Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+865
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
сшила  зайку-обнимайку.

Я думал, Ваша новая аватарка. Шикарный вид. Очень правдивый автопортрет получился. 

Старожил
+865
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Бывает что и лоси гуляют по улице

Это ещё шо. У нас они иногда за рулём ездят. По стилю видно : едет олень ! 

Старожил
+865
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
кричит: вы не имеете права ко мне подходить и что-то говорить!

Ну, правильно она говорит. Есть претензии - пиши заявление в полицию. Только так. Без вариантов.

Старожил
+10483
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
А разве я сказал что вы так думаете? Я спросил.
Цитата omeg
Вы думаете что ваши любимые песни всем нравятся?

Нет, вы именно заподозрили меня в этом.

Цитата omeg
если вы были в 1976 году, то вы уже довольно взрослый человек, а пишете глупости про какой-то паштет

хотите возвыситься? Возвышающий себя унижен будет.

Цитата omeg
Не знаю, может для вас будет открытием, что в мире много людей которые понятия не имеют кто такая Маргарита Вилцане.

В мире полным полно людей, которые и про Стиви Уандера не слышали, но

это не повод считать меня некомпетентным в музыке.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+4782
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
Очень правдивый автопортрет получился.

Ну, думаю, не совсем. Лицо у меня не синее, а очень даже румяное. ))) Уши - да, с этим спорить не буду.  Красивые цветные уши. 

Цитата kostyan
По стилю видно : едет олень !

Женя тоже их  легко узнаёт. Именно по стилю. )

Старожил
+2990
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan
Пишите по стоимости земли, плюс дома, плюс 50%. И либо отстанут, либо вы в шоколаде.

Застройщик хочет поговорить с одним из соседов, в торце переулка (тупика) нашего. Такое сегодня пришло сообщение, от человека одного, и сосед тот, вроде, должен был позвонить им. Ну, будет видно.
Пока что рано думать даже об этом (компенсации). У застройщика быстро меняются планы. Они ищут, чтобы как можно дешевле получить землю.

Насчет компенсации, и вообще размышления о нашей жизни, ее целях, понаписывал, но удалил текст, не хочется других грузить негативом.... хотя и так все понятно. Что нам ни 50% ни 150% особо не актуальны...

Старожил
+223
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Нет, вы именно заподозрили меня в этом.

Я спросил с какой целью вы это опубликовали? Неужели оно здесь всем интересно?

Старожил
+4782
|6 Июл 2020
5 Цитировать
Цитата omeg
с какой целью вы это опубликовали

Я решила тоже выставить песню, которая мне симпатична. ))) И вот когда вы мне зададите такой же вопрос, я буду немного смущена.  Ведь кроме того, что я люблю Булата Окуджаву, эта песенка ещё и в какой-то мере обо мне. ) Это нескромно, я знаю. Но что поделать... Особенно мне нравится, как Булат Шалвович этак залихватски поёт "Берэт немыслимай такой на ней..."))) Как-то даже молодость вспоминается. )

Старожил
+223
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
И вот когда вы мне зададите такой же вопрос, я буду немного смущена

Теперь мне нечего сказать и я должен признать что мне не следовало задавать этот вопрос светомузыке. Видно ,я тоже могу что-то сказать, не подумав хорошо...(

Старожил
+4782
|6 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата omeg
Теперь мне нечего сказать и я должен признать что мне не следовало задавать этот вопрос светомузыке. Видно ,я тоже могу что-то сказать, не подумав хорошо...(

Но вы ничего не написали о песне, которая мне нравится. )  Вы любите слушать песни Окуджавы? Я вообще не очень часто слушаю музыку. Но  Высоцкого и  Окуджаву люблю слушать уже много-много лет.

Писатель
+84
|6 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
мне нравится.

А вот песня которая очень мне нравится. Никифрч выбрал успех и карьеру, и по видимому в начале его это устраивало, но к старости он понял что потерял гораздо больше, но время ушло https://youtu.be/IALuvrD7lfw

Старожил
+4782
|6 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
А вот песня которая очень мне нравится

Симпатичная песенка! )

Писатель
+84
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Симпатичная песенка! )

Тут она в оригинале и с предисловием

https://youtu.be/y5B5KuyJmLg

Ну грусноватая песня.

Старожил
+4782
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну грустноватая песня

В жизни, действительно, надо постоянно выбирать. И это в большинстве случаев нелегко и далеко не всегда весело.

Старожил
+223
|7 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Но вы ничего не написали о песне, которая мне нравится. )  Вы любите слушать песни Окуджавы?

У нас у каждого свои вкусы и предпочтения, и это нормально..) Я наверно равнодушен к творчеству Окуджавы.

Старожил
+2990
|7 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну грусноватая песня.

Дай Боже, чтобы ни для кого не стала реальностью.

Старожил
+804
|7 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Eto-Neprosto
Люди добрые! Кто знает, поясните откуда у меня репутация со знаком минус, а у других с плюсами? Откуда уменя  столько минусов, для меня загадка.

Минус 267 - это значит, что у вас было как минимум 27 штрафов или 9 банов.

Также возможны различные комбинации из штрафов и банов.

Цитата Eto-Neprosto
Сколько очков снимает  один бан и один штрафной?
Цитата Модератор
Спросите у форумчан или наблюдайте при штрафных и банах.

Обычно за штраф снимается 10 баллов с рейтинга и 30 за бан.

Но бывают и исключения.

Например с меня за штраф сняли сразу 60 баллов, что в два раза больше, чем получают за бан.

Два раза спрашивал это ошибка или "особая любовь" ко мне, но так и не получил ответа.

Хотя на самом деле меня не волнуют эти цифирьки от слова совсем.)))

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
Модератор
|7 Июл 2020

Ответ: это был "особый заслуженный штрафной", чтоб избежать бан. Как бывают обычные баны и длительные. Где-то так.

Цитата Сумчатый
Два раза спрашивал это ошибка или "особая любовь" ко мне, но так и не получил ответа.
Старожил
+10483
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg

то есть, грешите лицепиятием, если не говорить завуалированно.

Цитата omeg
Я спросил с какой целью вы это опубликовали? Неужели оно здесь всем интересно?

а кому интересно то, что вы задаёте мне вопросы, обусловленные

личной неприязнью?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+223
|7 Июл 2020
1 Цитировать
а кому интересно то, что вы задаёте мне вопросы, обусловленные личной неприязнью?

Я даже не знаю как вас звать, какие личные отношения???

Мне  не нравится как вы отзываетесь о ВСЕХ пасторах и служителях и Церквях.

Старожил
+10483
|7 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Мне  не нравится как вы отзываетесь о ВСЕХ пасторах и служителях и Церквях.

грех обобщающей лжи засчитан. Я не имею никаких претензий к тем, кто

подобно Апостолу Павлу, во-первых, трудится своими руками или мозгами

на обычной работе, а во-вторых, взращивает учеников до своего уровня,

чтобы те в свою очередь готовили новых таких же взрослых, зрелых и

самостоятельных людей из других учеников. Я против системы "я - начальник,

ты - дурак", или "клир - миряне", при которой собрание разделяется на

супердуховного пастора и постоянно учащихся у него "прихожан", которые

пожизненно зависимы отего мнения, но не имеют собственного посвящения.

Старожил
+223
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Я не имею никаких претензий к тем,

Поправте меня, если вы когда-нибудь на форуме написали что-то доброе о конкретном пасторе или служителе. Или о конкретной поместной цекрви

Старожил
+10483
|7 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Поправте меня, если вы когда-нибудь на форуме написали что-то доброе о конкретном пасторе или служителе. Или о конкретной поместной цекрви

само по себе выражение "поместная церковь" привязано к конфессиям,

а не к Писанию Нового Завета. Любой человек, именующий себя "пастором",

но не подражающий Павлу в вопросе самостоятельного труда, с моей точки

зрения - самозванец и корыстолюбец. И внеконфессиональные христиане это

знают. К служителям внеконфессиональных церквей у меня претензий нету,

ибо они изначально честны.

Старожил
+223
|7 Июл 2020
1 Цитировать
К служителям внеконфессиональных церквей у меня претензий нету,

У вас есть примеры таких служителей и церквей?

Старожил
+10483
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
У вас есть примеры таких служителей и церквей?

загуглите

Старожил
+804
|7 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Модератор
Ответ: это был "особый заслуженный штрафной", чтоб избежать бан. Как бывают обычные баны и длительные. Где-то так.

Я конечно польщен, что специально для меня был изобретен "особый заслуженный штрафной", чтоб избежать бан, когда с меня единственного на форуме за штраф сняли 60 баллов.

Правда не вижу логику, так как за бан снимается 30 баллов.

Ну да ладно, меня, на самом деле, рейтинг не интересует от слова совсем, просто хотел знать была ли это ошибка или особое отношение ко мне.

Ответ получен.

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+10483
|7 Июл 2020
1 Цитировать

Помню, как-то еду-еде-еду я с горки на велике в 9 лет

и как шарахнусь вниз, когда камень под колесо попал...

Зазевался, как сова в ночном лесу 

Старожил
Модератор
|7 Июл 2020

Очень заметно, что "не интересует". Сколько раз, как настоящий киракел, обсуждаете долго-долго эту тему, к тому же, не в соответствующем разделе.

Цитата Сумчатый
Правда не вижу логику, так как за бан снимается 30 баллов. Ну да ладно, меня, на самом деле, рейтинг не интересует

А логика в том, что во время бана общаться невозможно, но учтём ваше пожелание.

Цитата Сумчатый
специально для меня был изобретен "особый заслуженный штрафной", чтоб избежать бан, когда с меня единственного на форуме

Очень светло о себе мыслите, поздравляем. Сообщаем, что вы такой не единственный, а вот практически единственный подсчитываете свои баллы.

Старожил
+223
|7 Июл 2020
2 Цитировать
загуглите

благодарю за ответ. Гуглить я могу и без вашей подсказки.  Я хотел узнать имена служителей, к которым, как вы говорите, у вас нет претензий. К сожелению, гугл вряд ли сможет  выдать мне имена  тех, к  кому у вас нет претензий))

Писатель
+84
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Дай Боже, чтобы ни для кого не стала реальностью

Песни слагают из жизни. Можно посмотреть песню по другой ссылке, где автор рассказал историю про одного парня с похожей историей.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы