Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|19 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ох и красавица, я вам скажу, эта гражданочка))

Бьюти, это  коварное  создание  мне  кого-то  напоминает  под  вывеской "Лучано"...

Удален
Diya
|19 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
мне  кого-то  напоминает  под  вывеской "Лучано".

Ничего общего.

Старожил
+2458
|19 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Ничего общего.

Это  был  кастинг а  съемку  рекламного  ролика о  "вкусной  и  здоровой  пицце"

Удален
BeautyNa
|19 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти, это  коварное  создание  мне  кого-то  напоминает  под  вывеской "Лучано"...

мне тоже напомнила- айлюлю потом)) Руссо туристо, облико морале(с)

Старожил
+2458
|19 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
мне тоже напомнила- айлюлю потом)) Руссо туристо, облико морале(с)

А.  это  Стефка-шалопайка прикалывалась,  что  местные  даже  стульчик  вынесли.  Добрые  люди)))

Вообще они  смешные, дотошные  и  добродушные. Хозяин  частного  отеля  ночью  три  раза  постучал  ксякий  раз  предлагая  сеньоре Стефании послушать тревожный  шум  трубы  в  конце  коридора,  что  вела  к  бассейну. Старичек  всякий  раз  краснел ,  извинялся,  видимо  найдя  благодарного  слушателя  его  переживаний  в  лице  Стефании.)))

Удален
Киракел
|19 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ох и красавица, я вам скажу, эта гражданочка)))

Абсолютно согласен с предыдущим оратором. ))

Старожил
+2306
|20 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ох и красавица, я вам скажу, эта гражданочка))

Спасибо, мои дорогие попутчики - Бьюти,Диечка и Киракел. Мне таааак приятно...))

Отвечу вам скромно, словами Марка Твена:

"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался;

я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше."


Удален
Киракел
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо, мои дорогие попутчики - Бьюти,Диечка и Киракел. Мне таааак приятно...)) Отвечу вам скромно, словами Марка Твена: "Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше."

Действительно, можно было сказать больше, извини нас. ))

Старожил
+2306
|20 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Киракел
Действительно, можно было сказать больше

Киракел! Это особо хотелось услышать

Я просто на седьмом небе !!!

Удален
Киракел
|20 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел! Это особо хотелось услышать

На здоровьице.

Рад, что у меня есть такой отличный друг, который красив и внутренне и внешне. 

Завёл себе особую папочку, теперь не только у тебя мои фотки. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я просто на седьмом небе !!!

Приятно, что поучаствовал в твоем восхищении на седьмое небо. ))

Старожил
+2306
|20 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
теперь не только у тебя мои фотки

Упс...стыдно признаться...а у меня нет ни одной твоей фотки...

Но,ты же знаешь, я их все помню ))

А знаешь почему? Потому что они мне ужасно нравятся. Ты по-особенному видишь то, что тебя окружает; порой, даже обыденные вещи, а подаешь их как деликатес, не оставляющий меня равнодушной

Можешь  любую деталь спросить - отвечу не подглядывая ))

 

Цитата Киракел
Приятно, что поучаствовал в твоем восхищении на седьмое небо. ))

Честно говоря, мне самой приятно, что есть попутчики, друзья здесь, в этой теме.

Я вас всех люблю, всегда рада вас слышать, о чем бы мы ни говорили.

Даже minosa, хоть,наверное, верится с трудом ))

Невероятно, но ощущение, что знаю вас давным-давно.

Бьюти писала о субботней прогулке - я радовалась, Киракел о Викторе - переживала, Tremendous ставит прекрасную музыку - наслаждаюсь, minos проходит мимо вагончика - расстраиваюсь, Верую дарит тепло - согреваюсь, Диечка поделилась фрагментиком о своих близких и их отношениях - тронула, и мы с мужем переглянувшись заулыбались (Дия, что-то знакомое услышали просто...)

Кстати,дорогая, хотела  персонально для Вас отрывочек поставить -

За следующие десять лет он узнал о ней многое:

что любит и что не любит, какова в постели;

смотрел, как она обманывает, хвастает, плачет, злится, радуется;

как ест, спит, болеет;

видел с косметическими масками на лице, пьяной, сидящей с книжкой на унитазе;

помнил и голую, и в вечерних платьях.

Но так и не понял, какова природа покоя, который охватывал его каждый раз, когда она оказывалась рядом, что бы при этом ни происходило.

/Марта Кетро "Жена-лисица"/

***

всем хочется пожелать невероятного тепла, уюта и покоя...и любви

Удален
Киракел
|20 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Упс...стыдно признаться...а у меня нет ни одной твоей фотки... Но,ты же знаешь, я их все помню )) А знаешь почему? Потому что они мне ужасно нравятся. Ты по-особенному видишь то, что тебя окружает; порой, даже обыденные вещи, а подаешь их как деликатес, не оставляющий меня равнодушной

Стефани, ты меня прямо в краску вогнала. )

Но очень приятную краску. ))

Я уже тоже подлетаю к седьмому небу от счастья. ))

Рад, что моим друзьям нравится мое скромное творчество.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Можешь  любую деталь спросить - отвечу не подглядывая ))

Щас проверим. ))

Сколько братвурстов загорают на грилле? ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Невероятно, но ощущение, что знаю вас давным-давно. Бьюти писала о субботней прогулке - я радовалась, Киракел о Викторе - переживала, Tremendous ставит прекрасную музыку - наслаждаюсь, minos проходит мимо вагончика - расстраиваюсь, Верую дарит тепло - согреваюсь, Диечка поделилась фрагментиком о своих близких и их отношениях - тронула, и мы с мужем переглянувшись заулыбались

Вот может же человек так красиво написать, что аж фибры души содрогнулись и затрепетали.)

"Ванькинъ заморгалъ и замигалъ всѣми фибрами своего поношеннаго лица..." ))

У меня тоже ощущение, что знаю очень давно многих своих друзей.

Короче, классные вы все ребята.

Старожил
+2306
|20 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Я уже тоже подлетаю к седьмому небу от счастья.

И бывает же такое, взял и взлетел на ровном месте!

Киракел, я вот как чувствую, так и пишу. Не выдумываю, как дедушка Крылов про кукушку и петуха,честно.

Самое первое твое фото, которое я увидела - эстонский замок, по-моему, граница...

 

Цитата Киракел
Сколько братвурстов загорают на грилле?

Видишь ли, это необъективно по отношению к зрителю.

Я была одурманена настолько их ароматом, да и угощение было только для братьев, что я распереживалась неслабо, и количество не запомнила, предположительно 6-8,возможно...

Но зато я помню их упругие поджаренные бока и сочный блеск, а дымок, которым они подразнивали,

был сногсшибательным ))

 

Цитата Киракел
"Ванькинъ заморгалъ и замигалъ всѣми фибрами своего поношеннаго лица..." ))

+!!!

Вообразила ))

 

Цитата Киракел
У меня тоже ощущение, что знаю очень давно многих своих друзей

Вот тебе для полной картины - сынуля со своей девушкой.

У нас каждый год проходит арт-фестиваль современного искусства Гогольfest.Эти фотки оттуда.

Они любители посещать разные мероприятия: футбол, баскетбол, выставки, театры,концерты, словом, активные ребята ))

Удален
Киракел
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И бывает же такое, взял и взлетел на ровном месте!

С твоей подачи. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, я вот как чувствую, так и пишу. Не выдумываю, как дедушка Крылов про кукушку и петуха,честно.

Ты молодец, пишешь классно, и это хорошо, что не пишешь про петуха и стрекозу.

Хотя про Моську пишешь иногда. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Но зато я помню их упругие поджаренные бока и сочный блеск, а дымок, которым они подразнивали, был сногсшибательным ))

Принимается, детали очень детальные. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вот тебе для полной картины - сынуля со своей девушкой. У нас каждый год проходит арт-фестиваль современного искусства Гогольfest.Эти фотки оттуда. Они любители посещать разные мероприятия: футбол, баскетбол, выставки, театры,концерты, словом, активные ребята ))

Ребятки - молотки.))

А Гоголь немного эстонским получился.))

Удален
Олеся
|20 Окт 2014
3 Цитировать

почитала про кудряшки, как-то на корпоративе заскучалось, накручивала задумчива локон на пальчик, шо аж мои моряки обратили внимание

)))))))

вобщем, лучшее средство борьбы с кучеряшками - утюжок фирмы Ремингтон,

НО в последнее время я немного отрастила волосы, и выпрямляю только чёлку и макушечку

жалко волосы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Tremendous
|20 Окт 2014
4 Цитировать

Для ПСА, Киракела и всех, кто волочёт в музыке!

Бог есть свет
Старожил
+2306
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Tremendous
всех, кто волочёт в музыке

Классная композиция!

Спасибо, Tremendous, от благодарной "кучки", которая, хоть и не особо волочет, но временами подволакивает в музыке ))

Удален
BeautyNa
|20 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
вобщем, лучшее средство борьбы с кучеряшками - утюжок фирмы Ремингтон, НО в последнее время я немного отрастила волосы, и выпрямляю только чёлку и макушечку жалко волосы

Дык понятно что утюжок. Не важно в принципе какой фирмы)) Только проблема в том, что если даже выровняешь, и на улице вдруг дождик пойдет неожиданно, или туман будет- фсе)) Все труды были напрасны. Волосы опять закучарявятся с новой силой, как будто и не потратила час перед зеркалом, выравнивая их((

Удален
Tremendous
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Волосы опять закучарявятся с новой силой, как будто и не потратила час перед зеркалом, выравнивая их((

Одна кучерявая француженка думала-думала и решила постричься вот так:

Бог есть свет
Удален
BeautyNa
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Tremendous
Одна кучерявая француженка думала-думала и решила постричься вот так:

))  моему мужу нравится когда у меня длинные волосы. Так что не будем его в стресс вгонять)))

А француженка конечно смелая. Ей еще можно было выбор сделать в сторону-

Піду втоплюся

..))

Песня в тему

Старожил
+2458
|20 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Tremendous
Для ПСА, Киракела и всех, кто волочёт в музыке!

Здоров, Тремендовс,  перенимаю  эстафету. Девченки  все  равно  не  шурупят  в  этом  дельце.  Жахнем  по  ушам (ну  может  быть есть  исключение, но  это  я  специально  раздраконить  чтобы  для  хорошенького  настроения))))

Удален
Tremendous
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Песня в тему

Вот вам песня "в тему"

Бог есть свет
Удален
BeautyNa
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Tremendous
Вот вам песня "в тему"

Спасибо)) Кстати, о француженках.

Старожил
+2458
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
))  моему мужу нравится когда у меня длинные волосы. Так что не будем его в стресс вгонять)))

Бьюти,  привет))) Муж  прав,  а  он  не  зря  влюбился,  видимо  была  причина  и  причина  была  видима. Желаю  вам  радости,  кокетства.  флирта  и  безбашенности. Приятно,  когда  карапузы  по  голове  ползают  как  наши  до  сих  пор. Они  нас  на  рок-фесты  пытаются  заманить,  а  мы  их  в  театр,  бемс

 

Цитата Tremendous
Вот вам песня "в тему"

Тремендовс,  мы  прям  как  истопники,  все  дровишек  подбрасываем))) Не  тема,  а  дискотека

Старожил
+2458
|20 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Спасибо)) Кстати, о француженках.

Бьюти  громадное  спасибо,  я  ее  очень люблю (конечно  после  Стефании))). Волшебный  голосище.  Помню,  что  сидел  как  под  гипнозом. Но  один  существенный  недостаток  у  этих  "лягушатников"

На  завтрак "континентальный"  подают  такие  дохлые  круасаны,  что  с  благодарностью  вспоминаешь  братьев-славян (поляков) кормили  такими жаркими  и  холодцами,  что  французы  за  нами  в  автобусе  дрогнули  и  смели  остатки.  А  еще  говорили,  что  едят  как  дюймовочки))) Враки Невольно  вспоминаешь  3 главу  Бытия)))

Удален
Tremendous
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Враки Невольно вспоминаешь 3 главу Бытия)))

 

Цитата ПЁС
Волшебный голосище. Помню, что сидел как под гипнозом.

Французская музычка неплохая бывает

Бог есть свет
Старожил
+2458
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Tremendous
Французская музычка неплохая бывает

Да,  везде  свой  аромат,  как  во  время  дегустации различных  кухонь  мира.. Интересно,  что  до  сих  пор  не  "просек"  американскую. Некоторые  "шедевры"-  за  уши  не  оторвешь,  а  некоторые  постные,  словно  религиозный  догмат.

Главное,  что  нельзя  выделить  хотя  бы  превосходство  хоть  одной.  Кажется,  вот  эта  кухня  перфект,  ан-нет  на  другом  столе  вдруг что-то  сногсшибательное.

Откровенно  признаюсь,  китайскую  не   "догнал"

Удален
Tremendous
|20 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Откровенно признаюсь, китайскую не "догнал"

Бог есть свет
Удален
Киракел
|21 Окт 2014
6 Цитировать

Попутчики привет.

У нас впервые за лет пять цена на бензин опустилась ниже трёх долларов за галлон.

Сегодня заправлялся за $2.93.

Это сказка. ))

Старожил
+2458
|21 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Попутчики привет.

Привет,  Киракел. Как  дела ? Что  новенького  кроме  бензина ?)))

Фотки пейзажные  будут ?  Шли  в  тему, тренируйся  на  нас  в  повышении  мастерства.  Здесь с  большой  радостью  примут  новые  порывы  души. Некоторые.  правда  не  без  критики,  но  в  критике  рождается  талант "per  aspera ad astra")))

Мы  вчера  малеха  нашалили  в  темке  с  Тремендовсом  и Бьюти,  одним  словом  "сообразили  на троих"

Теперь  как-то  неловко, стыдно  за  свое  поведение,  и  такое  чувство,  что  Дию  обидел. В  лучшем  случае даст  выволочку,  а  в  худшем  неделю  разговаривать  не  будет.  Надо  думать,  как-то  заглаживать  ситуацию.

Может  этим:

все  же  сахарная...

... или  все  же  этим...

... вобщем  буду  просить  прощения..

Ну, Дия-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

... мы  больше  не  будеееем

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы