Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
вот со сгущенкой еще никто из моих подруг такое не варил. Вот я их удивлю!

Я сама уже загорелась.) Сначала решила, что для пробы  уже в готовое пюре зимой сгущёнку добавлю и проварю. Но потом вспомнила, что у нас же ещё одна яблоня на подходе. Вот из этих яблок и сварю немного такого десерта. )

 

Цитата Римма
а автор темы - конечно сама вам ответ свой даст, тоже.

Автор темы призывает всех её участников к дружелюбному общению и взаимной вежливости. )))

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
3 Цитировать

Вот разузнала рецепти, четыре кг яблок очищаешь оттом шкурки и сердцевины, варишьсо ста гр. воды, и со ста гр.сахара, когда яблоки разварились, добавить банку сгущенки, проварить, можно взбить блендером. Закатать в банки.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот разузнала рецепти, четыре кг яблок очищаешь оттом шкурки и сердцевины, варишьсо ста гр. воды, и со ста гр.сахара, когда яблоки разварились, добавить банку сгущенки, проварить, можно взбить блендером. Закатать в банки.

Благодарю вас  Vikentiya, сегодня уже , посмотрев по ссылке , которую любезно
мне предоставила Diya,  по просьбе моего меньшОго сына , любителя таких вот десертов
сделала немного такого вот лакомства. Не успела оглянуться, уже всё - исчезлo, мне  даже
не досталось. Еще попросили сделать - побольше .

Так что спасибо мои дорогие попутчицы  вам за идеи такие хорошие и незнакомые мне нюансы .

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
сделала немного такого вот лакомства.

Ого вы как шустренько успели, рада что понравилось.

А я наконец сегодня закончила многодневный свой труд, делала у заказчиков эмитацию крокодиловой кожи на стене, столько возникло с этим сложностей, но на выходе получилось очень красиво, фото не получилось из-за пасмурной погоды, очень темно. Завтра еще надо довести до окончательной кандиции. Вобщем неа бывает выходных у меня.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Хоть и не меня вы спрашиваете, но и с моего берега, вам ответ - не надо, совсем не стоит

-

Почему ? У светомузыки это хорошо получается )

И вы таки правы -- я не у вас спрашивал ))

-

 

Цитата minos
Не надо ?

-

А вы кто в этой ситуации ? ))

-

 

Цитата Diya
Автор темы призывает всех её участников к дружелюбному общению и взаимной вежливости. )))

-

Поддерживаю автора темы на все 100 )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Сен 2018
1 Цитировать

-

Таллин. Лето --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Не успела оглянуться, уже всё - исчезлo, мне  даже не досталось. Еще попросили сделать - побольше . Так что спасибо мои дорогие попутчицы  вам за идеи такие хорошие и незнакомые мне нюансы .

Как Вы  быстро осуществили задуманное! Я в восторге.  )))

 

Цитата Vikentiya
А я наконец сегодня закончила многодневный свой труд, делала у заказчиков имитацию крокодиловой кожи на стене, столько возникло с этим сложностей, но на выходе получилось очень красиво, фото не получилось из-за пасмурной погоды, очень темно. Завтра еще надо довести до окончательной кондиции. В общем не бывает выходных у меня.

Вот это да! ) И снова скажу - я в восторге. )))  Вы очень талантливый человек. И  Вам удаётся всё успевать! Недавно я писала алебу о том, что если человек увлечён каким-то делом, то у него всё получается, он многое успевает, ему просто интересно, вкусно жить. Вы - наглядный пример  этого. ))))

 

Цитата IVANYCH
Поддерживаю автора темы на все 100

Рада, что поддерживаете.  Надеюсь, что это найдёт практическое воплощение.

Удален
IVANYCH
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Рада, что поддерживаете. Надеюсь, что это найдёт практическое воплощение.

-

Не сомневайтесь , это реальность )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Как Вы быстро осуществили задуманное! Я в восторге. )))

За неделю так соскучилась по кухне, да моему младшенькому, так рада, что он еще
около меня вертится. Вот и побалывала его, да и то ведь совсем немного попробывала
по тому рецепту сделать .

Ну вот в следующий раз - точно намного больше придется делать.
Одно удовольствие ведь,  всё под рукой!

А мордашки довольные - самая лучшая приятность для мамы.Lol.

Удален
Diya
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не сомневайтесь , это реальность ))) -

Пока у меня есть основания сомневаться.

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
И снова скажу - я в восторге.

Ну Дия, вы еще не видели, а уже в восторге. Там непредвиденные моменты оказались, и не совсем ожидаемый результат, но вполне смотрибельно, если не вдаваться в нюансы, попробую сделать более качественное фото, но хозяева настаивают сделать его после завершения всего ремонта.

Эта неделя конечно была атас, тк у, меня естьначинает еще основнаяне работа, и еще сильно заболел Трошка мой., такого еще у нас не было, я домой с наскоками была, накормить, дать лекарства, и опять в работу, остальное всеиздержки ждет случая(прибраться бы не мешало)

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
А я наконец сегодня закончила многодневный свой труд, делала у заказчиков эмитацию крокодиловой кожи на стене, столько возникло с этим сложностей, но на выходе получилось очень красиво, фото не получилось из-за пасмурной погоды, очень темно. Завтра еще надо довести до окончательной кандиции. Вобщем неа бывает выходных у меня.

OMG! Вы  Vikentiya, меня окончательно поразили. Вы - удивительная женщина, таким трудом занимаетесь.
Мне даже страшно представить, вот такое - для меня, как подвиг какой-то совершить, искренне
восхищаюсь. У меня таких способностей - нет совсем.

Но в любом случае - и отдохнуть себе всё-таки вам надо как-то давать себе. Бренной нашей плоти необходим отдых.
А, то- ваша основная работа? Или ?

Удален
IVANYCH
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Пока у меня есть основания сомневаться.

-

Ой да не берите себе  в голову , как говорят в Одессе -- не делайте себе нервы )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну Дия, вы еще не видели, а уже в восторге.

Пока я в восторге от самого факта. ) Мне очень нравятся увлечённые и творческие люди.

 

Цитата Vikentiya
попробую сделать более качественное фото, но хозяева настаивают сделать его после завершения всего ремонта.

Если сейчас не сможете, то мы подождём. Главное, что рано или поздно увидим Вашу работу. Лично я в предвкушении.

 

Цитата Vikentiya
еще сильно заболел Трошка мой

Бедняжка... Очень хочется, чтобы он максимально скоро выздоровел.

 

Цитата Vikentiya
остальное все издержки ждет случая(прибраться бы не мешало)

Ну и ничего страшного.

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
А, то- ваша основная работа? Или ?

Ну вобщем то периодически я  делаю подобные заказы, хотелось бы больше, я это очень люблю делать. Бывает затишье, а бывает один обхект на приличную сумму перепадет. Но лучше бы постоянно, понемногу.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Там непредвиденные моменты оказались, и не совсем ожидаемый результат, но вполне смотрибельно, если не вдаваться в нюансы, попробую сделать более качественное фото, но хозяева настаивают сделать его после завершения всего ремонта.

Ну никак не могу удержаться и не спросить вас, этот рисунок на стенах  вы испонили прямо там где живут люди?  им такое понадобилось?
Это вы красками как-то изображали рисунок той  кожи крокодиловой?
Ну надо же какие стиле интереров домов ваших землях, удивительно для меня. Извините , за мои вопросу, но очень меня заинтересовал такой интерьер .

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Очень хочется, чтобы он максимально скоро выздоровел.

Да, что-то прихватило его не на шутку, не знаю у всех ли так мам, меня аж подкидывало по ночам от волнения, и что самое страшное, в ночное время такие страшные мысли липнут, не спишь, встаешь разбитый.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|23 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
не знаю у всех ли так мам, меня аж подкидывало по ночам от волнения, и что самое страшное, в ночное время такие страшные мысли липнут, не спишь, встаешь разбитый.

Это обо мне. (  Я тоже такая.

Но сейчас уже Троше лучше?

Удален
Vikentiya
|23 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Это вы красками как-то изображали рисунок той  кожи крокодиловой?

Нет, они захотели рельеф, объемный рисунок той кожи, народ у нас любит изголиться. Благо этот рельеф они захотели в белом цвете, т.к. в этой комнотушке еще неизвесть чего намудрено, ну правда все красиво получается.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|23 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
они захотели рельеф, объемный рисунок той кожи, народ у нас любит изголиться.

Я никогда ничего подобного не видела и даже не слышала о таком.

Удален
Vikentiya
|23 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Но сейчас уже Троше лучше?

Со среды температура, вечером меряла, вроде терпимо, на грани, 37, но хрипы слышу не вооруженным ухом, но настраиваюсь что улучшение началось.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|23 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
улучшение началось

Аминь.

Старожил
+2367
|23 Сен 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нет, они захотели рельеф, объемный рисунок той кожи, народ у нас любит изголиться. Благо этот рельеф они захотели в белом цвете, т.к. в этой комнотушке еще неизвесть чего намудрено, ну правда все красиво получается.


О, если я вас правильно поняла, то у нас такой стиль/тип называют - 3D printing. Да на сегодняший день он популярен.
Не только в таком вот дизайне интерьеров домов, но и в  fashion, даже и в таком сегменте ее, как  Haute Couture. И я не удержалась, повелась на веяния этого тренда - приобрела в таком стиле, комплект постельного белья.
Oчень реально к настоящим цветам был выполнен тот, понравившийся мне 3D printing рисунок на пододеяльнике, наволочках, простыне.
А в целом , прямо как настоящее обьемное изображение - картина -  кровать впечтление производит. Иногда для разнообразия  мальчишкам своим так их кровати "одеваю" . 

Но стены в доме - всё-таки для меня более в традиционном стиле - предпочительнее.LOL.

P.S. Желаю скорейшего выздоровления вашему сынку.

Старожил
+3866
|23 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Желаю скорейшего выздоровления вашему сынку.

Аминь.

 

Цитата Vikentiya
Эта неделя конечно была атас

К сожалению да. у многих такое. Не понятно, почему, но факт....

У меня возня с установкой антенны для соседки одной. Вроде уже вышли в этом к финишу, но еще завтра к ней отправляться. Куча неожиданных проблем и осложнений.

И параллельно навес делаем... В общем. заботы житейские.

 

Цитата Vikentiya
не совсем ожидаемый результат, но вполне смотрибельно

Кожа крокодила, наверное, хорошо смотрится на сумочке в своем родном масштабе. Если ты делала на стене с большим масштабом - это наверное, стилизация.

Т.е. почему-то кажется, что сделать в таких условиях нечто, выглядящее идентично натуральной коже - не получится при всем желани...

Старожил
+1927
|23 Сен 2018
4 Цитировать

Читаю вас всех и скажу словами Дии: я от всех вас в восторге:))) и рецепт и то, что так быстро приготовили. И рельеф.... все вы молодцы!!!!!

Vikentiya, желаю скорейшего выздоровления сынульке. Пусть Бог исцелит его

А у нас сегодня ливень такой был. Но это нас не остановило от приятного времяпрепровождения:))) еще дождь не начался , мы поехали в торговый центр. Покупать мы не собирались ничего, просто хотели на цены на один товар для нашего дома посмотреть хотели. А там есть такой "уголок" для детей. Наши девчонки там напрыгались до упада. Когда домой собрались,  то такой дождь, что невозможно идти. Наш папа герой - побежал к машине и нам возле выхода ее пригнал. Он сильно промок, а мы остались сухими:)( зато имели приятное чаепитие вместе в теплом доме:))) все согревали папу:))) кто чаем , кто обьятьями

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|23 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
Наш папа герой - побежал к машине и нам возле выхода ее пригнал. Он сильно промок, а мы остались сухими:)(

Я так сразу представила картинку, папа супергерой, в плаще, устремляется стремглав через потоки дождя, добирается до машины и спасает своих девочек(сюжет из мультика суперсемейка))).

 

Цитата us-lily
Vikentiya, желаю скорейшего выздоровления сынульке. Пусть Бог исцелит его

Спасибо.

 

Цитата алеб
Если ты делала на стене с большим масштабом - это наверное, стилизация.

11кв.м. вобщем не знаю, наверное это можно и так назвать— стилизация.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|23 Сен 2018
5 Цитировать
Цитата Римма
, если я вас правильно поняла, то у нас такой стиль/тип называют - 3D printing. Да на сегодняший день он популярен.

Да, это такой объемный рисунок на стене.

Вот орел, первая моя стряпня, с него все и началось.

А потом вот продолжила свое творчество, я уже правда выкладывала в одной теме.

Ну вобщем в таком духе.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|23 Сен 2018
4 Цитировать

А сейчас когда наступит осень, меня потянет на кукол, столько заготовок лежит и ждут вдохновения. Кукла шарманщик так долго рождалась, но получился такой "выношенный" образ, именно тот который я вложила в него, и доказательством этому был один отзыв о моей работе, человек в точности описал образ вложенный в эту куклу

Работа удалась, потому что вызывает чувства...  Грустные чувства. Даже слезу хочется пустить от жалости к шарманщику .

Лицо благородное и одухотворенное. Шарманщик играет, но его взгляд устремлен в незримое для окружающих ЕГО прошлое. Думаю, в его прошлом были и хорошие моменты жизни, т.к. музыкант опрятно одет, имеет умное и многознающее выражение лица...  Гордый, не сломленный Судьбой человек!  



Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|23 Сен 2018
5 Цитировать

А мы сегодня опять бегали на площади "марафон" от Новой Почты на 300 м!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|23 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
творчество

Я уже писала Вам, что мне очень нравятся Ваши работы. )

И Шарманщик просто необыкновенный. И комментарий к нему, действительно, очень подходит. ) Не знаю, как ещё усилить слово "восторг", чтобы передать моё отношение к Вашему творчеству. )

 

Цитата Zhanna
А мы сегодня опять бегали на площади "марафон" от Новой Почты на 300 м!

Молодцы! Чемпионы. И медали получили. ) Третий бегун - это племяшка, я так поняла.   Но мне из вредности захотелось придраться к слову "мы". ))) Где мамина медаль? )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы