Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|12 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не трудно предположить - чай из блюдечка вприхлебку, сахар кусковой долгоиграющий, варенье земляничное, медок и пряяяяники, сушки )) А еще изделия всех фасонов из грибов и рыбки речной. Да и все с огурцом! Непременно

Поймите же наконец, что методом науного тыка вы не сможете понять даже себя, не то что другого человека. Да и что вам это даёт? Разве это должно сближать людей?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Хотела послушать авторскую песню "Как простить?", но вы забыли,по-видимому,ее разместить в теме

У меня такой песни нет. Пока сам учусь. Может быть вы первая сочините?

Старожил
+2306
|12 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата minos
Поймите же наконец, что методом науного тыка вы не сможете понять даже себя, не то что другого человека.

Минос, ну Вы и зануда))

Реакция совсем одичалого отшельника. Я шучу с Вами, а Вы "тыки научные"...С чего вдруг научные?

Я говорила Вам, что если выведены популярные шаблоны, я иду другим путем.

Да ладно, жуйте свои огурцы, на алюминиевые только не зарьтесь ))

 

Цитата minos
вы не сможете понять даже себя

Вникайте в себя,небесполезно. Может и разберетесь, не так уж это сложно.

 

Цитата minos
Да и что вам это даёт?

Мне интересно. Пока еще есть интерес

 

Цитата minos
Разве это должно сближать людей?

Предположить, что нравится человеку есть-пить?

Смешные, Вы батенька...Да разговор о чем  угодно может породить сближение.

А вот реакция необъяснимая, отдаляет 100 %

 

Цитата minos
Может быть вы первая сочините?

И рада бы, но к написанию стихов отношусь равнодушно

Если согласны с выражением "Зачем изобретать колесо?",

тогда поймете, что колесики всех видов уже есть,все остальное не ново, а имеет лишь вкус отличительный за счет приправ и соусов

*

Хоть и знаете короткий путь, но  душой старик...((

Удален
Киракел
|12 Янв 2015
5 Цитировать

Всем попутчикам доброе утро.

У нас навалило немного снега, пришлось помахать лопатой.))

Погодка мягкая, всего - 7 по Цельсию, благодать, одним словом.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|12 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Всем попутчикам доброе утро.

Приветик, Киракел!

Доброе утро, хотя, как по мне, оно наидобрейшее таки днем ))

Снег и небольшой мороз это просто супер. У нас только заплаточки на земле кое-где беленькие.

Хорошая разминка у тебя получилась, супер!

Смотри, какое фото повстречалось удивительное.

Это гора Говерла(в пер. с румынского - "труднопроходимое возвышение").

Нелегкое, надо сказать, особенно с рюкзаком огромным.Я,между прочим, была у этого креста(вот!альпинистка ))) только летом.

Карпаты ,хребет Черногора. Самая высокая точка в Украине

Красота завораживающая!

Удален
Киракел
|12 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хорошая разминка у тебя получилась, супер! Смотри, какое фото повстречалось удивительное. Это гора Говерла(в пер. с румынского - "труднопроходимое возвышение"). Нелегкое, надо сказать, особенно с рюкзаком огромным.Я,между прочим, была у этого креста(вот!альпинистка ))) только летом. Карпаты ,хребет Черногора. Самая высокая точка в Украине Красота завораживающая!

Размять кости - милое дело.))

Фоточка очень красивая, сохранил себе на память.

Спасибки, альпинистка ты наша.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
minos
|12 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
я иду другим путем.

И что это за путь? Всё время навязывать мне свои огурцы:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Да и все с огурцом! Непременно
Цитата СТЕФАНИЯ
Да ладно, жуйте свои огурцы, на алюминиевые только не зарьтесь ))

На что я позарился? На молодые души?:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Хоть и знаете короткий путь, но душой старик...((

Вот, вот, теплее... От меня похлёбкой не откупитесь.

Ишь, посмотрите на неё, расхулиганилась... Короткий путь, чего ещё...?  Терпение, мой друг, терпение...

И вообще, для начала нужно изгнать насмешника (Исмаила). Тогда можно говорить про путь.

Вы можете состарить или омолодить душу? Ну, у вас и интересы...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Смешные, Вы батенька...Да разговор о чем что угодно может породить сближение.

Так сблизились или удалились? Может быть лучше соблюдать дистанцию?

Старожил
+2306
|12 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата minos
Может быть лучше соблюдать дистанцию?

Как скажете ))

Старожил
+453
|12 Янв 2015
5 Цитировать

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А,может, пятница, как у меня?
Старожил
+2458
|12 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Размять кости - милое дело.))

Бог  в  помощь))) Кидай  плавно,  не  части,  чтобы  не  углубиться  на  участок  соседу Я  дома  уже  на  улице  какой-то  ерундопиль. Приятно  дома  выпить  кофейку , а  к  нему  конфетку (Дия  не  слышит).  а  к  конфетке  бутерок  с  курицей,  а  к  бутерку  горячего  борщикУ,  с  пампушками  в  чесночном  соусе,  да  сало  порезать,  эдакий  бекончик  кошерный  и...

Тут  подумал,  а  снегоуборочная  машина  тебе  не  подойдет ?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Как скажете ))

Стефания,  не  обижай  Миноса.  Ты  что-ли  за  него  песни  петь  будешь? Я  то  знаю  твои  вокальные  способности.  Умолчим)))

 

Цитата minos
И что это за путь? Всё время навязывать мне свои огурцы:

Не  печальтесь,  Минос.  Будте  тверды  и  мужественны,  помните  как было сказано  Навину ?  Чаще  улыбайтесь,  а  в  качестве  ободряющего  бонуса...

Старожил
+2306
|12 Янв 2015
5 Цитировать

Вот это то, что надо!

Верую, спасибо, после миносовского ворчания, в точку!

Ты чуткий, это нечасто сейчас встречается, все больше ...а поговорить о высоком,  воспеть еще лучше ))

Верую, замечал, что вечер понедельника почему-то приятнее, чем его утренняя половинка?

Удален
BeautyNa
|12 Янв 2015
5 Цитировать

Доброе утро всем попутчикам.. Уже приготовила завтрак мужу и налила себе кофейку.. Пожалуй, возьму к кофейку у Киракела апельсиновый коржик)))

 

Цитата ПЁС
Бьюти -  парень  супер ,  кремень !  Но  боюсь,  что  с  оценкой  уже  опоздал.  Есть  подозрения,  что местные  красотки  давно  опередили  с  оценкой ))))

Спасибо, Пес, за такие хорошие слова)))Девочки, действительно,проявляли к нему интерес с малых лет. Помню, в классе третьем, нашла у него записку от соседской девочки с признанием в любви(такое открытое, чувственное)))).. Эта девочка периодически забегала и интересовалась когда он пойдет гулять.. Чуть постарше совершенно случайно, наткнулась на письменное любовное признание от одноклассницы.. В общем.. я вас люблю чего же боле.. началось давно.. Несмотря на то что, сын у нас очень дружелюбный и в общении простой, особого страдания любовного у него не замечала(миновала нас пока чаша сия)) Хотя с подружками конечно встречается.. )) Но, первым делом самолетыучеба ну а девушки, а девушки потом)))

Старожил
+2306
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Доброе утро всем попутчикам..

Бьюти, утра солнечного тебе!
Пусть удастся все, что наметила! Успешного денька и замечательного настроения ))
У нас тоже сын как-то не особо озадачивался на сей счет. А потом случайно вдруг встретил ту, что пленила его сердце. Во как, негаданно нежданно!

Старожил
+2458
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Но, первым делом самолетыучеба ну а девушки, а девушки потом))

Привет,  Бьюти !))) Признаться  разделяю  позицию.  Учеба превыше  всего. Хотя  понимаю.  что  на  все  время  и  случай,  и  как  не  сопротивляйся:  "Папа,  мама, знакомтесь,   это  Мэри она  замечательная"  Лишнее  подтверждение,  что  каждый  идет  своим  путем  и  право  на  личность  имеет  только Бог.

Удален
Киракел
|12 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Пожалуй, возьму к кофейку у Киракела апельсиновый коржик)))

На здоровье.

У папы Гены из Чикаго есть еще и конфетки вкусные.))

Угощайтесь попутчики. ))

Для друзей не жалко. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
утра солнечного тебе!

Всем  попутчикам  желаю  радости  под  кофеек.  В  единомыслии всегда  умножаются  силы  и  тем  более  радость. Вот  пример:

Удален
BeautyNa
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Признаться  разделяю  позицию.  Учеба превыше  всего. Хотя  понимаю.  что  на  все  время  и  случай,  и  как  не  сопротивляйся:  "Папа,  мама, знакомтесь,   это  Мэри она  замечательная"

Ха-ха)) Да, классный фильм. А мой любимый момент вот этот))) Золотые слова- чтобы генеральшей стать, нужно за лейтенанта замуж выходить.. И помотаться с ним по гарнизонам лет 20))))

Старожил
+2458
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ха-ха)) Да, классный фильм. А мой любимый момент вот этот))) Золотые слова- чтобы генеральшей стать, нужно за лейтенанта замуж выходить))))

Стефке  не  повезло ))) Генерал  не  вышел,  а  гарнизонная  жизнь  удалилась  случайным  полустанком )))

Но  какой  завидный  жених  в  клипе ! Хотя  все  имеет  свою  цену

Удален
BeautyNa
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Стефке  не  повезло ))) Генерал  не  вышел,  а  гарнизонная  жизнь  удалилась  случайным  полустанком )))

Пес, не кокетничай. Уверена, что Стефании очень даже свезло)) Вы очень классные ребята, и я рада что вы есть на форуме, вы придаете ему неповторимый колорит своим замечательным чувством юмора и жизнелюбием. Вдвойне приятно видеть замечательную семью среди верующих, со здравостью и с простотой)) Респект вам, ребята))))

Удален
Киракел
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Уверена, что Стефании очень даже свезло)) Вы очень классные ребята, и я рада что вы есть на форуме, вы придаете ему неповторимый колорит своим замечательным чувством юмора и жизнелюбием. Вдвойне приятно видеть замечательную семью среди верующих, со здравостью и с простотой)) Респект вам, ребята))))

Не могу не согласица со всеми буквами, скобками, запятыми и точками предыдущего оратора. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Пес, не кокетничай. У

Кокетство  переросло  в  глубокое  смущение.... Ребята,  да  все  вы уникальны  и  неповторимы.  Если  бы  вы  только  знали.  сколько  тепла  дарят  ваши  посты !

Верую,  словно  Кашпировский  дает  заряд  на  каждый  день))) Что ни пост.  то  радостный  посыл.  О  тебе,  Бьюти,  я  молчу))) Знаешь,  когда  успех  является  самым  неоспоримым  свидетельством  благодати ?!  Ломает  все  догматы  закостенелостей  трусливой религиозной  теории.  Потому.  что  НАПИСАНО...

Киракел.  ты  не  представляешь,  сколько  у  тебя  талантов !  Дия,  прелесть  как  мудра,  еще  та  штучка )))  Рубила,  мы  разговариваем  уже  музыкой.  Здорово,  что  он  рядом.  Минос.  ну  ворчливое  создание,  но  в  душе.  добрый  малый.  И  над  всеми  и  со  всеми,  и  через  Всех, Он.  Что  Пес,  что  Стефания ?  Пусть  Он  будет  Хозяином.  И  управит  жизнь  каждого  из  нас  и  не  Господином.  котому  служат,  а  Господом,  который  все  и  управит. Да,  чуть  не  забыл  о  генеральном  просветителе  вагончика  Физике  и  Оленке.  Пусть  над  всеми  нами  простирается  Его  благодать  и  спасение )))

Удален
minos
|12 Янв 2015
1 Цитировать
Сквозь века далёкие - авторская песня
Старожил
+2306
|12 Янв 2015
5 Цитировать

Ого! Мы такие самые обычные ))

Спасибо большущее вам , ребята.

Уверена, у всех попутчиков , где царит любовь и Божий порядок, семьи под Его покровом и Благодатью.

Мы шалопаи больше, но любимые Им.

Он нас чудесным образом соединил,призвал и под сенью Его наша жизнь.

И всякий раз благодарим Его за милость к нам и нашим детям.

Радоваться, понимаете сами, обстановка несоответствующая сейчас, а Он мерою нагнетенною одаривает несмотря ни на что.

Спасибо за такое необыкновенно трогательное к нам отношение ))

***

Понял, ПЕС, какие у нас в вагончики друзья

Удален
Diya
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Она  театралка  еще  та)))

Приветствую, друзья!  Пёс, ну что Вы за человек?  Если я по-дружески и швырнула Вам за шиворот обертку от шоколадки (кстати, там был еще кусочек), то это не значит, что надо об этом поведать всему свету!  Но я Вас прощаю.  Но прощаю не просто так, а за то, что Вы правильно подметили, я таки театралка. В смысле актриса.  Правда, как говорила моя бабушка, из погорелого театра.  Но это не главное. Главное - я сегодня в образе.

Сейчас буду раздавать порошки. Они не очень вкусные, но для порошков, согласитесь, это нормально. Итак,  проводится акция в защиту Миноса.   Хочу сразу предупредить - если  некоторые попутчики  не прекратят приписывать Миносу любовь к огурцам,  я войду в другой образ:

А пока порошок:

наш минос огурцы не любит

и разговорам он не рад

предпочитают он и дия

салат

И еще один:

я сочинить хотела песню

как радоваться и грустить

стефанья тему изменила

простить

==

И снова о театре)))  В юности мы с подругами играли в игру (представляете,  уже тогда ) - как узнать, можешь ли ты стать актрисой. Для этого надо  взглянуть на себя в зеркало и очень серьезно (даже трагически) произнести фразу: "Я такая красивая, а он меня бросил!" Практически никто не мог не засмеяться. То есть актрис из нас не получилось.  Не так давно на праздновании дня рождения одной моей сотрудницы я предложила всем  попробовать это сделать. Все хохотали ужасно! Никто не смог сказать серьезно. Хотя справедливости ради надо сказать, что практически каждая из нас немного актриса)))

Удален
BeautyNa
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы шалопаи больше, но любимые Им. Он нас чудесным образом соединил,призвал и под сенью Его наша жизнь. И всякий раз благодарим Его за милость к нам и нашим детям. Радоваться, понимаете сами, обстановка несоответствующая сейчас, а Он мерою нагнетенною одаривает несмотря ни на что. Спасибо за такое необыкновенно трогательное к нам отношение ))

Cтефания, очень классное фото)) Спасибо, что не стесняетесь делить свою радость с нами))

Касательно же обстановки, мы молися о вас и о Украине. Особенно сердце болит об Оленке. Дай Бог ей силы все преодолевши устоять, и пусть укажет Он ей путь, пусть хранит в тени крыл своих..

У нас,  в США, в связи с обстановкой на Украине учащаются случаи, когда семьи, приезжают по туристической визе и остаются тут, подавая на убежище. Я за последние несколько месяцев уже познакомилась с несколькими такими случаями.. Три новых семьи прибавилось.. Пока они нелегально тут, планируют подавать на статус..

Удален
Diya
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Сынуля был рад не только водичке, но и своей первой камере, которая и в воде не тонет, и в огне не горит. ))

Киракел, судя по этой фотографии,  Вы немного опоздали с покупкой сыну камеры: )))

Семья фотографов. Каждому по фотоаппарату, включая ещё нерождённого малыша.

Старожил
+2306
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
У папы Гены из Чикаго есть еще и конфетки вкусные.)) Угощайтесь попутчики. )) Для друзей не жалко. ))

Киракел, спасибки за конфетки с клубничкой (воспользуюсь пока Дия еще не вышла из образа )

Сколько у тебя сюрпризиков. Кстати,хочу сказать, что аквафоточки, такие стильные (marine)

Прикольная обстановка, вдохновляющая на длительные заплывы к далеким берегам.

Понравились слова Ганди, можно в вагончике повесить эту дощечку))

Сколько в общей сложности в воде провел, долго?

Мы в Дебрецене кисли, помню, часа два;

губы посинели, ладошки, как гармошки ))

Грелись под горячими водопадами; зонтик этот на фото убийственный. Стучит, я бы сказала колотит по чем ни попадя ))

Нам хотелось уже дальше бродить по венгерским улочкам, но малая наша ни в какую ))

Удален
Киракел
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Киракел, судя по этой фотографии,  Вы немного опоздали с покупкой сыну камеры: )))

Дия, лучше позже, чем никогда. ))

На самом деле, парень мой фоткает уже давно, естественно моими камерами.

А свою собственную он получил только на днях.

Кстати, это отличный способ отвлечь внимание ребенка от более дорогой папиной камеры, подарить ему свою собственную. ))

Плюс, это не только игрушка, а отличный инструмент для развития.

Сын уже разобрался со всеми кнопками, причем без моей подсказки.

Короче, я балдею от того, как парень балдеет от камеры. ))

А еще классно, что камерой можно снимать под водой, на морозе, и даже можно ронять с небольшой высоты.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Пёс, ну что Вы за человек?  Если я по-дружески и швырнула Вам за шиворот обертку от шоколадки (кстати, там был еще кусочек),

Хотел  смолчать.  но  ваше  возмущение  вызвало  ответную  реакцию,  и  теперь  осталось  предъявить  претензии вам  по  вашей  любезности  сей  нежданчик  провалился  в  бруки  светлых  тонов  и  после  внимательного  вживания  в  игру  актеров,утратил  товарный  вид.

А  теперь  поставте  себя  на  место  мужчины,  который  горяче наргаждает  аплодисментами  сцену. срываясь с  места ?  И...  Что  это ?!

Зрители  не  попадая  в  ладоши.  бросаются  в  гардероб. Занавес. Антракт.

В  следующий  раз  применяйте  тепловизор  или  оптический  прицел

Удален
Киракел
|12 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, спасибки за конфетки с клубничкой (воспользуюсь пока Дия еще не вышла из образа )

На здоровье, это еще не вся продукция от папы Гены из Чикаго. ))

Будем угощать исчо. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Кстати,хочу сказать, что аквафоточки, такие стильные (marine)

Щиро дякую. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Понравились слова Ганди, можно в вагончике повесить эту дощечку))

Глазастая ты, я не сразу увидел, что и Ганди в кадр попала.))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Сколько в общей сложности в воде провел, долго?

Не засекал время, мы были в водной части парка часа три вечером в субботу, и часа 4 на следующий день.

Детям хватило за глаза.

Меня самого ушатало неподецки. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|12 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
За  "ситро"  особый  респект,  расценил  как  пророческий  знак Свыше.  Через  пару  дней точно  такае  же  компашка  родычей  будет  устраивать "байконур"  на  одном юбилее)))

Привет ПЁС. )

Только это не пейте. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы