Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+2773
|23 Фев 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
спасибо....но они у меня экстремальные....:)

Ирина ваши фото очень интересные и необычные и даже экстримальные.   Я жила в Норильске и знаю какой экстрим на севере. Особенно мне понравилось вашем фото на источнике радоновом, я просто замерла ,не могла понять, вокруг снег, и вы такая счастливая и красивая, и на фото в масках ,вы такие романтичные с доцей, и похожи как две сестры, особенно глазки... Еще фото в студию!

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Старожил
+2039
|23 Фев 2013
15 Цитировать

Кусочек Ялты...

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|23 Фев 2013
16 Цитировать

Вид с набережной Ялты. На галере расположен ресторан "Арго".

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|23 Фев 2013
17 Цитировать

Парк Алупкинского дворца. Вид на гору Ай-Петри.

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|23 Фев 2013
15 Цитировать

Ущелье Трёх гор. Массандра. Ялта

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|23 Фев 2013
12 Цитировать

Крымские горы. Северный Димерджи.

Учусь любить людей!
Удален
Natali57
|23 Фев 2013
1 Цитировать

Всем спасибо за участие. В гугле тоже смотрела, но думала, что есть какие-то особенные фото...

Удален
kirakelI
|23 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Ну а я приступил к освоению RAW. Обрабатываю в лайтруме. Вот что получилось сделать из пары не совсем удачных снимков. Верхний снимок - это как было. А нижний - это как стало.

Молоток, я знал, что у тебя получится разобраться с темным лесом. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|23 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Молоток, я знал, что у тебя получится разобраться с темным лесом. )

Да только начал ещё. Ешё надо освоить нужные мне настройки фотоаппарата, сделать для этого сотни или даже тысячи полторы пробных снимков. :) Кстати, копался в настройках и показалось мне, что ручная настройка, а не автоматическая мне больше нравится.

Ну а на этой фотке грязный старый автомобиль водителя-вредителя. Ставит авто прямо на тротуаре так, что не пройти. Делает это регулярно. Россия чё тут сказать....

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
bigcat
|23 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Ставит авто прямо на тротуаре так, что не пройти. Делает это регулярно. Россия чё тут сказать....

Стоп Хама на него нет:0) У нас во дворе уже на детской площадке свои авто ставят:(

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+210
|23 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
Стоп Хама на него нет:0) У нас во дворе уже на детской площадке свои авто ставят:(

Кстати из-за этого авто звонил в ГИБДД пару дней назад. Результат их работы виден на фото.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|23 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Ешё надо освоить нужные мне настройки фотоаппарата, сделать для этого сотни или даже тысячи полторы пробных снимков. :)

Быстрей осваивай, у затвора зеркалки ресурс около 100 000 срабатываний. )

 

Цитата ЯАлекс
Кстати, копался в настройках и показалось мне, что ручная настройка, а не автоматическая мне больше нравится.

Конечно, нужно уметь пользоваться не только автоматическим режимом.

 

Цитата ЯАлекс
Ну а на этой фотке грязный старый автомобиль водителя-вредителя. Ставит авто прямо на тротуаре так, что не пройти. Делает это регулярно. Россия чё тут сказать....

Здесь бывает, на драйввэе стоит несколько машин, и если хоть небольшая часть машины торчит на тротуаре, можно получить тикет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|23 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Быстрей осваивай, у затвора зеркалки ресурс около 100 000 срабатываний. )

Жесть. Скоро фотик выбрасывать? :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
bigcat
|23 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Здесь бывает, на драйввэе стоит несколько машин, и если хоть небольшая часть машины торчит на тротуаре, можно получить тикет.

У нас один прямо под подьездом Таврию ставил, пока кто то из окна ему на лобовое стекло квашеный помидор не бросил.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|23 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Жесть. Скоро фотик выбрасывать? :)

Я серьезно.
На самом деле, обычно фотики дольше служат, так что не паникуй. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
У нас один прямо под подьездом Таврию ставил, пока кто то из окна ему на лобовое стекло квашеный помидор не бросил.

А если бы бочонок с квашенными помидорами кинули, то больше бы не ставил. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Я серьезно. На самом деле, обычно фотики дольше служат, так что не паникуй. ))

Да я не паникую. :) Сергей Доля за день сотни снимков делает.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1471
|23 Фев 2013
3 Цитировать

Работаю с фотографом. Надо у него спросить. Он мне сказал про встроенную вспышку, что там ограничено. А про затвор ничего не говорил.

Сам он фотографирует по-многу и часто. Не в курсе, чтобы он фотик менял. Только объектив прикупил.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|23 Фев 2013
2 Цитировать

http://www.onfoto.ru/review/Nikon-D5100/828.html

NIKON D5100
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|23 Фев 2013
2 Цитировать

Если кого интересует

Это то что гарантирует производитель. На деле часто бывает что затворы могут настрелять больше.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|24 Фев 2013
0 Цитировать

А потом в ремонт. И всё сначала.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
10 Цитировать

это мы танцуем....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
12 Цитировать

угадаете кто нырнул?????это как раз крытый бассейн на радоновом источнике,но там жарко и тяжеловато,а вот на улице в бассейне только вылазишь из воды и волосы замерзают сосульками :))))

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
14 Цитировать

это не фотое брак при съёмке ,так выглядел прошлым летом мой поселок во время сильнейших пожаров

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|24 Фев 2013
8 Цитировать

Минск, площадь Независимости, костел. Фотку сделала в конце августа, когда сын поступал там в университет. Только фото у меня все маленького формата -- я их сразу же уменьшаю в размерах. У вас то тут такие большие и красивые у всех фотки. Я тоже люблю фотографировать, но знаю только как на кнопочку нажимать ))))

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
1 Цитировать

здесь до 4мб фотки можно вставлять а у меня 5 и более есть...тоже не могу вставлять...а ужимать -пародия получается.... стасиха попробуйте когда занесли на сайт навасти стрелочку на ссылку потом в добавлении поста нажать фотоаппарат вставить туда ссылку и добавить пост фото получаются класс (меня саму научили так делать)

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|24 Фев 2013
1 Цитировать

ирэн, для меня всё это сложно)))) но буду понемножку учиться.

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
1 Цитировать

а ты по порядку

1 загрузала на сайт

2 скопировала ссылку

3 нажала здесь фотик в ссылку вставила скопированный адрес и дабоавить пост нажала

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|24 Фев 2013
1 Цитировать

Ирэн, а я как-то по-другому всё делаю. Я открываю в новом окне SavePic.ru  и потом просто перетягиваю фотку. Я -- 100% гуманитарий))) Поэтому могу как обезьяна -- только повторять движения)))

Вот инвиктори всё не открывался и никак не могла в "яндексе" его запустить. А всё, что писали в технической помощи, очень сложно было. Но "007" написал просто (нажать три клавиши и все). Так и сделала вчера, теперь инвиктори хорошо работает.  Поэтому, ваш 1. загрузила на сайт -- это как???? Для "тупых"))), пожалуйста, пошагово)))))

И никак не могу ещё разобраться, что на фотке за надпись появилась "увеличить (447 кбайт), может её можно где-то попроще увеличивать)))

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
Я открываю в новом окне SavePic.ru  и потом просто перетягиваю фотку

поэтому они такие крошечные

 

Цитата Стасиха248
Я -- 100% гуманитарий)))

я 3000% гуманитарий....меня тут тихо и терпеливо учат.....

 

Цитата Стасиха248
Поэтому могу как обезьяна -- только повторять движения)))

аналогично Ватсон точняком как обезъянка тыкаю куды сказали....

 

Цитата Стасиха248
И никак не могу ещё разобраться, что на фотке за надпись появилась "увеличить (447 кбайт), может её можно где-то попроще увеличивать)))

если сделаешь как я сказала будет большая фотка как у мя

люби,люби,людей....

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы