Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+600
|6 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Надеюсь у вас больше никогда не будет этого чувства и мы после Перемоги заживем с новым чувством оптимизма и радости возрождения .

Спасибо.  Я тоже жду и уверена в том, что  у нас впереди время возрождения и обновления.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|7 Янв 2023
2 Цитировать

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|7 Янв 2023
2 Цитировать

Слава Богу за рождение Господа Иисуса Христа. Слава Тому, Кто Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас.

Пусть как Он, отвергнув святость и славу небес, пришел в земном теле на грешную землю - так и мы, отвергнув все земное, пришли к Нему в Небеса.

Дай Боже всем людям познать Его - Христа. Познать Его великую любовь, и так же любить других. Познаеть и принять Его прощение, и самому так же прощать других.

Старожил
+600
|7 Янв 2023
2 Цитировать

Новая песня на стихи Василия Симоненко. О том, что каждый из нас единственный и неповторимый, творение Господа.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|10 Янв 2023
2 Цитировать

Поздравляем украинцев с прошедшими праздниками! россиян поздравляем с наступающими украинцами.

(маленькое исправление модератора, что касается заглавной буквы)))

Старожил
+600
|10 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата omeg
Поздравляем украинцев с прошедшими праздниками!

Спасибо.))) У украинцев в январе сплошные праздники. Еще впереди старый Новый год (так называют Новый год по старому календарю - с 13 на 14 января) и Крещение, которое у нас принято праздновать довольно активно.)

В моей семье еще и дни рождения -  у мужа, у дочери, у брата, у меня. И теперь к нашей дружной компании примкнул мой племянник (сын двоюродной сестры).

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата omeg
Поздравляем украинцев с прошедшими праздниками! россиян поздравляем с наступающими украинцами.

-

Хорошее поздравление )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|11 Янв 2023
4 Цитировать

Всем попутчикам привет. С праздниками вас. Мы уже в Варшаве. Перелёт был просто супер. Никаких задержек, беготни и нервов. Слава Богу. Только стресс был большой. Маме стало плохо за день до нашего вылета, с детьми тяжело было прощаться. Вот и  я по дороге простудилась. Неважно себя чувствую. А так все хорошо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|11 Янв 2023
2 Цитировать

Слава Богу. Верю, что Ваша семья и все обстоятельства, связанные с Вашей поездкой, под Божьим благословением.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата us-lily
Вот и я по дороге простудилась. Неважно себя чувствую. А так все хорошо

-

Выздоравливайте .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|11 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
А так все хорошо

Будем ждать следующих сообщений от вас!

Старожил
+1927
|12 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Д и я
Верю, что Ваша семья и все обстоятельства, связанные с Вашей поездкой, под Божьим благословением.

Спасибо вам. Дома все хорошо,  маме лучше. Дети под присмотром. Слава Богу за Его милость

 

Цитата IVANYCH
Выздоравливайте

Спасибо вам. Да накупили лекарств и лечусь. Сегодня намного лучше

 

Цитата omeg
Будем ждать следующих сообщений от вас!

Хорошо. По возможности буду писать, что и как мы

Сегодня ездили в одно место, конечно пользовались гугл меп(карта) но всеравно не в ту сторону поехали :))) потом на другую электричку сели и опять не туда, а когда я один и тот же мост в третий раз увидела , то реально зашлась от смеха. Мы конечно разобрались и попали туда, куда надо, но насмеялись очень.

В Варшаве поляки очень дружественно к нам отнеслись. Но меня поразил один факт: украинцев здесь больше я встретила, чем поляков.

Хочу детям подарки купить,  теперь надо узнать,  оде это лучше всего сделать. Мне понравилась Варшава. Муж удивлён,  что я весело реагирую на наши приключения,  он просто не знает меня в путешествиях:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|15 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Надеюсь вам уже лучше и вы получаете удовольствие от поездки .

us-lily писала, что поездка будет морально тяжелая. Поэтому вряд ли можно говорить об удовольствии.  Слава Господу за то, что несмотря на это, начало путешествия   порадовало. Надеюсь, что сейчас всё нормально.  Так должно быть, потому что  вся семья us-lily и все обстоятельства их жизни благословлены Господом.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|17 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Так должно быть, потому что  вся семья us-lily и все обстоятельства их жизни благословлены Господом.

Спасибо всем за молитвы. Мы уже в Варшаве. Мужа выпустили без проблем,  с американским паспортом. Мы немного волновались по поводу невыезда мужчин,  но слава Богу мы пересекли границу. Мы ездили,  чтобы забрать моего свекра, но не смогли, первая причина- его здоровье,  он очень болен, и он может не перенести перелёт,  и он сам отказался ехать из за этого. Как-то так.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|17 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
он очень болен, и он может не перенести перелёт, и он сам отказался ехать из за этого. Как-то так.

Грустно.

 

Цитата us-lily
Мы уже в Варшаве.

Теперь ждём Вашей весточки из дома.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|17 Янв 2023
3 Цитировать
Однажды, в студеную зимнюю пору я вышел из дома

и учуял запах росии...

Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Пьяная ругань и запах сортира –
Внешние признаки русского мира,
Тленом и кровью, плешивым ,,мессией”,
Чуете вонь? Это запах россии!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|18 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Asher
учуял запах росии.

А оно ко мне в друзья просилось и этот стих в личку написало

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|18 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
А оно ко мне в друзья просилось и этот стих в личку написало

Мне тоже. Думаю, что не только нам с Вами.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|18 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Д и я
Мне тоже. Думаю, что не только нам с Вами.

Да. Оно ко всем стучалось, видимо.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|18 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Да. Оно ко всем стучалось, видимо.

Мне, честно говоря,  его даже немного жалко. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Мне, честно говоря, его даже немного жалко

-

Пациентов надо лечить , а не жалеть )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|18 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пациентов надо лечить , а не жалеть )

Это, конечно, так. Но жалость не возникает, когда надо или не надо, она либо есть, либо нет. Несчастный же человек, вот и жалко.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Несчастный же человек, вот и жалко.

-

Понимаю , великодушный вы человек .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|18 Янв 2023
3 Цитировать

Всех с праздником крещения Господня, и да помилует всех нас Господь.

Старожил
+1698
|18 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
А оно ко мне в друзья просилось и этот стих в личку написало

До мене теж. І не дивно, бо воно ж це з тієї 80% погані з пластиковими мізками, вщент наповненими токсичними рашистскими телепомоями.

З повагою.

**

Стучалось и до меня. Это существо из той 80% рашистской нечисти с пластиковыми мозгами, до края наполнеными токсичными телепомоями.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|18 Янв 2023
2 Цитировать

прости всех нас Господи. прости и помилуй...

Старожил
+1698
|18 Янв 2023
1 Цитировать
очередные отходы

несаломединым-капрофага. Хм-м.. да ми тебе свин путлера, ще вчора упізнали.

Брись в свій свинарник..! Тебе там 100-пудів вже жде свіжа порція твоєї улюбленої їжі.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|18 Янв 2023
4 Цитировать
Цитата Д и я
Мне, честно говоря, его даже немного жалко.

Конечно же жалко(если серьёзно ). Они хотя и продукт пропоганды-но ведь Человеки.Я хоть и пишу им грубые шутки с сарказмом, но при этом помню , понимаю и другое...

Старожил
+1698
|18 Янв 2023
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пациентов надо лечить , а не жалеть )

Такі вже не лікуються... на жаль тільки - евтаназія.

**

Такие уже не лечаться.. к сожалению только эвтаназия.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|18 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
Конечно же жалко(если серьёзно ). Они хотя и продукт пропоганды-но ведь Человеки.Я хоть и пишу им грубые шутки с сарказмом, но при этом помню и понимаю, и другое...

Да. Это так.

Но еще один аспект.  Конкретно по случаю, который мы прямо сейчас наблюдаем.  Есть такое понятие - жалкое поведение. На украинском вообще прекрасное слово - жалюгідний, то есть гідний жалю. Ну вот размещает с настойчивостью, достойной лучшего применения,  этот человек   в каждой теме стихотворный пасквиль. Ну и что? Какой в этом смысл? Ну даже прочитают его форумчане. А дальше что?  Ему, видно, кажется, что он делает что-то остроумное, нужное, важное.  Именно жалюгідний. И жалко его становится, на что тратит своё время,энергию, душу в конце концов...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы