Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Речное" движение. Ваши свидетельства и личный опыт...

Удален
FatalitY
|4 Мая 2012
2 Цитировать

надо выйти из лодки:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+28
|4 Мая 2012
3 Цитировать

Пожалуйста внимательно читайте. Я не говорил что Вы так говорил то том, что кто-то свет выключает. Я говорил о тех кто в те времена грязью поливал (атеисты). Я хотел сказать что к сожалению Вы повторяете негативный опыт христиан и ведете подобно тем, кого я ставил в пример.

 

Цитата FatalitY
совершенно не похоже. я родился и вырос в "советские времена", а вы путаете святое с не святым. кто не принимает дары Св.Духа, тот и сегодня говорит против них, против языков и т.п. я крещен Св.Духом и приветсвую действия духовных даров, но причем здесь вываливания и гавкания? это какой конкретно дар так проявляется? про "выключают свет" - это просто клевета. что по вашему я подобное сказал на кого либо? или цитату приведите, или извинитесь.
Писатель
+28
|4 Мая 2012
2 Цитировать

А Вы приняли Иисуса в свое сердце или просто нравится говорить о Боге? Я это спрашиваю потому что написано, что Вы верите в душе, а в Библии есть только покаяние и рождение свыше.

 

Цитата Eva7
....Это последние дни последнего времени. Время обольщения и отступления.
Старожил
+1471
|4 Мая 2012
2 Цитировать

Рождена свыше в 1998 году. И это ни с чем не спутаешь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|4 Мая 2012
7 Цитировать

Не отрицаю реакцию человека на действие и прикосновение Духа Святого, это есть и это чувствительно, но вызывает некоторое недоумение "поиск ищущений", поэтому полностью поддерживать движение речников не могу...В жизни с с Богом есть разные моменты и моменты прикосновения Духа и моменты пустыни когда остается только вера...Жить одними ощущениями нельзя, жить верой нужно, которая  живет вопреки ощущениям...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
FatalitY
|4 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата ben69
Я хотел сказать что к сожалению Вы повторяете негативный опыт христиан и ведете подобно тем, кого я ставил в пример.

я понял, что вы хотели, потому и предлагаю, если вы меня сравниваете с теми, кто клеветал на христиан:

скажите, в чем я "повторяю негативный опыт"  и в чем подобие вашим примерам, конкретно?

я кого-то оболгал? приписал то, чего нет? или что?

или вы не в состоянии отвечать за свои слова?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mir7
|4 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата angelok
Жить одними ощущениями нельзя, жить верой нужно, которая  живет вопреки ощущениям...

И вера эта действует ЛЮБОВЬЮ и выражается в делах и поведении и поступках

но все эти "собрания" не ведут верующих к единению..более тесному союзу в Христе

чтобы родня..семья...помогали друг другу..заботились..и видя это многие захотели бы так же

но я с полной уверенностью заявляю

неверующие не захотели бы приходить в собрания где всё это сумасшествие( иначе не назовёшь) происходит

нормальные люди ищущие Бога не пойдут смотреть на этот зверинец!!!

проявления Духа когда хочется ликовать..прыгать..смеяться...плакать..действительно есть

но не в таком виде..как запланированные мероприятия всеобщей истерической ржачки

в психиатрических лечебницах таких много..кто псом завоет..кто быком замычит..кто смеётся толшько палец покажи...

ощущения...не их мы ищем...Христос в духе ВСЕГДА и СО ВСЕМИ и вдобавок ВООТ ТАК НЕ МОЖЕТ проявлять Себя и мы знаем что такое СВЯТОЕ БЛАГОГОВЕНИЕ!- это действительный признак того что Бог в собрании а остальное- кривлянье бесом одержимых несчатных религиозных жертв которые кстати громче других заявляют что они мол нерелигиозны..и "радуются перед богом" имитируя раскуривание "иеговохуаны"( см. ролик) или нюхание духа святого как кокаин или героин с Библии...ЭТО КОЩУННИКИ!!!Страшные люди...

Старожил
+1471
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
Не отрицаю реакцию человека на действие и прикосновение Духа Святого

Такая реакция - на нечистых духов.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+819
|4 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата mir7
И вера эта действует ЛЮБОВЬЮ и выражается в делах и поведении и поступках но все эти "собрания" не ведут верующих к единению.

Ну да, из вас эта любовь прет прям под напором. Свисток вам вставь в макушку и получится паровоз ни дать ни взять)). А вот Хайди Бейкер одна из старейшин этого движения, усыновила-удочерила что-то около двадцати пяти мозамбикских детишек, при том что своих у них с Рональдом четверо. А пастор моей церкви, когда одержимый муж одной из сестер разбил ему лицо в кровь, зашел в собрание и стал искренне молиться об этом человеке, в результате когда тот пришел в следующий раз, разговор получился совсем другим, он даже позволил помолиться за себя. И таких примеров много, только ведь это никого не интересует, гораздо интереснее представлясь из себя супер знатока и специалиста различителя что от Бога, а что нет, устраивать тут бури в стакане, и изливать чаши гнева, которые никого не впечатляют.

Основное отличие, речных в том что лично я нигде не встречал такой РЕАЛЬНОСТИ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ, все эти разговоры и метания молний уже давно никого не впечатляют, людям нужна РЕАЛЬНОСТЬ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ. Кто из вас хоть один может предоставить эту реальность погибающему человечеству? А речники предоставляют, и это реально. Хайди Бейкер со своим служением в Мозамбике, не просто проповедует аборигенам Еванглие, они еще и больницы строят и школы, и колонки с водой возле каждой деревни, а еще учат этих аборигенов вести хозяйство, не съедать сразу цыплят, а дождаться когда этот цепленок станет курицей и каждый день станет давать яйца, которые и можно есть. Оказалось что это очень непростая задача.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|4 Мая 2012
2 Цитировать

Т.е весь этот избыток любви напрямую зависит от этих сеансов психопатии? Если вы такие хорошие, то уж неужели так трудно эту одержимость исключить из своего рациона, чтобы не смущать никого?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|4 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Eva7
Такая реакция - на нечистых духов.

если человек несвободен то во время сильного присутствия Духа Святого он испытывает страх а не радость вообще-то, не может ничто нечистое быть...

другое дело что если идет целенаправленный "поиск ощущений"а не Господа, то это может быть не реальное присутствие Божье, а подделка, а вот это уже опасно...

Присутствие Божье оно реально и весьма ощутимо физически, иногда людей наполняет радость, иногда сокрушение сердца и слезы (после чего  кардинально в сердце могуть меняться какие-либо взгляды), иногда такая сила сходит что реально на ногах стоять невозможно...Я помню был момент когда Бог показал мне как Он любит одного бомжа, к тому же не совсем умственно здорового, который к нам приходил...Учитывая что я такой человек у которого "тошнота живет сама по себе, приходит не вовремя и от любой мелочи, даже если понервничаю просто", а тут пошла его обнимать и никакой "побочной реакции" не было не смотря на то что у него текла слюна и прочее..

Насчет того чтобы полностью себя контролировать скажу так...Когда искренне открываешь сердце и думаешь тока об общении с Богом, то не получается, когда думаешь о том чтобы было все прилично не получается общение, вот и дилемма...Все-таки лучше первое...

Но опять же, на первом месте общение с Богом а не наличие ощущений или их отсутствие...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
FatalitY
|4 Мая 2012
8 Цитировать
Цитата itrij
А вот Хайди Бейкер одна из старейшин этого движения, усыновила-удочерила что-то около двадцати пяти мозамбикских детишек, при том что своих у них с Рональдом четверо. А пастор моей церкви, когда одержимый муж одной из сестер разбил ему лицо в кровь, зашел в собрание и стал искренне молиться об этом человеке, в результате когда тот пришел в следующий раз, разговор получился совсем другим, он даже позволил помолиться за себя. И таких примеров много

такие примеры - это отличительная черта речников или это характерно для ВСЕХ настоящих христиан?

 

Цитата itrij
Основное отличие, речных в том что лично я нигде не встречал такой РЕАЛЬНОСТИ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ

слава речному движению! ))) или слава Богу?

почему же я встречаю реальность Божьей любви в самых разных церквях, включая и традиционные, такие как православие или католицизм, и различные протестантские?

может, вы просто мало где бывали? )

так поезжайте в Банченский монастырь (православный, МП) в Черновецкой области, его настоятель усыновил гораздо больше детей, чем Хайди Бейкер (более 200), среди них есть больные СПИДом и они все носят его фамилию:


-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
Не отрицаю реакцию человека на действие и прикосновение Духа Святого, это есть и это чувствительно, но вызывает некоторое недоумение "поиск ищущений", поэтому полностью поддерживать движение речников не могу...

Может разумнее не поддерживать тех кто ищет только ощущений, а не Господа но, при этом поддерживать то что Бог реально прикасается... Когда Он реально прикосается, что то реально происходит.

 

Цитата angelok
Присутствие Божье оно реально и весьма ощутимо физически,

Есть такое слово:"27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас..." (Деян.17)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+819
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
такие примеры - это отличительная черта речников или это характерно для ВСЕХ настоящих христиан?

Проблема в том что это действительно стало отличительной чертой. Почему? Да потому что в тех церквях где был я, да и тут на форуме обсуждается, так называемые христиане, дерутся за власть в церкви, за место у кормушки, при этом не брезгуя затаптывать, тех кто послабее, еще так называемые христиане, заняты межденоминационными войнами, политикой, да всем чем угодно. И дело то не в речниках вовсе. Дело все в том что в подавляющем большинстве церквей, люди заняты тем что строят царство Бога без Бога. Знаете ведь наверное анекдот о рокере или хипаре (непомню точно) выгнали его из церкви за длинные волосы и не подобающий вид, сидит он и плачет, подходит к нему другой с длинными волосами, присел рядом и говорит: "Что, не пускают?", тот отвечает, да мол. А этот второй говорит: " Да ты не огорчайся Меня вот тоже уже две тысячи лет не пускают и ничего".

Не уверен что точно по тексту, но смысл я думаю ясен. И это реальность. На сегодня. Нет реально смиренных людей которые готовы позволить Богу действовать НА ЕГО УСЛОВИЯХ.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата itrij
Дело все в том что в подавляющем большинстве церквей, люди заняты тем что строят царство Бога без Бога.

правильно будет так: в подавляющем большинстве церквей, где вы были или о которых вы слышали.

уверяю, что это не так. за последние месяцы я объездил много церквей по разным городам Украины. ситуация вовсе не такая, как вы описываете. вспомните сетования Илии:

сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили Твои жертвенники и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтобы отнять ее.

и ответ Бога ему:

Я оставил между Израильтянами семь тысяч [мужей]; всех сих колени не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|4 Мая 2012
3 Цитировать

И то что вы тут пишете ясное тому подтверждение. Вам непонятны проявления, а как вы думаете отнеслись ученики к тому что Иисус сказал им что они будут есть Его тело и пить Его кровь?  Я думаю это было похлеще и лая, и блеяния. И как то Иисуса не смутило что в тот момент от Него отошли все ученики, кроме двенадцати. Не припомните что тогда Иисус сказал? А еще Иисус сказал что дерево узнается по плодам, не по листве, и не по цветам, именно ПО ПЛОДАМ! Но как я понял тут никого не интересует суть, гораздо приятнее и легче охаивать то что не вмещают ограниченные человеческие умы. И правильно кто-то тут писал что так происходило с каждым новым движением Бога, так было и с баптистами (их хаяли православные), так было с пятидесятниками (их хаяли уже баптисты), так было с харизматами, короче все так и продолжается. И с такими вещами как духовные проявления, невозможно доказать что это от Бога или  не от Бога, да и думаю не нужно этого доказывать, потому что только время зря потратишь. Я просто буду писать о том что я нашел и понял в этом движении, думаю так будет намного полезнее.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|4 Мая 2012
3 Цитировать

Итрий, а вы тоже лаете, блеете и скачете как ко..  и ржёте как ло..? Только честно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
FatalitY
|4 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата itrij
Вам непонятны проявления

очень даже понятны. проявления плоти, как у животных, что непонятного? понятно, только не хорошо это.

 

Цитата itrij
Я думаю это было похлеще и лая, и блеяния

напрасно так думаете. Иисус объяснил, о чем речь. а лаяния и блеяния так никто и не смог объяснить ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
уверяю, что это не так. за последние месяцы я объездил много церквей по разным городам Украины. ситуация вовсе не такая, как вы описываете. вспомните сетования Илии

Есть тут у нас на форуме один Илья, но по его сетованиям как раз то выходит что ситуация как раз такая как я описываю. А еще этот форум, тому подтверждение. Я в свое время тоже объездил немало церквей Украины. И уверяю вас, ситуация была именно такой. Поверхностно, то конечно везде все чинно и благопристойно, но стоит только наступить на любимый мозоль)). Да что далеко ходить. в 2009 или в 2008, точно не помню, был на пасторской молитве за единство. Были пастора со всей Украины, были представлены практически все протестантские союзы и много независимых поместных церквей. Так вот я был шокирован тем что вроде собрание братьев, а атмосфера такая что люди вот вот кинутся друг на друга, хотя внешне все благопристойно и чинно. И это пастора, что уж говорить о членах общин. Впечатлил только Решетинский, он реально смирял себя ради единства, и это было видно.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|4 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Я в свое время тоже объездил немало церквей Украины. И уверяю вас, ситуация была именно такой

времена меняются. да и предполагаю, что вы ездили по церквям одного типа )))

 

Цитата itrij
Поверхностно, то конечно везде все чинно и благопристойно

я не о поверхностном. общались близко и со служителями, и с прихожанами.

но главное - есть Бог, и Он показывает Духом, что и как. не надо там месяц сидеть, чтобы разглядеть.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|4 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Eva7
Итрий, а вы тоже лаете, блеете и скачете как ко..  и ржёте как ло..? Только честно.

Нет лично у меня таких проявлений не было, но это не стало поводом к тому чтобы осуждать тех у кого это было. Но у меня был смех, да такой что я просто катался по полу. Нет самым первым проявлением был плач на взрыд, я так не плакал с самого детства. Окружение и жизнь приучили меня к тому что мужчины не плачут. В результате мои эмоции были сознательно подавлены настолько что будучи неверующим я мог совершенно спокойно наблюдать как человека забивают до смерти. И вот на конференции "Прими огонь" я разрыдался впервые за двадцать с хвостиком лет, и почему-то совершенно не было стыдно, а после пришло такое облегчение, даже сравнить с чем либо сложно, что-то отдаленно напоминающее состояние когда ты морозным зимним днем напаришься донельзя, в бане, а потом выходишь на морозный воздух, и тебе кажется что ты невесомый, и вообще у тебя нет тела, есть только совершенно новые легкие чтобы вкушать этот, такой вкусный морозный воздух. А потом у меня из ниоткуда на ладонях появился елей- и он так одуряюще прекрасно пах, что остаток дня я ходил как дурачок с блаженным видом и нюхал свои ладони. А у одной сестры из нашей церкви, руки по локоть покрылись золотой пылью,  и она с важностью и интересом сама рассматривала эту пыль и показывала ее другим, тоже веселенькое зрелище)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mir7
|4 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата itrij
Ну да, из вас эта любовь прет прям под напором

не претендую

 

Цитата itrij
Свисток вам вставь в макушку и получится паровоз ни дать ни взять)).

ай та прикоольна))..

лучче поездом чем БРОНЕпоездом))..как те кто прёт по бездорожью и святотатствуя не видит что его понты и рисовки ни к чему да никому

 

Цитата itrij
А вот Хайди Бейкер одна из старейшин этого движения, усыновила-удочерила что-то около двадцати пяти мозамбикских детишек, при том что своих у них с Рональдом четверо

ну а я ролики в пример привёл

где изображают как курят духа..типа святого.....МЕРЗКО это..и РЖАЧ ихний тоже..

а вы про мать- героиню тут пишете..да слава Богу за неё..речь не о ней же

и даже хоть бы и так...движение Духа - РАЗЛИЧНЫ и к созиданию и на пользу

а сидеть трещать типа бухают духа..тьфу..так только КОЩУННИКИ могут поступать

 

Цитата itrij
А пастор моей церкви, когда одержимый муж одной из сестер разбил ему лицо в кровь, зашел в собрание и стал искренне молиться об этом человеке, в результате когда тот пришел в следующий раз, разговор получился совсем другим, он даже позволил помолиться за себя.

это тоже нормально для христиан

ничего такого..обычное свидетельство любого из нас

 

Цитата itrij
И таких примеров много, только ведь это никого не интересует, гораздо интереснее представлясь из себя супер знатока и специалиста различителя что от Бога, а что нет, устраивать тут бури в стакане, и изливать чаши гнева, которые никого не впечатляют.

а тут просто определяют

и нам реально видно что эти собрания где просто лают ржут и катаются..ползают по полу

типа духа выпили или нюхнули как кокс  или герыч

это НЕ ОТ БОГА! и чисссто черто- бесовская возня и заблуждение

и МЫ СУДИТЬ МОЖЕМ ПО ПОСТУПКАМ...а это- что? прославление Бога?

клоуны

Старожил
+819
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
времена меняются. да и предполагаю, что вы ездили по церквям одного типа )))

Да тип один- протестантские, но деноминации разные, и баптистские, и пятидесятнические, и харизматические. А с православными я пытался говорить, но как то не повезло мне тогда, все попадались батюшки классического комедийного типа, с красными носами и бегающими глазками. Уже будучи в речном движении встретился с глубоко верующим православным батюшкой, даже занимающим какое-то положение в МП и имеющим приход в Москве. И вы знаете что удивительно? Практически во всех духовных вопросах, мы находили с ним согласие. Такая же история была и с католическим молодежным служителем.

 

Цитата FatalitY
я не о поверхностном. общались близко и со служителями, и с прихожанами. но главное - есть Бог, и Он показывает Духом, что и как. не надо там месяц сидеть, чтобы разглядеть.

Был у меня лидер один, еще в когда я служил в молодежке, в большой харизматической церкви. Так вот он ТААК рассказывал о разных духовных вещах, что мы слушали с открытыми ртами, и был он для нас авторитет высшего ранга. В служении в этом я пробыл ни много ни мало два года. Так вот только к концу второго года, мы начали понимать что это за фрукт. И ведь рассказывал все правильно, многие вещи которые он рассказывал до сих пор служат мне. Но вот только, когда ему нужно было вскопать огород, он начинал рассказывать о том что в церкви должна быть взаимопомощь и браться не должны стесняться обращаться за помощью к братьям, и тут же оказывалось что помощь нужна именно ему)). А когда мы предложили ему скинуться деньгами и помочь одной сестре из служения отремонтировать протекающую крышу (жили они без мужчины в доме), он вдруг стал рассказывать о том что христиане должны научиться брать ответственность за свою жизнь)). Так что не все так однозначно))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mir7
|4 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата itrij
Нет самым первым проявлением был плач на взрыд, я так не плакал с самого детства.
Цитата itrij
Но у меня был смех, да такой что я просто катался по полу

ну и у меня были эти переживания

но лаять..свиньёй вижжать..блеять как баран и мычать с гоготаниями..

и показывать как ты типа духа курнул..буханул

это не является действием Духа Святого!

это- обольщение! и КОЩУНСТВО

Старожил
+819
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата mir7
это тоже нормально для христиан ничего такого..обычное свидетельство любого из нас

Ой ли?)) Что-то в ваших постах мне подсказывает, что вам в нос ткни, так вы если не сдачи, то милицию точно начнете звать))

 

Цитата mir7
а тут просто определяют и нам реально видно что эти собрания где просто лают ржут и катаются..ползают по полу

ну во-первых это частный случай, и судить по нему о всем движении глупо и поверхностно. Во-вторых, лично мне, то что делают эти люди, символизирует то что Иисус стал их кайфом и это совершенно нормально. Я однажды помолился за одного своего друга из мира, так его Дух так наполнил что он стоять не мог, упал на пол, и говорит: "Ты не представляешь! Я никогда такого не переживал, ширь (внутривенный наркотик), трава, водка, это все ерунда по сравнению с тем что я сейчас чувствую!". А он знал что говорит, не один литр водки было совместно выпито, и не одни килограмм травы выкурено.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
ну и у меня были эти переживания но лаять..свиньёй вижжать..блеять как баран и мычать с гоготаниями.. и показывать как ты типа духа курнул..буханул это не является действием Духа Святого! это- обольщение! и КОЩУНСТВО

Значит те переживания которые были у вас, это от Бога, а те которых у вас не было, это не от Бога?

Заведомо провальная политика, мерить все собой, самый верный путь спрашивать у Иисуса. Я спрашивал.  Ответ получил. Хотите поделюсь?

Для того чтобы люди позволили Мне делать то что Я хочу, через себя, они должны стать безумными, безумными не в смысле шизофрениками, они должны перестать все фильтровать через сито своего интеллекта.  Я открываюсь НЕмудрым и НЕсильным, потому что только такие люди позволят Мне делать так как Я хочу. Какой "умный" человек, возьмет себе в жены блудницу по Моему повелению как Осия, или будет три года ходить нагим как Исайя? Ведь Я не стану никого насиловать, но только тех которые позволят Мне вести себя так как Мне угодно, в таких незначительных вещах как эти проявления, Я смогу повести дальше. Остальные нарекут это безумием, и будут правы, вот только их мудрость это безумие предо Мной, а Моя мудрость это безумие для них.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
rel
+19
|4 Мая 2012
6 Цитировать

Во многих речных церквях был, никто не кукарекает, ни гавкает... это виртуальные страшилки, только на форуме о них и читаю. Я не говорю, что никто так себя не ведет, это было модно лет 10 -15 назад, слышал об этом, но это просто страдающие отверженностью к себе любимым самозабвенно внимание привлекали. Если бы на инкаунтере кто-нибудь начал так себя вести, то молились бы за освобождение, однозначно.

Что касается видео с курением, так это не речники, а некая новая волна, которую далеко не все речники принимают.

God bless you
Удален
mir7
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
они должны перестать все фильтровать через сито своего интеллекта.  Я открываюсь НЕмудрым и НЕсильным, потому что только такие люди позволят Мне делать так как Я хочу.

вообщем вот что

спорить неочем

потому как отстаиваете то в чём утверждены

да и далее будете- по любому..

Старожил
+819
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
одно скажу...терпилой не был я

Так и я о том же. Видно же что плоть только листочками смоправедности прикрыта, а колыхни только посильнее все и вывалится)), я вас еще и не трогал вообще, а уже и "терпилы" полезли и "бабы", от избытка сердца, как говорится)).

Ладно как я уже писал, совершенно уверен что никто тут никому ничего не докажет, поэтому прекращаю это бесполезное занятие.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mir7
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата itrij
Видно же что плоть только листочками смоправедности прикрыта

да..и у меня есть свои недостатки..и возможно что

 

Цитата itrij
колыхни только посильнее все и вывалится)), я вас еще и не трогал вообще,

и речь тут не обо мне..тема о кощунниках которые мутят и в заблуждение вводят людей

я не говорю что такой мол святой да то и сё..но не изображаю из себя знатока

но СУДИТЬ и ОСУЖДАТЬ имею право! но НЕ ЛЮДЕЙ!!!!

то что считаю нужным и к чему Бог ипобуждает- пишу

нету проявлений тех о которых я упомянул у верующих!

не может Дух Святой побуждать вести себя как животное и наркоман и пьяница!

запомните кто считает что мы не можем ничего рассудить..судить..или осудить

БОГ В НАС ПРОТИВ!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

"Речное" движение. Ваши свидетельства и личный опыт...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы