Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
я даже злиться на него не могу)))

Аналогично.) Сначала очень раздражалась, потом прошло. Ещё и где-то прочитала, как он пишет  о своей жизни...

Удален
Diya
|15 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
я над этим думал что если я не буду тут на всех накидыватся и рвать как тузик тряпку то не будет мне внимания и с кем поговорить

А вы знаете, кого наиболее внимательно слушают? Того, кто говорит тихо.

 

Цитата acer
но я не из за этого этим занимаюсь

Понятное дело, не из-за этого.  И всё-таки предлагаю вам подумать над тем, как именно лучше говорить с собеседниками так, чтобы они вас поняли. Вы же хотите донести до них какие-то мысли, а не просто поскандалить. )

 

Цитата acer
и нужным комуто мне быть не нужно я сам самодостаточен и Бог со мною и никогда меня не оставит

Ну, конечно, самодостаточен. И всё-таки я вам желаю, чтобы рядом с вами были друзья.

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
А вы знаете, кого наиболее внимательно слушают? Того, кто говорит тихо.

это не про меня я если говорю нужно что бы земля тряслась(образно)

 

Цитата Diya
Понятное дело, не из-за этого.  И всё-таки предлагаю вам подумать над тем, как именно лучше говорить с собеседниками так, чтобы они вас поняли. Вы же хотите донести до них какие-то мысли, а не просто поскандалить. )

я по другому не умею либо так либо молчать я не в плане поскандалить

 

Цитата Diya
Ну, конечно, самодостаточен. И всё-таки я вам желаю, чтобы рядом с вами были друзья.

мне не нужны друзья на земле не вижу идеальных во Христе для моего общения с ними всех кого я знал какието суетные были о Христе скупо говорили все в роботе в делах мои друзья на небесах очень завидую Апостолам а Христу так вообще мой кумир

Удален
Diya
|15 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
я если говорю нужно что бы земля тряслась

Вы просто по-другому не пробовали.  Всё ещё впереди.

 

Цитата acer
я по другому не умею

Вы когда-то и ходить не умели, но ведь научились. ) Вы не думали о том, что отстаивая своё мнение невежливо, грубо и даже иногда истерично, вы можете стать для кого-то преткновением? Человек может подумать: если так разговаривают те, кто с Христом, то мне этого не надо.  А  в то, что кого-то можно так в чём-то убедить, я не верю. Истина в скандалах не рождается.

 

Цитата acer
мне не нужны друзья на земле не вижу идеальных во Христе для моего общения с ними всех кого я знал какието суетные были о Христе скупо говорили все в роботе в делах мои друзья на небесах

Не буду настаивать. Вам виднее.

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы просто по-другому не пробовали.  Всё ещё впереди.

я себя изучил я такой и другим быть не могу

 

Цитата Diya
Вы когда-то и ходить не умели, но ведь научились. ) Вы не думали о том, что отстаивая своё мнение невежливо, грубо и даже иногда истерично, вы можете стать для кого-то преткновением? Человек может подумать: если так разговаривают те, кто с Христом, то мне этого не надо.  А  в то, что кого-то можно так в чём-то убедить, я не верю. Истина в скандалах не рождается.

может вы и правы не буду оправдыватся

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы когда-то и ходить не умели, но ведь научились. ) Вы не думали о том, что отстаивая своё мнение невежливо, грубо и даже иногда истерично, вы можете стать для кого-то преткновением? Человек может подумать: если так разговаривают те, кто с Христом, то мне этого не надо.  А  в то, что кого-то можно так в чём-то убедить, я не верю. Истина в скандалах не рождается.

может я просто самоутверждался  но если когото обидел простите

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата acer
Вы просто по-другому не пробовали.  Всё ещё впереди.

да и что вы все обо мне говорите мне канешно нравится внимание но давайте заканчивать наше общение если вы считаете это общением и если в будущем будет общение хотя я думаю врятле

Удален
Diya
|15 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
я себя изучил я такой и другим быть не могу

Или не хотите. Думаете,  Господь не в силах  изменить вас, если вы воззовёте к нему?

 

Цитата acer
может я просто самоутверждался  но если когото обидел простите

Мне вас прощать или не прощать не за что.

асer, всё,  что я хотела вам сказать, я уже сказала.

Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Или не хотите. Думаете,  Господь не в силах  изменить вас, если вы воззовёте к нему?

Господь в силах но тогда я уже буду не я!!!удачи

Удален
Diya
|15 Окт 2018
4 Цитировать

Друзья! Сегодняшние фото Киева. Фото не мои, а моей подруги.

Удален
Diya
|15 Окт 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Сегодняшние фото Киева

А это вчерашние. )  Автор фото - другая моя подруга. )

Старожил
+2367
|15 Окт 2018
2 Цитировать

Цитата: < Господь в силах но тогда я уже буду не я!>

Вот именно этому и радоваться все должны, так как
... кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. Все же от Бога, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения, потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения. 2 Кор. 5:17

Вот когда все люди  поймут, что слово примирения лучше чем разделения , то не будут  оправдывать, ни свою ложь, ни грубость, ни бестактность , ни лицеприятие и тем более категоричность в своих словах другим людям .
Потому что, всегда надо помнить, что
Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак. Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником

Гал2 -17:18.



Удален
Vikentiya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
фото

Это что за здание, костел? Ой нет, наверное замок.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это что за здание, костел? Ой нет, наверное замок.

Это здание кукольного театра. Именно в виде замка.)

Совершенно не в тему, но вспомнила шуточное стихотворение со словом зАмок:

зАмок закрыла я на замОк,

дождик пошёл, и замОк мой замОк.

)))

Старожил
+2367
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Друзья! Сегодняшние фото Киева.

Фото настоящей осени золотой.
Но так как я абсолютно не знакома с Киевом, то
хотелось бы , хоть небольшое описание к фото , если вам время позволяет
получить. Но если и этого не будет, мне все равно очень приятно посмотреть
на другой тип и красоту природы в ваших землях - киевских.
Благодарю вас Diya and your friend , желательно еще про золотую осень, пожалуйста.

Старожил
+2367
|15 Окт 2018
3 Цитировать

И с вашего позволения Diya,

я  на один из наших мониторов , поставила  фото
аллеи , а моя коллега - то фото с веткой желтых листьев .

Еще раз спасибо вам и
фотографу, которая видит и умеет так запечатлить мгновения .

Удален
Diya
|15 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
И с вашего позволения Diya? , я  на один из наших мониторов , поставила то фото аллеи , а моя коллега - то фото с веткой желтых листьев на ней. Еще раз спасибо вам и фотографу, которая видит и умеет так запечатлить мгновения .

Конечно, я не против. Наоборот, даже рада. )))

Удален
Diya
|15 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
желательно еще про золотую осень, пожалуйста

Если что-то появится, я обязательно выставлю. А пока та же аллея, другой ракурс.

Старожил
+3866
|16 Окт 2018
3 Цитировать

Поздравляем Киракела с ДР!

Да хранит Господь его и его близких, да даст сил и благодати, всегда и во всем, во всяком деле благом.

Удален
Diya
|16 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Поздравляем Киракела с ДР! Да хранит Господь его и его близких, да даст сил и благодати, всегда и во всем, во всяком деле благом.

Присоединяюсь к поздравлениям. ) Искренне желаю Вам всего самого доброго, Киракел.)

Немного взгрустнулось. Не думаю, что Киракел сюда заходит. (

Удален
IVANYCH
|16 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Поздравляем Киракела с ДР!

-

Присоеденяюсь , где то  Киракел пропал))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|16 Окт 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Если что-то появится, я обязательно выставлю.

Выполняю обещание.

Здание Парламента Украины.  Рядом с ним Мариинский парк.

А этот парк находится примерно в 5-7 минутах ходьбы от дома, в котором я живу.

Старожил
+2367
|16 Окт 2018
2 Цитировать

какие прекрасные виды.

точно , если соберусь посетить Киёв , то поеду туда осенью. Аж дух захватывает от такой красоты.

Diya, наверное вы частенько гуляете в том парке,  или гуляли со своими дочерями, мужем?

Я  вы там свои утренние пробежки делала. ) :)

Удален
Diya
|16 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Diya, наверное вы частенько гуляете в том парке,  или гуляли со своими дочерями, мужем?

Нет, не часто.  Много гуляли там только тогда, когда младшая дочь была маленькой. Раннее детство старшей прошло в другом районе Киева, мы переехали в этот район, когда ей было лет 7.  Потом всё некогда было, суета житейская...

И сейчас, конечно, иногда захаживаем, но редко.

Удален
Vikentiya
|16 Окт 2018
4 Цитировать

Еще немного позитива в тему, но наверное Римма не поймет.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|16 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
но наверное Римма не поймет.

А давайте Римме объясним. У нас есть очень приятный и всеми любимый мультик "Ёжик в тумане".

Вот шутка им и навеяна. )))

Старожил
+2367
|16 Окт 2018
4 Цитировать

Спасибо, милые попутчицы, вы были правы. Дети из такого мультиков возраста выросли. (:(:(

Ну, и соответственно фильмы и мультики  уже иные наше , особенно мое,  внимание занимает.:):)

Удален
Vikentiya
|16 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Вот шутка им и навеяна. )))

Этож надо, два таких приколиста нашлось, действительно настроение на весь день))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|16 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Не думаю, что Киракел сюда заходит.

А мне кажется, заходит. Да это наверное, не столь и важно, главное, мы о нем помним.

 

Цитата IVANYCH
где то Киракел пропал))

мы прекрасно знаем, кто он и где он.

Удален
Diya
|16 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
мы прекрасно знаем

Лично мы не знаем. )))

Я за время пребывания на форуме не научилась распознавать форумчан под другими никами. Только иногда мне это удаётся, как я думаю. Это  тогда, когда или человек сам сообщает об этом, или стиль написания и поведения неподражаемый, или  грамматические ошибки уж очень характерные. Наверное, в распознавании при желании можно поднатореть, но не вижу смысла. Если человек изменил ник или даже выходит под несколькими, значит, у него для этого есть причины и соображения.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы