Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1471
|21 Мар 2013
5 Цитировать

Наша дЕвица (почти 3 года) не такой уж немощный сосуд. Брата (почти 7 лет) так достанет и всех нас может построить. При всей её девичьей природе имеет неимоверную силу, так может, играя, невзначай стукнуть, что будет очень больно. Уж и не знаю, что дальше будет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Странник 3
|21 Мар 2013
11 Цитировать

Получилось! Это опять не я.

Удален
Галя ✰
|21 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Странник 3
опять не я.

Так смешно смотреть на такие "верующие" классические фотографии: когда держат Библию в руках, направленную в сторону объектива 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Странник 3
|21 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата Галя ✰
Так смешно смотреть на такие "верующие" классические фотографии: когда держат Библию в руках, направленную в сторону объектива

Они тогда искренне все делали. Время было такое.

Удален
steady
|21 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Наши ререпахусы..

Eva7, Вы каким фотоаппаратом фотографируете? очень хорошие фотографии, чёткое, ясное изображение...

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Старожил
+1471
|22 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата steady
Вы каким фотоаппаратом фотографируете?

Ну, и коррекция в фотошопе почти всегда. Резкость добавляю. Ну и другое - по необходимости.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|22 Мар 2013
4 Цитировать

моим 15,13,11...с год назад могли немного подраться...сейчас сдерживаются, но иногда изливат друг на дружку потоки негатива

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
15 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Олеся
|22 Мар 2013
18 Цитировать

весенние малышики

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
13 Цитировать

Немного Днепра.

Лодка возле Крюковского моста в Кременчуге.

Сам мост

Вид на речной порт

Вид на элеватор

Днепр

Вид на район называемый 3а насыпь

Снова речной порт

Вид на правобережную часть Кременчуга

Почти классический ракурс Крюковского моста

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
17 Цитировать

Жена с сыном

Иногда получаются и такие фото, случайно зацепил штатив

Снимал железную дорогу

Люблю я эти старые пепелацы снимать:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1040
|22 Мар 2013
16 Цитировать

первый опыт работы в фотошопе, под руководством учителя, но всё же сам,

всё основное получилось сделать в RAV, в шопе два штриха и подпись...

фотал тоже сам.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
13 Цитировать

На одной из центральных площадей Кременчуга

Закат на Днепре

Ночной Кременчуг

,,

,,

,,

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Галя ✰
|22 Мар 2013
10 Цитировать

Открыл мой знакомый фотограф с другом таки фирму по услугам "летающих съемок" и разостлали свой рекламный видео-ролик по агенствам. Говорил, что вроде все в восторге.

Вот как выглядит их Hexacopter:

***

***

летает:

***

***

А здесь их рекламный ролик. На 3 мин. и пару секундах, если нажать на паузу, то можно увидеть, как они это делают вдвоем:

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1040
|22 Мар 2013
5 Цитировать

думаю очень скоро такие штуки вытеснят операторские краны даже при съёмках серьёзных проектов в кино и ТВ, был на выставке таких леталок в Киеве (думаю не самых крутых), это доступно не только фирмам, но и простым людям....было бы желание этим заниматься, а возможности для творчества с их помощью открываются огромные.

 

Цитата Галя ✰
их рекламный ролик

неплохо сделано, молодцы ребята,

передавай им привет и пожелание добиться успеха в их предприятии.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
3 Цитировать

Мда такой агрегат у нас стоит 25-30 тыс. гривен.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
это доступно не только фирмам, но и простым людям....
Думаю при такой их стоимости простым людям они как раз и недоступны.:(
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Галя ✰
|22 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Добрый
передавай им привет и пожелание добиться успеха в их предприятии.

Хорошо, передам.

То, что они делают - им самим это доставляет радость и удовольствие, поэтому смогут они зарабатывать на этом или нет - говорят, что хотелось бы, но как получится. Ролик, который они на этой неделе выставили на YouTube, я видела еще пару недель назад.

Мне самой интересно все это: если не заниматься, то хотя бы понимать, что к чему.

Сама когда-то проходила курс, например, как делать радио и podcasting с помощью простой программы audacity.

Техника - вещь прикольная.

Вот же ж создал Бог нас с такими возможностями и способностями... В голове иногда не укладывается, на что способен человек!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
steady
|22 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Добрый
первый опыт работы в фотошопе, под руководством учителя, но всё же сам,

Отличная работа!

 

Цитата bigcat
Днепр

Как всегда, красиво....

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
Галя ✰
|22 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Добрый
думаю очень скоро такие штуки вытеснят операторские краны даже при съёмках серьёзных проектов в кино и ТВ

Уже вытесняют. Они и хотят на этом зарабатывать: снимать исключительно "летающие" кадры для кино, проектов или рекламы - и все на этом. Вырезать и лепить фильм - это уже не их дело.

У них есть знакомые из Hamburg, которых приглашают даже в Голливуд, чтобы "полетать" там.

Короче, в интернете полно уже таких "летателей", предлагающих свои услуги.

Медиа -мир рулит!!!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
steady
|22 Мар 2013
6 Цитировать

Интересное и даже очень хорошее название для цветов:) Встретили такое в ботаническом саду...

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вот как выглядит их Hexacopter:

У нас недалеко от дома площадка местного Лётного колледжа. Там вертолётчики тренируются, бывает летают очень низко. У меня мечта есть полетат с фотоаппаратом  на настоящем вертолёте над городом. Только врядли меня туда ктонибудь пустит, площадка эта охраняется.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
3 Цитировать

Кстати в этом лётном колледже, который тогда назывался лётной школой, учился лётчик-космонавт Алексей Леонов, первый человек вышедший в открытое космическое пространство.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1040
|22 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Думаю при такой их стоимости простым людям они как раз и недоступны.:(

даже если принять принять вашу цену как реальную,

понятно что это цена в Украине, а купить можно у производителя в китае,

считай сразу -50%

а если с головой дружишь, то по частям - ещё -20%....

поэтому такая штука становится соизмерима по цене с хорошим фотоаппаратом - что не доступного?

.

С другой стороны - цена вопроса становится фильтром, проверкой - насколько чел хочет это иметь...

так в принципе во всём в нашей жизни - рано или поздно встаёт вопрос чему ты посвящён и готов ли платить цену.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата steady
Как всегда, красиво....

Спасибо. Днепр вообще очень красивая река. У нас здесь есть ещё красивейшие места на реке Псёл. Как только весна прийдёт окончательно, поеду туда фотографировать. Особенно хочу увидеть мужской монастырь, который рядом с этой рекой находится.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1040
|22 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
Только врядли меня туда ктонибудь пустит

а ты пробовал поговорить с кем нибудь из тех кто решает этот вопрос?

в твоих словах слышится какая-то безисходность...не правильно это,

ты не подумай что я "наезжаю"...=))

кто тебе скажет правду если не братья?

знаю людей которые идут к своим целям годами...

но они идут - что-то делают, как-то готовятся, развивают отношения с ключевыми людьми...

не только - же молиться нужно.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Добрый
поэтому такая штука становится соизмерима по цене с хорошим фотоаппаратом - что не доступного?

Это если вы живёте в Киеве, то да, где средняя зарплата около 6 тыс. гривен. У нас в Кременчуге средняя зарплата 1.5-2 тыс. и здесь хороший фотоаппарат доступен далеко не каждому.

 

Цитата Добрый
С другой стороны - цена вопроса становится фильтром, проверкой - насколько чел хочет это иметь...

Здесь цена вопроса не играет большой роли. Если хочет то может и купит.Вопрос в том что он с этим будем делать. Что дало удешевление зеркалок? С одной стороны те кто не мог себе позволить иметь дорогой цифровик, но при этом хорошо снимали даже на мыльницы. А с другой стороны, появилась масса таких кто купив зеркалку теперь считают себя супер-пупер-мастерами-профессионалами но не умеющими нимать даже на мыльницы, но при этом заваливающие инет своим фото-мусором. Я когда вижу такого Васю купившего зеркалку задаюсь вопросом а зачем она ему?

Так что вопрос в том что далеко не каждому такие дорогие игрушки нужны, и далеко не каждый в нашей стране может себе такое позволить. Это я пишу как человек родившийся в Киеве, проживший там почти всю жизнь, а ныне живущий в провинции. Просто мне есть с чем сравнивать. Человек живущий при зарплате 1500 гривен, даже по запчастям такой аппарат не сможет купить.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Добрый
а ты пробовал поговорить с кем нибудь из тех кто решает этот вопрос? в твоих словах слышится какая-то безисходность...не правильно это,

Это не безысходность, это реальность. Туда посторонних не подпускают на пушечный выстрел. А полёты если и организовывают, то только платные, и стоят они олчень недёшево, такие машины сжигают много топлива:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1040
|22 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
Человек живущий при зарплате...

но можно же скооперироваться, создать типа клуба...

что нить придумать можно....

вопрос только  - зачем это нужно?

поэтому вопрос не в размере з/п ... на мою думку...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
bigcat
|22 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
но можно же скооперироваться, создать типа клуба...

Ну я бы может и поучаствовал бы в таком клубе но без материального вложения. Только как фотолюбитель.Потому как сейчас каждую копейку считаем сейчас.

 

Цитата Добрый
вопрос только  - зачем это нужно?

Вот вот.

 

Цитата Добрый
поэтому вопрос не в размере з/п ... на мою думку...

Вопрос как раз в зарплате на это нужны немалые деньги, а они как раз с неба не падают.  Их нужно заработать. И уж поверьте если доход такой что думаешь не о том чего хочется купить а о том как купить то что нужно, и ещё выбираешь то что дешевле. Такова реалия жизни в провинции, я не жалуюсь, это просто реальность:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы