Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Старожил
+949
|18 Сен 2012
2
Цитата вужык
ой, бабоньки....

Здесь на форуме встал вопрос о рекламном резуме про ША, что у них самая быстрорастущая церковь.

Меня попросили сходить и узнать численность в зале, так как зала ША никогда по интернету не показывает.

Вот я и поехал посмотреть численность в зале.

А по пути:::

- попросил у них копию экспертизы на перья.

- попытался уточнить почему от них уходят люди.

- какое они исповедую вИдение.

.

Меня сразу же упрекнули в том, что я пришел к ним и не разделяю их вИдения.

И тут же без моих выкриков (еще до начала служения) меня предупредили что через 10 мин. меня не буде на их служении.

Старожил
+185
|18 Сен 2012
2
Цитата Restorer
Да бред, если я со своим уставо, да в чужой монастырь. А если я прихожу и прошу разъяснить мне их *вИдение*, то это очень даже здравый подход.

а чем вы лучше Шаповалова, если пришли к нему на собрание и стали нарушать порядок?  Ничем друг от друга не отличаетесь.

Цитата Restorer
Выступление в собрании, это был единственно возможны шанс сделать коррекцию со стороны.
получилось? На мой взгляд - нет. Да и нужна ли там коррекция? Туда люди ходят, которые согласны с тем, что делает АШ. Другой вопрос, что они этим интернет заполонили. Например, вся эта лихорадка с российским беспределом. Смешно даже немножко. Пасторы в России служат, церкви строят, поднимают, несмотря на все козни. а тут такая буча поднялась, ну да ладо, их дело, пусть почувтсвуют себя важными.
Но вам-то все это зачем нужно? Ведь и примыкают к ним такие же, как они. Он призывает людей уходить из церквей - так и уходят те, кто только вредит в церквах, если честно. Так зачем его корректировать, если он услугу делает, сам того не подозревая?

Старожил
+949
|18 Сен 2012
2
Цитата Шляпенция
Всему свое время. Время проповеди, время разъяяснения вИдения... Иначе, получаются вот такие вот темы. Do you understand me?

Yes, I do!

Только разъясните мне когда время для выполнения вот этого ?

.

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его.
2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу:

Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
3
Цитата Restorer
Меня попросили сходить и узнать численность в зале, так как зала ША никогда по интернету не показывает. Вот я и поехал посмотреть численность в зале.

Надо было сразу так и сказать: "попросили, я поехал", а то начали тут: "судьбы людей, переживания за них..."

Пиар. До чего докатились, что приходится на форуме самого себя прославлять :)

Цитата Restorer
Только разъясните мне когда время для выполнения вот этого ? . 1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его. 2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу:

Ресторер, все пророки ЖИЛИ СРЕДИ ТЕХ ЛЮДЕЙ, к которым им повелено было взывать. Вы же, в отличие от них, зависаете на форуме, а идете взывать туда, где вас никто знать не знает.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+819
|18 Сен 2012
5
Цитата Галя ✡
Я все понимаю, но не могу понять, кому все это нужно?

Ресторер тут всего лишь подставное лицо. Как говорится все довольны. Ресторер получил очередной и один из самых славных своих выносов, а форумчане кость)). Ресторер даже стал знаменем борьбы с Шаповаловым, его полюбили все кого он раньше раздражал, а некоторые из тех что раньше просто игнорировали его посты, и без обиняков называли его троллем, даже увидели в нем мудрость и здравость. Даже затылок Ресторера, мелькнувший в ролике стал неким фетишем, вызывающим сострадание и жалость к Рестореру и ненависть и презрение к Шаповалову. Так что думаю не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять кому это нужно. Для информации, науськал Ресторера форумчанин под ником Друг Бога, который позиционирует себя как пастор свободной общины, а адресок услужливо подкинул Фаталити.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
kirakelI
|18 Сен 2012
4
Цитата Pav
За десятину я тебе уже все сказал. Если НЕ понятно перечитай. И НЕ нужно юлить на одном и том же месте. Если у тебя с десятиной проблемы, это НЕ значит, что твои проблемы нужно перекладывать на других. Сам их решай

У меня нет проблем с десятиной.
Как и нет проблем со всесожжениями, приношениями хлебными, жертвами за грех и т.д.
Всё это имело место в жизни Израиля в ветхом завете, и не имеет место в церкви, которую создал Христос.
Я просто спросил тебя, как "великого знатока Библии", КОМУ Бог заповедал в Своем Слове десятину - сынам Левииным или пасторам?
И дал подсказку, где ты можешь прочитать об этом в Слове.
Короче, на простой вопрос по Писанию ты не смог ответить.
Не знаток. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|18 Сен 2012
3
Цитата Клер
Туда люди ходят, которые согласны с тем, что делает АШ. 

Я тоже со многим согласен с ША.

Вот к примеру в день моего посещения он в молитве выразил желание что бы Бог поднимал нынешнее поколение для пробуджения.

Более того, я же встал и не сказал, *как ты смеешь форум "вонючкой" обзывать*, Это было бы некоректно.

А так я встал на его же призыв:::::: *ВСТАНЬ ЗА ИСТИНУ*

.

Вот я из этого поколения и я встал за истину.

Для Вас же не секрет, что я вообще к служению отношусь как ко всеобщему служению Богу.

Служение Богу, это общение друг с другом. И когда сходитесь, то у каждого.......

Или ТО ПЕРВЫЙ МОЛЧИ.......

Так что я не нарушил служения.

Я просто принял участие в служении.

.

Думаю, что когда исполнится молитва АШ ( о нынешнем поколении), то все будут вставать во время служения и принимать активнейшее участие.

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
1
Цитата Шляпенция
вообще-то так и есть. Если в этом "монастыре" во время проповеди вставать низяяяяяя, то тот, кто встает - со своим уставом притопал.

Вы не заметили одну фразу Шаповалова, - я знаю какого ты духа. Другими словами, я знаю твою внутренность, чем ты движим, что тебя влечет и интересует.

Поверьте ЕСЛИ БЫ Ресторер пришел как БРАТ во Христе, Шаповалов бы никогда так не поступил.

Проблема, что многие люди НЕ видят духовного мира.

Есть один интересный случай. К величайшему реформатору Иван Робертсу приехал один ОЧЕНЬ высокопоставленный брат. Иван Робертс НЕ ПОЖЕЛАЛ с ним встретиться. Этого брата это ооочень разъярило, он без проблем мог ходить даже в букингемский дворец, а тут какой то простой рабочий не желает его принять????? Тогда одна сестра говорит ему, наверное вы хотели сказать брату Ивану что то плохое, да говорит он. Я хотел высказать Робертсу кое чего. Когда этот брат успокоился не прошло и пятнадцати минут, как Робетс вышел и они имели с этим братом благословенную беседу, да так, что ему пришлось пропустить несколько поездов.

Старожил
+185
|18 Сен 2012
2
Цитата Restorer
Только разъясните мне когда время для выполнения вот этого ? . 1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его.

Если вы считаете, что исполняете это место писание, то вам тогда нужно проехаться по всем церквам, от тысячных до таких, как АШ - 50-60 человек.(а таких очень много).

Но я думаю, что речь не об этом.

 

Цитата Restorer
Более того, я же встал и не сказал, *как ты смеешь форум "вонючкой" обзывать*, Это было бы некоректно. А так я встал на его же призыв:::::: *ВСТАНЬ ЗА ИСТИНУ* . Вот я из этого поколения и я встал за истину.

так вы что-то говорили ведь? Что именно? Вас не слышно в ролике.

 

Цитата Restorer
Я тоже со многим согласен с ША. Вот к примеру в день моего посещения он в молитве выразил желание что бы Бог поднимал нынешнее поколение для пробуджения.

я думаю, что АШ все же не еретик, а просто пастор с манией величия. Отсюда и все вытекающие последствия. Но все равно, обличать его нужно лично. А то и правда, он будет всегда выглядеть перед своими гонимым за правду.

Удален
Elijah
|18 Сен 2012
6
Цитата Клер
я думаю, что АШ все же не еретик, а просто пастор с манией величия. Отсюда и все вытекающие последствия. Но все равно, обличать его нужно лично. А то и правда, он будет всегда выглядеть перед своими гонимым за правду.

Вот только мне интересно, каким образом можно с ним встретиться. Ресторер уже писал, что записаться к нему на прием невозможно даже до конца этого года. На письма ША реагирует как на безликую грязь. Думаю, время личного обличения для АШ давно уже прошло, настало время обличения публичного и если надо, через государственные органы. Дожно же что-то его встрезвить в конце концов?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Zenn
|18 Сен 2012
3
О себе плачьте. Можете начинать прямо сейчас. Не хотите примириться, значит, гордыня и самолюбование, ненависть и злоба. А это сатанинский характер.

Ненависть - это тот же грех, что и убийство. Христос назвал таких сынами дьявола. И вы входите в это число, потому что ненавидите меня без причины. Причину вы придумали, извратив мои слова. Грех вам за ненависть и клевету. Я чист, потому что просил прощения, даже будучи сильно оскорблён вами. Вы - сын дьявола, потому что он был человекоубийца от начала.

Суперкрго.

Это Ваши слова - эти слова оскорбляют брата во Христе. Вы назвали его сыном дьявола, а Иисус 2000 лет назад умер за него на кресте...

Поэтому подумайте еще раз - течет ли из одного источника горькая и сладкая вода?

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
У меня нет проблем с десятиной.  Короче, на простой вопрос по Писанию ты не смог ответить.

Конечно, у тебя нет с ней проблем, потому что скорей всего ты ее не платишь, а если что то и платишь, то точно НЕ десятину, а НАМНОГО МЕНЬШЕ, иначе бы ты не поднимал этот вопрос.

Твоя проблема, ты думаешь, что ты платишь людям, а не даешь твои микродары в дар Богу. Отсюда и агрессия.

Я тебе уже все ответил, но ты пошел на новый виток. Так может быть до бесконечности. Так что дальнейшие беседы с тобой бесполезны, все равно будет одно и тоже.

Если не секрет, сколько тебе лет. Мне приходит одно и тоже выражение - старый, что малый.

Удален
Zenn
|18 Сен 2012
0
Цитата Клер
я думаю, что АШ все же не еретик, а просто пастор с манией величия. Отсюда и все вытекающие последствия. Но все равно, обличать его нужно лично. А то и правда, он будет всегда выглядеть перед своими гонимым за правду.

Клер, я чуть-чуть послушала представленнную проповедь. Там были слова , что Иисус стоял рядом и давал АШ эти слова. Слова были такие - Ваши родные не спасутся.

А в ПИсании сказано - Спасешься ты и весь дом твой. Это обетование для верующих.

ТО есть , кто АШ нашептал эти вещи? Судя по всему  - иной дух , за которым он пошел...

Я давала ссылку на проповедь чудесного пастора из Грузии. После настоящих БОжьих пасторов -подделка сразу чувствуется , причем в каждом слове...

Старожил
+185
|18 Сен 2012
4
Цитата Pav
Вы не заметили одну фразу Шаповалова, - я знаю какого ты духа. Другими словами, я знаю твою внутренность, чем ты движим, что тебя влечет и интересует.

знаете, к нам на собрание не раз заходили всякие одержимые люди, и пыталиь нарушить ход собрания. Проповедник всегда реагировал спокойно, не нервничал, приказывал нечистому духу, и дух успокаивался, либо служба порядка убеждала человека не нарушать порядок. Выносить из зала пришлось всего лишь один раз, когда человек выкрикивал богохульные вещи и матерился. Но за дверьми зала с ним вели беседу, молились за него, и он, успокоившись, вернулся в зал.

.

Сказать"я знаю, какого ты духа" - это самоутверждаться, если честно. Вот зачем эта фраза? Сто она должна показать? Если ты знаешь, какой дух в человеке, так выгони его как Христос, или хотя бы прикажи замолчать, в духе, со властью.

 

Цитата Pav
Поверьте ЕСЛИ БЫ Ресторер пришел как БРАТ во Христе, Шаповалов бы никогда так не поступил. Проблема, что многие люди НЕ видят духовного мира.

то есть вы хотите сказать, что Шаповалов видит духовный мир? Тогда почему он ведет себя так, как будто не видит? Если это бесы, то почему он на них так обижается? Разве у него нет власти?

Удален
Elijah
|18 Сен 2012
3
Цитата Pav
а если что то и платишь, то точно НЕ десятину, а НАМНОГО МЕНЬШЕ, иначе бы ты не поднимал этот вопрос.

Детский сад.

А вы хотя бы правильно говорите соответственно доктрине. Надо говорить "отдаешь" а не "платишь". 

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+185
|18 Сен 2012
1
Цитата Elijah
Вот только мне интересно, каким образом можно с ним встретиться. Ресторер уже писал, что записаться к нему на прием невозможно даже до конца этого года. На письма ША реагирует как на безликую грязь. Думаю, время личного обличения для АШ давно уже прошло, настало время обличения публичного и если надо, через государственные органы. Дожно же что-то его встрезвить в конце концов?

ну, значит, не встречаться с ним. Вообще, оставить его в покое. Он свое найдет. Если он сын Божий, как он считает, то Отец рано или поздно порку ему задаст. А если не сын - то кто мы такие, чтобы суд вершить, Бог сам решит, как судить его и когда.

Но я уверена, все эти попытки его обличать - бесполезны, для него не существует авториетов, он сам себе один большой авторитет.

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
1
Цитата Клер
Сказать"я знаю, какого ты духа" - это самоутверждаться, если честно. Вот зачем эта фраза? Сто она должна показать? Если ты знаешь, какой дух в человеке, так выгони его как Христос, или хотя бы прикажи замолчать, в духе, со властью.

Почему вы так невнимательно читаете.

-

Вы не заметили одну фразу Шаповалова, - я знаю какого ты духа. Другими словами, я знаю твою внутренность, чем ты движим, что тебя влечет и интересует.

По моему я понятно объяснил, не нужно ничего придумывать. Или слова какого духа, у вас связаны только с бесами. Кто вас этому научил.

 

Цитата Elijah
Детский сад.

Ну а ты взрослый сад? Тогда просвети мудростью. Человек хотел ответы, я ответил. В чем детство то?

Удален
Elijah
|18 Сен 2012
6
Цитата Клер
А если не сын - то кто мы такие, чтобы суд вершить, Бог сам решит, как судить его и когда.

Написано что внутренних как раз-таки судим мы. Мне Бог не говорил обличать АШ, но произошедшее на ролике - от Бога. Там весьма четким образом виден волчий оскал, и после этого ролика по крайней мере на этом форуме защищают ША неадекватные единицы. Настоящих защитников здесь мало, больше половины из них, особенно женщины, действуют по принципу "баба яга против", и до Шаповалова им как до фонаря. К тому же я знаю по себе, что некоторые вещи действуют медленно. Может не все прозреют сразу, но я уверен, что для многих этот ролик стал прививкой от привязыванию к личности АШ или трещиной в их фанатизме, которая будет расти может и годы, но обязательно вырастет. Бог порой действует через маленьких и смешных людей и банальные вещи, и я не знаю что Он дальше будет делать. Но ваша позиция невмешательства хоть мне и понятна, но почему-то не кажется уместной.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
0
Цитата Elijah
А вы хотя бы правильно говорите соответственно доктрине. Надо говорить "отдаешь" а не "платишь"

Так отдают десятину, по доктрине то, а НЕ десятину платят.

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
1
Цитата Elijah
и после этого ролика по крайней мере на этом форуме защищают ША неадекватные единицы. Настоящих защитников здесь мало,

Ну вот это ты зря сказал, я был о тебе лучшего мнения. Ты хотя бы приводил доводы и доказательства твоим словам, но похоже и ты пустился во все тяжкие. Обвинение без доказательств.

Старожил
+185
|18 Сен 2012
4
Цитата Elijah
Написано что внутренних как раз-таки судим мы. Мне Бог не говорил обличать АШ, но произошедшее на ролике - от Бога. Там весьма четким образом виден волчий оскал, и после этого ролика по крайней мере на этом форуме защищают ША неадекватные единицы.

ну насчет волчьего оскала, вы, конечно, преувеличиваете. Не такой уж он и страшный, просто обижен на всех. Доказывает всем, что он достоин внимания. Вы послушайте его рассказ о поездке в Россию. Это же смешно. Он вдохновлен тем, что 8 часов общался с людьми, которые потоком шли к нему. Поток для него - это пара сотен человек. ПОчитайте твиттер, он там все время ссылается на хвалебные речи в свой адрес. У него, на самом деле, проблемы с самооценкой, и он все время самоутверждается. По сути, опасности он не представляет. Ну разве что, некоторые люди оставят свои церкви и будут счтитать, что нет ни одой нормальной церкви в их городе, но эти люди все равно бы их оставили, такая внутренность у них и  была изначально. И таких полно здесь на форуме и без Шаповалова.

Удален
Elijah
|18 Сен 2012
5
Цитата Pav
Ну вот это ты зря сказал, я был о тебе лучшего мнения. Ты хотя бы приводил доводы и доказательства твоим словам, но похоже и ты пустился во все тяжкие. Обвинение без доказательств.

Да, ты все правильно понял. Я считаю тебя неадекватным, потому что ты притягиваешь за уши любые глупости лишь бы выгородить Шаповалова. Поначалу была какая-то доля здравости, но со временем она совсем улетучилась. Взять хотя бы твой пост, хотя могу и в прежней переписке покопаться:

 

Цитата Pav
Вы не заметили одну фразу Шаповалова, - я знаю какого ты духа. Другими словами, я знаю твою внутренность, чем ты движим, что тебя влечет и интересует. Поверьте ЕСЛИ БЫ Ресторер пришел как БРАТ во Христе, Шаповалов бы никогда так не поступил. Проблема, что многие люди НЕ видят духовного мира.

Можно мне пример Христа или кого-то из апостолов, а не Васи Пупкина, поступивших подобным образом? Ты что-то напутал. Изгонять надо не людей а бесов, а тем более если ты говоришь что не в беса было дело, так тем более. Бог любит каждого сотворенного человека, и так оскорблять и злорадствовать ЧЕЛОВЕКА АШ не имел права, хотя бы потому что подал превратный пример тем кто у него учится, впрочем не в первый раз. Я уже говорил, что не спорю с необходимостью выставить Ресторера чтобы он не срывал собрание, может быть и стоило. Но выставить можно по-разному, с разными чувствами и мотивами и тем более их демонстрацией, это и стало определяющим в моем отношении к АШ. Ну а то что твое мнение обо мне испортилось так это неизбежно.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
1
Цитата Клер
Не такой уж он и страшный, просто обижен на всех.

Откуда это учение про обиды. Если хочешь что то сказать, тебе в ответ, ну да, ты же БЫЛ КОГДА ТО обижен религией церковью, братьями сестрами, людьми. Поэтому вот ты так, как бы причина для них ясна. А если ты ОБИЖЕН значит с тобой что то НЕ ВПОРЯДКЕ. И особенно перед Богом!!!

Как хитро и удобно для негодных людей. Как умно придумано, не иначе как сам враг подсказал. Я бы в жизни до такого никогда не додумался, очень хитро, в борьбе с неугодными. Если внушить эту мысль про обиды людям, и еще что Богу ты не угоден (из за обиды), кто тебя тогда будет слушать и кто за тобой пойдет, ведь по их теперь уже твердому убеждению (которым это внушили) у тебя же проблемы с Богом. А раз ты свои проблемы не можешь решить, что ты можешь кому то говорить. Такое я уже слышал многократно.

Старожил
+185
|18 Сен 2012
2
Цитата Pav
Вы не заметили одну фразу Шаповалова, - я знаю какого ты духа. Другими словами, я знаю твою внутренность, чем ты движим, что тебя влечет и интересует. По моему я понятно объяснил, не нужно ничего придумывать. Или слова какого духа, у вас связаны только с бесами. Кто вас этому научил.

хм, зачем тогда стал при всех это говорить? В чем смысл? Ну поговорил бы с человеком отдельно.. Что, благородства не хватает?

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
1
Цитата Elijah
Поначалу была какая-то доля здравости, но со временем она совсем улетучилась.

Да действительно и я тоже похоже ошибался на твой счет. Поначалу ты показался мне здравым оппонентом, с которым хотя бы можно было разговаривать нормально и который хотя бы что то мог привести в доказательство. Например фраза про интернет. Да очень печально, похоже ты решил примкнуть к хулителям. Ну что ж, это твой выбор.

Старожил
+185
|18 Сен 2012
2
Цитата Pav
Откуда это учение про обиды. Если хочешь что то сказать, тебе в ответ, ну да, ты же БЫЛ КОГДА ТО обижен религией церковью, братьями сестрами, людьми. Поэтому вот ты так, как бы причина для них ясна. А если ты ОБИЖЕН значит с тобой что то НЕ ВПОРЯДКЕ. И особенно перед Богом!!!

ну конечно. Потому что человек, у которого достоинство в порядке, он не обижается, и тем более не использует видеокамеру для сведения счетов. Он поступает, как апостол Павел учил - не лучше ли вам остаться обиженными?

 

Цитата Pav
Как хитро и удобно для негодных людей. Как умно придумано, не иначе как сам враг подсказал. Я бы в жизни до такого никогда не додумался, очень хитро, в борьбе с неугодными. Если внушить эту мысль про обиды людям, и еще что Богу ты не угоден (из за обиды), кто тебя тогда будет слушать и кто за тобой пойдет, ведь по их теперь уже твердому убеждению (которым это внушили) у тебя же проблемы с Богом. А раз ты свои проблемы не можешь решить, что ты можешь кому то говорить. Такое я уже слышал многократно.

честно говоря, не поняла полет вашей мысли. Скажу еще раз, АШ не производит впечатление уважаемого человека. Он постоянно сводит счеты посредством камеры, трансформируя свои обиды под войну с религией. Ведь даже в той же самой России он тупо обиделся. Большно ему за народ стало. Ну так приедь и живи с этим народом, люи их, люби православных, люби протестантов. Так нет, он на всех обиделся, и теперь жаждет мщения в том, что народ побежит из этих церквей. А кто тебе мешайет выйти на улицу и проповедовать неверующим? Кто тебе может помешать? А если и помешает - иди в другой город, там проповедуй. Нет, надо было какое-то блудодеяние усмотреть у духа религии с коммунизмом. Это самая натуральная обида. Здравости - ноль. И самое главное - полное отстутствие понимания о том, что же на самом деле происходит в России. И он решил с кучкой людей, покинувших свои церкви, сделать пробуждение и заполонить всю Россию центрами трансформации? ))))))

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
1
Цитата Клер
Так нет, он на всех обиделся, и теперь жаждет мщения в том, что народ побежит из этих церквей. А кто тебе мешайет выйти на улицу и проповедовать неверующим? Кто тебе может помешать? А если и помешает - иди в другой город, там проповедуй. Нет, надо было какое-то блудодеяние усмотреть у духа религии с коммунизмом. Это самая натуральная обида.

Вот об этом я как раз и говорил. Конечно, что вы не можете понять, вы же и сами так поступаете. Хотя бы по отношению к тому же Шаповалову.

У человека и МЫСЛИ НЕ БЫЛО, но есть люди, которые всех вокруг будут убеждать что он обижен. И ПОЭТОМУ  с ним лучше дела не иметь, ВЕДЬ ОН ОБИЖЕН, а значит у него проблемы с Богом. Не может простить обиду и т.д.

Крайне хитрый и лукавый ход. Я бы сказал на 5+.

Старожил
+949
|18 Сен 2012
2
Цитата Клер
так вы что-то говорили ведь? Что именно? Вас не слышно в ролике.
Цитата Elijah
Вот только мне интересно, каким образом можно с ним встретиться. Ресторер уже писал, что записаться к нему на прием невозможно даже до конца этого года. На письма ША реагирует как на безликую грязь. Думаю, время личного обличения для АШ давно уже прошло, настало время обличения публичного и если надо, через государственные органы. Дожно же что-то его встрезвить в конце концов?

Его встрезвил отказ в Перьми и он (ША) скзал очень замечательные слова пойдем на..... (рынок.... ???) и будем отвечать на вопросы.

Вот это по христиански. Выходить в люди и отвечать на вопросы.

.
Я же в его зале ответил на вопрос.

Когда он приказал : встань за истину.

То я отвтелил весьма громко:::: ВОТ я встал за истинну, но перед кем мне стоять?

Удален
талмид
|18 Сен 2012
6

Хорошо бы создать церковь из звезд. Шаповалова туда, Сандея, Хинна, Мунтяна, Ледяева, Тищенко, Реннера, Шевченко и проч. Чтобы там не было ни одного прихожанина. Пусть учат друг друга откровениям, которых нет в Библии, но "помогвет". Одесятинивают.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Азрийя
|18 Сен 2012
1
Цитата Pav
Вы не заметили одну фразу Шаповалова, - я знаю какого ты духа. Другими словами, я знаю твою внутренность, чем ты движим, что тебя влечет и интересует. Поверьте ЕСЛИ БЫ Ресторер пришел как БРАТ во Христе, Шаповалов бы никогда так не поступил. Проблема, что многие люди НЕ видят духовного мира.

В случае с Ресторером не было никакой необходимости видеть духовный мир. АШ прекрасно понимал с каким настроем пришел к нему Ресторер от того, что о нем ему рассказали до служения и естественно еще информация  с этого форума.

А эта фраза:

 

Цитата Pav
Вы не заметили одну фразу Шаповалова, - я знаю какого ты духа.

просто словесный трюк, для загодочности.

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.