Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
bigcat
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
хочется одно сказать всем процветантам преуспевантам докторам кардиналам и апостолам про преуспевание и процветание .....вспомните !!!! что Иисус самой преуспевающей назвал вдову которая немножко положила ...хотя остальные преуспеванты много клали....!!!хотя о чем я говорю и кому это все интересно???

Мне интересно. Могу добавить только что сам Иисус не был богатым и не жил в роскошном дворце.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Цитата kirakelI так что вызывает спазму у колорадских жуков, и они гибнут при укусе листа картофеля. А как это скажется на людях такой сорт, никто сказать не может.
А ты листья не кусай и всё нормально будет.

Да как же их не кусать, это же такая вкуснятина. )

Меня хлебом не корми, дай листья покусать. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Дия
|5 Мар 2013
6 Цитировать

А что, в картошке едят что-то другое? Не листья?

Писатель
+210
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Да и вообще моё мнение такое что обрабатывать нужно по минимуму. Сейчас много наворотов, техники... но посмотрите работы старых мастеров насколько они ЖИВЫЕ. А сейчас много фотошопа, обработки,эффектов, но при этом фото просто НЕИНТЕРЕСНЫЕ и НЕЖИВЫЕ.

Извечаная война мнений про перебор в обработке снимков.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
bigcat
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Извечаная война мнений про перебор в обработке снимков.

Такая же как и война мнений по поводу выбора между плёнкой и цифрой:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
Это ладонь моего мужа. На ней выращенная им клубничка.

мучуринцу 10000 баллов!!!!!а как сорт звать???

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|5 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Дия
А что, в картошке едят что-то другое? Не листья?
Цитата kirakelI
Да как же их не кусать, это же такая вкуснятина. ) Меня хлебом не корми, дай листья покусать. )

Эх, налетай, братва!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|5 Мар 2013
9 Цитировать

почему бы этим жучкам не приносить пользу, так нет же ж...

----

попугайчики одного форумчанина, т.е. его семейные птички

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
rel
+19
|5 Мар 2013
0 Цитировать

Собираюсь брать новый Canon для съемки видео.

Возможно Panasonic Lumix DMC-GH3... если уложусь в бюджет. Верхняя планка цены $1200 .

Кто-то может посоветовать конкретную модель?

Спасибо.

encounterofgod.info
Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Собираюсь брать новый Canon для съемки видео.

Фотик или видеокамеру?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
rel
+19
|5 Мар 2013
0 Цитировать

Фотик, для съемки постановочного видео при хорошем освещении. Видеоклип для христианской музыкальной группы.

encounterofgod.info
Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Верхняя планка цены $1200 .
Цитата rel
Фотик, для съемки постановочного видео при хорошем освещении.

Под этот бюджет есть только две камеры у Кэнон
60D и 7D и то, только рефёрбишь.

Digital SLR Camera

Save 15%
18.0 Megapixel CMOS Sensor and Dual DIGIC 4 Image Processors for high image quality and speed. ISO 100-6400 (expandable to 12,800) for shooting from bright to dim light. 8.0 fps continuous shooting up to 126 Large/JPEGs with UDMA CF card and 15 RAW. Advanced movie mode with manual exposure control and selectable frame rates: 1920 x 1080 (Full HD) CANON image GATEWAY Qualified Product 90 Days Refurbished Camera Limited Warranty
You Pay: $1,087.32


Была у меня 60-сятка, сейчас семерка.
Снимать видео можно, но не всё так просто.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
rel
+19
|5 Мар 2013
1 Цитировать

Цитата kirakelI
Снимать видео можно, но не всё так просто.

Для съемок будет использоваться и видеокамера. Фотик нужен, как шаг вперед. Глянул тест, хочу GH3 :) Где

ее можно взять недорого?

encounterofgod.info
Удален
bigcat
|5 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата rel
Где ее можно взять недорого?

Интернет вам в помощь:)

А у меня в субботу первая сьёмка свадьбы. Стрёмно немного, но учитывая то что снимаю бесплатно, то не так страшно. Но всё равно нехочется людей подводить:) Но выкладываться буду по полной.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Дия
|5 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
а как сорт звать???

Спросила. Оказалось, гигантелла.  Соответствует, правда?

От мичуринца большой привет! 

Удален
bigcat
|5 Мар 2013
6 Цитировать

Картинка в тему

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
А у меня в субботу первая сьёмка свадьбы. Стрёмно немного, но учитывая то что снимаю бесплатно, то не так страшно. Но всё равно нехочется людей подводить:) Но выкладываться буду по полной.

MyWed — это сообщество свадебных фотографов. http://www.mywed.ru/

----------------


Завидую немного... Была я как-то фотографом (любителем), и свадьбы снимала. И детей. И сессии.

Потом фотоаппарат сломался. Потом жизнь.. Вобщем, перерыв у меня в 7 лет..

Мечтаю опять крылья вырастить. С Божьей помощью, не иначе. С некоторых пор поняла, что без Него вообще лучше никуда не лезть.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Мечтаю опять крылья вырастить. С Божьей помощью, не иначе. С некоторых пор поняла, что без Него вообще лучше никуда не лезть.

Да поможет вам Бог. Я вот несколько месяцев читал форум свадебщиков, особенно эту тему, и сейчас её перечитываю, там профессионалы критикуют работы начинающих свадебщиков. Иногда аж стрёмно становится, но думаю если Бог дал эту возможность,то Он и поможет, и с Его помощью думаю что получится.

 

Цитата Eva7
С некоторых пор поняла, что без Него вообще лучше никуда не лезть.

Ох как я с вами согласен.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|6 Мар 2013
8 Цитировать

А это свежачок для продолжения темы

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|6 Мар 2013
0 Цитировать

Растёте!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
kirakelI
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Иногда аж стрёмно становится, но думаю если Бог дал эту возможность,то Он и поможет, и с Его помощью думаю что получится.

Сам снимал пару свадеб для друзей.
Первый раз еще на пленку на Найкон.
Потом на цифру.
Из своего небольшого опыта скажу, что неплохо, если в напряженном свадебном дне выкроить время, которое уделить для постановочных фоток.
Я встречался с молодоженами за несколько часов до самой свадьбы в очень красивом частном доме, с колоннами, арками, потом в парке, получились красивые снимки.
А когда всё на бегу, то это как получится.
Короче, вдохновения тебе и удачных снимков.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Растёте!

Я???

 

Цитата kirakelI
Я встречался с молодоженами за несколько часов до самой свадьбы в очень красивом частном доме, с колоннами, арками, потом в парке, получились красивые снимки.А когда всё на бегу, то это как получится.Короче, вдохновения тебе и удачных снимков.

Спасибо:) Но насчёт постановочных фото врядли получится, но буду и это иметь ввиду. Просто они вообще не планировали заказывать фотосьёмку. Но вот решили. Даже если будет просто своего рода свадебный репортаж, то и здесь буду вылаживаться на всё 100% :)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|6 Мар 2013
4 Цитировать

Советуют паре сделать фотосессию вообще в другой день. После свадьбы. Тут уж никто мешать не будет. Уйма времени и масса фантазий. Так делают.

Для таких фото ну просто обязательно размытый задний план.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Советуют паре сделать фотосессию вообще в другой день. После свадьбы. Тут уж никто мешать не будет. Уйма времени и масса фантазий. Так делают. Для таких фото ну просто обязательно размытый задний план.
Возможен и такой вариант. Я читал где то в инете что некоторые так и делают. Тем более что это бесплатно, а на шару как говорится и уксус сладок:)
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|6 Мар 2013
1 Цитировать

Ну, и вам тоже польза будет. Мастер-класс на собственном опыте. Не отказывайтесь.

Творчески одержимый человек готов работать бесплатно. Знаю..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
kirakelI
|6 Мар 2013
12 Цитировать

Парень мой устал, прилег отдохнуть. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Ну, и вам тоже польза будет. Мастер-класс на собственном опыте. Не отказывайтесь. Творчески одержимый человек готов работать бесплатно. Знаю..

Ну вот сегодня выяснилось что будет поездка по городу, так что будем снимать пару:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Дия
Спросила. Оказалось, гигантелла.

у нас не полуечася проростить етнту самую гигантеллу...никак.....

 

Цитата Дия
От мичуринца большой привет!

и ему не хворать!!!!!!!

Цитата kirakelI
Парень мой устал, прилег отдохнуть. )

???????фотошопили???????

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
???????фотошопили???????

Это такой столик, где дитенышу дайперы менять, и есть выдвижные полочки.
Парень наш любит иногда по старой памяти забираться наверх.
А тут устроил себе лежбище морских котиков прямо на сестричкиных нарядах.))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Это такой столик, где дитенышу дайперы менять, и есть выдвижные полочки. Парень наш любит иногда по старой памяти забираться наверх. А тут устроил себе лежбище морских котиков прямо на сестричкиных нарядах.))

ну так фотку то фотошопили???????

люби,люби,людей....

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы