Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1296
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Как переворачивать зеркальное отражение в Фотошопе?

Старожил
+1471
|31 Авг 2013
5 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|31 Авг 2013
7 Цитировать

...

В монастыре...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1014
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Как переворачивать зеркальное отражение в Фотошопе?

На аглицком будет: Image+Image rotation+Flip canvas horizontal.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|31 Авг 2013
12 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+4645
|31 Авг 2013
8 Цитировать

оригинал:

.....

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+231
|31 Авг 2013
7 Цитировать

вот попробовала обработать в шопе, что думаете?^

ccылка на полный размер: http://i011.radikal.ru/1308/93/030349bacca5.jpg

--->

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Гость
+16
|31 Авг 2013
5 Цитировать

Гость
+16
|31 Авг 2013
5 Цитировать

Гость
+16
|31 Авг 2013
3 Цитировать

На фестивале воздушного змея на берегу океана в WA.

Гость
+16
|31 Авг 2013
5 Цитировать

Писатель
+231
|31 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата forest
На фестивале воздушного змея на берегу океана в WA.

Первая фотка с шарами прям окунула в атмосферу, так захотелось погонять шары и запустить змеев в небо!

))

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
mikola1
|31 Авг 2013
6 Цитировать

Только что вернулся с МАКС2013. Там меня сфотографировал на фоне истребителя СУ-30 какой-то встречный индус.  Классика жанра: недовольная морда, против солнца и горизонт завален.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+16
|31 Авг 2013
6 Цитировать

А это другой берег of the Long Beach без вида на Океан.

Старожил
+1471
|31 Авг 2013
3 Цитировать

вот попробовала обработать в шопе, что думаете?^

Сказка, а можно ссылку на оригинал? А то ты дала уже обработанное фото.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Люди, а если я вам свою сканированную фотку дам, можете ее обработать?

Я нашла себя, где мне от силы годик, наверное. Черно-белая фотка. Сижу я на ней такая замызганная вся, курточка грязная. Вот бы сделать с нее цветную, убрать руки папы (держал меня сздади, видать, чтобы не свалилась), убрать еще что-нибудь. Можно, а? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Люди, а если я вам свою сканированную фотку дам, можете ее обработать?

ТОлько дай ссылку на оригинал. Думаю, тут хватит добрых помощников.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|31 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Eva7
ТОлько дай ссылку на оригинал. Думаю, тут хватит добрых помощников.

Я через ф-бук обычно фотки сюда загружаю и закрываю оригинал, чтобы их там никто не видел. По-другому не умею.

Вот она, я (прошу не ржать. я здеся совсем еще маленькая )

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
По-другому не умею.

http://www.fotolink.su/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|31 Авг 2013
0 Цитировать

http://www.fotolink.su/v.php?id=38e784ac0365ca866ad5a3152ed20ae3

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+66
|31 Авг 2013
5 Цитировать

футболисто

Старожил
+1471
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
http://www.fotolink.su/v.php?id=38e784ac0365ca866ad5a3152ed20ae3

Такая же по размеру. А в большем формате нельзя отсканировать никак? Сильно маленькая.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
А в большем формате нельзя отсканировать никак?

Фотография такая маленькая и есть.

Я даже не знаю, можно ли ее увеличивать, когда сканируешь.

Ну да ладно. Не получается - ничего страшного. Как уже есть.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+207
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я даже не знаю, можно ли ее увеличивать, когда сканируешь.

Если сканировала сама, что просто надо в настройках сканера поставить максимальное разрешение.

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
Галя ✰
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Тали
Если сканировала сама, что просто надо в настройках сканера поставить максимальное разрешение.

Прикол в том, что тот скан, на котором я сканировала фото, все файлы сделал в pdf -формате. Я их еле-еле в jpg переделала.

Попробую как-нибудь на днях еще раз сию процедуру, посмотрев настройки скана.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|1 Сен 2013
6 Цитировать

Разукрасить не получится.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Разукрасить не получится.

Спасибо. Хорошо получилось. Не сравнить со сторой.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+231
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Сказка, а можно ссылку на оригинал? А то ты дала уже обработанное фото.

Ева, спасибо большое за уделенное время!

Я правда хочу сама научится обрабатывать фотографии и понять, что я делаю неправильно, какие мысли еще должны меня посещать при обработке, и т.п.

вот ссылка на оригинал: http://s59.radikal.ru/i163/1308/32/b0bb0041ed0b.jpg

Вот мой приятель работает ретушером, он написал следующее:

"глаза жестко высветленны(белки)...под бровями и под глазами слишком светло....так не бывает))....и тон лица,то зелёный,то жёлтый,то маджентовый) видимо засчет общего осветления артефакты полезли на лице..это же из джипега, обычно стараются всегда сделать или фон,или общую тональность...что очень тяжело найти"

я даже не совсем поняла что он имеет ввиду, но тревожить человека после 12 часов рабочего времени уже не буду..

Этого фото в Рав нету у меня, её сфотал знакомый несколько лет назад

Я просмотрела несколько видео по обработке кожи лица, но не нашла ничего для себя приемлемого(( все слишком кукольное по моему скромному мнению, взяла просто некоторые способы работы с изображениями для себя,  буду искать еще варианты, хочется просто немного убирать дефекты кожи и работать именно с тональностью и светотенью, не хочу заново рисовать кожу(( может в этом моя беда, и надо себя заставить...

Для разбавления текста пусть будет картинка =)

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1014
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Только что вернулся с МАКС2013. Там меня сфотографировал на фоне истребителя СУ-30 какой-то встречный индус.  Классика жанра: недовольная морда, против солнца и горизонт завален.

Такая самокритика,одно слово  истрибетель:) Развеселил mikola1 спасибо :)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|1 Сен 2013
10 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы