Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
stas248
|21 Мар 2013
12 Цитировать

моя  прабабушка  и  я ...........  мать этой  бабушки!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Странник 3
|21 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Цитата stas248 стасиха Керчь ...и много котэ...

Cколько кошек пошло на шубу у Стасихи? )))

Старожил
+1471
|21 Мар 2013
18 Цитировать

Наши ререпахусы..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
stas248
|21 Мар 2013
13 Цитировать

а  это муж прабабушки ..мой  прадед ..белогвардеец ..колчаковец ..офицер  ...помню  его  хорошо ...умер  когда  мне  13 лет было  ...прожил 98 лет!!.три войны воевал ...включая  отечественную....самое  древнее  семейное  фото!!!!  прадед  посередине

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|21 Мар 2013
13 Цитировать

моя бабушка...дочка прадеда  белогвардейца... с  моим отцом  после  войны ..меня  еще  нет))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|21 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Oлеся вот тебе вместа ушка!

кареглазик такой чоткий!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|21 Мар 2013
12 Цитировать

это  отец  мой  с  матерью   и  я

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|21 Мар 2013
10 Цитировать

а это  мой  старший  сын  и  моя  дочь от первого брака ...сыну 24 года и от него у  меня  есть внук  3 года так он  пра - пра -пра внук этого деда белогвардейца!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+908
|21 Мар 2013
7 Цитировать

рприкольно стас, а стасиха чем-то на маму твою похожа:)

Удален
stas248
|21 Мар 2013
12 Цитировать

да  мне  всегда  черненькие  нравились

 

Цитата Адель
прикольно стас, а стасиха чем-то на маму твою похожа:)
это  моя дочь в  москве  в  мгу  учится ...........
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|21 Мар 2013
10 Цитировать

1985год ...учебка....мне  18  лет

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1040
|21 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата stas248
мне  всегда  черненькие  нравились

не просто чёрненькие, в чертах лица сходство...=))

маму любишь наверное =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+908
|21 Мар 2013
2 Цитировать

Добрый, а вы случайно в Киеве не ходите в Живое слово?

Удален
stas248
|21 Мар 2013
12 Цитировать
Цитата Добрый
маму любишь наверное =))

ага  кто  маму  не  любит......

1986год кундуз..афган зима...я третий слева ..выше  всех  короче

......

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|21 Мар 2013
12 Цитировать

1998год  дети  мои

......

по грибы 1997год

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Дия
|21 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Eva7
Наши ререпахусы..

То есть черепашки? Так люблю черепах! А они у Вас прямо дома живут? Сложно с ними?

Старожил
+1471
|21 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Дия
То есть черепашки? Так люблю черепах! А они у Вас прямо дома живут? Сложно с ними?

НУ да (ошиблась в букве), в аквариуме. Уже пару месяцев. Но уже с приключениями. Сначала одной не досчитались. А это дочка её достала и куда-то закинула. Ну, когда-нибудь панцирь найдём. А в другой раз не досчитались рыбки. Они все вместе жили. Ушли мы на служение, я их не покормила утром. Приходим - рыбки нет. Куда девалась? А потом только я вычитала, что эти черепашки соседями ( если что ) не побрезгают. Ну, были даже свидетелями, как одна черепаха вцепилась в рыбку-петушка и истрепала её бедную, всю красоту успела откусить. Пришлось срочно другой аквариум покупать.

Впринципе, с ними несложно. Пока. Пишут, что они до 30 см могут вырасти. Если доживут.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
stas248
|21 Мар 2013
10 Цитировать

с  отцом на  енисее  шашлык  жарим ......  стасиха  фоткает

...родители 1985год  я  в  армии

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
bigcat
|21 Мар 2013
11 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|21 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
а  это муж прабабушки ..мой  прадед ..белогвардеец ..колчаковец ..офицер  ...помню  его  хорошо ...умер  когда  мне  13 лет было  ...прожил 98 лет!!.три войны воевал ...включая  отечественную....самое  древнее  семейное  фото!!!!  прадед  посередине

А при советах у него проблем небыло? Они ведь как и звестно не любили тех кто против них воевал в гражданскую войну.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Странник 3
|21 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Ого-себе! :))) ну дак, остается ль еще надежда её узреть или такие коллекции слишком известны чтобы их называть, м-м Странник третий?! :)

Теперь у меня точно не получается выставить фоту. Вставляется в поле /?/ - такой знак. Почему?

Удален
bigcat
|21 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Адель
Добрый, а вы случайно в Киеве не ходите в Живое слово?

Осмелюсь предположить что Добрый ходит в Церковь Победа, поскольку на видео у него Генри Мадава:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Странник 3
|21 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
Осмелюсь предположить что Добрый ходит в Церковь Победа, поскольку на видео у него Генри Мадава:)

А куда ходит Стас даже предпологать не надо! Рыбалка и шашлыки ))))))

Удален
kirakelI
|21 Мар 2013
19 Цитировать

Немного пофоткал вчера деток.
Попросил их как людей посидеть спокойно, обнявшись.
Куда там.
Всю дорогу ковыркались, заваливая друг друга.)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1566
|21 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата stas248
..родители 1985год я в армии

Вы на отца сильно похожи.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
bigcat
|21 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата kirakelI
Всю дорогу ковыркались, заваливая друг друга.)

Мой сегодня тоже крутился вокруг коляски как заведённый, во время прогулки.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|21 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Немного пофоткал вчера деток.

А сколько им лет? Фотки, как всегда, очень-очень!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1040
|21 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата kirakelI
Всю дорогу ковыркались, заваливая друг друга.)

главное, что без слёз обошлось =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
kirakelI
|21 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
А сколько им лет? Фотки, как всегда, очень-очень!

Спасибо за комплимент. )
Сыну 1мая будет три годика плюс 9 месяцев в мамином животике, а доче сегодня ровно 18 месяцев минус 9 месяцев в том же животике. ))

Доча пальчиками показывает, сколько им будет в этом году в сумме. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Добрый
главное, что без слёз обошлось =))

В этот раз обошлось, но бывают и слезки.
В основном у дочи от братской любви, когда он пытается её покрепче обнять, еще не совсем понимая, что сестренка - это немощный сОсуд. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы