Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|4 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Это шутка.

-

То что шутка понял и оценил , а про гастрономические безумства тех стран это уже не шутки .

Последняя сьеденая летучая мышь (гипотеза) вышла миру новым штамом гриппа в 2019 - 2020 г.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|4 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь тебе позавидовать, но у тебя хотя бы есть резервы :

Ну мы же не в Швейцарии, это там любят поедать кошек и собак)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|4 Апр 2020
1 Цитировать

-

Хорошее видео от протестантского профессора биологии о " короновирусе" и странных

"совпадениях", закон Бундестага 2012 года о пандемии и его схожесть с тем что происходит

сейчас в мире , пророчества из Библии , вред для экономик мира , войска для контроля над

населением , законы о сокращении свобод человека , крах туристической индустрии по всему

миру , возможность "карточных" систем , кто больше пострадает от данных карантинов и кому

это выгодно и главное сроки карантина по всему миру исходя из законов Бундестага --


-

ЧТО ПРОИСХОДИТ, ПРОФЕССОР?

ВАЛЬТЕР ВАЙС. Коронавирус, Ноахайские Законы, Конец Времени.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|4 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хорошее видео от протестантского профессора биологии о " короновирусе"

Если кто-то будет слушать, то слушайте на скорости 1,5, иначе он говорит так медленно, что уснуть можно.

Удален
Diya
|4 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Если кто-то будет слушать

Я уже ничего на эту тему  слушать не хочу. Надоело.

Удален
Галя ❀
|4 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Я уже ничего на эту тему  слушать не хочу. Надоело.

Я на эту тему ничего не слушаю (даже разозлилась на IVANYCH, что он поставил это видео в теме досуга, хотя есть специальная тема), но из-за того, что этот Вальтер Вейс стал говорить о программе защиты, которая была составлена в Бундестаге в 2012 году на случай новоднения от тающих ледников в горах и возможной пандемии, мне стало любопытно. Действительно, есть такой документ, я его нашла на сайте бундестага (и даже скачала).

Ну и... предположительный сценарий действий. Начало как раз именно такое, как прописано в документе.

Если к концу лета ничего не изменится, то все это может растянутся на три года (так там тоже написано) с неутешительными результатами. Печалька. 

Удален
IVANYCH
|4 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Если кто-то будет слушать, то слушайте на скорости 1,5, иначе он говорит так медленно, что уснуть можно.

-

Вообще то это перевод , слава БОГУ и за такой . Информация нужная в данное время , ужасов

и  страшилок там нет , а  понять что происходит от информированого ученого это полезно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|4 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я на эту тему ничего не слушаю (даже разозлилась на IVANYCH, что он поставил это видео в теме досуга, хотя есть специальная тема
Цитата Diya
Я уже ничего на эту тему  слушать не хочу. Надоело.

Галя , Diya, я с вами 100% согласна.

И я не понимаю, зачем форум/темы  где люди делятся своими собственными мнениями или наблюдениями или случаями из их жизни превращать еще в одно какое-то некое "СМИ" ?

Зачем нужно многочисленные перепосты те делать со всех тех СМИ , особенно о короновирусе во всех темах, включая и эту.?

Как будто сегодня , как прежде когда-то только одному или двум-трем из людей можно об этом или том где-то прочитать, а другим доступ - запрещен, не возможен.

Я вот например, как и вы Галя  да и многие другие форумчане даже на двух языках имеем возможость знакомиться с любой инфо : о том или другом .

Мне интересно читать сообщения и наблюдения собственные,  живых участниках форума. Порадоваться с ними за что-то , что с ними произошло или присоединиться в молитве или печали за что-то не очень приятное  и т.д.

Вот это и делает интересным и полезным форумы, а не простое цитирование всякого рода инфо

из того же YouTube ( TB,  СМИ)  , который каждый из нас , когда и что захочет , может и сам посмотреть или прочитать.

Но и в этом - у каждого свое мнение, свой выбор.

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
коронавирусом

Интересно, а кто короновал этот вирус)))?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Интересно, а кто короновал этот вирус)))?

Они (эти вирусы) сами и короновали. Их там вагон и маленькая тележка. Но для обсуждения есть множество вещей  поинтереснее.  Например, очень важна, думаю, информация о том, что сегодня я рискнула постирать свою любимую большую морскую черепаху Мелиссу. Выглядела она, правда, чистой, но если я чего решила - всё, вариантов нет.  Еле впихнула её в машину стиральную. Но результат прекрасный.  ))) Моя красотка примерно такая:

Но красивее, цвет получше и взгляд добрее. Я вообще любитель черепах. )  Завтра мы с ней планируем погулять на солнышке на балконе.

Старожил
+3866
|5 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
сейчас наступило такое время когда верить в БОГА необходимо как никогда сильно , так же молиться за свои семьи и окружающих дабы этот мрак с навязыванием нашему миру страшилки "короновирус" закончился . Мрак правит там где разум людей не освящается чистым светом Слова БОЖЬЕГО и Святым Духом . Вера победит любые страшилки о вирусах и сделает любого человека свободным в БОГЕ . - Всем здравомыслия в БОГЕ , позитива и побольше витаминов для хорошего самочувствия .

Соглашаемся в молитве, и молимся во Имя Иисуса Христа. Аминь.

 

Цитата Галя ❀
Если кто-то будет слушать, то слушайте на скорости 1,5, иначе он говорит так медленно, что уснуть можно.

я лично, все слушаю на 2х, если человек быстро говорит, то 1.75х. Просто, многое (пустое) можно пропускать мимо ушей, а если что-то ценное, можно остановить видео и осмыслить...

 

Цитата Diya
Я вообще любитель черепах.

У нас жила черепаха, найденная возле озера. Но со временем куда-то сбежала... Это было уже очень давно.

Удален
Галя ❀
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
закон Бундестага 2012 года

Это не закон, а анализ риска на тот случай, если пандемия случится и вероятность того, будет ли пандемия.

 

Цитата Diya
Я вообще любитель черепах. )

Одна из моих подруг тоже коллекционирует черепашек ))

Старожил
+940
|5 Апр 2020
2 Цитировать

Стесняюсь посоветовать театралофилам : http://mkms.gov.ua/news/3693.html

 

Цитата Diya
Я вообще любитель черепах.

Из-за сходства характеров, стесняюсь спросить ? 

 

Цитата алеб
Но со временем куда-то сбежала...

Открыл дверь клетки покормить её, а она как ломанулась... 

Удален
Diya
|5 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь посоветовать театралофилам

О, спасибо!  ) Шикарная подборка. Изучу. )

 

Цитата kostyan
Из-за сходства характеров, стесняюсь спросить ?

Надо подумать над этим.  Не знаю, какие особенности характера у черепах. Вот  Мелисса, наверное, в силу того, что она плюшевая,  очень молчалива и спокойна. ) Ещё у меня есть сиреневая Стефания, она маленькая и тоже спокойная, у неё огромные глаза, значит,  любопытная. И постоянно улыбается. )))

 

Цитата Галя ❀
Одна из моих подруг тоже коллекционирует черепашек ))

У меня нет коллекции, так, несколько экземпляров.)  Моя любовь или, лучше сказать, симпатия к ним не фанатичная, а спокойная.  Уже писала о наших родственниках, которые живут в частном секторе на окраине Киева. Когда-то у них была калитка на заднем дворе, которая выходила на берег озерца. И там часто на солнышке грелось целое  черепашье семейство.  Это одно из моих любимых детских воспоминаний.  Интересно, что панцыри у них были гладкие, словно лакированные. ) Это я к тому, что часто на фото черепахи некрасивые и даже страшные. Но не те, из детства. )))

Старожил
+3866
|5 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan
Открыл дверь клетки покормить её, а она как ломанулась...

Мы один раз поехали с братом в лагерь, или санаторий, приехали ,а черепахи нет, мама говорит, мол, сбежала. Хотя вероятно, ее специально куда-то отнесли, возможно, опять к тому озеру.

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Например, очень важна, думаю, информация о том, что сегодня я рискнула постирать свою любимую большую морскую черепаху Мелиссу.

Как она это пережила?

Про вирусы согласна, уже достала вся эта инфа, у нас другая проблема из-за этого вируса, у мужа совсем нет работы, и ситуация критичная, долги растут, и на горизонте ни одного заказчика, люди боятся тратить деньги, сегодня отказалась последняя заказчика, у меня аж голова уже трясётся :/

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Как она это пережила?

Спокойно. Стала ещё красивее. )))

 

Цитата Vikentiya
у нас другая проблема из-за этого вируса, у мужа совсем нет работы, и ситуация критичная, долги растут, и на горизонте ни одного заказчика, люди боятся тратить деньги, сегодня отказалась последняя заказчика, у меня аж голова уже трясётся :/

Надеюсь, что этот кошмар скоро закончится.  Как в каком-то вязком   сне находимся...

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Надеюсь, что этот кошмар скоро закончится.  Как в каком-то вязком   сне находимся

Надеюсь, а то нам и правда придётся съесть наших домашних питомцев, а-хах ха)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|5 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
ситуация критичная, долги растут, и на горизонте ни одного заказчика, люди боятся тратить деньги,

Пусть демпингует. А шо делать.

Удален
Diya
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Надеюсь, а то нам и правда придётся съесть наших домашних питомцев, а-хах ха)))

Или им вас. )))

Старожил
+940
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Надеюсь, что этот кошмар скоро закончится.  Как в каком-то вязком   сне находимся...

- Ты понимаешь, шо во время коронавируса ты не сможешь купить новую машину ?

- Тоже мне проблема. Я и до коронавируса не мог. 

Италия, кстати, обещает закончить карантин в середине апреля. Думаю, в связи с потеплением и у нас стихнет информационная накачка на недельку попозже. Просто не смогут искусственно поддерживать панику. 

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата kostyan
Пусть демпингует. А шо делать.

Были бы клиенты, он и так по демокраиичным ценам работает.

Уже посматриваем рецепты жаркого по швейцарски:)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Были бы клиенты, он и так по демокраиичным ценам работает.

Демпинг - это ниже демократичных. Ты путаешь причину и следствие. Будет демпинг - будут клиенты даже сейчас. У некоторых жадность сильнее страха и не устоят. 

Старожил
+3866
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
у мужа совсем нет работы

Дай Боже работу и обеспечение. И вам, и для всех нас. Молимся в согласии, верим Богу, иного пути нет.

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата kostyan
У некоторых жадность сильнее страха и не устоят.

А-хах, попробуем)

 

Цитата алеб
Дай Боже работу и обеспечение. И вам, и для всех нас. Молимся в согласии, верим Богу, иного пути нет

Дай то Бог.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2458
|5 Апр 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Кто-то сказал, что коронавирусом можно заразиться по телевизору и по интернету.

Привет, Сумчатый))) Дело в модели телевизора. Ламповые, коронавирус не берет)))

 

Цитата Diya
я рискнула постирать свою любимую большую морскую черепаху Мелиссу.

Добрый день, Дия!))) Очень рад Вам. Рисковая Вы девушка)))

 

Цитата Vikentiya
уже достала вся эта инфа,

Привет, Викентия!))) Мужу большой привет передавай. Проблемы бывают.

Для поддержки настроения попутчикам)))

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Привет, Викентия!))) Мужу большой привет передавай. Проблемы бывают. Для поддержки настроения попутчикам)))

ООО!!! Привет!!!

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Для поддержки настроения попутчикам)))

Спасибо. )))

 

Цитата ПЁС
Добрый день, Дия!))) Очень рад Вам. Рисковая Вы девушка)))

Добрый вечер. Я тоже очень вам рада. ) Хотя и претензии таки выскажу.  Вы же знаете, за мной нужен глаз да глаз. Если вы и дальше будете настолько редко заходить, не удивляйтесь, если я ещё не так рисковать начну. )

Старожил
+2458
|5 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Добрый вечер. Я тоже очень вам рада. ) Хотя и претензии таки выскажу.

Сразу Вас узнал))) Высказывайте на здоровье))) Как бальзам))) Почему-то вспомнил про "дым отечества". Наверное потому, что результат реакции одинаков. Всегда Вам рад, ну и остальным тоже.)))

 

Цитата Vikentiya
ООО!!! Привет!!!

)))

Старожил
+1927
|6 Апр 2020
5 Цитировать

Всем попутчикам привет. Собираемся на прогулку. Дома сидеть сил уже нет. До встречи

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы