Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|26 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, но шоб получить ответ на этот вопрос, достаточно одной попытки.
Цитата бомжъ
на экзаменах "заданные" темы рассказа знают наперед? - представляю что это за *экзамены* ) а я то думал что держат в тайне за 7 замками! на то он и экзамен!

Ну и ник вы себе выбрали, трудно даже заставить себя к вам обратиться. )  Бомж, может, вам попробовать внимательнее читать посты других людей?

А то вы даже удивляете меня своими выводами. ))))

И я, если честно, очень сомневаюсь, что вы представляете, "что это за экзамен". ))))

Писатель
+47
|26 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Ну и ник вы себе выбрали, трудно даже заставить себя к вам обратиться. )

нормальный ник!

 

Цитата Diya
Бомж

нет, бомжъ

 

Цитата Diya
И я, если честно, очень сомневаюсь, что вы представляете, "что это за экзамен". ))))

не хожу на экзамены.

оно мне надо?

это всё формальности.

Удален
Diya
|26 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
оно мне надо?

Я не настаиваю. Вам не надо - вы и не ходИте.

Писатель
+47
|26 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Вам не надо - вы и не ходИте.

так и передайте: не приду.)

Старожил
+3288
|26 Мая 2020
2 Цитировать

Ну вот почему никогда не бывает только однозначно хорошо что-то или однозначно плохо? Всегд какие-то полутона! 

Здоровье подкачало, настроения нет, от дистанционного обучения устала.... Попросила на ФБ за меня помолиться.

С одной стороны, объявился старый знакомый, который разъяснил: почему у меня болит рука и что делать со спиной? Даже пару сеансов массажа сделал, что очень улучшило самочувствие...

Объявилось много знакомых, которые помогли словом и делом. Участие, поддержка, живое общение - все чего очень не хватает в последнее время!

НО, с другой стороны вылезла проблема с сердцем.... Которую надо решать.

Уже решилась завтра идти в больницу. Договорилась вчера с мужем, что он бросит свое село и приедет завтра, отвезет меня в больницу, а сам поможет моей маме с детками! Потому что ей нелегко остаться с ними самой.... Так обрадовалась. А сегодня, оказалось, что муж вчера выпил, расстроившись поведением своих пчел.... И сегодня продолжал в том же духе! А выпивший или пьяный он мне ни за рулем, ни в квартире тут с моей мамой не нужен!  Зачем показывать детям свою гнилую натуру? Он на всех начнет обижаться, злиться, что с ним не считаются и ему что-то не то говорят...

Теперь уже и не знаю. Ладно, завтра еще и брат приедет на работе. На своей машине. В больницу он меня отвезет. НО, дальше - все сама! И за маму с детками тут переживать буду....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+47
|26 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Объявилось много знакомых, которые помогли словом и делом.

мир не без добрых людей.

всегда есть те кто может помочь.

всегда есть те кому надо помочь.

Удален
Diya
|26 Мая 2020
1 Цитировать
Дия, в первом посту темы вы писали, что троллям - игнор.

Иногда наши мнения на сей счёт могут не совпадать. Я не по поводу того, что игнор, а по поводу того, тролль ли тот или иной форумчанин. В данном конкретном случае я пока не уверена окончательно.

Удален
Diya
|26 Мая 2020
0 Цитировать
Просто не столкнулись всерьёз ещё

Причина другая. За последние дни, например,   меня на форуме несколько раз обвинили во лжи и намеренном её распространении. И я утвердилась во мнении, что нельзя о людях делать скоропалительные выводы, как это было сделано по отношению ко мне.   Я ещё тщательнее буду следить за собой в этом плане. Трудно, конечно, учиться на чужих ошибках, но пытаться надо. ИМХО

Удален
Diya
|26 Мая 2020
0 Цитировать
я не делаю преждевременных выводов, уже очень хорошо изучил этот тролльный ник....

Извините. Предпочитаю составить собственное мнение. )

Писатель
+47
|26 Мая 2020
0 Цитировать
я не делаю преждевременных выводов, уже очень хорошо изучил этот тролльный ник....

я отправил жалобу модераторам.

кроме этого, наверное обращусть и к Сергею В.

Удален
Diya
|27 Мая 2020
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну вот почему никогда не бывает только однозначно хорошо что-то или однозначно плохо? Всегд какие-то полутона!

А я не хочу, чтобы было однозначно плохо, лучше уже полутона. Я уже проходила через кромешную тьму. Это просто невыносимо.

 

Цитата Zhanna
И за маму с детками тут переживать буду....

Конечно. Но они уже довольно взрослые. Я думаю, что Ника маме будет помогать, вместе они и с Артёмом справятся. Она будет чувствовать свою ответственность. И Артёму надо объяснить ситуацию, они же понимают, что для вас это очень важно.  Как бы "поручить" им заботу о бабушке. Удивительно, но я почему-то помню себя  приблизительно в таком возрасте. Мне было 10, когда родился брат. Я помогала маме, она очень рано вышла на работу и оставляла брата на меня, когда он был  ещё совсем младенцем.

Другого выхода же у вас нет. Надо срочно лечиться и выздоравливать.

Старожил
Модератор
|27 Мая 2020
Цитировать

бомжъ, вы спровоцировали в теме конфликт и засорили её ненужными и неуместными разбирательствами, совершенно не относящимися к теме досуга. Много ваших провокационных реплик в адрес собеседников и даже автора темы удалены. Получите бан за умышленный срыв темы - нарушение правил №5 и №7.

Удален
IVANYCH
|27 Мая 2020
2 Цитировать

-

А дожди не прекращаются , грустно и печалька .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+6
|27 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А дожди не прекращаются , грустно и печалька .

Земля сухая после ветров.

Не грустите из-за дождей.

Урожай будет благодаря дождям.

Если на это будет Божья Воля.

Гость
0
|27 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А дожди не прекращаются , грустно и печалька . -

Радоваться надо, что дожд. Лучше часто по чуть чуть, чем сразу и много.

Старожил
+3866
|27 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А дожди не прекращаются , грустно и печалька .

И еще на месяц вперед прогнозируют дожди почти каждый день.

Якобы, над западной Европой сформировался жаркий циклон - на 4 и более градусов выше нормы, и дождей нет ,а над восточной и как раз над Украиной - холодный циклон (фронт), с пониженной температурой....

Старожил
+940
|28 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Viktoryant
Лучше часто по чуть чуть

Налетай, подешевело : https://www.radiosvoboda.org/a/news-es-bilorus-vizy-sproshchennya/30638334.html

Удален
IVANYCH
|28 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Космонавт
Урожай будет благодаря дождям. Если на это будет Божья Воля.

-

Главное что бы не через меру , все хорошо в меру , но дожди это разумеется хорошо для

урожая  , но не в городах (часто) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|28 Мая 2020
2 Цитировать

Земля уже перенасыщена влагой. Если будет болото - тоже для растений плохо.

Удален
поЧемУКЧА
|28 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Земля уже перенасыщена влагой. Если будет болото - тоже для растений плохо.

Засадим рисом. он любит влагу. Так что читаем рецепты рисовых блюд.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Местный
+6
|28 Мая 2020
1 Цитировать
Что вижу, то и пою.

рад за вас.

 

Цитата IVANYCH
Главное что бы не через меру , все хорошо в меру , но дожди это разумеется хорошо для урожая  , но не в городах (часто) .

в городах дефицит зонтиков? ))

Удален
поЧемУКЧА
|28 Мая 2020
1 Цитировать

Непонятно когда возобновят авиарейсы.

Скушно становится.

Без путишествий никак.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
поЧемУКЧА
|29 Мая 2020
1 Цитировать
Куда будете летать? В супермаркет, который за углом, за сосисками?

:)

сосиски с дня рождения не посчастливилось есть.

мясные блюда были, но сосисок не было.

в последнее время от мяса пришлось отказаться.

ем два раза в день.

растительную еду.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
поЧемУКЧА
|29 Мая 2020
1 Цитировать
тогда зачем вам авиаперевозки? Почему вам без них скучно? Не логично, если так туго с финансами.

финансы и двухразовый рацион - никак не связаны.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
поЧемУКЧА
|29 Мая 2020
1 Цитировать
конечно, если перерыв между приёмами пищи небольшой, а сам приём пищи длится несколько часов. Тогда не связаны. Кушать два раза в день, но долго и много. Тогда верю.

"долго и много" - это как? )

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|29 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Космонавт
в городах дефицит зонтиков?

-

В городах асфальта много и следовательно луж .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+6
|29 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В городах асфальта много и следовательно луж .

чтобы луж не было, не должно быть ям. :-)))

всё заасфальтировано или брущатка.

Старожил
+3288
|29 Мая 2020
4 Цитировать

Сделала вчера эту коронарографию.... Как это противно, когда тебе в артерию вводят какой-то прибор и на леске или проволоке запускают его по всем артериям, к самому сердцу! Мне мало того, что делали местную анестезию в месте прокола, так потом ещё и в вену вводили анестезию, чтоб я не дергалась! 

В общем, сказали, что бляшки эти холестериновые есть. НО сосуды у меня настолько мелкие, как у ребенка! Поэтому, даже самый маленький стент в 2,5 мм, который у них есть, будет мне большой! Назначили только медикаментозное лечение для разжижения крови, диету, контроль за состоянием, и меньше нервничать....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|29 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Назначили только медикаментозное лечение для разжижения крови, диету, контроль за состоянием, и меньше нервничать....

Вот если бы мы с вами  (потому что у меня практически такие же предписания) постарались всё выполнять,  как было бы хорошо!  Давайте вы  станете для меня положительным примером?

 

Цитата Zhanna
Сделала вчера эту коронарографию.... Как это противно, когда тебе в артерию вводят какой-то прибор и на леске или проволоке запускают его по всем артериям, к самому сердцу! Мне мало того, что делали местную анестезию в месте прокола, так потом ещё и в вену вводили анестезию, чтоб я не дергалась!

Даже читать об этой процедуре не очень приятно, а уж выдержать...  Так что вы умница!  Теперь начинаем осваивать новый, здоровый образ жизни! И всё будет ОК.

Старожил
+3288
|29 Мая 2020
3 Цитировать

Ага! Из всех предписаний мне больше всего нравится: не нервничать! А если оно само нервничается? Можно подумать, кто-то специально нервничает для плохого самочувствия! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы