Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
bigcat
|10 Мар 2013
1 Цитировать

Так что критикуйте:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
1 Цитировать

Знаю что субьект на заднем плане мешает. Когда снимал не обращал на него внимания.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Дия
|10 Мар 2013
2 Цитировать

А Вам разрешили выкладывать в интернет фото со свадьбы?

Удален
bigcat
|10 Мар 2013
2 Цитировать

Вообщето я не спрашивал, но это первое и последнее фото со свадьбы. В своё оправдание скажу что хочется услышать мнение других о своей работе.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
stas248
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Так что критикуйте:)

)))))))ДА  УЖ..........

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Дия
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
скажу что хочется услышать мнение других о своей работе.

Я Вас прекрасно понимаю. Но все-таки думаю, что в данном случае лучше обойтись без этого. Для Вас это работа, для них - важное событие. Я бы, например, была против, чтобы мои фото или фото моих детей выкладывали в интернет без моего разрешения.

У Вас же много других прекрасных фото. Выкладывайте! А мы их обсудим (особенно я, как бооольшой специалист).

Удален
bigcat
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
)))))))ДА  УЖ..........

Что неужели настолько всё ужасно? (((((((((

 

Цитата Дия
Я Вас прекрасно понимаю. Но все-таки думаю, что в данном случае лучше обойтись без этого. Для Вас это работа, для них - важное событие. Я бы, например, была против, чтобы мои фото или фото моих детей выкладывали в интернет без моего разрешения. У Вас же много других прекрасных фото. Выкладывайте! А мы их обсудим (особенно я, как бооольшой специалист).

Хорошо, договорились. Я уже отправил запрос на savepic на удаление. И прошу модераторов удалить пост с этой фотографией.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|10 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
Так что критикуйте:)

допустим я - невеста :)

как невесте фото мне совершенно нинра...

неудачная композиция (просто неинтересно)

недачный ракурс ( я выгляжу уставшей тёщей, а не радостной невестой)

ПРОСТИТЕ за резкую критику :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
stas248
|10 Мар 2013
10 Цитировать

стасиха

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
ПРОСТИТЕ за резкую критику :)

Спасибо за критику, я же учусь, поєтому и просил критиковать.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|10 Мар 2013
3 Цитировать

ЗЫ сын добавил детали...в стекле машины есть отражение которое желательно убрать...желательно снимать немного правее, чтобы в кадре была только невеста...учитывая что фото чб -  невеста получилась в чёрной куртке и с тёмными розами...

это взгляд молодого...я вообще редко спрашиваю его мнение ))) ибо он ваще от меня оставляет рожки да ножки )) молодые они такие максималисты..во всём ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
ЗЫ сын добавил детали...в стекле машины есть отражение которое желательно убрать...желательно снимать немного правее, чтобы в кадре была только невеста...учитывая что фото чб -  невеста получилась в чёрной куртке и с тёмными розами...

Спасибо за советы:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
stas248
|10 Мар 2013
12 Цитировать

на фото  стасиха......а  фотографировал  я  сам  лично  .......прикольный  закат был  и  погода  ......с  точки зрения  искусства фотографий  считаю  это  фото  удачным

а это  меня  бабушка  (профессиональный фотограф и портретист) кстати  фоткала....вот таким  я был в  детстве...

и  таким

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|10 Мар 2013
3 Цитировать

абсолютно согласен  с  навен  ....особенно  насчет  уставшей тещи)))))))))))

разрешаю  себя  также  критиковать  ......обижаться  не  буду  обещаю!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
разрешаю  себя  также  критиковать  ......обижаться  не  буду  обещаю!!!!

Ну мне например рано ещё других критиковать, самому ещё нужно учиться:)))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
stas248
|11 Мар 2013
7 Цитировать

моя  прабабушка  и  я  с  братом ..........я  старший  а  младший  сейчас  пастор  в  норильске...

...это  я  в  армии  ........учебка

...мне два часа...только  родился

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+4645
|11 Мар 2013
1 Цитировать

Большой кот, не могу согласиться с Вами ))

Есть учителя. а есть преподаватели. Одни знают предмет, но не всегда могут научить ему...

другие сами могут и не уметь, но способны научить :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
1 Цитировать

Ну я думаю что для того что бы учить, и самому нужно что то да уметь:)

Хотя я вот просмотрел некоторые фотографии одного из самых известных фотографов в городе Евы Бардаевой и не могу понять что это за мода так обрезать головы. Хотя она проводит платные мастерклассы в городе у нас. Вот мне интересно что по поводу этих голов скажут другие:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+4645
|11 Мар 2013
0 Цитировать

я не сторонник обрезанных голов...но мне нравится :)

например фото, где он и она...акцент на губы и руки...в этом что-то есть...не знаю  что...но мне нравится :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
1 Цитировать

Я когда это фото увидел то воображение само дорисовало голову невесты:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
я  старший  а  младший  сейчас  пастор  в  норильске...

Да слава Богу - жизнь удивительна! Какие фото исторические просто. Кто бы мог подумать что вы с братом Стас будете служителями, когда подрастете, ни вы ни родители наверное не догадывались об этом. Как написано, будь верен в малом, и большое увидишь, извините своими словами...

Стас, а как же вы переедете в страну где сов.режим и нет свободы слова и с работы проблема уволиться я читала.  Я как-то об этом обеспокоена за вас. У знакомой одной жених, молодежный лидер, не мог вырваться оттуда, аж во Францию сбежал и там убежища попросил как гонимый верующий и остался насовсем...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
stas248
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
например фото, где он и она...акцент на губы и руки...в этом что-то есть...не знаю  что...но мне нравится :)

ты  про  это :

...

...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
ты  про  это :

Это где у Бардаевой такие фотки?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
stas248
|11 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Стас, а как же вы переедете в страну где сов.режим и нет свободы слова и с работы проблема уволиться я читала.  Я как-то об этом обеспокоена за вас. У знакомой одной жених, молодежный лидер, не мог вырваться оттуда, аж во Францию сбежал и там убежища попросил как гонимый верующий и остался насовсем...

да  не .....не  боимся  ничего  да  и  жить  немножко  осталось.....я и  в  китай  поехал  бы  не  задумываясь......спасибо  за  добрые  слова!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
11 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
10 Цитировать

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

,,,

Последнее фото конечно не идеальное, но критику выслушаю:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
stas248
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Это где у Бардаевой такие фотки?

я  Бардаеву не знаю

последние фото....это  твои  фотки  Кот?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
но критику выслушаю:)

...я не критик, но мне понравилось фото вверху первое, освещение улицы и берез, фото моста, четкое очень и последнее, где закат теплый такой, подумала скорей бы лето, а то на дворе сыро очень, снег выпал и густой туман...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
stas248
|11 Мар 2013
3 Цитировать

это  твои  фотки  Кот....?...  если  да  то  первая (аллея  ночью) по  20  бальной  системе  на  15  .....и мне  лично  очень  нравится!!!.остальные  ниже

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
последние фото....это  твои  фотки  Кот?

Мои 

 

Цитата ДочьЦаря
скорей бы лето

Я тоже лета хочу :)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы