Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1014
|29 Сен 2013
5 Цитировать

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1296
|29 Сен 2013
7 Цитировать

Если новый Мерседес - это символ успеха и достатка, то старый Мерседес означает, что этот достаток вы имеете уже давно.

Писатель
+210
|29 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Если новый Мерседес - это символ успеха и достатка, то старый Мерседес означает, что этот достаток вы имеете уже давно.

:)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
kirakelI
|29 Сен 2013
7 Цитировать
Цитата Физик
О бой! Это же размалёваный ХЛЕБОВОЗ ! Такие раньше развозили хлеб по магазинам с одного городского хлебзавода. Теперь, наверное, каждый магазин свою пекарню держит или малые предприниматели привозят. Ну вообще ребята находчивые ... нашли куда старый грузовик приспособить А предбанник там есть?

Да, есть и предбанник.
Конечно, всё очень просто, но достаточно, чтобы хорошо попарится и отдохнуть компании из 6-8 человек.
Печка на дровах, растопили мы её неподеццки. )
На угольках еще погриллили мяско.
Запивали холодным эстонским квасом. )
И всё это удовольствие стоит 15 евриков в час.
Нас было 6 человек, за четыре часа отдали 60, по десятке с носа. )

.

.

.

.

.

.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|29 Сен 2013
3 Цитировать

абалдеть!!! очень большие таки молодцы, кто это придумал!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bigcat
|29 Сен 2013
4 Цитировать

У нас сегодня День Города. Поснимал немного.

Историческая реконструкция битвы за освобождение Кременчуга от немцев.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|29 Сен 2013
3 Цитировать

Продолжаю

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|29 Сен 2013
5 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|29 Сен 2013
5 Цитировать

Потом было показательное выступление бойцов подразделения Альфа. Они показывали как происходят операции по освобождению заложников.

Вертолёт Ми-8

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|29 Сен 2013
4 Цитировать

Потом высадилась десантура.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|29 Сен 2013
6 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|29 Сен 2013
1 Цитировать
а сейчас вот подумал, в России наверное могли и камеру забрать или разбить, кто может рассказать как там сейчас? Имею ввиду бывшие страны союза.------------------------Вообще проблем не с этим. Лично я снимаю везде где хочу. Никто не против. Наш город входит в Золотое кольцо России, туристов много. Все фотографируют. У нас в России мания - фотографировать для соцсетей. Все всё понимают.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|30 Сен 2013
9 Цитировать

,,,

,,,

,,,

Сами террористы:)

,,,

,,,

,,,

Здесь всё и происходило

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1014
|30 Сен 2013
11 Цитировать

В деревне Гадюкино снова дожди :)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1296
|30 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Hope
В деревне Гадюкино снова дожди :)

Не знал, что Такому в Гадюкино переименовали

Старожил
+1014
|30 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Не знал, что Такому в Гадюкино переименовали

Это  в память о России название, а я не в Такоме, рядом :) Но дожди и у вас наверное? У нас не то что дожди ливни прошли, всеравно вырвался пофотографировать.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1296
|30 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Hope
Но дожди и у вас наверное? У нас не то что дожди ливни прошли, всеравно вырвался пофотографировать.

Какраз основной удар остатков тайфуна на нас пришёлся. У меня из-за ливня помидоры пропадают.

На улицу не то чтобы фотографировать, носа не хочется показывать.

Старожил
+1296
|30 Сен 2013
1 Цитировать

Bigcat,  читаю надпись на вертолёте "KЛK HAY"

HAY - в переводе с английского - СЕНО  

Удален
bigcat
|30 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
читаю надпись на вертолёте "KЛK HAY" HAY - в переводе с английского - СЕНО

:)))))))))))))))))))))))) КЛК НАУ значит Кременчугский Лётный Колледж Национального Авиационного Университета:))))))

Я так и думал что эта надпись кого то да заинтересует:) Но не думал что так:) Наверное когда вертушки не заняты, они сено в сёлах перевозят:)))))))))))))))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2306
|30 Сен 2013
10 Цитировать

Старожил
+2306
|30 Сен 2013
3 Цитировать

Мамаева Слобода   (фото моей малявки)

Местный
+66
|30 Сен 2013
8 Цитировать

Местный
+66
|30 Сен 2013
6 Цитировать

Старожил
+1014
|1 Окт 2013
11 Цитировать

Дождь...

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1471
|1 Окт 2013
2 Цитировать
..Для Большого Кота - http://www.odnoklassniki.ru/profile/506105701482/album/514275470186  в тему его репортажа.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1296
|1 Окт 2013
10 Цитировать

Сегодня повёл сына в местный музей авиации и астронавтики. Но надо сказать, что и сам был потрясён некоторыми экспонатами.

Никогда раньше не видел фашистких "фокеров" и "мессеров", только в кино про войну, но здесь они предстали во всей красе.

Я сравнивал немецкие самолёты с английскими, американскими и русскими времён второй мировой войны. Надо признаться, что хотя я не симпатизирую фашистам, но немецкие самолёты мне показались самыми стильными и безупречно сделанными. Это Foke-Wulf, только теперь вид сбоку.

Особенно удивил немецкий Мессершмитт с двумя подвешанными турбореактивными двигателями.

Там написано, что немцы оснастили свою армию такими ещё в 1942 году. Он летал на 160 км/ч быстрее любого самого быстрого исстребителя того времени. Никогда я не видел фильмов с участием реактивных мессеров. Теперь я понимаю почему немцы были так самоуверены в победе. Их военная техника превосходила всех на то время. Просто удивительно как советский народ смог победить?

Для сравнения  - наш советский истребитель времён второй мировой.

Ещё один странный американский 3-х моторный рассажирский самолёт начала 50-х привлёк к себе внимание.

Мне показалось необычным то, что багаж грузили в крылья, а не в фюзеляж.

Ну а сам салон этого самолёта поражает своим комфортом:

Удален
bigcat
|1 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Физик
Просто удивительно как советский народ смог победить?

Есть то что нельзя победить техникой. Сила духа народа, невероятное мужество наших дедов, которые смогли это сделать. Плюс к томук же смогли всё таки создать технику которая могла воевать. Если бы не Сталинские репрессии, то война закончилась бы быстрее. Не уничтожили бы инженеров и военных, имели бы технику не хуже.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2471
|1 Окт 2013
11 Цитировать

Наше детство было иным

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1296
|1 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Есть то что нельзя победить техникой. Сила духа народа, невероятное мужество наших дедов, которые смогли это сделать.

Есть ещё факты, которые обычно не берут во внимание: ядерное оружие было разработано нацистами, но они чуть чуть не успели. Американцы забрали разработки себе и уже скоро прогремели две атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки. Русские агенты украли материалы у американцев и уже скоро тоже заимели ядерное оружие. Просто страшно представить, какой мог быть исход войны, если бы нацисты успели довести это до ума?

Товарищу Штырлицу - мой респект.

Я уже догадываюсь у кого Бойнг взял идею реактивных двигателей подвешанных на крыльях и переднее складное колесо. Просто скопировали Мессершмитт.

Удален
bigcat
|1 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
росто страшно представить, какой мог быть исход войны, если бы нацисты успели довести это до ума?
Ну это врядли. Я читал что на момент окончания войны у немцев было всего несколько экспеременнтальных ядерных реакторов. И у них катастрофически не хватало урана даже для проведения исследований. А вот довести до ума ракеты Фау, то вполне могли ударить и по СССР и по Америке.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы