Дорогие мои попутчики! Я решила, что нам с вами еще не пора останавливаться, мы всё еще в пути. И самое главное и важное - что нам всем по пути! Поэтому поехали!
З.Ы. Я предлагаю одним из принципов нашего общения сделать такой: "Троллям - игнор!"
Дорогие мои попутчики! Я решила, что нам с вами еще не пора останавливаться, мы всё еще в пути. И самое главное и важное - что нам всем по пути! Поэтому поехали!
З.Ы. Я предлагаю одним из принципов нашего общения сделать такой: "Троллям - игнор!"
Ураааа! Поезд тронулся! :))
Привет, попутчики! Рада всех вас видеть!
Ага :))
Согласна!
Добро пожаловать всем,кому по пути, в ком есть хоть капелька ребенка, у которого дух захватывает от приключений и дальних странствий.
А главное, с добрыми намерениями !
А теперь задание номер раз. Посмотрите, пожалуйста, внимательно видео с детской песенкой и угадайте, в каком вагоне едет Дия. Правда, у нее приступ скромности и по этой причине корона (то бишь диа-де-ма) отсутствует. )))
В потрясно-чудесные моменты, вдруг заметил за собой утраченную детскую черту - стал терять слова, когда надо что-то сказать. В таком случае сойдемся на общем знаменателе, что пупса выдают восторженный блеск глаз. А тут еще счеже-выкрашеный паровоз ! Дия, чур я под столик, там всегда вкусно пахло колбасой. А придет Рубила и станет заявлять, что "под столом" - не верте, пока не убедитесь воочию.
Вообще было бы интересно. когда наконец вновь соберуться все и поделятся свежими впечатлениями.
Лавли за это время наверняка отснялась в ряде серий. и предположительно в роли Иден... а может и Келли.
Киракелу наверное береговая полиция предъявит за незаконный вылов рыбы. Не следовало его толкать за количеством.
В новом качестве ожидается Рубила. Представляю его посвежевшим и отдохнувшим.
Говорят. у Верую еще со шклолы припрятана гитара.
Стефания конечно очень обрадовалась новенькой жвачке. А мы с вами еще поспорим об оттенках белой на табуретках. Даю 100 против 1, что лучше "Альпины" вам нечего предъявить.
Но пенсне этот недостаток таки с лихвой компенсирует. Или ?
Дия, как прошел денек? Что соорудили новенького?
Мы в легких волнениях за завтрашний день. Если будете смотреть ТВ, Кристанчо будет в первой линии вторая от края по росту от пикового центра в веночке с лентами. Во время парада техники они около часа будут, как сказал режиссер, украшать, а потом их выступление. Верим, что все будет хорошо. Стараемся не слышать всякие тревожные сплетни ))
Тут ничего удивительного. Ваша двойняшка (родственница) в основном всегда на публике в шляпках. а корону можно предложить в качестве шоколадки
Яка краса! Все-таки красивая наша национальная одежда. А веночки - шедевр!!! А украиночки - самі найкращі!
Конечно, в самом последнем.Это ответственная позиция - замыкающего. Все любители поозорничать, как на ладони.
Да. Наташ, а от скромности мы точно станем долгожителями )))) Вот и оставайтесь красавицами
Правда Ваша. Наша девочка сегодня целый день репетировала, чтобы и завтра во время праздника можно было гордиться нашими красивыми людьми!
Сегодая в Харькове состоялся конкурс Х-фактора. Девочка так спела песню, что автор был поражен. Вообще-то я сам люблю эту песню. И поверте, в ней настолько жизни, что религиозные страрания кажутся по сравнению с ней мертворожденными младенцами. Вот слушайте...
6 Иисус сказал ему:
Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)
На свободу с чистой совестью)) Дорогие попутчики, рада вас приветствовать, вернулась отдохнувшая и загоревшая. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!))
Ну да! Старая совсем разлезлась, даже под стол не клеится ))
Какой kirakelI не любит быстрой езды!
ПЕС, пожалей полицию
Привет, Бьюти! Рада тебе втройне )) (ой, давай на "ты", а то я сбиваюсь все равно время от времени))
P.S. пойду посплю пару часиков, а то ребенок (комп сообщил)уже собирается на парад.
Завтра не узнаю ее по телеку в гриме и одинаковых костюмах...
Мой ребенок тоже участвует в параде, но без грима, зато в одинаковой форме. Надеюсь позже посмотреть парад по интернету, поскольку украинское телевидение отключено.
Оленка ! Ура! Ура ! Ура !
В новенькой форме,
в каждом ребенке,
будем мы помнить -
есть и Оленки ))))
С Праздником тебя ! Мира ! Счастья! Божьего Покрова !!!
а когда Покрова?
Пес, вы обладаете удивительным даром - улучшать людям настроение. Прочитав ваш пост, поймала себя на том, что мой рот растянут до ушей в улыбке. Спасибо, для нас, дончан, это сейчас такая редкость.
Да, он такой, Пес, веселый и добрый!
Всех украинцев с праздником Независимости! Дай Бог нам мирного неба над головой!
Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, Ледокол! Только что посмотрела парад, почти всё время проплакала. Бог с нами!
9 Враждуйте, народы, но трепещите,
и внимайте, все отдаленные земли!
Вооружайтесь, но трепещите;
вооружайтесь, но трепещите!
10 Замышляйте замыслы,
но они рушатся;
говорите слово,
но оно не состоится:
ибо с нами Бог!
(Ис.8:9,10)
Cпасибо, Ледокол!
Всем светлого неба, радости в сердце и Божьего покрова!
"Будь мужествен, и будем твердо стоять за народ наш и за города Бога нашего, - и Господь пусть сделает, что ему угодно."
Выдержка из правил общения на форуме:
"Ввиду международного характера форума и его посетителей писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ".
Бетон ! С каких пор "японцы" стали русскими патриотами ? Рихард Зорге ? Историю полезно знать. 1 После падения Рима в 471 г, "Священная Римская империя" просуществовала на территории Европы вплоть до 1806 года (Наполеон. войны)
2 После окончательного падения Византийской Империи. на сопредельных территориях и государствах еще долгие века сохранялись в обиходе византийские монеты. обежда. культура. На территории Киевской Руси наряду с серебрянными брусками - гривной, которую рубили (рубль) широко использовалась византийская монета. А володарь Кий воспитывался при императорском дворе.
3 После падения Империи Арександра Мвакедонского, элинистический мир вплоть до Египта и Междуречья очень долго хранил греческую культуру, и не мудрено, что Сам Бог-Мессия и Апостолы могли общаться на греческом языке. Или вы так же имеете ревность запретить Марку. Иоану и Луке, что те некогда общались и имели неосторожность написания Евангелия на некогда имперском языке ?
3 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев:
исправьте пути ваши и деяния ваши,
и Я оставлю вас жить на сем месте.
(Иер.7:3)