Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+4645
|11 Мар 2013
3 Цитировать

может сойка?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
13 Цитировать
Цитата Eva7
И всем

спасибо! О теперь интерено стало, все друг другу фото-презенты посылать начали! Благословений!

Вот такие у нас растут деревья...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+4645
|11 Мар 2013
6 Цитировать

точно кукушка )) вот из инета ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+210
|11 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
точно кукушка )) вот из инета ))

Один в один!

Десятки кадров делаешь, чтобы один хоть какой-нибудь выбрать.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата bigcat
Так что критикуйте:)

Пять копеек от меня, хоть я и не проф. критик. )
Во-первых, что бросилось в глаза, что крыша машины и верхняя часть двери пересвечена.
Далее, лицо невесты очень темное.
Отражение человека в стекле тоже не обязательно.)
Также, делая фотографию на память о знаменательном событии, можно было попросить невесту немного померзнуть и снять курточку, чтоб на память осталась именно невеста, а не девушка в куртке. )
Я немного подработал фотку, вот что получилось.
Инструментом "Перо" выделил верхнюю левую часть, немного размыл.
Потом пером выделил открытое окно, чтобы последующие действия касались только этой части фотки.
Применил к выделенной области действие "Shadows", немного осветлив темные участки, и потом добавил немного контраста.
Лицо невесты стало не таким серым, как было.
Можно немного украсить фотку, подкрасив цветы(это на любителя)
Выделил нужную часть, подкрасил красным цветом, и изменил свойство слоя на Color.
На всё про всё ушло минут 8-10.

Но самое важное, нужно стараться учиться фоткать так, чтоб потом тратить минимум времени на обработку.
Этот совет касается и меня самого. ))

p.s.

После просмотра можешь попросить админа удалить фотку. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Пять копеек от меня, хоть я и не проф. критик. )

Спасибо. Я эту обработку сделал наскорую руку, сейчас идёт отбор и первоначальная обработка фоток. За идею спасибо. Буду работать.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Олеся
|11 Мар 2013
5 Цитировать

ну и что ты, киракел, наделал?

я вот увидела в стекле отражение мч в костюме с галстухом, и теперь глаз, т.с. не отвести

)))

или это такая аллегория, вместо головы у парня- букет алых роз...в руках невесты?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
ну и что ты, киракел, наделал? я вот увидела в стекле отражение мч в костюме с галстухом, и теперь глаз, т.с. не отвести ))) или это такая аллегория, вместо головы у парня- букет алых роз...в руках невесты?

Даже если это жених, то он оказался в ненужное время в ненужном месте. ))
Пусть теперь ходит с букетом роз вместо головы. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|11 Мар 2013
4 Цитировать

=))))))) вот так к людям прилепляются кликухи,

эй, букет, подь суды...)

а можно куда-то зачистить его со стекла автомобиля?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
а можно куда-то зачистить его со стекла автомобиля?

Можно.
Любой каприз за ваши деньги.))
Шутка насчет денег, а удалить можно всё.
Даже тебя с форума. )))
Еще одна шутка.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|11 Мар 2013
3 Цитировать

а это тебе, киракелиюшка,...крысёнок дотягивается до криветок, которых мы с подружкой подкладываем ему жменьками между камней

(я словила кайф от съёмки дикой природы)...сейчас найду! у!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|11 Мар 2013
1 Цитировать

тут только  фотомонтаж  поможет и похудение

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|11 Мар 2013
7 Цитировать

/

/

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Мар 2013
8 Цитировать

ребята, я так понимаю ,все уже скучают по лету и морю?

пляж Яшмовый, на Фиоленте, сверху расположен Георгиевский монастырь, где обучались капелланы (типа священник на корабле), естественно, во времена Советской власти - политруки...

этот крест усановлен припомощи вертолёта, тоже есть своя легенда по поводу этого камня, собсно, по-этой причине сверху возник монастырь

немного виден монастырь и крутизна спуска

/

/

вид справа

горизонт настолько "завален"...ужос! но солнце так слепит, что просто не возможно увидеть, - что ты фотографируешь..)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
не возможно увидеть, - что ты фотографируешь..)

а мне как-раз последние два понравились... (пишут что у вас до 20 градусов тепло, вот здорово!)

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
Олеся
|11 Мар 2013
4 Цитировать

зацвёл миндаль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
зацвёл миндаль

Миндаль в студию!!!...)))

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
Олеся
|11 Мар 2013
4 Цитировать

=) может, поверите нАслово?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
нАслово?

неа,ждемс фото...))

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
2 Цитировать

А я вот просматиривал фотографии свадеб, аж глаза разбегаются. Теперь незнаю сам за что браться и как обрабатывать, пробовал, пробовал целый день и как результат ничего не сделал толком и не знаю за что теперь браться.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
1 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|11 Мар 2013
2 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Олеся
|12 Мар 2013
3 Цитировать

знаешь, Андрей, у меня есть друзья, занимаются профессионально этими лав-стори, работа в Киеве, но мотаются по всей Украине и есть российские заказы, если ты был внимателен, я уже писала, кто такие, та вот обработка материала занимает очень много времени, и те, кто этим занимаются, сидят ночи напролёт, вобщем, режим дня сильно поломан...идёт творческая работа, кстати, сейчас дают мастер-классы в России

и говорят так: главное, стремление постоянно учиться новому в профессии

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|12 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
главное, стремление постоянно учиться новому в профессии

Спасибо Олеся. Вот к этому я и стремлюсь:) Твои слова для меня как хороший пинок под зад в хорошем смысле слова:) В общем как говорил один известный  дедушка, учиться, учиться, и ещё раз учиться:)

Я такой человек что если мне что нравится и если мне это интересно, то я упрусь рогом и буду своего добиваться:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Олеся
|12 Мар 2013
2 Цитировать

молодец! Благослови Господи, могу дать ориентиры ребят, у них есть видео типа мастер-классов, вдруг пригодится, да и вообще, там идей много и для фотографов

ваша кременчугская мастер - слабее

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|12 Мар 2013
10 Цитировать

Были как-то у друзей в Колорадо.
Посетили красивые Red Rock.
Небо на фотке вышло блеклое, поэтому поменял его на небо, снятое с моего бэкярда. )
Снимал соневской мыльницей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|12 Мар 2013
4 Цитировать

что такое мыльница? откройте тайну

а то мыльница, мыльница...а качество - МЕГО!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|12 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
что такое мыльница? откройте тайну а то мыльница, мыльница...а качество - МЕГО!!!

Два фотика, один мыльница, другой зеркалка.
Догадаешься где мыльница? )

Зеркалка или мыльница – вот в чем вопрос!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
steady
|12 Мар 2013
13 Цитировать

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
bigcat
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
молодец! Благослови Господи, могу дать ориентиры ребят, у них есть видео типа мастер-классов, вдруг пригодится, да и вообще, там идей много и для фотографов

Давай.

 

Цитата Олеся
ваша кременчугская мастер - слабее

Бардаеву уже обсуждали на городском портале. Большинство пришли к выводу что её уровень годится только для Кременчуга. И если уж учиться фотографии то только в Киеве или в Москве:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы