Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
bigcat
|27 Фев 2013
15 Цитировать

Немного цветов с дачи моей мамы

,,

,,

,,

,,

,,

,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|27 Фев 2013
0 Цитировать

..Добавить резкости не помешало бы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|27 Фев 2013
6 Цитировать

,,

,,

,.

,,

,,

,,

,,

,,

,,

,,

,,

,,

,,

,,

,,

Все фото сняты аппаратом Canon s5is. Аппарат немного мыльный, а фотки не обрабатывались, потому резкости нехватает.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Стасиха248
|27 Фев 2013
13 Цитировать

Олеся, мост планировали уже построить (до олимпиады), но Украина говорит, что у неё денег нет. Поэтому только паромная переправа. Тоже неплохо. Нас с вами всего-то 4 км разделяет и 150 рублей на билет)))

Я, 18 февраля 2012. На день рождения Быни гуляли у моря. Нашли немного снега)))

Удален
Олеся
|27 Фев 2013
4 Цитировать

слушай, так паром - это же наше децтво!стайки дельфикоф, вдоль кормы прыгают...порт Кавказ, кажется так ваш край Рассеи?

правильно Украина денег не даёт! а как же наши детские воспоминания!!!!...)))...)

льдины впечатляют, а Быня тебя недокармливает?...)

---

в марте 12 года Азов был скован льдом, у меня есть фотофакт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
12 Цитировать
Цитата Олеся
ирэн, очень жду фоток твоей Якутии!!!

ок глядите!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|27 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Ох, как всё сложно... Милый зайчик..

На самом деле всё не так сложно.
Вот здесь, например, можете прочитать про увеличение резкости фильтром High Pass

Как увеличить резкость в фотошопе. Способ 1. High Pass



За "зайчика" спасибо. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
14 Цитировать

эта речушка за щитанные секунды превращается в мощнейший поток который опрокидывает УРАЛ

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
19 Цитировать

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|27 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
ок глядите!!!!!

Красивая природа, классные фотки.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
11 Цитировать

у меня много красивейших фоток по китаю но я сильно ужала....а так они больше 5 мб

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
12 Цитировать

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|27 Фев 2013
4 Цитировать

Ирииша, какаяж ты хаоооошенькая!!! ))))

няша ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
2 Цитировать

шутки шутками, но я была готова поспать....настолько жарко было......фотки жалко сильно оч ужала и качество потеряно хорошо мой не видит он бы мне прочел ликбез как не портить хорошие фотки.....

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|27 Фев 2013
2 Цитировать

Ирэн, мне бы в ваши края со своим набором фототехники:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Стасиха248
|27 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Быня тебя недокармливает

Я за фигурой слежу)))) Тортики, булочки и шоколадки))) Но очень много двигаюсь. А Быня, наоборот, заставляет, извиняюсь, жрать((( Но я неподдающаяся в этих вопросах! Чтобы потом не заниматься диетами)))

 

Цитата Олеся
в марте 12 года Азов был скован льдом, у меня есть фотофакт

да. Точно, это 2011 год (в папке с фотками дат нету, а память -- девичья)))). Это Керченский пролив. Тогда вообще снега не было у нас, а в 2012, наоборот, был мороз и перемерзал и пролив, и Азовское море. Снега выпало как в Сибири)))

 

Цитата Олеся
стайки дельфикоф, вдоль кормы прыгают...порт Кавказ

точно -- Порт Кавказ. Только дельфиники уже не прыгают((( Человек-таки победил природу((( Там танкер перевернулся, очищали от топлива, но уже не то (это ещё до нашего переезда было).

Удален
kirakelI
|27 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
шутки шутками, но я была готова поспать....настолько жарко было......фотки жалко сильно оч ужала и качество потеряно хорошо мой не видит он бы мне прочел ликбез как не портить хорошие фотки.....

Не стоит ужимать фотки оригиналы.
Если они большого размера, а для публикации в сети нужны меньшего размера, то лично я сохраняю отдельно фотку малого размера, добавив в имя файла SM (small).
Таким образом у меня остается оригинал фотка в своем оригинальном размере, и появляется фотка малого размера, которая весит немного.
Большую фотку всегда можно сделать маленькой без потери качества, а вот наоборот не получится.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
1 Цитировать

не не я оригиналы не трогаю вы шо ,мне ж руки поотшибают за такие вольности....

 

Цитата bigcat
Ирэн, мне бы в ваши края со своим набором фототехники:)

эээх котик это осень и многие фотки в тумане.....а вот летом....совершенное буйство красок нетронутая природа......

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
15 Цитировать

наша самая любимая и популярная фотка!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Если они большого размера, а для публикации в сети нужны меньшего размера, то лично я сохраняю отдельно фотку малого размера, добавив в имя файла SM (small).

Я пыталась так делать, только под новым названием сохранять. Но у меня получается две фотки маленького размера только с разными названиями((

Удален
bigcat
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
наша самая любимая и популярная фотка!!!!

Отличное фото, так и кажется что сохатый сейчас как боднёт рогами:)))

Только жаль что у него ниги обрезаны.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Стасиха248
Я пыталась так делать, только под новым названиям сохранять. Но у меня получается две фотки маленького размера только с разными названиями((

а я  просто копирую нужную фотку на рабочий стол и кручу верчу как хочу

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|27 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
Я пыталась так делать, только под новым названием сохранять. Но у меня получается две фотки маленького размера только с разными названиями((


Если Вы нажимаете на Save as(Сохранить как)(комбинация клавиш Shift+Ctrl+S)  и изменяете название оригинального файла, например, добавив какую-то букву, то у Вас должно теперь быть два файла - нетронутый, в оригинальном размере оригинальный файл, и уменьшенная копия.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Отличное фото, так и кажется что сохатый сейчас как боднёт рогами:)))

котик это не сохатый ,это домашние олени :)))

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|27 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
это домашние олени :)))

Вот я лось :))))))))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|27 Фев 2013
6 Цитировать

Наш домашний зверюга в молодости.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|27 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Вот я лось :))))))))))

та не ты ж его не видел,а с лосем не дай Бог встретиться это ж махина,есля лягнет в принципе неотложку можно не торопиться вызывать...

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|27 Фев 2013
3 Цитировать

Чтобы не сжимать фото - кидайте в феёсбук оригинал, а оттуда копируйте сюда.

Или, если хотите сжать фото, сначала увеличьте его резкость (фотошоп), а потом уменьшайте.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|27 Фев 2013
2 Цитировать

http://www.photoshopsunduchok.ru/fotograf/1204-kak-uvelichit-rezkost-v-photoshope.html

Как увеличить резкость в фотошопе?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|27 Фев 2013
7 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы