Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Ему, видно, кажется, что он делает что-то остроумное, нужное, важное. Именно жалюгідний. И жалко его становится, на что тратит своё время,энергию, душу в конце концов...

-

Есть такое понятие как "никчему больше не пригодный" , думаю это как раз тот случай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
0 Цитировать

-

Окупированый рашистами Донабс замерзает -- жилые коробки которые понастроили рашисты

в розбомбленом ими Мариуполе не отапливаются , не отапаливаются так же Горловка и Донецк

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|20 Янв 2023
5 Цитировать

Слава Господу вовеки!

Сестра в Господе Дия - с днем рождения искренне Вас поздравляем!

Храни Господь Вас и Ваш дом (т.е. родственников и близких)! Дай Вам Боже здоровья и сил жить во славу Его тут на земле еще многие дни. Чтобы Господь через Вас действовал, и давал надежду другим людям.

Во Имя Иисуса Христа благословляем Вас. Да пребудет благодать Господа с Вами всегда, во все Ваши дни.

Слава Богу за все.

Старожил
+1698
|20 Янв 2023
3 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|20 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата алеб
Слава Господу вовеки! Сестра в Господе Дия - с днем рождения искренне Вас поздравляем! Храни Господь Вас и Ваш дом (т.е. родственников и близких)! Дай Вам Боже здоровья и сил жить во славу Его тут на земле еще многие дни. Чтобы Господь через Вас действовал, и давал надежду другим людям. Во Имя Иисуса Христа благословляем Вас. Да пребудет благодать Господа с Вами всегда, во все Ваши дни. Слава Богу за все.

Спасибо большое.  Говорю "Аминь" на Ваше поздравление и пожелания.

 

Цитата Asher

Дуже Вам вдячна.  Мені приємно отримати від Вас привітання, тим більше таке хороше та  ще й українською.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2306
|20 Янв 2023
4 Цитировать

С днем   рождения, Диечка!!!

Вот послушайте, Диечка, это стихотворение.

Надеюсь, Вам понравится))

Потому что с Вами Бог и Свет,  и Любовь!

Будьте счастливы!

Старожил
+600
|20 Янв 2023
3 Цитировать

Большое спасибо, милая Стефания. Очень тронута. И, конечно же, мне очень понравилось стихотворение. Оно не может не понравиться. И видео... Звучит одна из моих любимых песен "Покохала, покохала я до болю молодого скрипаля". Благодарю Вас от всего сердца.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|20 Янв 2023
3 Цитировать

Тоже присоединяюсь к поздравл6ниям нашей вагоновожатой!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+275
|20 Янв 2023
4 Цитировать

З Днем Народження, дорога Дієчка!

Удален
IVANYCH
|21 Янв 2023
3 Цитировать

-

С Днем Рождения вас Дия , пожелания прилагаются )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|21 Янв 2023
5 Цитировать

Дія, вітаю вас з Днем народження. Хочу побажати вам того, чого так бажає кожен розумний чоловік чи жінка - перемоги і мирного неба для України. А вам особисто бажаю здоров'я і Божих благословінь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|21 Янв 2023
5 Цитировать

З Днем Народження Дія! Бажаю Господніх благословінь та міцного здоров"я!

Старожил
+600
|21 Янв 2023
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
С Днем Рождения вас Дия , пожелания прилагаются )

Спасибо за поздравления и прекрасные  пожелания. Скажу по секрету - дополнительная приятность для меня в том, что я таки смогла понять пожелания, не прибегая к словарю. )))

 

Цитата us-lily
Дія, вітаю вас з Днем народження. Хочу побажати вам того, чого так бажає кожен розумний чоловік чи жінка - перемоги і мирного неба для України. А вам особисто бажаю здоров'я і Божих благословінь
Цитата omeg
З Днем Народження Дія! Бажаю Господніх благословінь та міцного здоров"я!

З вдячністю приймаю привітання та прекрасні побажання. Хай буде так!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|21 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
З Днем Народження, дорога Дієчка!

Щиро дякую. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|21 Янв 2023
1 Цитировать

Решила опубликовать историю из жизни. Из нашей повседневной жизни без прикрас.

И перевод:

"Гудит сигнал тревоги.

Прохожу мимо "Хлебного кофе", в котором есть хлеб, кофе, пирожные...

Под дверью стоит ребенок лет 5-6 и качает коляску с меньшей.

Тревога завывает новым витком.

Старшая начинает горько плакать, почти навзрыд. Не успеваю спросить, что случилось, как выходит из кафе их мама с рогаликами в руках:

– что ты плачешь? что случилось?

– сирена, а тебя нет!

– ну ты же знаешь, где я, всё хорошо, держи рогалик!

Девочка берет, успокаивается и добавляет:

Я просто боюсь умереть без тебя.

БОЮСЬ УМЕРЕТЬ БЕЗ ТЕБЯ – говорит пятилетний ребенок.

Пусть все они будут прокляты за то, что наши дети думают и плачут о таком.

Все".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|22 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Решила опубликовать историю из жизни. Из нашей повседневной жизни без прикрас.

-

Скажу что думаю -- именно 2022 - 2023 это время окончательного формирования нашей

нации , Украинской нации . По некоторым параметрам европейцам до нас далеко , но и нам

есть чему учиться , учиться всегда есть чему . россия/московия это прошлое , как в прошлом и

300 лет московитской оккупации Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
1 Цитировать

-

Я за вогоны - рестораны в поездах , пора заканчивать с практикой поедния еды в своем

купе/плацкарте . Всем приятного настроения и аппетита

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|27 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я за вогоны - рестораны в поездах , пора заканчивать с практикой поедния еды в своем купе/плацкарте . Всем приятного настроения и аппетита

Я, в принципе, за вагоны-рестораны. Но и с призывом заканчивать практику поедания еды в своём купе или плацкарте соглашаться не спешу. ))) В этом тоже что-то такое есть. Это своеобразная, не похожая ни на какую другую атмосфера вагонных посиделок. Лично у меня есть много приятных воспоминаний о таких обедах-ужинах.  Тут не просто поедание еды, а именно неспешное общение.)

Так что предлагаю чередовать. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
В этом тоже что-то такое есть. Это своеобразная, не похожая ни на какую другую атмосфера вагонных посиделок. Лично у меня есть много приятных воспоминаний о таких обедах-ужинах. Тут не просто поедание еды, а именно неспешное общение.)

-

Смотрел передачу про ж/д Индии -- там подобное процветает , но согласитесь

обонять вареную курятину соседа когда сам не хочешь есть или наоборот голоден

не сильно  приятно и комфортно ) Про приятные воспоминания не спорю , но  порядок

он делает из страны довольно комфортное место для проживания , потому я за вагоны

рестораны , а вот чай пить в своем купе думаю норма , любуешься мелькающей картинкой

из окна и сьорбаеш горячий ароматный чай , довольно таки неплохо  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|27 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
согласитесь обонять вареную курятину соседа когда сам не хочешь есть или наоборот голоден не сильно приятно и комфортно ) Про приятные воспоминания не спорю , но порядок он делает из страны довольно комфортное место для проживания , потому я за вагоны рестораны , а вот чай пить в своем купе думаю норма , любуешься мелькающей картинкой из окна и сьорбаеш горячий ароматный чай , довольно таки неплохо .

Вот чувствуется, что Вы давно не участвовали в вагонных посиделках.  А я от своих не откажусь и с удовольствием повторю при случае.))) Они у меня не ассоциируются с запахами еды, когда я сыта, или, наоборот, голодна, а еда есть только у соседей. ))) Поэтому я остаюсь при своём мнении, одновременно соглашаясь с Вашим.  ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Они у меня не ассоциируются с запахами еды, когда я сыта, или, наоборот, голодна, а еда есть только у соседей. ))) Поэтому я остаюсь при своём мнении, одновременно соглашаясь с Вашим. ))))

-

Знаете то чувство когда давно хочется что бы совдепия исчезла из повседневной жизни .

За душевные посиделки не говорю , еще слава Богу ехать и ехать и хорошие попутчики

навес золота )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
2 Цитировать

-

Хороши плацкарты в Европе

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
1 Цитировать

-

Английский плацкарт )

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|29 Янв 2023
4 Цитировать

Всем привет! Пока неполадки с регистрацией, пообщаюсь с этого аккаунта:) У меня нет особой практики путешествия в поездах, верней были, но  вагоном-рестораном не пользовалась, точили тормозки прям на месте:)

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата DormyD
вагоном-рестораном не пользовалась, точили тормозки прям на месте:)

-

Бывает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2023
1 Цитировать

V

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2023
0 Цитировать

-

"Иліта" этого мира до сих пор ездит на таких вагонах (когда на самолетах надоедает) .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|31 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Иліта" этого мира до сих пор ездит на таких вагонах (когда на самолетах надоедает) .

Это болезненное извращение разума, из-за одержимости демоническими духами..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Это болезненное извращение разума, из-за одержимости демоническими духами..

-

Трудно увидеть связь между любви к комфорту и одержимости .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|31 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Трудно увидеть связь между любовью к комфорту и одержимостью.

Да, мне тоже кажется, что это просто уже даже не любовь к комфорту, а любовь к роскоши в их понимании этого понятия.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы