Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Местный
+10
|1 Ноя 2012
3
Цитата талмид
Вера в Бога исключает спонсирование

Очистите свое сердце от лукавства, Вы видели что я написал Ему с большой буквы. Растолкуйте лучше про плоды.

Удален
талмид
|1 Ноя 2012
3
Цитата zelеzo
Цитата voanarges и я помню тот неподдельный восторг людей которых коснулся Бог на том служении, они были в тот момент освобождены Им от рабства тьмы

это там, где каку рекламировали или квартиры закладывали, а может собирали в сотый раз на здание или 90% отдавали сандею?

Восторги воанергеса - хорошо, но спасение наркоманов не состоит в спонсировании сандея. Сравните со спасением Закхея.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|1 Ноя 2012
4
Цитата zelеzo
лучше про плоды.

Идолопоклонство, которое расцвело в посольстве, когда люди становятся на колени перед СА, целуют его руку, и называют отцом - разве это не плоды Сандеевского "служения"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|1 Ноя 2012
4
Цитата zelеzo
Вы видели что я написал Ему с большой буквы. Растолкуйте лучше про плоды.

Пастор Сандей Аделаджа - пример как Отца так и Сына. Для меня лично - пастор Сандей стал Отцом, примером для подражания во всем

Не только с большой, но и ... .

Про плоды: дела сандея известны, они суть: ... .

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|1 Ноя 2012
3

«Лидеры нации»

рейтинг по платным смс в 2.13 раза меньше, чем у б.Махно и ниже рейтинга лидера маски-шоу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
+10
|1 Ноя 2012
2
Цитата талмид
Про плоды: дела сандея известны

Вы можете адекватно общаться? Что по Вашему значит плоды, о которых говорит Слово Божье?

Удален
Василий1
|1 Ноя 2012
7

Люди делятся всего на 2 категории: рабы и свободные. Свободные имеют СВОЁ мнение, рабы - чужое

Старожил
+693
|1 Ноя 2012
7
Цитата start
Между нами только одна разница, вы считаете, СА аферистом, а я нет.

А вот еще и другая разница. Мои посты удаляют, причем сразу, а Ваши нет. Написала Вам обстоятельный ответ, полчаса трудилась, привела свои доводы - не прошло и 5 мин, как корова языком слизала.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|1 Ноя 2012
7
Цитата zelеzo
Вы можете адекватно общаться? Что по Вашему значит плоды, о которых говорит Слово Божье?

Плоды Духа Святого :Галатам 5: 22,23

Плод же духа:

любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.


Плоды плоти: Галатам 5:19-21

Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

А теперь посмотрите,какие плоды в П.Б.,сделайте анализ на основании Слова Божьего и подумайте куда Вы ходите,и кому поклоняетесь.

Старожил
+693
|1 Ноя 2012
8
Цитата Василий1
любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание.

Железо, а теперь вспомните  на ток-шоу с какой ненавистью Ваши коллеги по сандеевскому лагерю бросались на уже пострадавших людей, которые  бомжи или одной ногой на улице. Это неописуемо. Где любовь, где милосердие и сострадание? Любой ценой растоптать - было задание от босса, и они очень старались. Но Слава Богу, затея провалилась.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|2 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
с какой ненавистью Ваши коллеги по сандеевскому лагерю бросались на уже пострадавших людей,

Справедливости ради нужно отметить, что и те, которые называют себя пострадавшими, вели себя не лучше. У них тоже было задание - валить всё на СА. Как справедливо заметил Федур, вопросом вариантов возврата денег пострадавшим от КК никто не занимается и даже не говорится об этом. Но "пострадавшие" не захотели говорить на тему возврата денег, а продолжали говорить на тему : "Во всём виноват СА". Получается, что "пострадавших" интересует не то, вернут им деньги, или нет, а всего лишь сделать виноватым СА. 

Местный
+10
|2 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
бросались на уже пострадавших

Ведущий мирского шоу, дважды уводил под руки со словами "сестры пойдемте на место" уже пострадавших от еще пострадавших.

 

Цитата Ледокол
Где любовь, где милосердие и сострадание?

Вы не ищите по Слову в других людях плоды Духа Святого, Слово Божье нам дано что бы мы в себе находили то, что написано.

 

Цитата Василий1
А теперь посмотрите,какие плоды

Так а почему я в церкви? Потому что нахожу плоды Духа Святого и в своей жизни и в себе, и в церкви.

Любовь - есть в сердце, хоть и не совершенна, но стараюсь, каюсь когда нахожу в себе не соответствие Слову

Радость - есть, радуюсь что благодатью мне открыт путь к спасению

Мир - есть, не имею врагов, не имею обид, уверен что Бог не даст более чем могу вынести

Долготерпение - есть, работаю по 12-14 часов, учавствую в жизни церкви, воспитание 1,3мес. дочери, суды с банками, ответственность перед родственниками которые доверились, стою и буду стоять.

И т.д.

Идолослужения не наблюдал, сам поклоняюсь только Богу. Волшебство - видел только в цирке, когда-то давно (КИО)

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
3
Цитата kostyan
Как справедливо заметил Федур, вопросом вариантов возврата денег пострадавшим от КК никто не занимается и даже не говорится об этом. Но "пострадавшие" не захотели говорить на тему возврата денег, а продолжали говорить на тему : "Во всём виноват СА". Получается, что "пострадавших" интересует не то, вернут им деньги, или нет, а всего лишь сделать виноватым СА.

Таки да. Ради того, чтобы выполнить чье-то (интересно чье?) задание сделать виноватым СА потерпевшие теряют квартиры, идут бомжами, работают на 3-х работах, чтобы снимать угол, делают свою жизнь невыносимой и т.д. Че за бред? Если у тебя еще есть хоть грамм мозгов, осознай, что Федур для оправдания Сандея должен предьявить место, куда ушли деньги. Нам откуда знать? Пока Федур не предьявит это место - черную дыру, куда ушли миллионы, все улики против Сандея.  Эти его дома, недвижимости по всему миру в Америке, Доминикане, Киев, Карпаты и т.д. И кашу Сандей заварил незря, ой незря. Не прикидывайся дураком или дурочкой. Тебе это не идет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
5
Цитата zelеzo
Ведущий мирского шоу, дважды уводил под руки со словами "сестры пойдемте на место" уже пострадавших от еще пострадавших.

Посмотрел бы я на Ваше поведение,когда к Вам явятся 10 молодцев выбрасывать Вас из Вашей квартиры,выбросили  бы Вас на улицу.

Вас пригласили бы после этого на передачу и вы встречаете людей которые Вам говорят,что Вы сами виноваты,С.А. ничего не проповедует чтобы Вы деньги куда-то здавали,КК он не знает,а то что Вас выбросили иВы БОМЖ- с кем не бывает, типа идите с миром на помойку грейтесь и питайтесь.

Интерестно, какбы вы реагировали на месте этих несчастных.....

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
2
Цитата zelеzo
Ведущий мирского шоу, дважды уводил под руки со словами "сестры пойдемте на место" уже пострадавших от еще пострадавших.

Еще пострадавшие - это все вы?  Точно, пострадали от зомбирования. Заметно.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|2 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
Федур для оправдания Сандея должен предьявить место,

 Видите ли, Ледокол, ситуация такова и законы в большинстве стран таковы (пресловутая презумпция невиновности), что это обвинение должно предъявить факты, на основании которых можно утверждать, что деньги КК находятся у СА (как Вы утверждаете). Этих фактов нет ни у кого. Может, потому, что факт этот не имеет место быть ?

 

Цитата Ледокол
чтобы выполнить чье-то (интересно чье?) задание сделать виноватым СА потерпевшие теряют квартиры, идут бомжами, работают на 3-х работах, чтобы снимать угол, делают свою жизнь невыносимой

Видите ли, Ледокол, ситуация (впрочем, как и любая другая) достаточно многогранна и мы с Вами видим только ту грань, которая находится в поле нашего с Вами зрения. Вы вот хохмите, а могли бы ответить по существу вопроса : "Почему "пострадавшие" не захотели говорить на тему возврата денег, а предпочитали единогласно говорить на тему : "Во всём виновен СА" ?

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
2
Цитата Василий1
Интерестно, какбы вы реагировали на месте этих несчастных.

Упал бы на колени и каялся, что потревожил их веселую беззаботную жизнь в Палатке со своим идолом Сандеем.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Видите ли, Ледокол, ситуация такова и законы в большинстве стран таковы (пресловутая презумпция невиновности), что это обвинение должно предъявить факты, на основании которых можно утверждать, что деньги КК находятся у СА .

А вот и нет. Ты неграмотен в этих вопросах. По нашему уголовному кодексу, пока человек не покажет куда дел деньги, он виновен. Да в любой другой стране Сандей бы давно уже сидел (на него тысячи показаний), все его нажитое"непосильным"трудом афериста майно было бы найдено и продано, и возвращено потерпевшим, хотя бы закрыли кредиты.  Не доставай меня своей КаКашкой. Еще на нем куча других дел.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|2 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
бредовые отмазки

 Вот, хотел ответить и вспомнил за Черновецкого. Отвечаю его словами : "Я логически мыслю". Разве не логично, что людей, которые называют себя пострадавшими, должен прежде всего интересовать вопрос : "Где наши деньги?" А так, как они, не имея доказательств, наняв своим адвокатом человека, который осуждён недавно судом за клевету и лишён лицензии, пытаются назначить виновного - как так ?

 

Цитата kirakelI
Почему ты свой дом не заложила

 А почему ты не одинаково со своим пастором заботишься о людях ? Ведь должна же быть равномерность, чтобы все одинаково служили друг другу ?

 

Цитата Ледокол
пока человек не покажет куда дел деньги, он виновен.

Сначала должны показать, что он брал эти деньги себе. Хотя бы у одного человека. Интересно, что нет таких. Ни одного.

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
2
Цитата kostyan
Вы вот хохмите, а могли бы ответить по существу вопроса : "Почему "пострадавшие" не захотели говорить на тему возврата денег, а предпочитали единогласно говорить на тему : "Во всём виновен СА" ?

Да уж, мне только хохмить и осталось. Если бы Сандей пришел, мы бы у него и спросили, куда он дел наши деньги. Вот поэтому он и не пришел.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
4

Что то Суперкарго не видно на форуме.....

Старожил
+940
|2 Ноя 2012
3
Цитата Ледокол
Зато пострадавших, которым на еду и первые нужды не хватает, строит и упрекает в предвзятости.

 Понимаете, Ледокол, Вы видите только проблему потери финансов. Мне же кажется, что это - всего лишь следствие той внутренней проблемы в духовном состоянии людей ещё до того, как они материально пострадали. Бороться нужно не с последствиями, а с причинами.

Да и кто ещё Вам за то, за шо говорю я, скажет с такой любовью, которую я имею к Вам ? Правда - она не популярна. Иногда жестока. Но это - только на первый взгляд. Правда - она жжёт, как зелёнка, но и исцеляет. Иначе - никак...

 

Цитата Ледокол
Ее наняли за оклад,

Спрашиваю так, ради интереса : а Вы сами верите в то, за шо пишете ?

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Разве не логично, что людей, которые называют себя пострадавшими, должен прежде всего интересовать вопрос : "Где наши деньги?" А так, как они, не имея доказательств, наняв своим адвокатом человека, который осуждён недавно судом за клевету и лишён лицензии, пытаются назначить виновного - как так ?

Кто нанял Боднарука? Таких не знаю. У людей уже на еду  денег нету, не то что на Боднарука. Зато у Сандея есть на Федура, самого дорогого адвоката в Украине. Пусть отрабатывает и докажет, что Сандей для себя денег не брал, это манна небесная на него мешками падала. Смешно и противно тебя читать. Мелкий пакостник.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Ноя 2012
3
Цитата kostyan
Спрашиваю так, ради интереса : а Вы сами верите в то, за шо пишете ?

А ты, Костяновна, веришь то сама, что Сандей белый и пушистый?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|2 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
Мелкий пакостник.

 Не обижайтесь, мне кажется, что я задаю вполне логичные вопросы и констатирую понятные в духовном мире причинно-следственные связи за сеяние и жатву, например.

 

Цитата Ледокол
Пусть отрабатывает и докажет, что Сандей для себя денег не брал,

 Пусть докажут, что брал (опять таки презумпция невиновности). За несколько лет не смогли найти ни одного доказательства. Может, потому, что факт сей не имеет место быть ?

 

Цитата Ледокол
Кто нанял Боднарука?

А шо, таки сам нанялся ?

Старожил
+693
|2 Ноя 2012
1
Цитата kostyan
А шо, таки сам нанялся ?

Если человек ходит бесплатно, это называется сам нанялся?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+135
|2 Ноя 2012
2
Цитата Ледокол
А вот еще и другая разница. Мои посты удаляют, причем сразу, а Ваши нет. Написала Вам обстоятельный ответ, полчаса трудилась, привела свои доводы - не прошло и 5 мин, как корова языком слизала.

Тут не в разнице дело. Скорей всего это происки воланда и его компании. В след. раз сохраняйте и высылайте в личку.

Удален
Василий1
|2 Ноя 2012
4
Цитата kostyan
Пусть докажут, что брал (опять таки презумпция невиновности)

Откуда тогда у него доходы,ведь он бедный студент выгнаный из Минска приехал в Украину не имея НИЧЕГО. А сейчас на миллионы только имущества,домов,причем он официально нигде не работает. Откуда деньжата?! А? Или все таки Возлюби ближнего своего так,чтобы у ближнего твоего ничего не осталось?

Старожил
+940
|2 Ноя 2012
4
Цитата Ледокол
Если человек ходит бесплатно

 Все ходят бесплатно. Деньги платят только за проезд.

Вот к чему Вы формируете новое противоречие за Боднарука в своём и так достаточно противоречивом образе  ? Так, мило поболтать ?

 

Цитата Ледокол
А ты, Костяновна, веришь то сама, что Сандей белый и пушистый?

Ах, оставьте эту Киракелевскую привычку уходить от вопроса, задавая встречный.

Чтобы я понятно ответил на вопрос и не возникло привычного разночтения, конкретизируйте, что в данной конкретной ситуации Вы понимаете под определением "белый и пушистый" ?

Старожил
+135
|2 Ноя 2012
4
Цитата Ivan
Мы же и ищем кого-то кто бы мог рассказать о добрых плодах "посольства" Сандея. И как вы сами уже заметили - никто не может.

Ты, Иван, точно какой-то туповатый. Ему уже вагон добрых  дел выслали, а он сидит и кукарекает . На вот тебе еще полвагона.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Были ли вы в ПБ? Ваши впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.