Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+2039
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата steady
Dana, что это за парк?......

Парк санатория Министерства обороны. Он вдоль всей улицы Свердлова идёт, вернее улица идёт вдоль него)))))

Учусь любить людей!
Удален
bigcat
|17 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата Eva7
Без прикрас. Правда жизни. +3 за окном. Россия. 17 марта 2013.

У нас с утра 0 градусов, потом +1, и тоже автопарк прямо во дворе стоит. Машин уже больше чем детей во дворе играет. Машины ставят уже прямо на детской площадке возле песочницы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
steady
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Парк санатория Министерства обороны. Он вдоль всей улицы Свердлова идёт, вернее улица идёт вдоль него)))))

Понятненько))) Ты покажешь нам фотографии с похода?....я уверена, что будет очень интересно)))

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
steady
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
А я вот нашла водопад Учан-Су в предместьях Ялты, о котором шла речь на предыдущей странице. Это он весной,  а засушливым летом может практически пересохнуть.

В прошлом году собирались на водопад, и всё откладывали на завтра)) или работа или домашние дела....и дооткладывались, пока водопад в ручеёк не превратился..))

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Старожил
+2039
|17 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата steady
Ты покажешь нам фотографии с похода?..

Конечно, только сначала в любимом Кабачке выложу, а потом прямо сюда)))))

 

Цитата bigcat
Машин уже больше чем детей во дворе играет.

Та у вас там еще СТО поместится (в смысле станция, а не кол-во)))). Если б у нас во дворе было столько места....

Учусь любить людей!
Удален
bigcat
|17 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Спасибо. С телеобъективом был бы ещё прекрасней. :)

Он и без телеобьектива прекрасен. Я от сегодня ворн на берегу Днепра хотел поснимать, но пока дошёл до них, то они разлетелись.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Та у вас там еще СТО поместится (в смысле станция, а не кол-во)))). Если б у нас во дворе было столько места....

Если бы я ночью двор сфотографировал, то машин было юы ещё больше:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|17 Мар 2013
8 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|17 Мар 2013
1 Цитировать

Странно у меня получается, при просмотре файла в фотошопе у меня цвета одни, а в интернете другие. Это у меня одного такое?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|17 Мар 2013
5 Цитировать

Теперь дошло до меня.

Для сравнения тоже фото конвертировал в Capture One Pro результат вот

Лайтрум и капчер ван по разному обрабатывают фото.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|17 Мар 2013
5 Цитировать

Тоже фото после наложения градиента в фотошопе.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|18 Мар 2013
6 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|18 Мар 2013
7 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|18 Мар 2013
6 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|18 Мар 2013
7 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
steady
|18 Мар 2013
2 Цитировать

bigcat, это что за река, где это? Очень красиво....это сейчас, в марте?

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
bigcat
|18 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата steady
bigcat, это что за река, где это? Очень красиво....это сейчас, в марте?

Это река Днепр в Кременчуге. Снято сегодня:) У нас тут уже вроде как весна, хотя я замёрз за 40 минут пребывания на пляже:).  Кстати там кроме меня был профи который снимал сессию какойто девицы, и парпочка с фотоаппаратом на штативе. Короче как погода более менее дала тепло, так фотографы посыпались на пляж:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
steady
|18 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Это река Днепр в Кременчуге

Понятненько:) Несколько фото к себе в архив, разрешаете? :)

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
bigcat
|18 Мар 2013
6 Цитировать

Мост называется Крюковский, потому что соединяет район который называется Крюков. Тактико-технические характеристики моста:

1)Длина 900 метров.

2)Имеет две эстакады: нижняя железнодорожная, для поездов, верхняя автомобильная.

Автомобильная эстакада имеет две полосы. Вот так как то:)

Мост был построен ещё до революции и выглядел так

Во время войны в 1941-м году отступая наши войска взорвали один из пролётов. Немцы когда пришли восстановили его, и рядом построили ещё один мост: бетонно - деревянный. Когда позже наши войска освобождали город, то помоему уже немцы взорвали тот же пролёт. После войны было решено не строить новый мост, а на опорах старого моста построить новые пролёты, с возможностью подьёма центрального пролёта для прохождения судов по Днепру. Примерно в 70-х годах была построена автомобильная эстакада. Получается что опорам на кторых стоит мост уже более ста лет.

Когда я в прошлом году шёл пешком по мосту с фотоаппаратом, внизу проезжал тяжёлый грузовой поезд, мост шатало так что невозможнобыло не то что фотографировать, а стоять было невозможно, приходилось держаться за ограждение что бы не упасть.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|18 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата steady
Несколько фото к себе в архив, разрешаете? :)

Конечно можно:) Если интересует, то могу выслать оригиналы фоток:). Кстати где то на первых страницах темы я выкладывал фото немецких дотов в которых немцы этот мост охраняли.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
steady
|18 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Конечно можно:) Если интересует, то могу выслать оригиналы фоток:). Кстати где то на первых страницах темы я выкладывал фото немецких дотов в которых немцы этот мост охраняли.

Ок:) Посмотрю с самого начала тему....На почту вышлете, правильно? в личн.сообщ. адрес почтового ящика напишу.....

Спасибо за исторические моменты, очень интересно.....

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
stas248
|18 Мар 2013
10 Цитировать

Керчь, январь 2013 год..... приезжали до вас у госци.. хохлы))))

набережная...

тоже Керчь

гора Митродат.... или Метродат.... точно не знаю... но какой-то там царь рулил когда-то)))

а стасиха свой минск родной нашла...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|18 Мар 2013
10 Цитировать

........... у отца на пасеке.... отец -- в белых штанишках... рассматривает наш улов... форель купили живую.... на форелевой ферме на Саяно-Шушенской ГЭС... отец делает форель так: нарезает крупными кусками... добавляет соль... майонез... режет много лимонов... перец черный... называет это суджук... замачивает 3-4 часа... и потом маманя варит много картофельного пюре и .. ням-ням-ням... потому что форель она такая же жирная и вкусная как сёмга...

...... а это мы едим этот суджук... рядом родители мои... а слева напротив меня брат родной с женой из Норильска... качество фото правда не очень...

..... день рождения у друга в церкви.... я был ангелом)))  одет в белое кимоно...а сзади крылышки белые.... участвовали в театральной сценке)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|18 Мар 2013
10 Цитировать

кошка Люська....

.... с другом на рыбалке ... Обь.. весна ранняя... варим уху...

...... с ним же в Туве... на заднем плане языческое капище... на нем сидят грифы...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
steady
|18 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
а это мы едим этот суджук

Приятного аппетита! :))) Рецептик по приготовлению форели пригодится.....))))

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Старожил
+408
|18 Мар 2013
13 Цитировать

Saint Patrick Day

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Писатель
+210
|18 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
Машин уже больше чем детей во дворе играет. Машины ставят уже прямо на детской площадке возле песочницы.

Да. Машин столько, что людям ходить негде. Буквально вчера снял на видео, как авто расталкивает людей, которым больше негде идти.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+4645
|18 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата zhoog
Saint Patrick Day

ох, баушка колоритная!!!!! суппер! )) вот когда спина "говорит" ))) круто-круто! мне очень нравится !!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
palomnik
|18 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
снял на видео, как авто расталкивает людей

судя по коментариям, вы сами не ездите на машине )))

сигналить как раз не надо, зачем нервировать пешеходов? водитель имеет педаль тормоза и едет очень медленно, никого не задавит. а вот пешеход, услышав сигнал, может повести себя непредсказуемо. далее, как я понял - это место - парковка, а не пешеходная дорожка и не дворовая территория, где бы пешеходы имели преимущество. все происходит в рамках пдд. съемки учебных авто как раз показывают это - там управляет опытный инструктор, который знает, как правильно, а не злостный нарушитель )))

почему люди ходят там? видимо, не хотят обходить это место по тротуару, а идут напрямик.

так же происходит часто во дворах - люди идут по заездам, предназначенным для машин, хотя тротуары есть, но чуть в стороне от "прямых траекторий" и возмущаются, когда им сигналят водители. но машинам как раз нет другого законного варианта, как двигаться по заездам. тротуары не для них.

зы

дайте точный адрес, посмотрим на это дело сверху.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Странник 3
|18 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Цитата Странник 3 Это не я =)))))))) размер фотки длинный ...сморю сверху вниз, пока "тяну вниз" вопрос в голове...это странник?... читаю внизу...это не я

Это Гудухин, певец из Минска. Я на пробу выложил- на случай если что-то криво-косо получилось.

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы