Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
Теист
|21 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
А, так бы и сказал. что ты приходил поверить бодрствую ли я? Всё, можешь спать спокойно - бодрствую. ))) Прошу тебя, не флуди тему. Лучше дай людям дельный совет. А если не сможешь, то есть темы для флуда, там тебе будут рады. )))
могу дать совет людям на форуме. тебя уж точно не слушать. одна шелуха, если заденешь меня. разнесу тебя больше не высунешься от позора. благо ты тут уже накалякал много смешного, но я благодушествую, может найдёшь своего читателя)))))), может быть))))
Старожил
+1513
|21 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
Так что главное, чтобы было желание расти в Господе.

О да это САМОЕ-ГЛАВНОЕ, даже главнее чем мир во всем мире!!!

 

Цитата KESYA777
И вообще Аллое, мне кажеться, что ты сестра пытаешься попросту попорить от нечего делать

Ну я надеюсь что Вы допускаете себе такую мысль, что КАЖЕТСЯ не всегда, то что есть на самом деле.

 

Цитата KESYA777
Аллое, мне кажеться, что ты

РАЗ

 

Цитата KESYA777
Ну, а если ты Аллое так не умеешь

ДВА

 

Цитата KESYA777
если ты аллое чего-то не допоняла

ТРИ

Кесия777 я не помню такого момента в нашем с Вами общении, чтобы мы на "ты" переходили... скажу честно мне не нравится КАК Вы это делаете (ты-каете) .... с некоторыми людьми на форуме я на "ты", но с Вами я бы предпочла все таки на "вы" и конечно же с уважением алое.

с уважением алое.
Удален
CL
|21 Мая 2011
0
Цитата Melissa
Так и не поняла - это ты с иронией или нет....

конечно, с иронией!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+201
|21 Мая 2011
2

Это была угроза?!?!?! Я росто в ужасе от испуга. Знаешь пословицу ооб испуге ёжика? Так вот это твоя жалкая попытка.)) Для меня ты простой, обыденный человек, который возомнил, что он что-то знает. Я тебе аТеист в другой теме уже показывал, что твои еретические понимания мягко говоря напрягают. Но увы, ты этого не понял. Хотя еретикам это свойственно.)))

 

Цитата Теист
могу дать совет людям на форуме. тебя уж точно не слушать. одна шелуха, если заденешь меня. разнесу тебя больше не высунешься от позора

Для кого-то Аллое, нет. Для кого-то главное мир во всём мире. Правда твой сарказм неуместен, но ты как всегда в своём репертуаре.

 

Цитата alloe
О да это САМОЕ-ГЛАВНОЕ, даже главнее чем мир во всем мире!!!

Я допускаю мысль, что КАЖЕТЬСЯ не всегда то, что есть на самом деле, но когда это ТО, повторяется с переодическим постоянством, тогда это уже НЕ КАЖЕТЬСЯ.

 

Цитата alloe
Ну я надеюсь что Вы допускаете себе такую мысль, что КАЖЕТСЯ не всегда, то что есть на самом деле.

ПЯТНАДЦАТЬ....

Аллое, я не ты-каю фамильярно. Если ты не знаешь, то ТЫ - это форма обращения к человеку. На Вы я обращаюсь к людям, которые старше меня, ты же не старше меня. Во-вторых, я написал "ты сестра", здесь нет ничего в этом зазорного, или неуважительного к собеседнику. У каждого человека свои понятия. Ты поступаешь по своим, а я поступаю по своим. НИГДЕ в своих постах я не обижл тебя и не уничижал. По-этому, не понимаю твоего непонятного кипячения. По теме можешь что дельное сказать, или как аТеист будешь из пустого в порожнее переливать?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
0

Быть недопонятым на форуме-обычное явление.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Мая 2011
0
Цитата Теист
как всё запущено у вас(()))). нонешнее поколение мам равняется на Викторию Бэкхам, и на многодетных мамочек Голливуда

вот и классно. Она имеет много детей и выглядит на 100%.

В этом она пример для подражания безусловно.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|22 Мая 2011
2

У Вики Бекхем кривые ноги и кило штукатурки на фасаде 

Мостик, не надо подражать ей, пожалуйста... 

Гость
-16
|22 Мая 2011
0
Цитата Ищущий
У Вики Бекхем кривые ноги и кило штукатурки на фасаде

Не, она чем-то притягивает

Старожил
+7473
|22 Мая 2011
3

Браты, Теист и KESYA777, я вас умоляю, не ссорьтесь и не обижайте друг друга, даже если вы что-то не допоняли или же, наоборот, очень хорошо поняли. Нам, девушкам, так было с вами не одиноко на женских и семейных темах, вы были для нас поддержкой в том, чтобы видеть ситуацию мужскими глазами, и вдруг, вы рушите это равновесие. Понимаю, что вы -  горячие" финские" парни, но драться совсем не надо. Когда-то в детстве мой брат любил изподтишка где-нибудь меня толнуть, чтобы я сделала каракули в тетради. Между нами начиналась потасовка. Выходил мой папа и мудро советовал:"Діти, обнюхайтесь, ви ж рідні". И он таки был прав!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1513
|22 Мая 2011
5


Цитата KESYA777
Правда твой сарказм неуместен, но ты как всегда в своём репертуаре

я разве поставила там улыбки? это НЕ сарказм, а ФАКТ!

Цитата KESYA777
Аллое, я не ты-каю фамильярно. Если ты не знаешь, то ТЫ - это форма обращения к человеку. На Вы я обращаюсь к людям, которые старше меня, ты же не старше меня.

Я не знаю сколько Вам лет, но знаю зато сколько мне... ну это и не-важно... если бы мне кто-то сказал, что он не хочет перехода на "ты" в ту же секунду его просьба была бы удовлетварена, и в жизни бы я не пыталась эту тему поднимать, но у Вас реппертуар иного характера...

Кесиа у меня нет в мыслях ничего плохого по отношению лично к Вам, на этом заканчиваю свой реппертуар и желаю Вам счастья в личной жизни (без сарказма!)

Цитата KESYA777
По теме можешь что дельное сказать,

Могу!

Дельное говорю по-теме жене: Жена! давай мне свой скайп я тебе всё подробно расскажу - это раз.

И два, задай себе вопрос жена: "ты вообще не хочешь сексом заниматься или ты не хочешь сексом заниматься именно с мужем?" Если вообще, то мне очень жаль и к сожалению много таких женщин в мире, если именно с мужем, тогда если хочешь сохранить свой брак, молись, если не хочешь сохранить не молись и отказывай дальше...

Дельное говорю по-теме мужу: Муж! не давай мне свой скайп - это точно! :)) и следующее прощай ее всегда! особенно если хочешь семью сохранить, если не хочешь, то наводи справедливость...далее, извлеки из каждого ничтожного момента в ваших отношениях самое драгоценное для тебя, вынеси его на свет и обозначь что он драгоценен и пусть жена это слышит, вообще забудь весь негатив и если можешь забудь даже авансом... укройся в Боге, там сил возмешь и сам почаще проси у нее прощение за провинности, угу?!

с уважением алое.
Удален
CL
|22 Мая 2011
4
Цитата alloe
Дельное говорю по-теме мужу: Муж! не давай мне свой скайп - это точно! :))

ха-ха! ай да маладес! присоединяюсь, "муж, не вздумай давать Маше свой скайп!!! иди к жене, ищи поводы!"

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Теист
|22 Мая 2011
3
Цитата Клара я
Браты, Теист и KESYA777, я вас умоляю, не ссорьтесь и не обижайте друг друга, даже если вы что-то не допоняли или же, наоборот, очень хорошо поняли. Нам, девушкам, так было с вами не одиноко на женских и семейных темах, вы были для нас поддержкой в том, чтобы видеть ситуацию мужскими глазами, и вдруг, вы рушите это равновесие. Понимаю, что вы - горячие" финские" парни, но драться совсем не надо. Когда-то в детстве мой брат любил изподтишка где-нибудь меня толнуть, чтобы я сделала каракули в тетради. Между нами начиналась потасовка. Выходил мой папа и мудро советовал:"Діти, обнюхайтесь, ви ж рідні". И он таки был прав!
ну хорошо, хорошо, обнюхиваться я не стану)))))))), но совет ваш приму!!!))
Удален
CL
|22 Мая 2011
1
Цитата Клара я
"Діти, обнюхайтесь, ви ж рідні"

это значит "обнимитесь", да?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+201
|22 Мая 2011
1

Я сам украинец и впервые такое слышу. )))) Нет, это значит - понухайте друг друга. )))) Я правда непонимаю зачем друг друга нюхать и как это сделать, как собаки, что лЕ? ))))

 

Цитата CL
это значит "обнимитесь", да?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Мая 2011
1
Цитата Теист
но совет ваш приму!!!))

мудрое  решение)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|22 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
Я сам украинец и впервые такое слышу. )))) Нет, это значит - понухайте друг друга. ))))

я сразу подумал, неужели украинский язык настолько отличается от русского =)))) теперь понятно! ну, может, дело семейное!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+7473
|23 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
Я сам украинец и впервые такое слышу. )))) Нет, это значит - понухайте друг друга. )))) Я правда непонимаю зачем друг друга нюхать и как это сделать, как собаки, что лЕ? ))))

Брат, я рада, что мы с Вами одного роду-племени. Конечно, "обнюхайтесь" - выражение иносказательное, которое означает скорее - "узнайте друг друга, вы же родные". Аналогия есть с животными, потому что именно животные узнают друг друга по запаху и это дает возможность , например, отбившемуся котенку быть принятому в своем семействе. Так и два наших брата Теист и KESYA777, хоть и побили немного горшки в споре, но они - родные по усыновлению нашему в Иисусе Христе. Так что мой папа был тогда очень прав, потому я и помню это до сих пор.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kazanskiy
|23 Мая 2011
0

Когда уже жена прекратит забастовку????

Сколько это может продолжаться?

Старожил
+201
|23 Мая 2011
0

И так всю жизТь. ))))

 

Цитата kazanskiy
Когда уже жена прекратит забастовку???? Сколько это может продолжаться?
Удален
kazanskiy
|23 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
И так всю жизТь. ))))

Одному отказывает.

Приходит другой- а тут уже не забалуешь.

Бумеранго однако- ЖИЗТЬ.

:-)))

Так что лучше давайте своему первому. ПА то неизвестно как второй будет.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Мая 2011
2

полагаю, очень символичная картинка.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
ирэн
|23 Мая 2011
2

как много лишнего.....не нужного

люби,люби,людей....
Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Мая 2011
1
Цитата ирэн
как много лишнего.....не нужного

наоборот, женщины-очень  многогранные натуры,  в них  столько много разных  кнопочек,зная значение которых и применяя их на практике , можно  свободно завоевать ее сердце

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+259
|23 Мая 2011
1
Цитата ирэн
как много лишнего.....не нужного

И попробуй такую шарманку завести

Удален
Симеона
|23 Мая 2011
2
очень символичная картинка.

Гдето мы уже ЭТО видели:))))))))))))))))))))))

 

Цитата ирэн
как много лишнего.....не нужного

НЕ Скажи:))))))))

мой любимый СПЕЦИАЛИСТ по кнопочкам:)))))))))))))

 

столько много разных  кнопочек,зная значение которых и применяя их на практике

ЕСЛИ ЭТИ кнопочки, УМЕТЬ!!!!

:)))))АХ Какая получается МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2011
1

Как всегда гармонист на высоте, а тракторист в поле впахивает.

Удален
kazanskiy
|24 Мая 2011
0

Мы кнопочки не нажимаем - мы рычаги двигаем!

Кажется я что то не то ляпнул.

Удален
Симеона
|24 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Кажется я что то не то ляпнул.

:))))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата kazanskiy
Мы кнопочки не нажимаем - мы рычаги двигаем!

Mожно всё же переКвалиФицироваться:))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
kazanskiy
|24 Мая 2011
0
Цитата Симеона
Mожно всё же переКвалиФицироваться:))))))))))))))))

Вы представляете себе переквалификацию?

С Трактора на баян???

Да ещё эти ноты, фуги Баховские, сонатно-симфонические циклы Гайдна.

Оперы Глюка, Моцарта.

А потом ещё джазисты полдбавили жару. Так там вообще пальцы поломаешь.

Нет. Лучше мы будем рычагами управлять.

:-)))

Удален
Симеона
|24 Мая 2011
0
Цитата kazanskiy
Вы представляете себе переквалификацию? С Трактора на баян???

Ну как вам сказать...

помните сказки....

Иванушка Дурачок???

Он днём на печи ездил, а вот Ночью ночью на Сивку-Бурку за Жар-птицей да за Царевной..

Ну что-то так:))))))))))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.