Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
CL
|15 Мая 2011
0
Цитата ирэн
сударь впереди лето ,переходите на босоножки сапоги - не актуально::))

зато какие скидки сейчас на несезонный товар!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|15 Мая 2011
2
Цитата Олеся
и устроить любимому романтический ужин при свечах?

...а вот, еще хотела сказать о подобной "романтике" как банальный ужин при свечах, может для кого она и романтика.., ребята мы живет в 2011 году, от-ужинать при свечах можно в любом ресторане, да и дома ничего НЕОБЫЧНОГО в этих свечках я не вижу!

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
2

тема уже больше смахивает на мастер-класс какой то:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|15 Мая 2011
4
тема уже больше смахивает

на низкопробный эр. рассказ

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
1

вообщем, вывод один:

"жены! не  отказывайте в сексе своим мужьям!

а то проблем в семье потом не обретесь)"

(себе на зметку я  взяла:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|15 Мая 2011
3
тема уже больше смахивает на мастер-класс какой то:)

Эт-точно и никто более никому не отказывает.... :))

 

Цитата Полина
на низкопробный эр. рассказ

Поль что такое "низкопробный" я хочу глянуть чтоб сравнить с темой, а вдруг и вправду смахивает... будем пробу подымать! :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|15 Мая 2011
3
Цитата Полина
на низкопробный эр. рассказ
Полина нам сейчас создаст эрорассказ высокой пробы, и все вникая в антураж,ну просто пылью станут скромной)))))))))))))))))))))
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
0
Цитата Теист
Полина нам сейчас создаст эрорассказ высокой пробы, и все вникая в антураж,ну просто пылью станут скромной)))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|15 Мая 2011
2
Цитата alloe
будем пробу подымать! :))

лучше попейте водички и вспомните, что форум христианский, а рассказы о своей пыли и остальные интимные вещи принародно не обсуждают, тем более там, куда заходят подростки.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|15 Мая 2011
3
Цитата Полина
лучше попейте водички и вспомните, что форум христианский, а рассказы о своей пыли и остальные интимные вещи принародно не обсуждают, тем более там, куда заходят подростки.
Благостно, училка!!)))
Детки, споём песню: Пусть всегда будет солнце. пусть всегда будет мама. пусть всегда будет папа. пусть всегда буду Я, а как ты  детка будешь. это ты найдёшь в других интернет-ресурсах, и во всевозможных ракурсах. а у христиан секса. как бы нет..)))))
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
3

здесь  на форуме и более итимные вещи обсуждаются,

Полина,  а возможно эти рассказы:)  кому то  и  советом послужат).

Ведь  форумы - это почти  всегда   практичесские советы применяемые  в жизни.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
kazanskiy
|15 Мая 2011
1
Цитата Melissa
А так как просто так ее не устраивают, значыць реально в классе трудящихся в семье назрели какие-то серьезные революционные проблемы...

Ну вот и пускай бы сама и не ела тогда.

:-)

Удален
Полина
|15 Мая 2011
1
а возможно эти рассказы:) кому то и советом послужат).

для этого есть специализированные форумы...книги...клиники

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|15 Мая 2011
3
Цитата Полина
лучше попейте водички и вспомните, что форум христианский

А разве кто-то здесь взабытие по этому поводу?

Ребята признавайтесь кто забыл, что наш дорогой форум ХРИСТИАНСКИЙ!!!!

Если забыли, то попейти воды скарея, да вспоминайте уже...

А еще Полина моментик: коли на форуме христианском темы БУДУТ, то в теме писать по-теме и сердцем веровать ко спасению, а исповедовать то что нужно при этом исповедовать...

 

Цитата Полина
а рассказы о своей пыли и остальные интимные вещи принародно не обсуждают,

А я думала форум для этого и существует что бы о СВОЕЙ "пыли" НО не до мельчайших подробностей поведать и на ДРУГИЕ "пыли" посмотреть!

 

Цитата Полина
тем более там, куда заходят подростки.

А что ЗДЕСЬ оскарбительного для христианина я чего-то не пойму или для того же подростка, Полин скажи!

Если считается не по-христуански сексом заниматся на чердаке, то на каком основании это не по-христиански? или считается что об этом говорить не прилично? опять таки у меня вопрос кем считается и почему?

И что тогда христианского можно ЗДЕСЬ написать?

с уважением алое.
Удален
Теист
|15 Мая 2011
2
Цитата alloe
Если считается не по-христуански сексом заниматся на чердаке, то на каком основании это не по-христиански?
не её наверное смутила пыль и вероятное появление бомжей в этой пикантной ситуации)))))))))))))))
Удален
jimmy7
|15 Мая 2011
3

ок, мальчики и девочки, видать неженатым тут не место )))))
Пойду-к я в темку про рецептики ))))

Суета суёт
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
3
Цитата alloe
Если считается не по-христуански сексом заниматся на чердаке, то на каком основании это не по-христиански? или считается что об этом говорить не прилично? опять таки у меня вопрос кем считается и почему?

а по-моему, неприлично то, чтобы в деталях описывать свои сексуальные пристрастия (причем постоянно)... причем вообще их описывать.

Поберегите че-нить для мужа/жены, что ли...

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Полина
|15 Мая 2011
2
Цитата Melissa
а по-моему, неприлично то, чтобы в деталях описывать свои сексуальные пристрастия (причем постоянно)... и вообще их описывать.

ага!

И это я просила модератора отредактировать пост alloe,

извините, но постоянная у некоторых участников практика описания своих предпочтений   ... кому это надо! девушкам - только  читать и краснеть! Мальчикам, думаю, сложнее...

 

Цитата Melissa
для мужа

Очень правильно Мелисса подметила! Да, не стоит тиражировать то, что предназначено для единственного!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
3
Цитата Полина
Да, не стоит тиражировать то, что предназначено для единственного!

просто некоторые думают, что безразбору кокетничать и строить из себя секси девочку-припевочку -  очень мило...

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Теист
|15 Мая 2011
2

ути - пути пришла тут полиция нравов, прямо как бубули в метро божьи одуванчики, всех поправляют, за моралью следят, ну и яйца с молоком в тридорога продают..))))

Удален
Полина
|15 Мая 2011
1
Цитата Теист
ути - пути

чё? свободный доступ к виртуалу перекрыли?

есть сайты нужного вам содержания, вы не переживайте так!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|15 Мая 2011
2
Цитата Полина
чё?
- одно чё уже говорит о невоспитанности и хамстве, а грязные намёки на сайты , показывают вашу внутренность. вашу борьбу с этим, и на этом фоне, вообще некрасиво себя так позиционировать горделиво и свысока.
Удален
Полина
|15 Мая 2011
1
Цитата Теист
грязные намёки на сайты

ещё раз мой "намёк" повторю - есть личные блоги, где автор может писать всё что ему взбредёт в голову - там и следует отрываться по-полной.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
4

я очень  уважаю Алойе. за ее честность ,прямолинейность и открытость:) Тем более, она высказывалась  с юморком  в теме про секс).это забавно и не  вызывает никаких  пошлых мыслей, так сказано  в открытую,  перед  всеми.

вам бы  девченки поучиться этому.

тема подразумевает проблему в семье.

форумчане анализируют ситуации, находят решения,  советуют и  предполагают соответственно заданной  теме.

Тема ведь не об одуванчиках и  бабочках.

И вообще, не  устраивает тема,  или она вас соблазняет:)то жалуйтесь чтобы ее удалили)- самый быстрый способ избавить  себя от соблазна.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|15 Мая 2011
2
она вас соблазняет:)

окститесь!

как соблазны!?

просто тошно от того, что получается случайно лицезреть чужое бельё, вывешенное всем на показ!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
1
Цитата Полина
просто тошно от того, что получается случайно лицезреть чужое бельё, вывешенное всем на показ!

Ну я же повторюсь, если тошнит , то не нужно заходить  в  эти темы и  вызывать  в себе  позывы к рвоте....

если  тема секса у тебя вызывает тошноту, то просто не  участвуй в  ней.

наверняка всем  остальным она интересна, так как  это актуально и  незамужним и неженатым есть че почитать:) есть  чему  поучиться, и что  взять на заметку.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|15 Мая 2011
2
Цитата Полина
просто тошно от того, что получается случайно лицезреть чужое бельё, вывешенное всем на показ!
а мне нравится чужое бельё лицезреть))))))) что только современный модельеры не повыдумывали, а если тошнит, может корсетик увас туго затянут?))
Удален
Полина
|15 Мая 2011
1

не стоит указывать собеседникам, это неприлично!

повторяю месседж:

 

Цитата Полина
получается случайно лицезреть

так мне не тема противна, а что  - я обозначила в выше расположенных постах.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Galisha
|15 Мая 2011
2

"Что может быть хуже образованной женщины"? Убили наповал!Конечно,только необразованная,неухоженная,главное,чтоб в сексе не отказывала!Не смешите.Мужчины,причина в вас,а не в ней! Кто активный в сексе-мужчина.А если он еще и" необразованный "и не знает,что к чему,вот ему и отказывают! Не обижайтесь.Возможно,вы просто постоянно унижаете свою жену.

Удален
CL
|15 Мая 2011
1
Цитата Galisha
Кто активный в сексе-мужчина.

вот с этим не согласен! надо обоим полам быть активными в сексе. секс ведь дело обоюдное, поэтому инициативными надо быть и мужу и жене, а иначе будут проблемы.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.