Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

2 Петра 2:1-3. О ком это?  

Старожил
+1289
|9 Ноя 2013
4
Цитата Славянин
Десятина - дело добровольное.

Христос так учил? Десятина добровольной не бывает. Десятина кому-то сейчас принадлежит. Знаете кому? Сынам Левия,а не тем про кого Петр сказал,что они придумывают ереси изза желания наживатся. Любостяжание это сумасшествие,помешательство на желании чужих денег и богатства

 

Цитата Кость
многим это трудно понять...

многим трудно понять что написано в Евреям 7:5

Кость,кто сейчас в церкви распускает ереси для личной наживы и кого за это даже мирские ругают?

Старожил
-25
|9 Ноя 2013
0

Меня видимо не поняли ..

Старожил
+162
|9 Ноя 2013
0
Цитата Lily-flower
Кость,кто сейчас в церкви распускает ереси для личной наживы и кого за это даже мирские ругают?

лжеучителя + лженаставники.

19 Их конец - погибель,

их бог - чрево,

и слава их - в сраме,

они мыслят о земном.
(Фил.3:19)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
AlexeyW
|10 Ноя 2013
2
Цитата Lily-flower
ну так оправдайте однополые браки

Дам совет: научитесь хотя бы у апостолов беседовать с человеком дружелюбно, кротко, мирно, желания наставить противника, а не выставить его в дурном свете. Возможно, Вы и думаете, что Ваш тон представляет Вас, как суперхристианина, но больше - это напоминает характеристику стервозной дамы или коммисара. послушайте Павла, говорите с кротостью.

теперь о сути.

Ничего и никого я оправдывать не собираюсь. Это - не моя пререгатива, как и не Ваша. Христос - оправдание.

Грех остаётся грехом, и ему нет места в Церкви. Но сердце исполненное милостью всеми силами будет желать спасения и прощения самым отъявленным грешникам, даже тем, для кого по-человечески казалось бы уже нет надежды. Первый христианский (после Луки) историк сохранил случай из жизни ап.Иоанна, когда тот, чтобы вернуть человека к Христу (которого он сам некогда привёл к Господу), человека ставшего главарём банды, убивавшей и грабившей людей, призывал к покаянию стоя на коленях, со слезами, целуя руки, которыми тот совершал преступления.

Вы на такое способны? Или всех в топку. Главное: я - праведник, и хоть еле-еле, но спасусь?

 

Цитата Lily-flower
по вере во Христа,а не от себя

А такое ощущение, что от себя. Но Вы потому еле и спасаетесь, что Ваша праведность от Христа. И в любой момент она может стать достоянием любого человека. Только кто встанет за них в "проломе стены"?

Удален
AlexeyW
|10 Ноя 2013
2
Цитата Lily-flower
я тут при чем? Он перестал десятину собирать и на работу устроился?

Тот факт, что Вы говорите именно о финансах и вас самих характерезует. "от избытка сердца говорят уста", "какие мысли в душе человека - таков и он".

Вы задайте вопрос: что заставляет людей ходить в служения, где их обирают до нитки? чья это проблема? обиральщиков или обираемых? может и тех и других?

К СЛОВУ: в нашей общине нет даже простых денежных сборов. Всё абсолютно добровольно. Хотя учение на эту тему звучат время от времени (может раз в полгода), поскольку оно есть в Св.Писании.

поэтому оцените себя, сделав мне вот это замечание:

Почему в вашей церкви Еванегелие платное?

что нам о Вас думать? как такие нападки характерезует Писание, как их называет?

Цитата Glover
Вот десятинщики и превратили людей в "медведей" у которых они отбирают мёд .
Вот об этом я и говорю с начала: если Вы позволяете себе так говорить о людях, то и до соответственного отношения не далеко. один их "лошками" называет, другой "медведями"...
Старожил
+1289
|10 Ноя 2013
3
Цитата AlexeyW
желания наставить противника, а не выставить его в дурном свете

вы противник? Оно и видно

 

Цитата AlexeyW
это напоминает характеристику стервозной дамы или коммисара.

Скажите это моему мужу. Вы мирской,от избытка сердца ваши уста говорят. Вы себя выдали

 

Цитата AlexeyW
Но сердце исполненное милостью всеми силами будет желать спасения и прощения самым отъявленным грешникам

Я вам спасения желаю,но еще написано,что знает Бог как соблюсти беззаконников на день суда и написано,что суд жадным на деньги еретикам уже давно готов. В современном переводе даже что Бог уже давно осудил их. Вы хотите быть добрее Бога? Зачем тогда Христос сказал одежды отряхивать? Почему написано,что вкрались люди которые осуждены? Кого вы хотите оправдать? Себя?

 

Цитата AlexeyW
Только кто встанет за них в "проломе стены"?

По этим словам я сразу узнаю пастора из 90х годов

Старожил
+1289
|10 Ноя 2013
4
Цитата AlexeyW
Тот факт, что Вы говорите именно о финансах и вас самих характерезует. "от избытка сердца говорят уста", "какие мысли в душе человека - таков и он".

Значит это характеризовало Петра,когда он сказал что еретики будут делать это изза денег? Петр от избытка сердца это говорил? Его деньги интересовали или правда?

Меня не деньги интересуют,а правда. Корень всех зол это сребролюбие. Это самое большое зло. Против этого зла я и говорю. Вам не нравится,что я обличаю зло?

Так покажите,как на основании 2 Петра 2:1-3 надо обличать? Просто прочитать и молчать? Молится за осужденных Богом воров против воли Бога,Который их уже осудил? А так можно? Написано,что это сыны проклятия. Они знают что творят,а не так как те,кто Иисуса распинал,которые не знали что делают.

Удален
AlexeyW
|10 Ноя 2013
1
Цитата Lily-flower
вы противник? Оно и видно

вообще-то я использовал лексикон Павла. Но в следующий раз постараюсь учесть, что Вы цепляетесь за слова.

 

Цитата Lily-flower
Скажите это моему мужу.

Причём тут Ваш муж? речь о Ваших высказываниях в разговоре со мной. Да и странно вообще, что будучи замужней Вы ещё пытаетесь и учить.

 

Цитата Lily-flower
что знает Бог как соблюсти беззаконников на день суда

Вот именно, что Бог знает, а Вы не знаете. И от нас Он скрыл, кто действительно на погибель, а у кого есть надежда, что бы мы в желании милости не были лицеприятными. Оставьте Богу Богово.

 

Цитата Lily-flower
В современном переводе даже что Бог уже давно осудил их.

В современном переводе сказано, что личности определены? или, что потеряна надежда?

 

Цитата Lily-flower
Вы хотите быть добрее Бога?

А Вы хотите быть Богом?

 

Цитата Lily-flower
Кого вы хотите оправдать?

Вы путаетесь в понятиях. оправдать и желать спасения - не одно и тоже. Ещё раз скажу: оправдание - не моя пререгатива и не Ваша.

 

Цитата Lily-flower
По этим словам я сразу узнаю пастора из 90х годов

и опять глубоко ошибаетесь.

Старожил
+1289
|10 Ноя 2013
3
Цитата AlexeyW
Да и странно вообще, что будучи замужней Вы ещё пытаетесь и учить.

я не на собрании. И вы не мой муж. Говорить правду можно женщине. Или вы против правды только потому что женщина говорит?

 

Цитата AlexeyW
И от нас Он скрыл, кто действительно на погибель, а у кого есть надежда, что бы мы в желании милости не были лицеприятными. Оставьте Богу Богово.

так встаньте в пролом за антихриста! Вдруг покается

Богу Божье это Христос не про то говорил. Вы все мешаете в кучу как пастор,который не знает Писаний

 

Цитата AlexeyW
или, что потеряна надежда?

О потере надежды это опять не про то. Вы берете слова из кусков,где про другое сказано

 

Цитата AlexeyW
А Вы хотите быть Богом?

я хочу правды Божьей,а не быть Богом

Повторяю вопрос темы для вас.

Как вы думаете,изза кого сейчас мирские ругают церковь и говорят,что там все за деньги? Кто наживается сейчас на ересях?

Иуда писал

4    Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.

11    Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.

13    свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки.

Старожил
+162
|10 Ноя 2013
0
Цитата AlexeyW
Цитата Lily-flower ну так оправдайте однополые браки
Дам совет: научитесь хотя бы у апостолов беседовать с человеком дружелюбно, кротко, мирно, желания наставить противника, а не выставить его в дурном свете. Возможно, Вы и думаете, что Ваш тон представляет Вас, как суперхристианина, но больше - это напоминает характеристику стервозной дамы или коммисара.
Цитата AlexeyW
послушайте Павла, говорите с кротостью.

не только слушайте , но и поступайте.

25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.
(2Тим.2:25,26)

13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
(Иак.3:13)

1 Я же, Павел, который лично между вами скромен, а заочно против вас отважен, убеждаю вас кротостью и снисхождением Христовым.
(2Кор.10:1)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Freighter
|10 Ноя 2013
4
Цитата AlexeyW
Грех остаётся грехом, и ему нет места в Церкви. Но сердце исполненное милостью всеми силами будет желать спасения и прощения самым отъявленным грешникам, даже тем, для кого по-человечески казалось бы уже нет надежды.

Это рассуждения либо наивного новообращённого, либо хронического религиозного младенца, который не читал Библию и не наблюдает за жизнью. Неужели вы и в самом деле думаете, что люди, которые создали видимость церкви для личного обогащения, верят в Бога и просто заблудились, и их можно спасти кроткими проповедями со смирением? Да плевать им на вашу кротость и смирение. Они считают вас тупыми рабами, которых нужно водить за нос и обдирать. Библия для них - это просто книга, с помощью отдельных мест которой они дурят людей и грабят. И всё. Какое покаяние? О чём вы? Кто из таких "помазанников" за последние 20 лет одумался и покаялся? Ни один! Ни один! Ваша наивность изумляет. Если сказано, что это лжеучители, осуждённые Богом на погибель, то толку-то в проломе за них стоять? Вы хотите Богу противиться и мешать Ему покарать этих беззаконников, предшественников антихриста? Где написано молиться за покаяние еретиков? Написано отвергаться их, а не пытаться спасти. А говорить о них надо, чтобы люди знали, кто они такие, и не попались в их сети.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Glover
|10 Ноя 2013
5
Цитата AlexeyW
Вот об этом я и говорю с начала: если Вы позволяете себе так говорить о людях, то и до соответственного отношения не далеко. один их "лошками" называет, другой "медведями"...

Про "медведей" начали писать вы. Я только развил ваш образ.

Я говорил и говорю, что люди, которые содержут пасторов- тунеядцев это   глубоко несчастные люди, слепо верящие своим гуру- наставникам, церковным догмам и получающим от этого удовлетворение мазохиста.

 

Цитата AlexeyW
в нашей общине нет даже простых денежных сборов. Всё абсолютно добровольно. Хотя учение на эту тему звучат время от времени (может раз в полгода), поскольку оно есть в Св.Писании.

Я знаю такие общины. Сбор десятин в них напоминают отлаженный конвейер. Наладчик (пастор) изначально отладил весь механизм сбора десятин под угрозой проклятий и  страхом отлучения и теперь конвейер ритмично действует даже без вмешательства наладчика. Он, время от времени просто  удаляет "изношенные детали" (бунтарей и ропотников). И раз в полгода (как вы пишите) проводит "техобслуживание" конвейера, напоминая о проклятиях за неуплату десятин.

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
1
Цитата Glover
Я говорил и говорю, что люди, которые содержут пасторов- тунеядцев это   глубоко несчастные люди, слепо верящие своим гуру- наставникам, церковным догмам и получающим от этого удовлетворение мазохиста.

Да.

 

Цитата Glover
Я знаю такие общины. Сбор десятин в них напоминают отлаженный конвейер. Наладчик (пастор) изначально отладил весь механизм сбора десятин под угрозой проклятий и  страхом отлучения и теперь конвейер ритмично действует даже без вмешательства наладчика. Он, время от времени просто  удаляет "изношенные детали" (бунтарей и ропотников). И раз в полгода (как вы пишите) проводит "техобслуживание" конвейера, напоминая о проклятиях за неуплату десятин.

А когда платить исправно перестают, в Швецию к примеру, к главным - то их на ковёр, а они отделяться ..

Старожил
+1289
|10 Ноя 2013
4
Цитата Glover
Я говорил и говорю, что люди, которые содержут пасторов- тунеядцев это глубоко несчастные люди, слепо верящие своим гуру- наставникам, церковным догмам и получающим от этого удовлетворение мазохиста.

Они учли,что наш народ привык терпеть перед развалом СССР и немного позже. Учли эту черту нашего народа. Люди жили бедно тогда и терпели,потому что не было выбора. Нас система учила терпеть,говорили что мы сами во всем виноваты. Я всегда слышала,что надо искать причину только в себе,а не в других даже если они виноваты,а не ты. Они знали что на первое время это сработает,но прошло 20 лет и все. Люди стали другими. Обмануть их уже трудней,потому что они стали считать деньги и не хотят отдавать их кому попало. Даже молодые сейчас знают,что надо искать кому выгодно.

Удален
AlexeyW
|10 Ноя 2013
1
Цитата Freighter
Это рассуждения либо наивного новообращённого, либо хронического религиозного младенца, который не читал Библию и не наблюдает за жизнью. Неужели вы и в самом деле думаете, что люди, которые создали видимость церкви для личного обогащения, верят в Бога и просто заблудились, и их можно спасти кроткими проповедями со смирением?

Мне всё равно кем Вы меня считаете. Наша дом.группа за 8 месяцев от 9 человек умножилась до 20. Из них три бывших алкоголика, одна бывшая лесби. А каковы Ваши успехи, о мудрейший во Христе Иисусе, зрелый дальше некуда?

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Цитата Lily-flower
О ком эти слова Апостола Петра? 1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. 3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

Это о согрешающих, выдающих себя за пророков и учителей истины. Но по факту, согрешающих, проповедующих превратно Библии.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0

А я проповедовал в микрофон перед собранием в триста чел где то .. было время. Так что лучше не хвастаться кто сколько и куда.

А сказано верно - народ терпел, кругом одни аоэмэмэм .. даже когда люди тянутся к свету духовному.

Старожил
+1379
|10 Ноя 2013
0
Цитата Славянин
А я проповедовал в микрофон перед собранием в триста чел где то

Это ответ на это? :

 

Цитата Lily-flower :О ком эти слова Апостола Петра? 1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. 3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
AlexeyW
|10 Ноя 2013
1
Цитата Славянин
Так что лучше не хвастаться кто сколько и куда.

это не хвастовство, а вызов.

Удален
AlexeyW
|10 Ноя 2013
1
Цитата Славянин
а пройдёт до смерти путь тогда можно что то сказать

это уже её путь. а вот со своей стороны сделать для неё всё от меня зависящее - это мой путь.

И вся моя речь о том, что ни на кого никогда мы не имеем право махнуть рукой. опасаться их состояния в грехе - да, но выписывать билет в ад - не наша пререгатива. именно об этом я здесь и говорю. Пусть лучше сердце будет исполненно надеждой спасения даже для самых лукавых, и если уж ошибиться, то лучше так.

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0
Цитата AlexeyW
И вся моя речь о том, что ни на кого никогда мы не имеем право махнуть рукой. опасаться их состояния в грехе - да, но выписывать билет в ад - не наша пререгатива. именно об этом я здесь и говорю. Пусть лучше сердце будет исполненно надеждой спасения даже для самых лукавых, и если уж ошибиться, то лучше так.

Ну мне легче, я не верю в буквальность образов библии, поэтому смотрю шире, мне главное что бы человек был хороший, или стремился хотя бы, а так - каждый делает добро на своём уровне.

Если же у вас призвание от Бога (не от книги, буквы) идти  и  ловить души - то это другое дело, а просто так самодельничать ... ну сколько сделаете добра, столько незаметно сделаете и зла, имхо.

Удален
Freighter
|10 Ноя 2013
3
Цитата AlexeyW
Мне всё равно кем Вы меня считаете. Наша дом.группа за 8 месяцев от 9 человек умножилась до 20. Из них три бывших алкоголика, одна бывшая лесби. А каковы Ваши успехи, о мудрейший во Христе Иисусе, зрелый дальше некуда?

Это вообще не показатель. Я тоже водил когда-то толпы людей на домашнюю группу, а сейчас просто проповедую людям покаяние. Домашняя группа вообще не может дать человеку ничего, если там учителя типа вас, не знающие Писаний в контексте. За мной много шло народа всякого, а во Христе истинно верующими остались считанные люди. Так и сейчас я убеждаюсь, что религиозных людей масса, а правда и жизнь по ней мало кого интересует. Кроме того, я не занимаюсь тем, что духовно "кормлю" одних и тех же людей годами. Учение Христа такое простое, что там и учить-то особо нечему, если не лукавить из-за денег, чтобы держать людей в неведении и грабить, оставляя их хроническими религиозными младенцами годами. Я работаю только с теми людьми, кто действительно проявляет неподдельный интерес к правде и хочет по ней жить, учу их досконально и подробно. Таких людей очень мало. А вы мне тут про 20 человек хвастаетесь.

 

Цитата AlexeyW
это не хвастовство, а вызов.

Вызов? Гордец обязательно будет посрамлён. 100%. И не сомневайтесь. Я знаю, что говорю. Младенцы любят хвастаться.

 

Цитата Славянин
просто так самодельничать ... ну сколько сделаете добра, столько незаметно сделаете и зла, имхо.

Это 100%. И хвастовство, которое он назвал вызовом - это зло.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|10 Ноя 2013
2
Цитата AlexeyW
это напоминает характеристику стервозной дамы

К какому богу вы приводите людей, если вы так ведёте себя в отношении других? Вам покаяние нужно и глубокое. Вызывающее аморальное поведение. Вызов он мне бросает! 20 человек у него... Великий гуру.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
paralipomenon
|10 Ноя 2013
1
Цитата Кость
душепопечитель должен увещевать и обличать. думаю  что знаете этот стих:

я не душепопечитель.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+162
|10 Ноя 2013
0
Цитата Freighter
Я тоже водил когда-то толпы людей на домашнюю группу, а сейчас просто проповедую людям покаяние. Домашняя группа вообще не может дать человеку ничего, если там учителя типа вас, не знающие Писаний в контексте. За мной много шло народа всякого, а во Христе истинно верующими остались считанные люди.

где они счас?

 

Цитата Freighter
Кроме того, я не занимаюсь тем, что духовно "кормлю" одних и тех же людей годами.

вы были учителем?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
W-P
+777
|10 Ноя 2013
4
Цитата AlexeyW
это не хвастовство, а вызов.

Что за вызов, и какой смысл в этом?

 

Цитата AlexeyW
Пусть лучше сердце будет исполненно надеждой спасения даже для самых лукавых, и если уж ошибиться, то лучше так.

Писание говорит, что нужно остерегаться злых и лукавых. Они избрали свой путь, отвергли прямые пути Господни. Есть род таких людей. Апостолы писали о них, как о неисправимых. Во 2 Петра 2 гл так и написано.

Ап Павел тоже говорил, что они имеют вид благочестия, а силы Его отрекшиеся. Нечто ужасное случилось с этими людьми по причине того, что своими делами они на самом деле уже отреклись от Господа, но играют роль святых и благочестивых... таким образом, подражая сатане, который тоже принимает вид ангела света.

--
Удален
paralipomenon
|10 Ноя 2013
1
Цитата W-P
Писание говорит, что нужно остерегаться злых и лукавых.

2 Фессалоникийцам увещевает избавляться от лукавых людей, ибо не во всех вера.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+162
|10 Ноя 2013
0
Цитата W-P
Писание говорит, что нужно остерегаться злых и лукавых. Они избрали свой путь, отвергли прямые пути Господни. Есть род таких людей. Апостолы писали о них, как о неисправимых. Во 2 Петра 2 гл так и написано. Ап Павел тоже говорил, что они имеют вид благочестия, а силы Его отрекшиеся. Нечто ужасное случилось с этими людьми по причине того, что своими делами они на самом деле уже отреклись от Господа, но играют роль святых и благочестивых... таким образом, подражая сатане, который тоже принимает вид ангела света

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
(2Тим.3:1-9)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
Модератор
|10 Ноя 2013
Цитата AlexeyW
это напоминает характеристику стервозной дамы

просьба подбирать слова и не применять подобные эпитеты и характеристики (нарушение правил №1 и №5).

Удален
Freighter
|10 Ноя 2013
4
Цитата Кость
где они счас?

Кто действительно был верующим, те не угасли в этом, а просто затянутые в организацию люди ушли от Бога, даже те, кто лет по 10-20 там были! Через организацию прошли сотни и тысячи, а истинно верующих, с которыми можно всерьёз поговорить по Слову - единицы! Ещё раз говорю, что званых много, а избранных мало, поэтому мне смешно, когда какой-то неопятидесятник из Астрахани хвастается тут передо мной, что у него было 9 человек, а стало 20. Они сейчас помещение ищут, значит, скоро начнут овец стричь. А иначе чего бы он вдруг начал защищать тех, о ком написано во 2-м Петра 2:1-3, да ещё и до оскорблений автора темы скатываться? Ясно, что замешан в том, о чём тема.

 

Цитата Кость
вы были учителем?

младенцем типа этого Алексея Веремеева, тоже вызов всем бросал, как у меня домашняя группа растёт. И такой же самоуверенный был, пока не понял, что всё это одна большая ложь, в которую меня втянули. Хорошо, хоть Господь вырвал меня оттуда, чтобы я не пошёл в ад за беззакония, творимые там.

Алклголиков и лесби они вытаскивают... Умных людей попробуйте "вытащить"! Они вас расколят быстро, вот вы с ними и не "работаете"

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

2 Петра 2:1-3. О ком это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.