Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
Стасиха248
|4 Мар 2013
9 Цитировать

волосики отрастают))))

фоткала брызгалки воды))) Мамочка и сынуля.

Удален
bigcat
|4 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Стасиха248
Bigcate, а что на этой фабрике Лукас производят? Сказки что ли???

Кондитерские изделия:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Стасиха248
|4 Мар 2013
2 Цитировать

)))) А загадочное свечение над фабрикой -- это аромат от запахов вкуснейших)))

Удален
bigcat
|4 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
)))) А загадочное свечение над фабрикой -- это аромат от запахов вкуснейших)))
Это дым из труб так получился:)
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Стасиха248
|4 Мар 2013
9 Цитировать

купили детям "мини-море" и опробовали на Быне!!! Всё по Слову -- "будьте как дети"!!!

Удален
ирэн
|4 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
а я вот не могу пользоваться таким критерием в оценке фото )))

щас позову моего критикана он те расскажет про постановку снимка про освещение ракурс и дизайнерскую идею,если тебе наши плюсики не нравятся,хошь??? признавайся....

Цитата Стасиха248
купили детям "мини-море" и опробовали на Быне!!! Всё по Слову -- "будьте как дети"!!!

эээх коротка кольчужка.......не мырнуть ......темечко покарябать коленками мона....но если я рядушком села то как раз воды кружка в бассене и осталась бы....

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|4 Мар 2013
13 Цитировать

Немного о грустном. Очень сильно молились за здоровье малыша. А он сильно на НЕбо захотел. Вот маме его сделала на память.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|4 Мар 2013
4 Цитировать

Детки уходят на Небеса раньше родителей

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|4 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Это заметно по вопросам С. Зуеву. :) Ждем от него ответов.

Кстати, самое интересное, что последних вопросов Стаса там не стало.............. Или это Стас сам их удалил?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Стасиха248
|4 Мар 2013
9 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Кстати, Стас упомянул про жигули. Фото в студию.

ЯАлекс, специально для тебя))) Про жигули.

Это мы месяц спустя после переезда. Попросили проезжающих мимо людей сфоткать нас.

На этой "жучке" проехали 6000 км из Сибири, а здесь нас "шумахер словил" -- ехал 210 км! Это я "разборки чиню", а Быня фоткает. Мы, кстати, после удара в один момент стали с ним молиться, а сзади ехали два мирских -- те давай материться. Нас от удара развернуло и выбросило на встречку, а там фуры шли. Всё слава Богу!

Потом купили жигули Калину. Но тоже не особо долго покатались. Ещё один шумахер нашелся. Тоже не по нашей вине. Теперь хоть самолёт покупай)))

Писатель
+210
|4 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Стасиха248
ЯАлекс, специально для тебя))) Про жигули.

Зачет

 

Цитата Стасиха248
Ещё один шумахер нашелся. Тоже не по нашей вине. Теперь хоть самолёт покупай)))

Вот такую тачку купите. Дорогу хорошо держит.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Дия
|4 Мар 2013
17 Цитировать

Это ладонь моего мужа. На ней выращенная им клубничка.

Писатель
+210
|4 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
Это ладонь моего мужа. На ней выращенная им клубничка.

ГМО? :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Дия
|4 Мар 2013
16 Цитировать
Цитата ЯАлекс
ГМО? :)

Единственное, что я для Вас в этой ситуации могу сделать - это не рассказывать мужу о том, что Вы сказали!  Иначе был бы жуткий скандал. Он у меня фанат органического земледелия.  Никаких ГМО!

Удален
Дия
|4 Мар 2013
8 Цитировать

Мне кажется, что сестренка считает, что в этой книге есть лишние страницы! Есть и второй вариант - она обращает внимание брата на удачную фразу.

Писатель
+210
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Дия
Единственное, что я для Вас в этой ситуации могу сделать - это не рассказывать мужу о том, что Вы сказали! Иначе был бы жуткий скандал. Он у меня фанат органического земледелия. Никаких ГМО!

Просто сейчас всемирная истерия по поводу ГМО и все уже почему-то привыкли считать, что такая большая клубничка просто так не вырастет. :) Хотя почему бы и нет?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Дия
|4 Мар 2013
9 Цитировать

Эта клубничка выращена с такой любовью и заботой, что у нее нет другого выхода!

Старожил
+1471
|4 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Братик читает книжку своей сестренке.

Интересное освещение. Опять вспышка в потолок? И обработка. Профессионально!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
kirakelI
|4 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Eva7
Интересное освещение. Опять вспышка в потолок? И обработка. Профессионально!

Спасибо, до профессиональности еще расти и расти.
У нас в спальне два окна, приоткрыл шторы со стороны пацана, и вспышка в потолок.
В обработке добавил немного резкости.
Фотка не постановочная, посадил дочу на кровать, а её братик сам притащил книжки и уселся рядом с ней.
Просто поймал момент.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
нтересное, что последних вопросов Стаса там не стало.............. Или это Стас сам их удалил?

не.. не я... модератор удалил... по правилам скорее всего....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1471
|4 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Просто поймал момент.

Так в этом и секрет профи - "просто" поймать момент. Не каждому дано. Здесь внутреннее чутьё нужно.  Очень хорошее фото. Живое.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|4 Мар 2013
2 Цитировать

фотографы, даже не знаю...как к вам подъехать...

есть необходимость фотографировать,и я,которая фотографирую абы как на морбильный телефон,

достала сейчас сумочку с цифровым фотоаппаратом ...даже не знаю, где смотреть его название,

вобщем, может ли быть более-менее качество, я в настройках не разбираюсь и стоит ли?

у фотоаппарата SONY Lens / Optikal 3x

(это я переписала с ободка объектива)

а вот ещё

model no.DSC-S930 SteadyShot

это на торце сверху написано

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|4 Мар 2013
7 Цитировать

Моя только обработка

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|5 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Спасибо, до профессиональности еще расти и расти.

А мне до твоегоуровня ещё расти и расти. У тебя получается хорошо.

Я уж начал подумывать а не продать ли мне свой фотоаппарат:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
А мне до твоегоуровня ещё расти и расти. У тебя получается хорошо.

Ты это прекращай, и не вводи меня в краску. )
У тебя самого есть отличные снимки.

 

Цитата bigcat
Я уж начал подумывать а не продать ли мне свой фотоаппарат:)


Не вздумай, терпение и труд всё перетрут.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Просто сейчас всемирная истерия по поводу ГМО и все уже почему-то привыкли считать, что такая большая клубничка просто так не вырастет. :)

Не знаю, истерия это, или нет, но только точно помню, что раньше картошку почистишь, и она быстро темнела.
А сейчас лежит себе почищенная, и хоть бы хны - не темнеет.
Читал, что есть такой сорт картошки, скрещенный по-моему с акульим геном, так что вызывает спазму у колорадских жуков, и они гибнут при укусе листа картофеля.
А как это скажется на людях такой сорт, никто сказать не может.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|5 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Не вздумай, терпение и труд всё перетрут.

Да ладно, эт шутка была:) Зачем же его продавать? :)  Я его непродам даже если новый куплю:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
stas248
|5 Мар 2013
3 Цитировать

зашел сейчас в надежде посмотреть ответы к Сергею Зуеву о преуспевании и процветании ....С удивлением и непониманием увидел что больше половины самых острых и интересных моих вопросов удалена!!! и не только моих!! видно неудобные ?!?! хотя все по правилам было(((((((( сразу потерялся интерес к ответам и желание когда либо и кому либо их задавать и вообще в этом учавствовать!!! естественно сразу возникает вопрос о честности предвзятости искренности и целесообразности задавания этих вопросов и их ответов ..... хочется одно сказать всем процветантам преуспевантам докторам кардиналам и апостолам про преуспевание и процветание .....вспомните !!!! что Иисус самой преуспевающей назвал вдову которая немножко положила ...хотя остальные преуспеванты много клали....!!!хотя о чем я говорю и кому это все интересно???


Цитата Zhanna
Кстати, самое интересное, что последних вопросов Стаса там не стало.............. Или это Стас сам их удалил?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1471
|5 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
так что вызывает спазму у колорадских жуков, и они гибнут при укусе листа картофеля. А как это скажется на людях такой сорт, никто сказать не может.

А ты листья не кусай и всё нормально будет.

 

Цитата bigcat
А мне до твоегоуровня ещё расти и расти. У тебя получается хорошо. Я уж начал подумывать а не продать ли мне свой фотоаппарат:)

Киракель фотографии обрабатывает, резкость до ума доводит. Вот и кажутся его фотографии более яркими.

 

Цитата stas248
хочется одно сказать всем процветантам преуспевантам докторам кардиналам и апостолам про преуспевание и процветание .....вспомните !!!!

Конечно, оффтоп получается. Ну, коле, разговор зашёл, мне на ум пришло... Что обещал сатана ИИсусу в пустыне? Славу и процветание, и власть.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Киракель фотографии обрабатывает, резкость до ума доводит. Вот и кажутся его фотографии более яркими.

Дело в том что я это всё тоже делаю. Только не в фотошопе а в Capture One. Фотошопом раньше пользовался, но орн сильно сжимает цвета при конвертаци в jpeg. Capture One делает это аккуратнее, но я там ещё не совсе разобрался.

А что касается резкости, то мне не очень нравится звенящая резкость, а нравится более мягкая резкость присущая старой оптике.

Да и вообще моё мнение такое что обрабатывать нужно по минимуму. Сейчас много наворотов, техники... но посмотрите работы старых мастеров насколько они ЖИВЫЕ. А сейчас много фотошопа, обработки,эффектов, но при этом фото просто НЕИНТЕРЕСНЫЕ и НЕЖИВЫЕ.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы