Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|24 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
что жили в их лесах женщины(может дикие) и их боялись.

Дикие животные это понятно,  а дикие женщины это что-то новое:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|24 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Дикие животные это понятно, а дикие женщины это что-то новое:)))

Dа уж  Lily,   - вот и я о таких женщинах - не слышала , не встречала еще.

А вот <дикие мужики> - то точно существуют ,  in my humble opinion. LOl.

Старожил
+1350
|24 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это не я так думаю, это я запостила отзыв одной женщины, вы наверное не внимательно прочли.

Да, такое со мной бывает.Просто если тот образ, который вы вложили был описан точно, я и подумал что и вы так думаете. Если ошибся, то это замечательно.

 

Цитата Vikentiya
Он в единственном экземпляре.

Так и мы все в единственном экземпляре, но друг друга можем понимать и иметь похожие переживания. Можем плакать с плачущими и радоваться с радующимися.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Dа уж  Lily,   - вот и я о таких женщинах - не слышала , не встречала еще. А вот <дикие мужики> - то точно существуют ,

Нелогично. Если есть дикие мужики, то от кого они появились на свет? От диких женщин.

Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Ну очень дикая.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|24 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Нелогично. Если есть дикие мужики, то от кого они появились на свет? От диких женщин.

Да ну, прямо нелогично ? а в чем нелогичность-то ?
Почитайте, что я озвучила.
Ведь не то что они (дикие) женщины не существуют, а то что - я , Римма таких вот женщин не встречала, и не слышала о таких.
А вот <дикие мужики> вот это я и слышала и собственными глазами видела такового, именно поэтому видите, что написано было - точно существуют.
Так что, увы  Пришелец, вы неправы,   что  касается логики - все ОК: по всем параметрам, что называется, железно.

Вот так легко можно ошибиться в оценках ,  именно логических цепочек в комментариях других людей, если не абстрагируешься от того, что в разуме у тебя , уже   существующих предположений и стереотипов о том или о ком.

Старожил
+2367
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Отпустите меня в Гималаи Отпустите меня насовсем А не то я завою а не то я залаю А не то я кого-нибудь съем Ну очень дикая.

И заметьте автор  этих стихов  Маша Распутина только обещает вот такой стать   - <дикой>  ;

А не то я завою а не то я залаю А не то я кого-нибудь съем

А в вашем воображени Прищелец, и словах , Маша уже есть такая - Ну очень дикая.

Старожил
+1350
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
что называется, железно.

Неее. не железно: это нечто таковое, перед чем даже железо не устоит.

Вот как в этом мнении:Чем отличается женская логика от железной?

Железную - можно перековать.. .
Но с женщиной лучше не спорить - себе дороже!
И лучший способ спорить с женщиной - это сразу же у неё попросить прощение :-)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
А в вашем воображени Прищелец, и словах , Маша уже есть такая - Ну очень дикая.

Да какая разница. Главное что её уже довели до ручки. Вот и хочет чтобы соседи были у неё медведи. Ну или хотя бы один.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|25 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Неее. не железно: это нечто таковое, перед чем даже железо не устоит. Вот как в этом мнении:Чем отличается женская логика от железной? Железную - можно перековать.. . Но с женщиной лучше не спорить - себе дороже! И лучший способ спорить с женщиной - это сразу же у неё попросить прощение :-)


Да ,  дорогой друг, вы меня  разочаровали, прямо вам скажу.
Только  об очень интересном начали беседовать - логических цепочек
и их понимание и последовательность - а вы прямо вот так сразу , не те вам , здрассте , заявляете - а вы  Римма - женщина, поэтому и че с вами говорить об этом, когда вот там в тех брощюрках говорят, что и логика у вас то - женская оказываетя .. Они же не обманут те брощюрки.
Вот я и поступлю как они нам, мужчинам советуют , не буду делать то, что мне дороже будет...

Вот такие ярко выраженные секситско - тривиальные, до дыр затертые  доводы озвучивает  взрослый мужчина, притом в диалоге им же самим и начатом.

Ваш выбор , дорогой друг ,  ладно , продолжайте верить и использовать те глупости и банальности .

A  я подумала, что подобного рода стереотипы - не исчезнут до той поры, пока на земле будут существовать род человеческий.
Только одно радует, что не все поголовно мужчины в них "свято" верят. И тем более озвучивают.
Ну, как говорится - проехали -, вот мы с попутчицами далее и будем двигаться: дружно и весело.Lol.

Старожил
+2367
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Да какая разница.Главное что её уже довели до ручки. Вот и хочет чтобы соседи были у неё медведи. Ну или хотя бы один.

Ну да, а  эта логика - наверное в той брощюрке - мужской  называют, да Прищелец?Lol.

Удален
Vikentiya
|25 Сен 2018
5 Цитировать

Вот обещанное фото крокодиловой кожи, не умею фоткать, немного не качественное , но вроде проглядывается рельеф.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|25 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Пришелец
ломает судьба?

А вы думаете что нет бывают люди с тежелой судьбой, и с тернистым жизненным путем.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Боюсь, жители Сингапура не оценят такой юмор

-

Что вы делаете в Сингапуре ? Бегом возвращайтесь назад в Киргизстан )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|26 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот обещанное фото крокодиловой кожи, не умею фоткать, немного не качественное , но вроде проглядывается рельеф.

Еще бы и цвет подобрать оригинальный. а не банальный белый.

А так в общем, очень качественная работа.

Единственное. наверное, можно было не хаотично, а как-то осмысленно чередовать секторы.... Хотя и так, неплохо.

Удален
Vikentiya
|26 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Еще бы и цвет подобрать

Нет, белый цвет, как раз, не банальный, там стена напротив покрыта темно - фиолетовой с лазурью декоративной штукатуркой, по-этому, будет аляписто и безвкусно, если и на эту стену колёра добавить.

 

Цитата алеб
Единственное. наверное, можно было не хаотично,

Так это ж стена, слишком было-бы замылено для глаза, хаотичность, как раз, и придает эффект.

Вобще конечно такое надо на профессиональную камеру снимать, и с разных ракурсов, чтоб была видна вся работа в целом,

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|26 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
белый цвет, как раз, не банальный, там стена напротив покрыта темно - фиолетовой с лазурью декоративной штукатуркой,

Всё уже хорошо.
Старожил
+1350
|26 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Они же не обманут те брощюрки.

Разве вы меня обманываете? Не верю. И что вы написали за форуме не на одну брощюрку тянет. 

Так, где это? А...

В "брошюрках" живой опыт ЛИЧНОГО общения с Иисусом Христом. Многие ведь и читают и запоминают стихи из библии, но живого общения с Богом нет. Голос Его не слышат, потому и Воли Его о себе не знают и делают много, но не то, что Он хотел бы. И так и проходит вся жизнь.

Это написала участница(женшина) на другом форуме, с которой я насчёт её брошурок был не согласен.

 

Цитата Римма
Вот такие ярко выраженные секситско - тривиальные, до дыр затертые  доводы озвучивает  взрослый мужчина, притом в диалоге им же самим и начатом. Ваш выбор , дорогой друг ,  ладно , продолжайте верить и использовать те глупости и банальности .

Верить? Я знаю, что мышление мужчин и женщин различается. Процитировал мнение в котором сделана попытка различия как то обозначить(частично, то есть субъективно) и можно найти некоторые случаи которые с данной попыткой в чём то совпадают.

Вы можете точнее обозначить различия мышлений между мужчинами и женшинами? С удовольствием это прочитаю.

 

Цитата Римма
A  я подумала, что подобного рода стереотипы - не исчезнут до той поры, пока на земле будут существовать род человеческий.

Согласен. Стереотип ведь это то, что подсказывает опыт. И ни у кого из людей не может быть универсального опыта.

Поскольку вежливость — культурный феномен, то, что считается вежливым в одной культуре, может считаться грубым или странным в другой. Обычно вежливость позволяет людям чувствовать себя комфортно в обществе друг друга и избегать напряжённости в отношениях. Однако различия в нормах поведения людей разных культур и субкультур могут также приводить к тому, что в результате часть присутствующих может чувствовать себя неловко, стесняться грубости своих манер или даже воспринимать происходящее как агрессию.

 

Цитата Римма
Ну, как говорится - проехали

Ой, вы куда то торопитесь? Простите, не заметил.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А вы думаете что нет бывают люди с тежелой судьбой, и с тернистым жизненным путем.

Конечно бывают. И у христиан путь всегда тернистый. Всегда найдутся те, для кого такой путь мерзость, и отношение соответственное. Но и за это ведь надо благодарить Бога, от Которого и судьба каждому человеку. И что шарманщик один и это судьба. Вот ещё одна судьба.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IVANYCH
|26 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вобще конечно такое надо на профессиональную камеру снимать, и с разных ракурсов, чтоб была видна вся работа в целом

-

Простые 10 - 12 мегапиксельные Sony или Samaung с Panasonic вполне подойдут для

этой функции - там есть разные автоматические режимы сьемки с уже заданными

параметрами , особенно в этом плане Sony выгодно отличается , в любом случае

лучше чем  Xiomi или Meizu))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|26 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Разве вы меня обманываете? Не верю.

И правильно делаете , Пришелец . А вы - меня обманываете, ну так , хотя бы немного?Lol.

 

Цитата Пришелец
И что вы написали за форуме не на одну брощюрку тянет.

О, это да.
Ну если учесть , что  вы дорогой друг  еще раньше меня здесь на форуме писали свои посты - то всё-таки у вас количество тех "брошюр" точно больше , чем у меня. LOl.

 

Цитата Пришелец
Вы можете точнее обозначить различия мышлений между мужчинами и женшинами?

Нет, не могу, так как не вижу и не наблюдаю именно этого  - различия .

 

Цитата Пришелец
Стереотип ведь это то, что подсказывает опыт

Нет, не совсем такое значение и смысл этого термина.
Слово стереотип — греческое, составное. Стерео означает «твёрдый», типос — отпечаток.
Поэтому буквальное значение этого слова — твёрдый штамп мышления.
По сути "ярлык" , навешанний/данный кому-то/чему-то -   из-за своего собственного уровня  знаний/невежества и  скромности/высокомерия .

Старожил
+2367
|26 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Ой, вы куда то торопитесь? Простите, не заметил.

А вы не забыли,  ведь

Мы едем-едем-едем..., вот уже и другая совсем "станция" показалсь на горизонте.Lol.

Старожил
+940
|26 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
стена напротив покрыта темно - фиолетовой с лазурью декоративной штукатуркой,

Туда бы ещё звезд натыкать. Лепота была бы. Люминесцентных.

Удален
minos
|26 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто, сердце болит за гибнущий народ!

Старожил
+2367
|26 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата kostyan
Туда бы ещё звезд натыкать. Лепота была бы. Люминесцентных.
Цитата Vikentiya
Нет, белый цвет, как раз, не банальный, там стена напротив покрыта темно - фиолетовой с лазурью декоративной штукатуркой, по-этому, будет аляписто и безвкусно, если и на эту стену колёра добавить.

Согласна с вами Vikentiya.

Oтдаю должное вашему вкусу и пониманию этих нюансов , которые в конечном результате и определяют то,что назывется - хороший вкус или безвкусица, особенно в этой сфере .

Удален
Vikentiya
|26 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Пришелец
И что шарманщик один и это судьба. Вот ещё одна судьба.

Судьба шарманщика в моих руках, я могу ему создать жену, помните как Бог  Еву для Адама))))

 

Цитата IVANYCH
там есть разные автоматические режимы сьемки

Автоматические это хорошо, т.к. профессиональной камерой еще надо научиться пользоваться.

 

Цитата kostyan
Люминесцентных

Ммм... может быть, такой эффект космоса наверное получится )))

 

Цитата Римма
Согласна с вами Vikentiya.

А бывают такие закащики, которые не согласны с нами)))

Один приятель рассказывал, как наносил тоже какую-то фактуру на стену одному человеку, но фактура та предполагала окраску после нанесения, так вот, заказчик тот закомандовал золотом выкрасить всю стену, и когда тот сжавши зубы исполнял его желание, дяденька стоял и приговаривал: " Жги Ромка, Жги...." Он потом нам рассказывал это, и очень сожалел об испорченной работе, но клиент закомандовпл, чтож поделаешь?))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1350
|27 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Нет, не могу, так как не вижу и не наблюдаю именно этого  - различия .

Это противоположность той крайности, которую вы увидели у меня. А истина посередине.

 

Цитата Римма
А вы - меня обманываете, ну так , хотя бы немного?Lol.

А зачем мне это?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|27 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А бывают такие закащики, которые не согласны с нами)))

И это именно то, что называется, кто платит, тот и "заказывает" , требует ту "музыку", которую он желает.
В этом моменте - только их требования и  должны исполняться. Их дом - их тип и понимание о красоте и уместности. Вот одним и еще звездочки надо мерцающие на потолке, а другим вообще , прямо серый оттенок , чтобы прямо натурально ту кожу крокодила на стенах изобразить, золотом выкрасить всю стену.
Да, это так, в любом типе "сервиса" для людей.

Удален
Vikentiya
|27 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
закащики

Заказчики тоесть)

Всё уже хорошо.
Старожил
+1350
|27 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Судьба шарманщика в моих руках, я могу ему создать жену, помните как Бог  Еву для Адама))))

Интересно было бы на них двоих посмотреть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|27 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Это противоположность той крайности, которую вы увидели у меня. А истина посередине.

Истина та, что изложена в текстах Священого Писания. А там нигде нет такого, о чем вы
говорите. Бог - Творец - сотворил и мужчину и женщину. И нет ни одного , даже косвенного
намека, что мышление их было  сотворено/дано различно-  по причине их гендера, пола.

Ваша понимания что есть мышление, как таковое , имеет выше уровень <крайности>.
В моем понимании - более сбалансированный уровень, так как в этом моменте - какое оно мышление у этого человека или другого совсем не обязательно , пол человека ставить во главу угла , главным критерием .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы