Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|20 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
. 4 группа крови у него была, говорили, в этом причина.

Думаю, что не в этом. У меня 4 группа крови и нормально переношу укусы. У него возможно была аллергия

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|20 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Или, мы о разных вещах говорим...

Таки да. Мне не до конца понятно за незаслуженные материальные милости. Иисус Навин 24:15 "а я и дом мой будем служить Господу, ".

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2018
1 Цитировать

-

Всех с выходными днями или уик ендом )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|21 Сен 2018
4 Цитировать

светомузыка, посмотрите, это я:

Это я к тому, что давайте не переносить споры из других тем в нашу.  Пусть хоть здесь будет дружелюбная обстановка. А то уже прямо усталость от того, как проходят обсуждения.

Удален
Vikentiya
|21 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
посмотрите, это я:

Вы очень гибкая оказывается))))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы очень гибкая оказывается))))

Вообще  я свою злость хотела показать. А гибкость и стройность нечаянно вошли в кадр. 

 

Дия, тогда это я

Симпатичный...

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Вообще  я свою злость хотела показать

А я подумала что вы хотите похвастаться как вы умеете делать мостик, а ха ха.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
А я подумала что вы хотите похвастаться как вы умеете делать мостик, а ха ха.

Ну не без этого... 

Старожил
+2367
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Дия, тогда это я

Вот уж никак не верится.

Это - не вы. Вы же - светомузыка! А он/а - друг ой/ая. Just kidding.

-----------

Да, а  впереди у нас хороший вечер и два дня отдыха.

В наших местах опять тишина и солнце, голубое небо а на ней
исключительно красивые облака - белые белые и круглые такие.
Океанские пляжи так и манят. Вот опять и мы - все - плавать и
плавать и еще раз плавать собираемся в эти выходные - и вечером , и утром.

Вот такие мысли меня сейчас занимают.
Да, вот такие планы на  Weekend грядущий.

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
уверен, что Дия запросто до сих пор сколотит небольшой мостик из досок над ручейком,

Да, да. Я уже представила Дию в, стрекозьих очках,, и с лобзиком в руках. Я кстати лобзиком тожев нее плохо орудую)))

 

Цитата Римма
Вот такие мысли меня сейчас занимают. Да, вот такие планы на  Weekend грядущий.

Ну вот просто рай на земле))))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Вот опять и мы - все - плавать и плавать и еще раз плавать собираемся в эти выходные - и вечером , и утром.

А у нас грядёт похолодание.  Но у меня лично есть всё-таки надежда ещё поплавать (в моём случае поплескаться). Наше свидание с морем состоится, даст Бог,  уже совсем скоро.

Сегодня был совершенно летний день.  (светомузыка, ау, совершенно летний день - совершеннолетний парень. Игра слов для вашей темы)

В этом году у нас большой урожай яблок. Я даже слегка подустала от его переработки и пристраивания. Хотя я просто обожаю яблоки, но сегодня, к примеру, в очередной раз нарезав их для сушки в сушилке, даже не захотела ни одного съесть. ) И говорю мужу: "Надо мне пойти на работу на кондитерскую фабрику. Глядишь, и конфет не захочу!" Он сомневается. 

Старожил
+2367
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Это я к тому, что давайте не переносить споры из других тем в нашу.

А ваши  слова и пожелания Дия - очень поддерживаю. Вот в английском такое , очень метко обозначается - "annoying habits".
И вы правы, двумя руками - ЗА.

И кошечка такая -  cute! I like it.

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Я даже слегка подустала от его переработки и пристраивания

Мама в этом году варила пюре Неженка, со сгущенкой. Банки опустошаются в, течении пяти минут

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Вы так меня представляете?

Так вы же мне, как-то в другой теме почти свой портрет  показали, помните, в теме у Самовара?
Вот у меня и вырисовывается ваш образ, похожий на того симпатичного актера американского.

Вот он в своих сериалах - почти всегда , нечто похожим занимался. Ну как тут не провести так сказать "параллели"? Lol.

Удален
Diya
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Он абсолютно прав, потому что если вы пойдёте на работу в организацию, поставляющую в город воду через водопроводы, это не значит, что вы не захотите больше потом пить воду

Понятно, что мужская солидарность - это серьёзно. Но вы оба неправы. ) Правда, по-разному. Вы сравниваете несравнимые вещи. Воду же я своими руками не буду проталкивать в водопровод, а конфеты я буду почти своими руками делать (ой, какая приятная мысль!) Вот от яблок своих любимых я же устала. Может, и от конфет устану. Если честно, я сама не очень в это верю, но муж не должен сомневаться.

 

Цитата Vikentiya
Мама в этом году варила пюре Неженка, со сгущенкой. Банки опустошаются в, течении пяти минут

Я тоже варила пюре, но не такое вкусное - без сгущёнки.  У меня же нет малышей, а мои точно не захотят. Мы вообще уже много лет сгущёнку не покупаем. Я её очень люблю, но не разрешаю себе, остальные так же.

Хотя представляю, какая вкуснятина такое пюре.)

Старожил
+2367
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Он абсолютно прав, потому что если вы пойдёте на работу в организацию, поставляющую в город воду через водопроводы, это не значит, что вы не захотите больше потом пить воду

A Вы

столько раз о своей симпатии к сгущенке выражали в постах - то и подумалась мне, а наверное и вам, если пойти поработать  туда, где эту самую сгущенку производят - то наверное после даже 1-2 недель работы там - уже и смотреть на нее даже не захотите.

Мне легче, я как к конфетам, всяким, таким  и к сгущенкам - очень равнодушна.

А вот без ягод, фруктов, овощей - нет, не могу и 2-1 дня обойтись. Вот мой муж знает такую мою преференцию/ - и когда нужно меня в чем-то "уломать" - обязательно этой моей слабостью
пользуется. УУУмный такой, как будто видя его с прекрасным персиком или авокадо или яблочком в руках после нашего спора /обсуждений некоторых спорных моментов от том или ином - я сразу же понимаю, что за этим он ожидает. Но, как гворится - любовь всегда победит!

 

Цитата Vikentiya
Ну вот просто рай на земле))))

Ну да, с некоторыми перерывами на ураганы и штормы, да еще и муссоные ветра горячие , жаркие - не забудем и о них .
А так , прямо как в той песенке - ВСЁ хорошо прекрасная маркиза , всё хорошо, всё хорошо....LOL.

Старожил
+2367
|22 Сен 2018
3 Цитировать
может я и симпатичен кому-то, но мне до этого уже давно нет никакого дела, больше живу внутренней жизнью, стараюсь не обращать внимания на себя внешнего, потому что настоящий я - внутренний, мне не нужно бороться за самоутверждение, а это очень утешает, если ты уже далеко не первой молодости человек

Да ладно вам, светомузыка так уж вот так прямо о себе нам рассказывать.

Не волнуйтесь вы так. Читай те внимательнее - симпатичен вы или нет мне - не об этом ведь вам написано было в моем посту;   это актер тот - симпатичный, ведь вы же его лицо в теме показали,  так что не переживайте. Все у нас на своих местах:
и лицо симпатичное у актера того преклонного возраста и ваше - такое как оно есть, тоже.

HO, Пока человек еще в живом теле на земле обретается, то  и ничего человеческое ему совсем не чуждо. Как-то вы светомузыка написали очень правильные слова кому-то - вот я их и вам
в ответ сейчас их напомю - брат, баланс должен быть во всем и притом в любом возрастном периоде жизни человека..

Старожил
+2367
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мама в этом году варила пюре Неженка, со сгущенкой. Банки опустошаются в, течении пяти минут

ОМГ! А я вот впервые даже слышу такое ! А зачем это? Для сладости? Или ?

Старожил
+3866
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата us-lily
У меня 4 группа крови и нормально переношу укусы. У него возможно была аллергия

Может и так.

Может, такой был у папы иммунитет...

Но так особо не было у него на что-то иное аллергии...

У папы 4я группа, у мамы 1я, у меня и брата 2я.

 

Цитата kostyan
Мне не до конца понятно за незаслуженные материальные милости. Иисус Навин 24:15 "а я и дом мой будем служить Господу, ".

Принцим заместительной жертвы, и в общем говоря, замещения...

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
ОМГ! А я вот впервые даже слышу такое ! А зачем это? Для сладости? Или ?

Это такой рецепт, пюреочень нежное получается, а вкус сгущенки не ощущается, просто необычный вкус.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Мне легче, я как к конфетам, всяким, таким  и к сгущенкам - очень равнодушна.

Римма, вы точно из другой планеты)))

 

не первой молодости человек

А бывает молодость вторая, третья,четвертая и т.д.)))

 

Цитата Diya
какая вкуснятина такое пюре.)

Дело веуса, нам всем нравится кроме старшего сына, он сказал что яблоки со сгущенкой это отвратительно, хотя мне было такое заявление странным, т.к. он большой любитель вкусностей.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|22 Сен 2018
1 Цитировать
тогда это я

-

Передозировка кофеином и как следствие тремор - налицо ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Передозировка кофеином и как следствие тремор - налицо ))

Неудачная шутка, как по мне.  И оскорбительная.

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Передозировка кофеином и

Я поняла, у вас либо белое, либо чёрное, другого не дано.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это такой рецепт, пюреочень нежное получается, а вкус сгущенки не ощущается, просто необычный вкус.

Если вас не затруднит , поделитесь рецептом, пожалуйста.  В этом году в садике у моего мужа - на яблоки урожай хороший.:)

Удален
Vikentiya
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Если вас не затруднит , поделитесь рецептом, пожалуйста.  В этом году в садике у моего мужа - на яблоки урожай хороший.:)

Это надо у мамы спросить, напишу ей сегодня.Я, к моему стыду, закатками ненавижу заниматься.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Неудачная шутка, как по мне. И оскорбительная.

-

Может шутка и не самая смешная , но тремор налицо , а так как данный форумчанин

любит кофе , то следовательно такой вывод ) Таким фото он сам охарактеризовал себя ,

не так ли ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Римма, вы точно из другой планеты)))

Ну да,  на Аьфа Центавре родилась .

Но вы Vikentiya surely sharp minded lady- мою тайну просекли разом:) :)

Удален
Diya
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Таким фото он сам охарактеризовал себя

Вы правы. Каждое выставленное фото, каждый пост, каждая шутка характеризуют человека.  Вот и Ваша оскорбительная шутка добавила штрих к Вашему портрету. ИМХО.

 

Цитата Римма
Если вас не затруднит , поделитесь рецептом, пожалуйста.  В этом году в садике у моего мужа - на яблоки урожай хороший.:)

https://www.youtube.com/watch?v=NYe202gqljs

Нашла на ЮТУБ. Там рецептов много, но я выбрала один из простых и хороших, на мой взгляд.  Знаете, я, наверное, зимой всё-таки тоже попробую такое пюре приготовить. Часть яблочного пюре я замораживала, оно даже без сахара. То есть можно использовать его в качестве основы для "неженки".  Просмотрев видео, я увидела, что сгущёнки берётся немного. В этом рецепте на 5 кг яблок баночка.  Если сделать чуть-чуть, то вообще немножко сгущёнки.

Старожил
+2367
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Нашла на ЮТУБ. Там рецептов много

Вот спасибо Diya!. Обязательно попробую , вот со сгущенкой еще никто из моих подруг такое не варил.
Вот я их удивлю! Thanks Diya.

 

Цитата IVANYCH
Не надо ?

Хоть и не меня вы спрашиваете, но и с моего берега,  вам ответ - не надо, совсем не стоит.

Ну,  а автор темы - конечно сама вам ответ свой даст, тоже .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы