Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Речное" движение. Ваши свидетельства и личный опыт...

Местный
+4
|14 Мая 2012
0 Цитировать

МОИ ДОРОГИЕ , ВСЕМ !!!  Пожалуйста молитесь за дар различения духов. Я заметила, всегда, перед тем как Бог хочет, что то сделать в моей жизни дьявол приносит подделку.  Слава Богу , что он дал мне Дар распознавания духов. Я не знаю , что было бы со мной если бы я поверила той лжи , что приносил дьявол. Поэтому , я вас умоляю : молитесь , что бы Бог вам дал дар различения. http://inglory.jimdo.com/2012/04/08/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Местный
+4
|14 Мая 2012
0 Цитировать

Прилагаю отрывок из книги: Различение духов - Джон Эвардс Иногда Святой Дух может действовать такими методами, которые могут показаться для нас странными, такими путями, которых мы раньше не знали или не ожидали. Когда такое случается, тогда очень важно не судить просто в соответствии со своей логикой и опытом, а быть открытым для откровения Господа, будучи чувствительным к подсказкам и водительству Святого Духа. Фарисеи приписывали дела Христа Вельзевулу - самому сатане. Печально, что временами современные религиозные лидеры показывали не больше понимания, нежели фарисеи, часто противясь пробуждению среди Божьего народа через недостаток духовного различения или из-за своих предрассудков.

Приписывание работы Святого Духа демонической деятельности является серьезным злодеянием против Господа. Тем не менее, мы не должны слепо принимать всякое сверхъестественное проявление, как от Бога. Чем больше действует Божья сила, тем больше нам необходимо быть разумными в наших суждениях. Бог не хочет, чтобы мы были невежественны в духовных вещах, поэтому Он дал нам для этого всю необходимую помощь.
Святой Дух всегда действует в соответствии с Божьим Словоми в согласии с Божьим характером, и именно таким образом нам следует судить о происходящем. Дар различения духов был дан для того, чтобы у нас не осталось никаких сомнений, что от Бога, а что нет. Когда в церкви и в нашей жизни появляются сверхъестественные проявления, мы выходим из неопределенности. Дух Божий Сам желает вести нас к познанию истины, поэтому нам нужно искать Его различение и быть открытыми для откровения.  Скачать всю книгу можно по ссылке выше

Удален
Galisha
|14 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Я был свидетелем тому как одна треть людей вышли из зала когда Хайди Бейкер расказывала как она простила наркомана, которого они приютили у себя в доме, и который изнасиловал их четырехлетнюю дочь, и они тогда не выгнали его, не избили и не убили, они оставили его у себя.

Я сама простила человека,который на меня напал и сильно ударил и моих коллег-медиков,которые неправильно оказали тогда мне помощь.Это не безумие. Но кормить человека,который тебе неприятен,который над тобой насмехается и еще над Библией ,не работает и хочет только,чтобы его кормили,давать ему деньги,стирать белье-этого я не понимаю.Это к покаянию не приводит. И еще-в любой церкви есть такие,которые смеются и говорят,что это -"от Духа Святого".Я об одной такой бабушке рассказывала-смеялась без причины-ха-ха-ха,а потом "это Дух Святой!" и снова смех.Потом молится-"Боже,верни к власти коммунистов,мы при них так жили,так жили!".Ей говорят-"Бабушка,эти люди преследовали верующих!" А она-"Ну и что,мы при них так жили!" Это не Дух Святой,это неадекватное поведение!

Старожил
+819
|14 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Galisha
Я сама простила человека,который на меня напал и сильно ударил и моих коллег-медиков,которые неправильно оказали тогда мне помощь.Это не безумие.

Сравнение неадекватное, одно дело простить преступление против себя, тем более такое несерьезное, другое дело простить перступление сексуального характера против твоего любимого ребенка. Думаю у вас нет детей, потому вы и сравниваете так неадекватно. У меня есть, и мне гораздо труднее сдержаться когда люди неправильно поступают по отношению к моим детям, чем когда эти действия допускаются по отношению ко мне. По отношению к себе я могу сравнительно легко простить и оскорбления, и побои, что мне сделается, я толстокожий. А вот дети они беззащитны. и от осознания того что взрослый человек воспользовался беспомощностью твоего любимого ребенка, просто разрывает от гнева. Был случай, воспитательница в детском саду, несправедливо наказала сына, отшлепав его по попе. Не знаю то ли от несправедливости (дома то мы его наказываем, но он всегда знает за что) то ли сильно била, но сын начал заикаться и у него появился тик (стал часто моргать). Так вот той воспитательнице повезло что меня не было в городе, и был я очень далеко, потому что если я бы л дома, то заикаться и моргать уже начала бы она. Я просто не мог с собой совладать, мне хотелось уничтожить эту воспиталку морально. Хотя разумом я прекрасно понимал что во-первых это не метод, а во-вторых ни к чему хорошему не приведет. Со временем все улеглось, сына из сада забрали, воспиталке объявили выговор и заставили извиниться перед сыном, прошло где-то месяца три как он не ходил в сад,  и он перестал заикаться и мигать.  Так что разные это вещи, несравнимые.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|14 Мая 2012
5 Цитировать

Сегодня пришла мне на работе такая мысль, просто писать что именно я нашел в речной церкви, и не отвелкаться на разборки.

Первое на что обратилось внимание, это то что в церкви нет официального членства. В той церкви из которой я пришел, это дело было поставлено очень серьезно, на каждого члена была заведена карточка, где были записаны все твои данные, ты не мог просто перейти в другую церковь, тебе нужно было сначала получить "благословение" у старшего пастора, а без этого благословения, тебя не примут ни в одной протестантской церкви города. В этой все было на много проще- нравится?- приходи, послужим чем можем,  не нравится - ты свободен искать что нибудь более подходящее именно тебе. Пастор на удивление легко и действительно с благословением отпускал людей, не было никаких " они были не наши, потому и вышли..." и т.д. Отпуская пастор всегда оставлял человеку возможность вернуться. Вобщем удивило и коснулось. Потому что в той церкви откуда я пришел, "благословения" у старшего пастора боялись просить, ибо были наслышаны о том чем это чревато и чем может закончиться.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+27
|14 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
Умно, но как то сумбурно.

Ну тебе сумбурно, оно тебе как то покоя не даёт, но а всё равно с этим надо как то жить...

 

Цитата Mikus
Сатанинские церкви тоже существуют, и много чего существует тоже, и с этим надо как то жить.

Всё верно... ты жне пойдёшь с топором убивать их всех... Иисус ясно сказал что соблазнам надо быть...

 

Цитата Mikus
Предлагаешь другому не судить, а сам даже видишь необходимость в этом! :)))

И что тут смешного? :))))

Судить я как раз могу... а вот выносить этому окончательный приговор на основании чиих то эмоций не смогу 100%

 

Цитата Mikus
И по какому критерию определить спасаются там или нет?!

Всякий кто призовёт имя Господне спасётся... на мой взгляд убедительный критерий.

 

Цитата Mikus
И какой критерий проповедования истины?

Я есмь Путь и Истина и Жизнь... Если Его славят, Его проповедуют и т.д. то напрашивается вывод однозначный.

 

Цитата Mikus
То что говорят про истину это еще не значит что это так

Это как стакан на половину полный или на половину пустой...

То что ты (к примеру) не считаешь истиной не как не доказывает того, что это действительно не истинно.

 

Цитата Mikus
Все таки для начала использовать суждения, а вердикт не выносить... :)))

Для чего всё это было писать????? Неужели это и так не ясно?

Старожил
+1698
|14 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата itrij
а через пару постов снова появляется  ролик и понеслась по новой.

Считаю обычный троллинг.. Меня вон один обитатель Бушмен-сити уже блеснует.. а я думаю пусть пока отдыхает..))

 

Цитата Mikus
Да дело в том, что уже был один "доказатель" посредством плодов! Некий Сандей.

Этим Сандеем, некоторые как дохлой крысой, уже три года размахивают.. И вы туда-же..?!

 

Цитата Mikus
Ведь нет никакой гарантии что "завтра" мы не узнаем про ту же Хайди, чего нибудь не сильно приятного

Вот когда узнаем, тогда и поговорим об этом.. Или этот мужик из видео.. супер-пророк..?! Ну-у тип того - пророчествовать негативизм и сатанизм.. всем кто ему не нравится.. Видели мы и таких.. Наверное не зря Господь предупредил, что суд начнётся с Дома Божьего..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+27
|14 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
Он тоже любил приводить этот аргумент: "посмотрите на мои плоды!"

Так всё правильно, прошло время и всё всё увидели... а какие плохие плоды у речников?

 

Цитата Mikus
Дело не в плодах

Дело как раз в них самих, разница только в том что мы считаем плодами. Раздача бомжам еды это ещё не плоды... читаем галатам и видим какие всё таки они должны быть.

 

Цитата Mikus
А другие значит Ему не позволяют да?

Ну угашать могут - во всяком случае согласно Писания.

Старожил
+1698
|14 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Mikus
Дело не в плодах,

Ну да..? Наверное в сакральных мистических действиях.. Так..?! Это уже не христианством а Нью-Эдж-ем попахивает.. Сам Господь сказал: - "..по плодам узнаете их..". Не читали разве..?

 

Цитата IBagira
Глядите-ка как запел

А то..!)) Я ещё и играть могу..

 

Цитата IBagira
А у вас? ;)))))))

А у нас.. хвала Христу, дикая фауна, не шарится где ни попадя..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mikus
|14 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата кармель
И что тут смешного? :)

Тут смешное то, что ты сам себя, своими же словами и поймал!

 

Цитата кармель
ты жне пойдёшь с топором убивать их всех...

Нет, рука устанет, да и топор сломацца может. Не пойду.

 

Цитата Asher
Этим Сандеем, некоторые как дохлой крысой, уже три года размахивают.. И вы туда-же..?!

Это как в мультике "мартышка, ты будешь на пример!" :) Вот и Сандей - например.

Дело не в нем лично, дело в принципе.

 

Цитата Asher
Вот когда узнаем, тогда и поговорим об этом.

Так я о том же и говорил.

 

Цитата Asher
Сам Господь сказал: - "..по плодам узнаете их..". Не читали разве..?

Читал, когда то... :)

Я уже говорил о том, что такое "плоды" надо еще разобраться.

И не называть все подряд "плодами".

Потому что, в туалете тоже своего рода плоды жизнедеятельности, но ими редко кто хвастается.

:)

Удален
IBagira
|14 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
А у нас.. хвала Христу, дикая фауна, не шарится где ни попадя..

Да вы сам шаритесь где не попадя :)))) и флюиды соответствующие, хоть нос зажимай :))))

Старожил
+1698
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Да вы сам шаритесь где не попадя

А вы это как заметили..?

 

Цитата IBagira
и флюиды соответствующие, хоть нос зажимай

Ух-х ты..! Рекомендую OUST от Glade..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Mikus
в туалете тоже своего рода плоды жизнедеятельности, но ими редко кто хвастается.

Вы мне что.. хотите сказать, что ваши чудные "плоды" в туалете.. соразмеримы с тысячами церквей, открытых служением супругов Бейкер, и десятками тысяч изменённых Христом судеб, через их служение..?! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mikus
|14 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Вы мне что.. хотите сказать

Троллить изволите?

Или я не ясно выразился на счет того что "плоды" бывают разные?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|15 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
И за лаем может стоять святость

-

 

Цитата Gideon Sword
Кстати, призывы "отключить разум"...

- первая ступень к обольщению. Только Бог по своему изволению может ввести человека в духовный экстаз, как это было с Петром (видение). Но обольстители желая навязать человеку своё, сами пытаются воздействовать на его разум и говорят: "отключи разум", чтобы отключить у человека волю и возможность оценивать ему предлагаемое. У христианиа разум - освященный Святым Духом, и этот освященный разум должен отделять чистое от нечистого, чего и боятся определенные сосуды. Кстати, именно при отключени разума бесы сразу атакуют его и входят в человека, напрмер, сильнейшее опьянение, потеря сознания от удара, наркоза и т. п.

koodlaev@yandex.ru
Старожил
+819
|15 Мая 2012
3 Цитировать

Так как в прежней церкви я был служителем и одной из причин побудивших

меня переменить церковь послужило наличие конкурентной борьбы между

служителями. То прийдя в речную церковь я конечно сразу же обратил

внимание на отсутствие какой либо конкуренции. Понаблюдав и

поразмышляв, я понял " где собака порылась)).

До тех пор пока статус

служителя будет предполагать привилегии и права (бронированные места за конференциях, места на служениях в первых рядах, посещение закрытых лидерских собраний, вобщем все то что Иисус очень емко уместил в словах: «5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих;

6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах

7 и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!

(Матф.23:5-7) по отношению к

"простым" членам общины за этот статус будет идти борьба. Поскольку

привилегии перестанут быть таковыми если пользоваться ими будут все, в

церквях с иерархической структурой, доступ к ним имеет ограниченный

круг лиц, ну и понятно всегда будут желающие пробиться в этот круг,

даже если для этого придется идти по головам. Ясно что в подобной

атмосфере и речи быть не может о братских взаимоотношениях. В речной

церкви все оказалось устроенным совсем по другому.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|15 Мая 2012
4 Цитировать

Поскольку статус

служителя у речников не предполагает никаких привилегий, и даже наоборот, служитель -слуга, несет на себе больше обязанностей и ответственности, то в служителя особо никто не рвется, ими становятся именно те кому Бог открыл в этом радость и блаженство, и даже если по инерции кто-то придя из иерархической структуры, и обалдев от легкости приобретения вожделенного статуса, хватается за него (в речной церкви никто не препятствует человеку если он хочет служить), очень часто, такому человеку становятся ясны его мотивы. Потому что не найдя вместе со статусом, особого положения, власти и славы от человеков, он быстро теряет желание служить. Таким образом нет никакой конкурентной борьбы за власть и статус служителя, а отношения в церкви просты и естественны. Что способствует развитию действительно братских отношений в любви (филео).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Carpenter
|15 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата zhoog
А как понять где исполнение, а где имитация исполнения.

Через Писания. Пётр, исполнившись Духа Святого, начал проповедовать Евангелие, а не ползать или лаять.

Старожил
+819
|15 Мая 2012
4 Цитировать
Но обольстители желая навязать человеку своё, сами пытаются воздействовать на его разум и говорят: "отключи разум", чтобы отключить у человека волю и возможность оценивать ему предлагаемое. У христианиа разум - освященный Святым Духом, и этот освященный разум должен отделять чистое от нечистого, чего и боятся определенные сосуды. Кстати, именно при отключени разума бесы сразу атакуют его и входят в человека, напрмер, сильнейшее опьянение, потеря сознания от удара, наркоза и т. п.

Разум и воля это совершенно разные вещи, и Петру было как раз то была предложена совершенно "безумная" вещь, как для иудея. Далее наличие разума как раз то совершенно не мешает бесам атаковать людей, и зачастую именно разум является "дверкой" для злобных духов. Судите сами разве не от "большого ума" люди подаются  в оккультизм, магию, колдовство? И разве не этот самый "большой ум, препятствует в том чтобы смириться, обрести веру и принять Иисуса в свое сердце. В единственном с вами согласен при "отключении" разума (правильнее будет сказать усмирении) человек становися доступен для действия духовных сил, а вот каких, Божьих (Дух Святой) или вражьих (нечистые духи) зависит от того, чего человек хочет и ищет. И я абсолютно уверен в том что Если призывается Имя Его, и обращаются к Нему, и просят о том чтобы больше познать Отца, Он не позволит подлезть никакому бесу, потому что именно так Он и обещал в Своем Слове. Скажу больше, Он приходит так что даже те бесы которые были, и сидели тихо, тихо, не выдерживают и начинают вылетать как пробки из бочек.

Цитата Carpenter

Через Писания. Пётр, исполнившись Духа Святого, начал проповедовать Евангелие, а не ползать или лаять.

Ну для начала там написано что он встал, а вот что он делал на земле (дело то было на улице)), об этом Слово умалчивает))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|15 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
наличие разума как раз то совершенно не мешает бесам атаковать людей, и зачастую именно разум является "дверкой" для злобных духов

- Разум хоть как-то мешает бесам, а когда разум отключен - бесам вообще ничего не мешает вселяться в людей.

koodlaev@yandex.ru
Старожил
+1172
|15 Мая 2012
5 Цитировать

Интересно читать, Итрий...наша церковь не "речная" официально, но оч. многое совпадает...и статус служителя не повышает, а именно обязывает, и принимают всех, правда, смотрят, может ли...

Я так удивилась, когда столкнулась с тем, что на служение ставят, как орден дают...и полномочия сразу как у начальства...

И движение Духа у нас было, и даже нечто типа инкаунтера...и перегибы, аякже! всегда есть люди, которые считают факт падения духовным и падают прям с фанатизьмом))))раз так дама голову разбила, Скорую вызывали...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Mikus
|15 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
...раз так дама голову разбила, Скорую вызывали...

Духовную? ;)

Старожил
+952
|15 Мая 2012
3 Цитировать
- Разум хоть как-то мешает бесам, а когда разум отключен - бесам вообще ничего не мешает вселяться в людей.

Разум может быть как препятствием так и пособником бесов... Вот поэтому борьба всегда идет за разум человека, кто владеет разумом тот владеет волей человека, вот почему написанно:"2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная." (Рим.12) Поэтому считать что разум это "препятствие бесам" наивно, он так же может быть препятствием Духу Святому, плотской, необновленный разум, которым владеют и упровляют демоны... А вот разум духовный, водимый Духом Святым, действительно большая сила.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+27
|15 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
Духовную? ;)

Лет 15 назад одна сестра рассказывала как перед ней рухнула другая сестра прямо на неё, да при том так, что разбила ей нос. Ей потом не до молитв было :)

Тут без ашерского служения никак :)))))))

Старожил
+819
|15 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Мириам
Интересно читать, Итрий...наша церковь не "речная" официально, но оч. многое совпадает...

Я ни в коем случае не утверждаю что это признаки сугубо речной церкви. Это вообще признаки Божьей семьи не изуродованной человеческими тщеславием, гордостью и любовью к власти. Скажу больше, сегодня Бог открывает эти ценности, КАЖДОМУ своему дитю который стремится знать Его. Наш пастор служит и православным, и католикам, и баптистам, и со всеми мы находим что-то общее, то что объединяет нас, ведь у нас один Папа. Кстати еще одна черта речников, они не смотрят на людей через призму деноминационной принадлежности. Главное чтобы было вот это: "26 тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его,
27 Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы,
(Кол.1:26,27)

Увидеть это, зацепиться за это и не концентрироваться на том что разделяет, и можно приобрести множество братьев и сестер, и обогатиться духовно, через обмен свидетельствами, служение дарами, просто общение. И это намного блаженней чем полосовать друг друга Словом, как говаривал один братик с реабцентра: "У нас ребята еще неокрепшие в духе, Библию прочитали, а созреть еще не успели, плоть как повылазит и начинается ругань, только вместо матов, места из Писания"

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Mikus
|15 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата кармель
Тут без ашерского служения никак :)

Вот тебе смешно... да мне собственно тоже, чего только не придумают что бы отличаться.

Только вот... нет в библии ашерского служения.

И "речников" тоже нет.

Писатель
+27
|15 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
Только вот... нет в библии ашерского служения. И "речников" тоже нет.

Я думаю нет смысла придераться к названиям... всё же это не так важно... Ты вот сам писал про суть, так вот если человеку там не плохо, никто им не манипулирует не давит на него, он переживает отношения с Богом, то кто мы такие что бы (к примеру) препятствовать ему туда ходить.

Но я заметил что как у речников, так и других церквей всё же присутствует ряд одинаковых проблем. Не все одинаково реагируют на проповедь и проявления, не все одинаково переживают как бы близоасть с Богом и уж точно не все одинаково возрастают и становяться зрелыми. Так что всё таки с этим надо как то жить. Это как одним нравяться рок, а другие слушают шансон, и те и другие вс таки люди :)))))

Удален
Mikus
|15 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата кармель
Не все одинаково реагируют на проповедь и проявления, не все одинаково переживают как бы близоасть с Богом и уж точно не все одинаково возрастают и становяться зрелыми.

Ага, и как надпись на могильной плите: - "не все йогурты одинаково полезны" :)

 

Цитата кармель
Это как одним нравяться рок, а другие слушают шансон, и те и другие вс таки люди :)

И как в другом старом анекдоте про новых русских: - "Страдивари скрипки делал для лохов, а для пацанов он делал барабаны!"

.

 

Цитата кармель
всё же это не так важно... Ты вот сам писал про суть

Так вот, суть в том, что какая разница как оно называется, главное куда это все приводит.

А что до плодов, то более плодовитого служения чем у папы римского трудно себе представить.

И церковь у него самая большая, и т.д. и чудеса там есть, и исцеления. В общем по плодам он явный лидрер, так что, побежали все к католикам?!

Писатель
+27
|15 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
главное куда это все приводит.

Согласен, но на это надо время.

 

Цитата Mikus
А что до плодов, то более плодовитого служения чем у папы римского трудно себе представить.

Да ладно тебе Микус, речь то не в этих плодах.... Кто кому скока денег дал не важно. Мы не о тех плодах говорим.

 

Цитата Mikus
и чудеса там есть, и исцеления

Это не плоды. Есть плод правды, плоды из "галатов" но исцеления никогда плодами не были, тем болеее они присутствуют в любой конфессии. Исцеляет Бог, человек тут не очень то и важен, а вот плоды это похоже наша часть...

Удален
Mikus
|15 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата кармель
Мы не о тех плодах говорим. Это не плоды.

Мы, не о тех. А вот выше говорили именно о этих самых плодах.

Сколько церквей открыто, сколько народу туда ходит, исцеления там и т.д.

 

Цитата кармель
исцеления никогда плодами не были

:) Сейчас тебе расскажут! :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

"Речное" движение. Ваши свидетельства и личный опыт...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы