Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2367
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Скажу ещё одно -- розы нравятся женщинам больше чем мужчинам . Здесь спорить можете сколько угодно )))))
Цитата Diya
Обратите внимание, никто с вами не спорит. Нет смысла.

100% Agreed!

О вкусах - тем более - Нет смысла.

 

Цитата IVANYCH
Скажу ещё одно -- розы нравятся женщинам больше чем мужчинам .

Ну да, еще один пример из той же серии: стереотипов и клише.
Точно так же если мы будем считать всех мужчин - абсолютно равнодушными к любому виду цветов - вообще и к розам - в частности.

Тогда конечно - розы - только для нас и нам , женщинам,  таких же прекрасных, как эти цветы.
К тому же и розы то сегодня - всех цветов радуги выведены уже любителями роз.Lol.

Удален
Diya
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
о итогу все выращеные цветы так или иначе все равно предназначаются для подарка женщинам как к 8 марта так и к другим праздникам или частным случаям

Вы знаете, на дачах розы просто растут и ими любуются и мужчины, и женщины, и дети. Дачники ходят друг к другу в гости и любуются розами, которые вырастили их соседи. Разнообразие сортов поражает. Растут они летом и осенью, а 8 марта, как вы догадываетесь, отмечают весной.

Но вы не ответили на вопрос о парадах. Значит, я не ошиблась.  (((  Я не буду жаловаться модератору,  просто скажу вам, что против таких  постов и таких оскорбительных  намёков.  Если вам трудно воздержаться от этого, то делайте подобные намёки  в  своих темах. Здесь это табу.

Старожил
+2367
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Но вы не ответили на вопрос о парадах. Значит, я не ошиблась. ((( Я не буду жаловаться модератору, просто скажу вам, что против таких постов и таких оскорбительных намёков. Если вам трудно воздержаться от этого, то делайте подобные намёки в своих темах. Здесь это табу.

И в этом Diya, уверена, будут солидарны с вами  не только я, Римма, но все форумчане-участники данной темы.

Никого не интересует и даже отсутствует желание вспоминать или обсуждать то, что там , у тех представителей меньшинств,  для всего мира.

Tем более здесь, на христанском форуме русскоязычных людей именно в этой теме Досуга  -   где таких вообще нет - вспоминать или обсуждать? - полный нонсенс и абсурд.

Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
как сонная курица....

Долечивайся, я когда приболею налегаю на лимон.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Но то что светомузыка честно признался что уважает розовый цвет это смело и откровенно .

Это и говорит о том что у человека нет предрассудков и ассоциаций розового цвета с геями.

 

Цитата Lily-flower
в мультиварке всегда получается рассыпчатый и очень вкусный.

В мультиварке у меня тоже получался. Но вот все равно как готовят таджики у меня не получается. Они в казане готовят. Вкусней чем у них не ела никогда.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
А вы точно из Беларуси ?

Я из Зимбабве

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|27 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, что-то никак у меня не получается вставить видео с Фейсбука

Клацал по разным меню, но увы. Средствами фейсбука - видимо, никак. Была такая функция когда-то, сейчас нет.

 

Цитата Zhanna
Пол дня не могла прийти в себя!

Наверное. надо чуть больше спать (просто усталость).

 

Цитата IVANYCH
Что розовый цвет любят больше женщины чем мужчины ?

Не всем женщинам он подходит, но для мужчин противопоказан...

есть у нас банка розовой краски - стоит с советских времен, и даже не засохла. И выбросить жалко, и красить ей нечего.

Удален
Diya
|27 Дек 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
видимо, никак

А Жанна тем не менее в теме эти видео выставила. ) Возможно, взяла из других источников.

Старожил
+3866
|27 Дек 2018
2 Цитировать

Да, а я что-то не заметил видео, думал, это фото, а не видео...

Удален
Diya
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
есть у нас банка розовой краски - стоит с советских времен, и даже не засохла. И выбросить жалко, и красить ей нечего.

Можно в хозяйственном магазине купить какой-то колер (его надо совсем немного) и добавить в краску, она изменит цвет и ею можно будет покрасить что-то не очень важное с точки зрения эстетики, например, сарай.

А вообще эксперименты с цветом - это интересно. Я уже  писала, что у нас на даче уличный туалет покрашен в сиреневый цвет. Мы специально такую краску покупали. )))

Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
5 Цитировать
Цитата алеб
о для мужчин противопоказан...

Это еще почему?

Посмотри как красиво

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|27 Дек 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это еще почему? Посмотри как красиво

И правда, симпатично.

Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
И правда, симпатично.

Может для кого-то пл мужски это так

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Розы тоже мужчины больше любят чем женщины ?

Не скажу за всех женщин но больше всего мне не розы нравятся, а полевые цветы. К розам ровно дышу

А вот недавно слышала разговор приятеля, который расказывал о своем друге, который выращивает розы разных сортов.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|27 Дек 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
Да, а я что-то не заметил видео, думал, это фото, а не видео...

И фото в виде видео, и видео песни вставила......

Просто, последовала совету Викентии. Не знаю, правда, до конца: как я это сделала: НО, каким-то образом перешла в меню "Скачать" и скачала файлы из личного сообщения себе на комп. А потом залила их на ю-туб. Оттуда и вставила потом сюда.....

 

Цитата Vikentiya
Не скажу за всех женщин но больше всего мне не розы нравятся, а полевые цветы.

Я тоже очень люблю васильки, фиалки, анютины глазки и виибще букеты именно из полевых цветов!

 

Цитата Vikentiya
Посмотри как красиво

Согласна. Сама недавно видела статью об укоренившихся в нашем сознании стереотипах...

Разве не идет этому мальчику розовая рубашка?

Или тут?

Правда, одно НО. Такое можно одеть лишь в крупном городе и там, где нет рабочего люда, так сказать...

Потому что, к сожалению, стереотипы в нашем обществе еще сильны....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
но больше всего мне не розы нравятся, а полевые цветы
Цитата Zhanna
Я тоже очень люблю васильки, фиалки, анютины глазки и виибще букеты именно из полевых цветов!

Что это вы показатели портите?   Какие полевые цветы?! ))) Есть, дорогие мои, правила, что вы должны любить,  а чего не должны. Распустились тут...

Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
фиалки, анютины глазки и виибще букеты именно из полевых цветов!

Да, и я, так-что если кто-то захочет, может нам в вагончике преподносить именно полевые букетики

 

Цитата Zhanna
мальчику розовая рубашка?

Очень здорово, стильненько.

 

Цитата Zhanna
Такое можно одеть лишь в крупном городе и там, где нет рабочего люда, так сказать...

Надо носить не смотря на чьи-то предрассудки, вот теперь наверное мальчишкам своим что-нибудь в таком стиле присмотрю к весне.

 

Цитата Diya
Что это вы показатели портите?   Какие полевые цветы?! ))) Есть, дорогие мои, правила, что вы должны любить,  а чего не должны. Распустились тут...

)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|27 Дек 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
))) 

Реалистично то как! )

Старожил
+3288
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Надо носить не смотря на чьи-то предрассудки, вот теперь наверное мальчишкам своим что-нибудь в таком стиле присмотрю к весне.

Ну, если уже может постоять за себя - тогда да. Или куда-то на выход, в люди, так сказать......

У меня малого как-то в школе достать пытались из-за того, что я ему красные кофты и свитера люблю одевать! Так я ему разъяснила, что красный - это и мужской и женский цвет! Это - цвет лидеров и сильных людей!  В общем, согласился малой быть лидером!

(фото с прошлого нового года...)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Так я ему разъяснила, что красный - это и мужской и женский цвет! Это - цвет лидеров и сильных людей!  В общем, согласился малой быть лидером!

Смотрится отлично, и правильно ты ему внушаешь, пускай лучше он учиться влиять на других своей независимостью.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|27 Дек 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna
У меня малого как-то в школе достать пытались из-за того, что я ему красные кофты и свитера люблю одевать!

Да, вот как сильно влияют стреотипы или клише местечковые - локальные, даже в детских социумах.
Насчет красного вы  Жанна правы.

Например лучший  гольфист планеты  Тайгер Вудс носит красную рубашку, чтобы показать, кто доминирует в этом виде спорта.
А красный галстук является подтверждением силы, авторитета и доминирования в профессиональном мире.

А в простом народе - красный цвет - это все знают - цвет сезона,  рождественских дней. Сразу после праздника Благодарения, когда все одеваются в различные оттенки бежевого, коричнивого или терракотового, - наступает время красного цвета. Всех оттенков его. Как мужчины так и женщины и уж конечно дети с удовольствием носят свитерки, шапочки, шарфы идаже носки красного цвета с традиционными узорами или принтами.

Удален
IVANYCH
|27 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Я не буду жаловаться модератору, просто скажу вам, что против таких постов и таких оскорбительных намёков. Если вам трудно воздержаться от этого, то делайте подобные намёки в своих темах.

-

Чтобы не было такого советую вам не задавать подобных  вопросов  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|27 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чтобы не было такого советую вам не задавать подобных  вопросов  . -

Знаете, IVANYCH, ваше упрямство в отношении мирских стереотипов, напомнило мне одну историю, которую рассказывал наш пастор.

Он, в принципе, из очень так сказать глубоких и народных "бывших"....... Бывший наркоман, бывший алкоголик, бывший зэк, бывший вор и вообще весьма "крутой пацан" в своем районе.......

Так вот, когда он пришел в церковь, покаялся, то самым тяжелым для него было перешагнуть через то, что ноги хотели танцевать, а в голове была установка, что "настоящие пацаны - не танцуют!".... А, тем более "воры - не танцуют!"....... Ведь он всю жизнь хотел быть настоящим пацаном, вором и, желательно в законе! Изучал и собирал все повадки настоящего пацана по крупицам........

А тут, вдруг, на пятом десятке лет жизни, ему рассказывают, что в церкви, Богу, можно танцевать.....

И вот эта "ломка" - была для него очень тяжелая! Пока он не отказался от мирских стереотипов в этом отношении - ничего не сдвигалось в его жизни! И только когда он смогу переступить через этот предрассудок - Господь излился в его жизнь и пошел свет! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|27 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это и говорит о том что у человека нет предрассудков и ассоциаций розового цвета с геями.

-

Не пешите недоразумений -- розовый цвет для мужика это неприемлемо 100 % .

-

 

а кто вам сказал, что мне нравится розовый цвет или что это мой выбор?
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|27 Дек 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не пешите недоразумений -- розовый цвет для мужика это неприемлемо 100 % .

Мужику, который пешком ходит под стол, может и неприемлем. А для мужчин - он очень стилен. Богом придуманный и данный цвет.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|27 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Знаете, IVANYCH, ваше упрямство

-

Знаете -- не надо судить  вообще  и не будете судимы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|27 Дек 2018
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Мужику, который пешком ходит под стол, может и неприемлем. А для мужчин - он очень стилен. Богом придуманный и данный цвет.......

А я думаю зависит ЧТО именно розового цвета. Если, например,мужская рубашка розового цвета, то наверно нормально. А если брюки розового цвета, то наверно не очень стильно если конечно мужчина не клоун

Удален
IVANYCH
|27 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А для мужчин - он очень стилен.

-

Ага , типа хоть камни с неба  , а у нас благодать ))

Даже  название цвета в посте не указываете . Так как там у вас цвет самый мужской .

Розовый ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|27 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Знаете -- не надо судить  вообще  и не будете судимы .

Вообще-то, на данный момент, судите здесь вы. Причем, всех вокруг и оптом! Вы почему-то хотите, чтобы все окружающие вас люди жили в плену тех же самых мирских стереотипов, что выросли и вы. При этом, вас совершенно не волнует: как смотрит на это Бог? Вас волнует только несоответствие окружающих вас людей вашим представлениям о правильности или неправильности....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|27 Дек 2018
4 Цитировать
Цитата omeg
А я думаю зависит ЧТО именно розового цвета. Если, например,мужская рубашка розового цвета, то наверно нормально. А если брюки розового цвета, то наверно не очень стильно если конечно мужчина не клоун

Наверное, так. А, может, еще от возраста или типажа мужчины. От места, куда это все одевается.

На пляже, на море или где-то на концерте, выставке, сцене - оно смотрится ярче и стильней.

Естественно, в забое, в поле у плуга или в цеху у станка - оно так уже смотреться не будет.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы