старожил
+2306
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Не откажусь. Попользуюсь пока Вашей. А то моя спит.

Моя - сова. Когда Вы,Диечка, ни свет ни заря расталкиваете жителей города локтями (ваша,наверное, тоже полуночница), моя видит десятый сон.

А сейчас она в полной кондиции, угощайтесь на здоровье ))

 

Цитата Diya
Зато запомнить легко:

Мне,не знаю попутчики, все номера показались легкими.

Там был даже номер с годами рождения наших детей.

 

Цитата Киракел
)))
«Позвони мне, позвони»-  Киракел, жизнь на "дроті": все заказывается на дом, отвозится,привозится, всякие разговоры с незнакомыми людьми, контакты, связи и т.д. Хороший(вообще-то он золотой/ красивый называется)номер только плюс
Удален
Diya
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Надо попробовать себя в комивояжерах

Начинайте комивояжерить без проб. У Вас получится. Однозначно.

Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Скажу Вам в лоб, без обиняков, экивоков и околичностей, что, как правило, номеров сейчас никто и не произносит и особо не запоминает. Их набирают, нажимая  одну кнопку (или прикасаясь к ней).  Так что зря Вы пошли на поводу у Физика.

Зато кнопка с номером 7061020 поособенному приятна, особенно на ощуп

Старожил
+2458
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Скажу Вам в лоб, без обиняков, экивоков и околичностей,

Прямиком,  по  чесноку,  внагляк... О !" Скажу  вам  (внагляк),  что  как  правило  номеров..."  кажется  звучать  будет  более  креативно,  а  что  Физик  в  авторитете,  то  это  не  обсуждается У  нас  в  школе  учитель  физики  без  анекдота  ни  один  урок  не  проводил.

Удален
Киракел
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хороший(вообще-то он золотой/ красивый называется)номер только плюс

Номер супер, легче всего запоминающийся.

Вот кто и нас запомнил номер, который выбрал?

Напишите, не заглядывая на предыдущую страницу.

Моя очередь:

восемь сорок, сорок шестьдесят.

По чесноку не заглядывал.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
что  Физик  в  авторитете,  то  это  не  обсуждается

Хоть и не обсуждается, но ИМХО - авторитет-то наш сегодня ведет себя кое-как.  Вы читали, что он написал?

 

Цитата Физик
Зато кнопка с номером 7061020 поособенному приятна, особенно на ощуп

Ну и как Вам это нравится? Ощуп ему приятен, видите ли... Мы с Киракелом уже всеми аргументами аргументировали, что номер  лучший из лучших. А ему ощуп приятен... Как жить?!

Старожил
+2458
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Хоть и не обсуждается, но ИМХО - авторитет-то наш сегодня ведет себя кое-как.  Вы читали, что он написал?

Это  рынок,  Дия,  кто  успел,  тот  и  съел - Золотое  правило  холодильника.  Проверено  практикой)))

Старожил
+2306
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Надо попробовать себя в комивояжерах

Мы не просто валяемся уже на полу, а катаемся, как шарики ртути, причиняя моральный ущерб натруженным за день соседям снизу

 

Цитата Киракел
"Сестра" пацталом. )))

И не получается никак оттуда выбраться ))

Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Мы с Киракелом уже всеми аргументами аргументировали, что номер  лучший из лучших. А ему ощуп приятен... Как жить?!

А ещё если этот номер набирать отдельно нажимая каждую клавишу вашего телефона, то вы можете услышать гимн Украины

Старожил
+2458
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
восемь сорок, сорок шестьдесят.

Сеттор  приззз!!!  Кстати  такой  номерище  сегодня  видел  на  машине,  что  застрелиться  и  не  встать

Удален
Diya
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  рынок,  Дия,  кто  успел,  тот  и  съел

Знаете, Пёс, не будите во мне зверя. Вспомните,  кто первым номер выбирал? Вы просто Физика боитесь, вот что я Вам скажу! А ведь он по ту сторону земли. А я здесь, рядом!

Старожил
+2458
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Знаете, Пёс, не будите во мне зверя. Вспомните,  кто первым номер выбирал? Вы просто Физика боитесь, вот что я Вам скажу! А ведь он по ту сторону земли. А я здесь, рядом!

Это  почему ? Твердая  тройка  по  предмету.  Могу  аттестат  показать  средней  политехнической  школы.

Но  вижу  терпение  ваше  наисходе.  Предлагаю  капитуляцию,  горячую  пищу  и  сухое  белье. Надеюсь,  теперь  вы  понимаете  мою  роль  в  шопингах? "Терпение надобно  вам,  чтобы  получить  обетование"...

Удален
Киракел
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Сеттор  приззз!!!  Кстати  такой  номерище  сегодня  видел  на  машине,  что  застрелиться  и  не  встать

Это был знак.))

Как после этого можно еще чего-то выбирать???

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Но  вижу  терпение  ваше  наисходе

Угу.

Пока-пока! До завтра!

Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
2 Цитировать

Небольшая викторина для попутчиков на знание истории:

какую известную мелодию играют кремлёвские куранты?

Старожил
+2306
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Киракел
Вот кто и нас запомнил номер, который выбрал?

Я запомнила дамский, такой правильный, весь в пятерках ))

Он подороже, но такой эксклюзивненький. У нас не продаются просто так в магазинах номера с тремя 000.

Вообще-то, я отмела перед этим номерок неплохой 100.43.53 из-за двусмысленности - 100-43 или 143...

Вот, мне,реально важно, чтобы его на том конце фиксировали без ошибок

Сама удивляюсь, но приходится часто его произносить, хотя должен автоматически записываться.

А что удивительного: мы раньше жили на улице, которая имеет "двойника" в Киеве

Сейчас у дочки нечто подобное,но с другой улицей. В общем, лучше хорошо слышимый, четкий номер.

Кстати, он,как галстук,еще и  характеризует некоторые свйства личности хозяина...

Старожил
+2458
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
А ещё если этот номер набирать отдельно нажимая каждую клавишу вашего телефона, то вы можете услышать гимн Украины

Физик,  вы  предлагаете  нервно  вскакивать  при  каждом  звонке и  петь  под  аккомпанимент  телефона все  куплеты ? Хорошенькая перспектива  получить  стресс)))

Удален
Киракел
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Небольшая викторина для попутчиков на знание истории: какую известную мелодию играют кремлёвские куранты?

Мурку?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Пока-пока! До завтра!

Спокойной ночи, продолжения улыбок Вам во сне...

Удален
Киракел
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я запомнила дамский, такой правильный, весь в пятерках )) Он подороже, но такой эксклюзивненький. У нас не продаются просто так в магазинах номера с тремя 000

Не въехал, номера у вас продаются и за "блатные" номера надо переплачивать?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|8 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Небольшая викторина для попутчиков на знание истории: какую известную мелодию играют кремлёвские куранты?

Бегло  ознакомясь  пришел  к  выводу:  бардак.

Начиналось  вроде  хорошо,  Гимн  Преображенского  полка 6, 12,

и  "Славен  наш  Господь  в  Сионе",  но  при  большевиках  несколько  раз  ломали  механизм,  пытаяс ь  запустить  то  "Интернационал",  то  гимн  Александрова.  При  Ельцине  взяли  контату  из  оперы  "Мван  Сусанин".  Сейчас  не  знаю.  Знаю,  что  несколько  периодов  часы  вообще  молчали.

Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А что удивительного: мы раньше жили на улице, которая имеет "двойника" в Киеве

СТЕФАНИЯ, это ужасно! Когда я учился в школе в моём классе училась девушка моя однофамилица. И хотя моя фамилия не распространённая, а скорее всего нас с такой фамилией было только двое в городе и полно других школ, но она попала именно в мою школу и именно в мой класс из шести других.

Учителя изнывались как хотели, и посадили нас вместе за одну парту. Поэтому когда кого-то из нас вызывали к доске, то мы оба вскакивали.

Но это ещё ничего, куда было хуже когда учителя по ошибке ставили ей мои оценки в журнал, а мне её оценки. И это при том, что я был отличником, а она троешницей.

Однако на этом ирония судьбы не остановилась, мы жили на одной улице!

Я жил в доме 1Б в квартире №5, а она жила в доме 1А и тоже в квартире №5. Из-за этого почтальон постоянно путал адреса, и когда я начал переписываться с девушками, то письма, которые предназначались мне, почему то всегда приходили на адрес моей однофамилицы. Некоторые из них она мне возращала.

Окончилось всё тем, что когда мы подросли, её двоюродная сестра попросила взять её сестру в жёны, чтобы ей не пришлось менять паспорт.

И тут я сказал решительное НЕТ!!!! 

Старожил
+2306
|8 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Киракел
Не въехал, номера у вас продаются и за "блатные" номера надо переплачивать?

Приходишь в магазин- тебе /не помню точно/ за копейки предлагают "стартовый пакет", дают несколько на выбор типа 3489437...что и сам забудешь,не ровен час

Т.е. мясо с костями,хрящами, кожицей, пленочками и т.д.

Если хочешь филе, пожалуйста, и на здоровье. Как знаешь, "за ваши деньги - любой каприз" ))

Смекалистые люди подумав, сделали вывод, "золотой номер" или обычный, мясо необработанное или "куколка". И так во всем и везде.

Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Физик,  вы  предлагаете  нервно  вскакивать  при  каждом  звонке и  петь  под  аккомпанимент  телефона все  куплеты ? Хорошенькая перспектива  получить  стресс)))

Почему бы нет? Имено это я и делаю, когда моя жена украинка закрывается в туалете.

Она потом просить выключить гимн, потому что не может справить нужду стоя.

Старожил
+1296
|8 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Начиналось  вроде  хорошо,  Гимн  Преображенского  полка 6, 12, и  "Славен  наш  Господь  в  Сионе",  но  при  большевиках  несколько  раз  ломали  механизм,  пытаяс ь  запустить  то  "Интернационал",  то  гимн  Александрова.  При  Ельцине  взяли  контату  из  оперы  "Мван  Сусанин".  Сейчас  не  знаю.  Знаю,  что  несколько  периодов  часы  вообще  молчали.

По последним данным Кремлёвские куранты играют: "Боже царя храни"

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы