Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Писатель
+84
|3 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Бывают "исцелители", которые "приказывают" болезни оставить человека

Это не лишено смысла, ведь Бог дал власть исцелять больных, изгонять бесов и воскрешать мёртвых.

Старожил
+3134
|3 Июл 2020
2 Цитировать

А я немного в ауте.... До сих пор отойти не могу! И это мне нельзя волноваться...

Отправила вечером малого гулять. Играл он со своей подружкой, с которой по деревьям лазает и вообще, оторва ещё та! В общем, звонит мне малой в домофон и говорит, что Романа его била бананкой по голове! Просит выйти. Я выхожу, без заднего, думаю поговорить с детьми, как всегда и всё! Не тут-то было! Романа эта стала убегать от меня, не подходит, когда ее зовут. Подошла ещё и Ника. Мы гуськом ходим по двору, за ней. Я ж не могу подбежать! Дети за ней подбежали, догнали, она их кусает, царапает, ногами бьёт! Когда я уже подошла, она в истерике бросается на меня и кричит: вы не имеете права ко мне подходить и что-то говорить! Меня мама учит с незнакомыми людьми не разговаривать! В общем, во всей этой истерии, дала я ей пощечину! Противно стало вообще на это смотреть! А тут ещё и не мама бежит, тоже кричит: что вы от моего ребенка хотите? Зачем вы его трогаете!

Тут и она прибежала. Эта тетя меня ударила! Мама берет и при мне звонит в полицию, что ее ребенку разбили поллица. Неадекватная тетя... В общем, я в шоке! Ребенок отлупил моих детей, и она ещё и пострадавшая!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3134
|3 Июл 2020
2 Цитировать

Придя домой, я тоже вызвала полицию с ответным вызовом. Но, патруль заявление не пишет. Сказали мне, что если она поехала в травмпункт снимать показания, а потом писать заявление собралась, то мне надо делать то же самое....

Это уже просто абсурд, конечно! НО весь этот неадекват во дворе уже надоел! Дети разбираются, всякое бывает.... НО, чтоб какой-то гиперактивный ребенок, гуляя в нашем дворе и вечно творящий что попало, научался, что может совершенно не реагировать на других взрослых, это уже перебор! Назад я шла, бабушки из их подъезда мне начали рассказывать: как они уже устали от этого ребенка, который то клумбы вытаптывает, то цветы рвет и вечно ни кого не слушает! "Мне мама сказала ни с кем не разговаривать!"... Что дальше будет с этим ребенком и с нашим двором? Капец!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4782
|3 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
До сих пор отойти не могу!

Ещё бы. Ужасное происшествие.

Писатель
+84
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
дала я ей пощечину!

Правильно сделала, если мама не учит, то другие научат, а в следующий раз кто-то так даст, что мало не покажется, пускай знает что не всё ей с рук сойдёт.

А что такое бананка?

Старожил
+3134
|4 Июл 2020
3 Цитировать

Жалею ещё, что сразу вышла без телефона. Надо было сфоткать лицо ребенка, когда мама звонила в полицию! А то вдруг, она сама ещё головой об стенку побьется, а потом они снимут побои и скажут, что это тетя (т.е. я) ее так отлупила!

Бананка - это сумка на пояс. Артем говорит, что она с металлическим замком была....

Писатель
+84
|4 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
она сама ещё головой об стенку побьется, а потом они снимут побои и скажут, что это тетя (т.е. я) ее так отлупила!

Такие смогут, мамаши неадекват, и детей так воспитывают, во вседозвооенности и безнаказанности.

Старожил
+2990
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Diya

Конечно, я так умозрительно оцениваю, условно, насчет одноклассников моих (смотрел когда-то их странички В контакте). Толком не знаю даже, на кого они учились.
И среди людей постарше далеко не все по выученной в вузе специальности работает, насколько вижу.. Конечно, не значит, что не надо учиться. Как и 50% браков распадается, что не значит, что семью не нужно создавать.
В общем да, усилия нужны во всем, и прилагать их прежде к Богу... Усилия, чтобы некую духовную твердыню сломать, разрушить  планы сатаны, и далее, в земном усилия, которые будут приносить плоды, по благодати Божьей..

Цитата Zhanna

Ну, ничего страшного, всякое бывает...

Да поможет Господь и вам, и да благословит Господь ту девочку и ее родителей.

Цитата YezheVika
Бог дал власть исцелять больных, изгонять бесов и воскрешать мёртвых.

Бог дает то, в чем человек действительно нуждается. Лишь бы человек верил...

Ап. Павел был исцеляем Богом, имел чудотворную силу - но был у него и врач Лука. Видимо, всему свое место и цель....

Цитата YezheVika
плотность у нас большая

У нас наоборот. в основном частные дома.

Старожил
+10483
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
так поменяйте местожительсво в анкете с Кокосовых Островов на США и можете одевать черную футболку!)

футболку не одевают, а надевают.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Писатель
+84
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Ну, ничего страшного,

Ну да, надавали  ребенку

по голове, вызвали полицию, совсем ничего страшного.

Старожил
+2990
|4 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
надавали  ребенку по голове, вызвали полицию

Так иногда бывает при попытках "добиться правды", вроде и человек все правильно делает (хотя и не по заповедям Божьим, чтобы отступить, не противиться злому, не настаивать на своем), а получается все не очень хорошо....

Старожил
+2990
|4 Июл 2020
1 Цитировать

Не то, чтобы я осуждал Жанну, но просто такие мысли приходят.

В неких экстремальных обстоятельствах обычно нет времени на раздумия, и иногда все складывается не лучшим образом... Что поделать... Просто полагаться на Бога, заранее молиться, и т.д.

Старожил
+10483
|4 Июл 2020
1 Цитировать

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+10483
|4 Июл 2020
2 Цитировать

Одна из моих любимых песен.

Старожил
+223
|4 Июл 2020
4 Цитировать
футболку не одевают, а надевают.

Русский  не родной мой язык, спасибо за то, что поправили!

Писатель
+84
|4 Июл 2020
3 Цитировать
Одна из моих любимых песен

Песне 42 года, как и мне.

Старожил
+10483
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
Русский  не родной мой язык, спасибо за то, что поправили!

ничего страшного, классно, что вы не гордец. Приятно.

Но насчёт моего отношения к территориальной привязке

должны были понять чуть быстрее. Для меня это не важно.

Хочу быть с Кокосовых островов - буду оттуда. И ничего вы

с этим не сделаете.

Цитата YezheVika
Песне 42 года, как и мне.

Мне эта песня всегда нравилась. Я ещё тогда удивился, какие возрастные

люди это спели, потому что это диско, а им тогда было под 40.

Старожил
+223
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Но насчёт моего отношения к территориальной привязке должны были понять чуть быстрее. Для меня это не важно.

Я вас не спрашивал важно ли это для вас или не важно. Меня интересует как вас зовут и в какой стране вы живёте.

Писатель
+84
|5 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата omeg
Меня интересует как вас зовут и в какой стране вы живёте

Чего вы привязались к светомузыка?

Старожил
+223
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Мне эта песня всегда нравилас

У многих людей есть песни, которые им нравятся. А с какой целью вы эту песню здесь опубликовали? Вы думаете что ваши любимые песни всем нравятся?

Местный
-267
|5 Июл 2020
1 Цитировать

Люди добрые!

Кто знает, поясните откуда у меня репутация со знаком минус, а у других с плюсами?

Откуда уменя  столько минусов, для меня загадка.

Старожил
+2990
|5 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Eto-Neprosto

Наверное, это связано с нарушением правил форума...

Старожил
Модератор
|5 Июл 2020

Оттуда, откуда и ваши штрафные с банами. Сразу подсчитывайте, сколько очков снимает каждый бан и штрафной.

Цитата Eto-Neprosto
Местный
-267
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Наверное, это связано с нарушением правил форума.

спасибо за помошь

Цитата Модератор
Оттуда, откуда и ваши штрафные с банами. Сразу подсчитывайте, сколько очков снимает каждый бан и штрафной.

Сколько очков снимает  один бан и один штрафной?

Старожил
Модератор
|5 Июл 2020

Спросите у форумчан или наблюдайте при штрафных и банах.

Старожил
+10483
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
Меня интересует как вас зовут и в какой стране вы живёте.

Это даже меня не интересует  Но есть желающие узнать обо мне всё. Сообщу вам одну

подробность о себе для вашего любопытства - в 1976 году я был в цирке и смотрел шоу

Юрия Куклачёва, особенно впечатлило то, что его дрессированного пса звали Паштет,

потому что я по жизни уважаю хорошие паштеты.

Цитата YezheVika
Чего вы привязались к светомузыка?

предположу, что это форма личной неприязни, базирующаяся на предубеждениях.

Цитата omeg
Вы думаете что ваши любимые песни всем нравятся?

Похоже, что вы склонны обобщённо лгать. Я ведь так не думаю, не думаю,

что прямо всем это нравится, но песня точно очень качественная по звуковому

ряду, мелодии и гармонии, вокалы великолепны, особенно, конечно, голос

Маргариты Вилцане. Проехали. Едем дальше.

Старожил
+223
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Похоже, что вы склонны обобщённо лгать. Я ведь так не думаю,

А разве я сказал что вы так думаете? Я спросил.

Старожил
+223
|6 Июл 2020
1 Цитировать
в 1976 году я был

если вы были в 1976 году, то вы уже довольно взрослый человек, а пишете глупости про какой-то паштет

Старожил
+223
|6 Июл 2020
1 Цитировать
вокалы великолепны, особенно, конечно, голос Маргариты Вилцане.

Не знаю, может для вас будет открытием, что в мире много людей которые понятия не имеют кто такая Маргарита Вилцане.

Старожил
+865
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
по стоимости дома, и плюс 15%

Пишите по стоимости земли, плюс дома, плюс 50%. И либо отстанут, либо вы в шоколаде. 

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы