Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
kazanskiy
|24 Мая 2011
0
Цитата Симеона
Иванушка Дурачок??? Он днём на печи ездил, а вот Ночью ночью на Сивку-Бурку за Жар-птицей да за Царевной.. Ну что-то так:)))))))

Здоровья уже нет такого.

Я лучше мало по малу как нибудь.

:-)))

Удален
Симеона
|24 Мая 2011
1
Цитата kazanskiy
Здоровья уже нет такого.

Ну вы... Не ставте на себе крест

И ведь никогда не поздно!!!

Слышала одну историю про одну очедь драчливыю парочку,

ему и ей за 80 лет!!! Пришли к пастору развод просить на старости лет!

Они ещё были ТЕ, как в песне Высоцкого:)))

Tак вот, оказывается они друг друга уже не помнили (в смыслe темы) вообще, и не видели лет 10.

Она гордо поастору(ляпнула) сказала что --У него всё уже засохло! (до чего мужа довела)

Ну пастор тот был не глупым, сразу понял что люди НЕУЧИ...

Развода не будет-- сказал пастор, --вы будете Исполнять Писание!!!

Так он этому *трактористу* НА ДОСКЕ нарисовал *баян* и показал КАК на *баяне* играть надобно!!!

Дал им Домашнее задание-чтение ПесниПесней, и практика сей же книги:))))

Не постеснялся, хотя *тракторист* тоже был ИЗ *ТЕХ*-советских у которых в стране секса НЕБЫЛО

А дома так и подавно, ничего кроме драки небыло...

Однако, хотя у *трактариста* пальцы збиты, да и *баян* не новенький,

однако... музыка была ВО!!! Как много Может сделать ПРОСТАЯ НАУКА *игры* с помощью Господа Создателя Сотворившего и музыку и трактариста и баян:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
008
|24 Мая 2011
3
Цитата Симеона
Как много Может сделать ПРОСТАЯ НАУКА *игры* с помощью Господа Создателя Сотворившего и музыку и трактариста и баян:))))

А если женщина ну непонятливая просто до ужаса? )))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Симеона
|24 Мая 2011
1
Цитата 008
А если женщина ну непонятливая просто до ужаса? )))))))

Хи-хи

видео Суперр!!!!!!!!!!

Этож ЕСЛИ мужчину ВОСПИТАЛА гигантская горилла, то к Нему НАДО МНОГО Трепения:))))))))))

И опять таки Вернёмся к таблице;

Женщина непонятлива+мужчина воспитанник гопиллы....='жена отказывает

Хотя  в фильме если ДОСМОТРЕТЬ до конца, Мужчина ПЕРеКВАЛИФИЦИРОВАЛСЯ!!!!  Юрика!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
-16
|29 Мая 2011
0

мы должны быть чуть покрасивее, чем обезьянe, вот я например

Удален
kazanskiy
|30 Мая 2011
1
Цитата Симеона
однако... музыка была ВО!!! Как много Может сделать ПРОСТАЯ НАУКА *игры* с помощью Господа Создателя Сотворившего и музыку и трактариста и баян:))))

Да , интелект- это возбуждает.

:-)))

Удален
ирэн
|30 Мая 2011
1
Цитата kazanskiy
Да , интелект- это возбуждает. :-)))

ну если больше не чем то пусть хотя этим возбуждат:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+204
|30 Мая 2011
1
Цитата ирэн
ну если больше не чем то пусть хотя этим возбуждат:)))

Ну правельно...пришла в голову мысль -гони ее :))

Удален
ирэн
|30 Мая 2011
1
Цитата Verba1
Ну правельно...пришла в голову мысль -гони ее :))

а за что гнать то если мыслюшка хорошая?

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|30 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Да , интелект- это возбуждает. :-)))

Кстати наличие или отсутствие оного обязательно даст о себе знать, но кроме интеллекта конечноже знать дадут и анатомические особенности и психологические, которые ТАК интересны и особенны...

с уважением алое.
Удален
kazanskiy
|31 Мая 2011
1
Цитата alloe
но кроме интеллекта конечноже знать дадут и анатомические особенности и психологические, которые ТАК интересны и особенны...

Это так.

Но меня всегда влеки  женщины в очках.

:-)))

Не знаю почему. ПРосто вот так вот.

кАКИЕ ТО психологические особенности видимо интересные. Может кто в психологии разирается?

Раскажет мне обо мне???

Писатель
+128
|31 Мая 2011
2

Жена "не дает"? Ну и дура! Мужик налево пойдет! Вы скажете - как же так можно, низзя, это же грех! Конечно грех, но христианин тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, и лукавый всегда рядом, щоб соблазнить... Брак придуман Создателем, чтоб в нем был секс, а не постоянное воздержание. Некто мудрый некогда сказал - "если ты не имеешь свою жену, ее будет иметь другой" 100% правда! Проверено и перепроверено! Если ты, глупая жена, не даешь своему мужику, он найдет, случайно или намеренно, того, кто ему даст.

Удален
Симеона
|31 Мая 2011
3
Цитата Ищущий
"если ты не имеешь свою жену, ее будет иметь другой" 100% правда! Проверено и перепроверено! Если ты, глупая жена, не даешь своему мужику, он найдет, случайно или намеренно, того, кто ему даст.

Горько, Стыдно, но... ПРАВДА

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Украинская присказка *А сатана вона нэ спiть*

Берегите своих Мужей Любимых:)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1172
|31 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Но меня всегда влеки женщины в очках.

ААА...опасно нам видеться, значит)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+7473
|31 Мая 2011
2
Цитата Ищущий
Жена "не дает"? Ну и дура! Мужик налево пойдет! Вы скажете - как же так можно, низзя, это же грех! Конечно грех, но христианин тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, и лукавый всегда рядом, щоб соблазнить...

Брат, по своему запалу и прямолинейности вы мне напомнили один анекдот. Немного не в тему, но очень прозрачный для прямолинейных мужчин, которые привыки все решать "на раз", особенно в таком деликатном вопросе, как супружеская близость.

Плывут два крокодила по реке и видят одинокую обезьяну, которая сидит на берегу и полощет в воде шкурку от банана.

Один другому говорит: "Давай опозорим обезьяну!".

Подплывают к ней и спрашивают: "Обезьяна, обезьяна, а что ты тут делаешь?".

Она отвечает: "Дай гривну, скажу".

Крокодил дает ей гривну.

Обезьяна говорит: "Полощу шкурку от банана".

Крокодилы с презрением: "Ну, и дура!".

Обезьяна в ответ: "Дура-то, дура, а своих 100 гривен в день имею!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kazanskiy
|1 Июн 2011
0
Цитата Мириам
ААА...опасно нам видеться, значит)))

Не то слово"!!!

:-)))

---

А я вообще то так думаю:

- Тебе жена не даёт, а ты ей тоже не давай.

Чем закончится интересно ведь.

Вот и поиграйте попробуйте в игру.

Старожил
+408
|1 Июн 2011
2

енто фсе емамсипацея анд фиминизацея...

раньше проще было...лет 100-200 назад...

мужаки истинно господинами были дома

пришел с работы жене фингал....детям розги ..

все по углам жмуться и никаких отказов...

волю хозяина дома исполняють...

а потом сатана жульету предумал...и началась рамантика..

:)))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Симеона
|1 Июн 2011
1

Цитата  из древнейшего русского произведения литературы "Домострой"

"Если муж сам того не делает, что в этой книге писано, и жены не учит, и слуг своих, и дом свой не по-божески ведет, и о своей душе не радеет, и людей своих правилам этим не учит,- и сам себя погубит в этой жизни и в будущей и дом свой, и всех остальных с собою. Если же добрый муж радеет о своем спасении и жену и чад своих наставляет, как и слуг своих, всякому страху божию учит и достойной христианина жизни, как здесь написано, то он со всеми вместе во благоденствии и по-божески жизнь свою проживет и милости божией удостоится."

Писано верно, да делано не верно:((((((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
kazanskiy
|1 Июн 2011
1
Цитата zhoog
раньше проще было...

Да , было время.

Жил себе человек. Радовался жизни. Занимался любимым делом.

Тут появился старший помошник "Лом".

Я , говорит, помогать тебе буду.

Ну давай, помогай. Ага.

Ну и началось. помошник говорит человеку - иди туда и сделай то.

Вот так помошник.

:-)))))))

А не сделаеншь, то я тебе не дам.

ПОсмотел человек вокруг. А помошников то море морское целое!!!

:-))) И такой помошник, и такой. И блондиночка и бреннеточка и толстенькая и худенькая - всякая.!!!

И обрадовался человек.

Но тута СТАРПОМ Опять (старпом - это не страпон, а старший помошник:-)))))) справка для сухопутных  )

:-)))) Ха-ха аж самому смешно стало.

И сама не даёт и другим запрещает.

Ха-ха ещё раз!

Е:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старожил
+1513
|1 Июн 2011
1
Цитата kazanskiy
Но меня всегда влеки  женщины в очках.

ну хорошо хоть без очкоф не влекли (?), а то ведь очки всегда одеть можно как интересное дополнение и туалету!

А вот снять их, чтобы влечь... весьма проблематично для близорукой или дальнозоркой барышни :))

 

Цитата zhoog
а потом сатана жульету предумал...и началась рамантика..

Ой, а я сперва прочла (бегло) "ЖУЛЬЕН" и подумала, ну надо же какой сатана выдумщик! а потом оказалось что он Жульету придумал, которая любила до-смерти Ромэу... и что ТОЖЕ фсекси отказала, да Жуг?

с уважением алое.
Удален
ирэн
|1 Июн 2011
0
Цитата alloe
и что ТОЖЕ фсекси отказала, да Жуг?

от мужикам то по жизни не пруха -везде облом...и видать Шекспиру тоже не повезло,да уж алоюшка лучшеб речь шла о жульене.....

люби,люби,людей....
Старожил
+252
|1 Июн 2011
3
Цитата Ищущий
Жена "не дает"? Ну и дура! Мужик налево пойдет! Вы скажете - как же так можно, низзя, это же грех! Конечно грех, но христианин тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, и лукавый всегда рядом, щоб соблазнить... Брак придуман Создателем, чтоб в нем был секс, а не постоянное воздержание. Некто мудрый некогда сказал - "если ты не имеешь свою жену, ее будет иметь другой" 100% правда! Проверено и перепроверено! Если ты, глупая жена, не даешь своему мужику, он найдет, случайно или намеренно, того, кто ему даст.

А ты молодец! ))) Повезёт жене с тобой! Мне нравится твоё отношение к сексу, у меня самой такое же.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
kazanskiy
|1 Июн 2011
1

А вот ещё вариант.

Жена не даёт - сделай вид что сам не хочешь.

:-)))

Удален
Galisha
|1 Июн 2011
3

Будет как в том анекдоте:"У нас полная гармония-Я не могу,а жена не хочет!"

Может все-таки узнаем причину отказа?

Удален
Симеона
|1 Июн 2011
1
Цитата Galisha
Может все-таки узнаем причину отказа?

Так ведь  ивестно..."За любую провинность НЕдаёт"... эдакая Воспитательница:(((((

A он видать из упрямых Шалунов-- НИкак не Исправится...

ну, еслиб СИЛЬНО хотел, то давно бы Проказничать перестал:))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
CL
|2 Июн 2011
1

че там жена ему по-прежнему отказывает? многострадальный Иов!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
1
Цитата CL
многострадальный Иов!

О если бы и дай Бог чтоб КАК! ...и при этом не согрешил Иов ни словом...

Вот какой прикол: если жизнь Иова начертить как график, ну или разбить по-процентам, то окажется что он жил-жил-жил счастливо-счастливо, потом горько страдал (кстати временно даже сексом не занимался, ибо страдание велико было) а после сих, опять зажил ещё хлещще и счастлевее и опять долго-долго и сексом занимался и детей рождал!

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
0
Цитата alloe
Вот какой прикол: если жизнь Иова начертить как график, ну или разбить по-процентам, то окажется что он жил-жил-жил счастливо-счастливо, потом горько страдал (кстати временно даже сексом не занимался, ибо страдание велико было) а после сих, опять зажил ещё хлещще и счастлевее и опять долго-долго и сексом занимался и детей рождал!

че думаешь, нашего героя в будущем тоже ждет более качественное фартилово? на откровенно иных уровнях...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|2 Июн 2011
2
Цитата CL
че думаешь, нашего героя в будущем тоже ждет более качественное фартилово?

ну, если он героем выйдет, то желаю ему в качестве венца откровенно иного уровня на супружеском лоне!

но боюсь нам не видать конца и края его горьких дней и не сладких ночей... не знаю может и появится, скажет!

Если бы мне муж в сексе отказывал и я бы пришла на инвику и сказала: "Форумчане! Муж отказывает мне в сексе за любую провинность, помогите!" потом они бы тут понаписали мне всего... то я бы в конце концов обязательно справилась и слово молвила... а как тут будет посмотрим!

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Июн 2011
2
Цитата alloe
ну, если он героем выйдет, то желаю ему в качестве венца откровенно иного уровня на супружеском лоне!

я с тобой солидарен! можно сказать, обеими руками в крепком кулаке над головой машу и желаю герою поменьше невзгод на брачном ложе... или лоне... или одре... кому, как нра!

 

Цитата alloe
но боюсь нам не видать конца и края его горьких дней и не сладких ночей... не знаю может и появится, скажет!

слушай, оно может и к лучшему. мы сами в своих просвещенных головах домыслим конец оного в лучших традициях happy end!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.